Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 07:52   #891
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Индийская актриса и модель — лицо мирового бренда по уходу за волосами


Определённо, Pantene выбирает себе самых лучших женщин мира сего.

Брэнд Pantene принадлежит транснациональному гиганту «Procter & Gamble». Впервые эта продукция была представлена в Европе в далеком 1945 году, следовательно в прошлом году компания праздновала своё 70-летие на рынке.



Pantene всерьез брался за своё дело — эти ребята первые во всей индустрии стали прислушиваться к женским желаниям и выяснили, что единственное, что нужно женщинам от волос — чтобы они были здоровые. Тогда в 1990 года они выпускают знаменитую формулу Pantene Pro-V, позиционируя здоровье, как основу для раскрутки своего бренда. В том же году начинается мировая рекламная компания с различными нюансами в разных странах: В Тайване позиционировали блеск (очень важная штука для азиатов), который придает шампунь, В США с помощью ученых рассказывали о видах и структуре волос и как на это на всё влияет шампунь, во Франции сделали ставку на витамины в шампуне, В Великобритании реклама позиционировалась на укреплении шампунем корней волос.



К 1994 году после запуска в 55 странах Pantene стал брендом №1 по уходу за волосами во всем мире с объемом продаж более 1 миллиарда долларов. К 1998 году он занимал лидирующие позиции в 90 странах. Для рекламы Pantene приглашает самые громкие имена из разных стран: Ольга Куриленко, Ева Мендес (Eva Mendes), Кортни Кокс (Courteney Cox), модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) и другие знаменитые красавицы успели поучаствовать в продвижении бренда. Причем в каждой стране Pantene имеет своего представителя из женщин, «своё лицо» для каждой страны: так Нольвенн Леруа (Nolwenn Leroy) представляет компанию во Франции, Урасая Спербунд (Urassaya Sperbund) — в Таиланде, поп идолы Юри и Сохён (Yuri and Seohyun) — в Корее и Китае, в Индии — это Анушка Шарма.



И вот в декабре этого года Pantene выбирает себе мирового представителя. Лицо, которое будет представлять бренд во всем мире. И этим человеком становится индийская актриса и модель, 34 летняя красавица Приянка Чопра. Индийцы ликуют. Мы аплодируем.


BORKED


Источник: indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2017, 14:28   #892
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.01.17

Приянка Чопра на «Золотом глобусе»


Объявлены ведущие церемонии вручения премий «Золотой глобус».

На официальный аккаунте премии «Золотой глобус» в Твиттере были опубликованы имена людей, которые станут со-ведущими на церемонии в этом году. Среди них была названа индийская актриса и модель Приянка Чопра. Напомним, актрису уже приглашали на церемонию вручения кинопремии «Оскар» и музыкальной премии «Эмми».

«Золотой глобус» — это американская премия, которая присуждается с 1944 года за телевизионные и кино-ленты специально созданной Голливудской ассоциацией иностранной прессы — это около 100 международных журналистов, проживающих в Лос-Анджелесе. 74 по счету премия пройдет 8 января 2017 года.



Помимо Приянки в качестве вручающих премию приглашены: Тимоти Олифант, Джастин Теру, Эми Шумер, Зои Салдана, Дрю Бэрримор, Мэтт Дэймон, Виола Дэвис, Лора Дерн, Голди Хоун, Николь Кидман, Диего Луна, Сиенна Миллер, Мэнди Мур, Джеффри Дин Морган, Крис Пайн, Эдди Редмэйн, Сильвестр Сталлоне, Майло Вентимилья, София Вергара и Риз Уизерспун.

Источник: http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 06:00   #893
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.17

Приянка Чопра рассказывает о своей цели на 2017 год.


Новый год требует новых решений, но и международная суперзвезда Приянка Чопра придерживается этого. Актриса, которая была на вершине своей игры с быстро развивающимся производственным предприятием в Индии, также был успех с ее американским телевизионным сериалом 'Quantico'. Хотя актриса выглядит в полном порядке и боевой форме, она раскрыла некоторые детали о себе в недавнем видео на Facebook, что она далека от понятия быть "здоровой" и, следовательно, ее целью стало бы нормализация своего здоровья.

Про ее цель на 2017 год, Приянка сказала: "Моя цель на 2017-это делать то, что я никогда не делала раньше. Я всегда принимала решения, и я всегда их нарушала, но в этот раз я решила, что собираюсь стать здоровой. В мире есть ошибочное мнение, что я супер здоровый человек... правда я выпиваю 25 чашек кофе в день, я ем всяческую дрянь из еды. У меня нет времени. Я сплю по четыре часа. Так что в этом году я собираюсь заняться здоровьем, тренироваться, правильно питаться, буду относиться к моему телу хорошо, я буду спать по восемь часов".

