Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 18:28   #871
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.06.2016

Звезда «Базы Куантико» Приянка Чопра в фотосессии для Complex (июнь 2016)

Звезда нового сериала «База Куантико» (Quantico) Приянка Чопра снялась в фотосессии для нового, июньского номера издания Complex, в сопутствующем интервью рассказала о своем желании стать следующим Джеймсом Бондом, о съемках «Спасателей Малибу» и отношении к славе.

В первую очередь Приянка Чопра обсудила с журналистами Complex вопрос стереотипов: «С самого начала я была уверена, что не хочу быть стереотипом индийской актрисы, как представляют нас люди – Болливуд, хна и все такое. Это, конечно, здорово, но это – не все, чем мы являемся».

Также актриса призналась, что многие прочат ее на роль следующей девушки Бонда – но у самой Приянки другое мнение на этот счет: «К черту это – я хочу быть Бондом!»

«Я была знаменитой больше половины своей жизни. Я больше ничего другого не знаю. Это – нормальное для меня состояние».

* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 21:04   #872
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Кто смотрел «База Куантико»? Дрянь фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2016, 12:14   #873
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.16

Ого-го! Приянка сделает 100 крор за 40 дней!



Завершив свои обязательства в Голливуде, Приянка Чопра завтра возвращается в Индию. За 40 дней в Мумбаи, актриса, как говорят, будет занята под завязку. Приянка подписалась на 24 рекламных компании, и она должна сняться в них за полтора месяца, и, если верить, заработает 100 крор.

Приянка будет сниматься для таких марок, как ювелирная линия, премиум-бренд авиакомпании, paan masa – фруктового напитка, среди многих других. Более того, мы слышим, актрисе было уже выплачено 6 крор за рекламу фруктового напитка.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2016, 22:15   #874
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.2016


Приянка Чопра собирается объявить о ее втором голливудском фильме!


Не так давно Приянка Чопра объявила о своем первом голливудском проекте, Спасателях Малибу – Приянка общалась по поводу проекта по скайпу с производителями. И теперь, актриса собирается объявить о своем втором фильме!
Она в настоящее время ведет переговоры для своего второго проекта, где ее также покажут в главной роли. Мы слышали, что она скоро сделает объявление, и оно, как ожидают, застанет людей врасплох и будет получено с большим количеством волнения!

Что касается слухов, то она - следующая девушка Бонда, официальные источники говорят, что она не прослушивалась для того фильма вообще – очевидно, актрису не просят прослушиваться, а скорее всего приближаются для ролей непосредственно.

Она определенно сражает наповал Запад, что со Спасателями Малибу, что с Куантико, что с ее многочисленными обложками журналов.

Мы с нетерпением ждем следующего объявления!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2016, 15:09   #875
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.06.2016

Скончалась бабушка Приянки Чопры.


Бабушка по материнской линии Приянки Чопры скончалась сегодня утром.

Актриса была очень близка с ней. Ее часто Наани сопровождала на важных событиях. Бабушка последний раз была замечена с внучкой, когда актриса получила свою награду Падма Шри пару месяцев назад.

Независимо от того, насколько была занята Приянка Чопра, она часто навещала бабушку и проводила время с ней. Она часто говорила о бабушке с большой теплотой.

Ранее актриса потеряла своего отца в 2013 году, болевшего раком.

Пусть ее душа покоится с миром.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2016, 15:36   #876
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

09.08.16

Приянка Чопра выступит против бедности



Приянка Чопра — девушка талантливая и на редкость честолюбивая. Завоевав Болливуд, она тут же нацелилась на покорение новой вершины — Голливуда. Красавица уже снялась в ремейке легендарных «Спасателей Малибу» в роли главной злодейки сериала Виктории Лидс. Ходят также слухи, что индийская актриса в числе кандидатов на роль девушки Бонда в очередном голливудском фильме о суперагенте. Но как выяснилось, амбициозной звезде не чужды и такие чувства, как доброта, сострадание и милосердие. Недавно актриса заявила, что намерена выступить на благотворительном концерте, который пройдет 24 сентября в Нью-Йорке в рамках мероприятий ООН, посвященных борьбе с бедностью.

В программе также примут участие Рианна, Селена Гомез, группа Metallica Хью Джекман, Сальма Хайек и другие звезды мирового уровня. С каким именно номером выступит на сцене Приянка Чопра — пока неизвестно. Велика вероятность, что актриса споет дуэтом с американским певцом Ашером — создателем хита U Remind Me. Во всяком случае, с музыкантом она недавно встречалась и даже оставила в своем твиттере запись примерно такого содержания: «Так весело “ашерить” сегодня с тобой! ЛОЛ! Горжусь тем, что меня пригласили участвовать в таком потрясающем мероприятии вместе с Ашером и другими прекрасными людьми!».

Концерт пройдет в Центральном парке под открытым небом. Попасть туда сможет любой желающий — вход на мероприятие будет бесплатным.

Автор: Анастасия Соколова ZEE TV Россия

Последний раз редактировалось anushka; 15.08.2016 в 16:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2016, 15:19   #877
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новая песня "Baba" из фильма "Ventilator" в исполнении Приянки Чопры на языке маратхи. Песню она посвятила своему отцу.