После наступления Нового года в Гоа, PeeCee улетела обратно в Нью-Йорк для продолжения работы над ней телевизионным сериалом. Ее также можно будет увидеть в ее голливудском дебюте 'Baywatch' в мае этого года.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2017, 12:45   #894
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.01.17


"Я испытываю веселье на красной дорожке: - Приянка Чопра"


Она лихо вскружила всем головы на красной ковровой дорожке на Эмми в прошлом году, и на 74-й церемонии "Золотой глобус", она украла внимание многих в блестящем позолоченном платье с глубоким V-образным вырезом от Ральфа Лорена . Актриса Приянка Чопра говорит, что она любит быть частью этого события.

"Я испытываю веселье на красной дорожке, я встречаю людей, с которыми работаю. Это веселое время для меня," - сказала Приянка "IANS" в телефонном интервью за день до появления на церемонии "Золотой глобус".

Приянка, вручала награду на церемонии, которая состоялась в Калифорнии. Дополнением её образа стала бордовая помада. Приянка уверенно позировала фотографам на красной дорожке.

Многие дизайнеры и знаменитости Болливуда жалуются на то, что большинство индийских знаменитостей во время своих выходов на красную дорожку выбирают наряды международных брендов. Но Приянка чувствует, что такие замечания не оправданы. По этому поводу она сказала: "Я думаю, что люди носят ту одежду, которая соответствует определенному событию. На международном уровне я носила одежу как индийских дизайнеров, так и наоборот. Нет никакого вреда в этом, так как одежда есть одежда. Люди должны носить то, что соответствует определенному событию".

"Я не из тех, кто считает, что должна быть жесткость в чем-либо. Я носила творения прекрасного Индийского дизайнера в Торонто, Марокко и многих других местах", - добавила актриса.

Перевод группы: https://vk.com/club135430474
Брать только через репост.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2017, 14:29   #895
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

Приянка Чопра рассказывает о новом фильме своего производства.


Приянка Чопра пробовала свои силы везде и все еще верит в познание новых вещей. Актриса,которая недавно открыла свой производственный дом , раньше производила Бходжпури, Маратхи и Пенджаби фильмы, теперь направляет свои силы, чтобы произвести еще один региональный фильм.

PeeCee теперь будет производить Сиккимский-Непальский фильм под названием Paua, что означает Гость.

Во время своего недавнего визита в Индию, Приянка сказала: “Я расскажу о пяти, малобюджетных, содержательных, новаторских фильмах на других языках в этом году. Я хочу рассказать как можно больше историй с использованием местных талантов, выступая на региональных языках”.

Приянка и ее мать-Мадху Чопра рассматривают местные таланты из Непала и Сиккима для своего проекта.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2017, 04:50   #896
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.17

Приянка попала в больницу с сотрясением мозга


Шокирующий поворот событий. Приянка Чопра получила сотрясение мозга на съемках сериала «Квантико» и не будет сниматься некоторое время.

Актриса была доставлена в больницу после того, как получила в четверг поздно вечером сотрясение мозга. Как сообщается, инцидент произошел, когда Приянка выполняла трюк и ударилась головой о землю.

Представитель ПЧ также подтвердил эту новость, сказав: «Да, я могу подтвердить, что был небольшой инцидент на съемочной площадке. Приянку немедленно доставили в больницу, где ее осмотрел врач и отпустил домой. Сейчас она отдыхает дома по совету врача и вернется на работу после выходных».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2017, 09:29   #897
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.01.17

Приянка снова сделала это!


«People’s Choice Awards» — американская премия, которая ежегодно присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского, то есть народного голосования.

Это невероятно, но это — факт: американцы назвали Приянку Чопру «любимой драматической актрисой на ТВ». И это не решение как-либо кинокритиков или журналистов — это всенародное голосование американских граждан, на котором они выбирали любимую актрису, среди множества прекрасных представительниц этой профессии. Точно известно, что Приянка обошла по количеству голосов Виолу Дэвис, Тараджи Хенсон, Керри Вашингтон и Эллен Помпео.

Напомним, что в прошлом году, в январе 2016 года Приянка неожиданно для всех выиграла эту же премию в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в сериале «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившей приз зрительских симпатий западного мира. Похоже, что американцы по-настоящему полюбили индийскую красавицу и теперь мы все чаще будем встречать её в западных проектах. Сейчас помимо «Квантико» её пригласили сниматься в перезапуске «Спасателей Малибу», а после премии зрительских симпатий, мы уверены, Приянка станет еще более востребованной среди производителей сериалов и кино.