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2016 в 15:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2016, 16:35   #878
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.11.2016

"Я стерла ложные представления о нашей индустрии в Голливуде", - говорит Приянка Чопра



Актриса Приянка Чопра находится на стадии раскола стереотипа о ложном представления индийских актеров на Западе.

Она стала глобальной звездой, когда она дебютировала в американском телесериале Quantico в прошлом году. В почтовом интервью актриса Приянка Чопра, которая в настоящее время работает над вторым сезоном телесериала, говорит, что она гордится, что представляет индийский талант на Западе.

“Я хотела бы полагать, что я стерла много ложных представлений, когда дело доходит до индийских фильмов и актеров. Я верю в наш талант, и я просто открыла глаза миру для того, чтобы показать, что мы имеем", - говорит 34-летняя актриса.

“Я приложила особое усилие, чтобы рассказать всем о нашей киноиндустрии, удивительных писателях, режиссерах, техническом персонале и актерах, которых мы имеем. Замечательно снять эти оковы, в которых мы так долго сидели. Мы изменились, мы развиваемся, мы выросли, и пришло время, чтобы мир познал это”, - добавляет она.

Говоря о работе в Голливуде, бывшая Мисс Мира говорит, что она благодарна за способность соединиться с мировой аудиторией посредством своей работы. “Для меня эта поездка была невероятно приятна. Я также взволнована соединением, я была рада познакомиться с новыми зрителями и тем, что они рассматривают меня как актрису, а не по каким-то другим причинам. В моем понимании, это является истинной мерой успеха”, - говорит она.

Гордый представитель индийской киноиндустрии, Приянка, заявляет, что она рада, что индийский талант наконец ценится.

“Я не оцениваю наш талант по шкале. Это - мой выбранный путь. В Индии я довольна всем. Было много проблем, и сегодня я могу оглянуться назад с гордостью о том, что было достигнуто. Было бы замечательно видеть больше индийского таланта на западе”, - говорит она.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2016, 16:39   #879
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.11.2016

Приянка Чопра скажет 'да' 4 фильмам уже в этом декабре!



Да! Приянка Чопра наконец-таки возвращается в Индию, не на день или два, а на длительный период(сообщается на три недели), к тому же с большими намерениями. Актриса пребудет домой в начале декабря, чтобы подписать 4 фильма. В настоящее время, Приянка связана с Болливудом только благодаря маратхи фильму, продюсером которого она является. Уже долгое время, она читает сценарии и на хинди, и на английском. Теперь она решила окончательно определиться. Пока не известно, какие проекты она подпишет, голливдуские или же болливудские, но по всей вероятности будет и то, и другое. Фильмы выйдут на экраны в течении двух лет.

Напомним, что сама актриса говорила во время интервью два месяца назад:

"Я говорю 'нет' не только Болливудским фильмам, я также отклонила более шести Голливудских проектов. Я отклоняю предложения из всех киноиндустрии, потому как собираюсь выбрать лучший, чтобы в следующем году сделать по одному фильму в каждой индустрии..."

*Перевод Эва Лилли специально для группы https://vk.com/love_india (Брать только через Репост)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2016, 18:00   #880
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.11.2016

Приянка Чопра стала послом социальной сети


Актриса Приянка Чопра присоединилась к компании избранных и стала послом деловой социальной сети LinkedIn. Об этой новости она сама с восторгом и рассказала в социальных сетях: «Я очень вдохновлена стать послом LinkedIn… новая платформа, новая аудитория и новые перспективы».

Компания выбрала Приянку не случайно. Эта девушка не только снимается в кино, поет, занимается благотворительностью и покоряет планету своей красотой, она еще с недавних пор является предпринимателем и владелицей собственной продюсерской компании. «У меня всегда была склонность к бизнесу, — говорит Приянка. — Но я только сейчас дала волю моим деловым амбициям. Это совершенно новый опыт. Так что LinkedIn может стать отличным способом коммуницировать с деловым сообществом, делиться своими мыслями и идеями».

Став послом этой социальной сети для деловых людей, Приянка оказалась в достойной компании. На благо развития бизнес-связей уже работает Премьер-министр Индии Нарендра Моди, предпринимательница Киран Мазумдар-Шоу, генеральный директор Qantas Алан Джойс, Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун, генеральный директор группы AirAsia Тони Фернандес и известная на весь мир Опра Уинфри.

Профиль Приянки уже можно найти в сети. В графе, посвященной ее профессиональному опыту, написано: «Актриса, предприниматель, филантроп… мечтательница, человек дела и человек цели». А свою первую статью на сайте красавица озаглавила «Следуй за инстинктами, верь в свою уникальность и не бойся прыжка в неизвестность». Одна из главных мыслей, которую она хотела донеси до читателей, звучит так: «Наши неудачи начинаются в тот момент, когда мы начинаем бояться собственных планов. Мы все мечтаем, но часто пугаемся своих амбиций, когда они идут от самого сердца».

Золотые слова, Приянка!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08886 секунды с 17 запросами