Приянка Чопра — признанная модница и на церемонии вручения премии она еще раз продемонстрировала своё чувство стиля, появившись в персиковом асимметричном укороченном топе и юбке с бахромой от американского дизайнера Салли ЛаПойнт (Sally LaPointe). Это первое появления актрисы на публике после несчастного случая на съемочной площадке сериала «Квантико», когда Приянка при исполнении трюка получила сотрясение и была госпитализирована в больницу. Судя по тому, как она выглядит, у актрисы сейчас всё в порядке.

http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2017, 15:17   #898
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.02.17

Приянка Чопра в списке самых модных


В каких только рейтингах и списках не появлялось за последнее время имя Принки Чопры. Самая влиятельная, самая красивая, самая сексуальная, самая высокооплачиваемая… И вот теперь американский журнал Harper’sBazaar нашел ей место среди 150 самых модных женщин мира. Ее имя оказалось в одном списке с Эммой Уотсон, Сарой Джессикой Паркер, Шарлиз Терон, Анджелиной Джоли, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу и Рианной. Сама Чопра поблагодарила издание за такую честь в своем инстаграме: «Спасибо @harpersbazaarus за то, что включил меня в список 150 самых модных женщин в такой великолепной компании».

Приянка оказалась в подгруппе, которую издание назвало «Новая Гвардия». В сопроводительных словах к этой категории говорится: «Неважно, скачут ли они верхом на огнедышащем драконе в престижной телевизионной драме или играют сумасшедшую суперзлодейку в голливудском блокбастере, востребованными актрисы по-настоящему становятся только тогда, когда дело доходит до красной дорожки. И что может не нравиться в новых персонах, которые не боятся примерить последние тренды, будь то каскадные оборки, скульптурные корсеты или позолоченные нательные цепочки?». Вместе с Приянкой в этой группе новичков отмечены Дакота Джонсон, Дакота и Эль Фаннинг.

И словно в подтверждение выбора модного журнала, престижное английское интернет-издание MailOnline опубликовало подробный отчет о появлении Приянки на улицах Нью-Йорка. Редакторы с особым интересом разобрали сочетания красных туфель на каблуке, легкого белого весеннего платья и массивного шерстяного пальто. Похоже, наша красавица хорошо освоила законы шоу-бизнеса и научилась заставлять прессу говорить о себе.


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2017, 16:24   #899
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

Сестринская помощь! Приянка помогла кузине Мире Чопра получить канадский фантастический сериал.


Приянка Чопра стала очень популярной на Западе с сериалом «Квантико». Курсируя между двумя странами и двумя отраслями – ПЧ везде!

Кузина Приянки Мира Чопра, которая в последний раз была на большом экране в фильме «1920 London» (2016), но не смогла остаться в памяти у аудитории. И теперь, Приянка решила взять на себя ответственность и помочь поставить на ноги карьеру Миры.

Согласно сообщениям, цепь событий произошло во время пребывания Приянки в Индии. «Они (Приянка и Мира) провели вместе время. Мира рассказала сестре о своих последних проектах. ПЧ помогла ей встретиться с высокопоставленными чиновниками по кастингу на CTV Television Network. И Мира сейчас имеет роль в канадском фантастическом сериале. В ближайшее время она приступит к съемкам».

Как сообщается, Мира Чопра отправляется в США в этом месяце, чтобы изучить новые языки. По-видимому, она также проведет переговоры с производственном домом ПЧ в отношении фильма «South», производимом под баннером Приянки. Эти два проекта будут держать Миру Чопра между Канадой и Индией.

«Хотя длина ее роли в канадском проекте еще предстоит уточнить, Мира исполнит важную роль в нем» - сказал источник.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 17:40   #900
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.02.17

Приянка Чопра на показе мод в Нью-Йорке


Кукольный театр: главное о показе Zuhair Murad Couture. Фестиваль фейерверков, пышные оборки и банты в кутюрной коллекции ливанского дизайнера.

Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Дита фот Тиз, Приянка Чопра, и это только начало списка звездных поклонниц бренда Zuhair Murad.

Ливанскому дизайнеру Зухару Мураду, похоже, удалось вывести идеальную формулу наряда для красной ковровой дорожки, хотя ее составляющие и кажутся на первый взгляд очевидными: сексуальность, женственность, роскошные ткани, богатый декор. Лейтмотив кутюрной коллекции – красочные фейерверки, во время которых согласно японской традиции принято загадывать желание. Цветные и серебристые «брызги» украшают пышные декольтированные платья, коктейльные платья в стиле диско с острыми плечами и шелковые комбинезоны с пышными рюшами. Еще один характерный элемент декора – крупные банты на талии или плече, которые на фоне ярких оттенков розового, синего, фиолетового, зеленого создают эффект куклы Barbie.

Источник:http://www.elle.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10023 секунды с 17 запросами