Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 20:26   #91
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан в паре с Дипикой Падукон?

14 марта 2014 г.



Хотя стремление Дипики Падукон поработать с суперзвездой Салманом Кханом не увенчалось успехом, болливудская дива не жалуется. Если верить некоторым слухам, то актриса вскоре будет сотрудничать в кино с господином Перфекционистом - Аамиром Кханом.

В сообщении Filmfare идёт речь о том, что Аамир и Дипика могут объединиться над работой в фильме, продюсерами которого выступят Фархан Акхтар и Excel Entertainment Ритеша Сидхвани. Также появилась информация, хотя режиссёры и держат проект в тайне, что Дипика уже согласилась на фильм с Аамиром.

Тандем самого талантливого актёра и главной героини Болливуда - этот фильм определённо всколыхнёт театральную кассу.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2014, 21:56   #92
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Навазуддин Сиддики заменит Фархана Акхатара в Raees?

14 марта 2014 г.



Несколько дней назад появились сообщения, что Фархан Акхтар, который должен был разделить экранное пространство с Шахрукх Кханом в фильме Raees Excel Entertainment, выбыл из проекта из-за проблем с датами. Сейчас же появилась информация, что на предложенную ему роль рассматривается Навазуддин Сиддики.

Поговаривают, что со звездой фильма Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur киностудия ведёт переговоры, а продюсеры считают, что Наваз идеально подходит на эту роль.

Фархан отказался от фильма из-за столкновения дат для Raees с теми, которые он выделил для предстоящего фильма Беджоя Намбиара. В то время как SRK в фильме сыграет бутлеггера, Навазу предложили роль полицейского.

Съёмки Raees пройдут в Гуджарате в этом году после сезона дождей.

http://www.movietalkies.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2014, 20:59   #93
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай и Акшай столкнутся 15-го августа

DC | Mehul S Thakkar | 15 марта 2014, 15:03 IST



В этом году 15-го августа 2 крупный фильма столкнутся друг с другом в кинокассе. В то время, как о выходе 'Singham 2' с Аджаем Девгном в главной роли уже объявили, 'It's Entertainment' Рамеша Торани с Акшаем Кумаром в главной роли был перемещен с 8-го августа на 15-е августа. Причина? В тот уикэнд будет 4 выходных подряд.

Это - большой день для любого выпуска фильма, и, как обычно, они пытаются нажиться на зрителях. 15-го августа в этом году режиссеры получат 4 дня, чтобы загребать денежки, поскольку понедельник 18-го августа будут праздноваться, как 'Janamashtami'.

Ведущий дистрибьютор сказал, “В то время, как выход в один день двух больших фильмов не является хорошим признаком, ожидания от этих фильмов высоки и они не повредят бизнес друг друга. Плюс, есть четыре выходных подряд, что является хорошей возможностью собрать побольше зрителей”.

Производитель Рамеш Торани, однако, говорит, “Мой фильм выйдет 8-го августа, и для меня будет лучше, если я все оставлю, как есть. Я могу также использовать 4-дневные выходные на следующей неделе”.

Другое столкновение между Аджаем Девгном и Акшаем Кумаром 6 июня было предотвращено. 'Action Jackson' Прабху Девы теперь отложен, потому что им нужно еще снять много частей. Источник сообщает: “Когда мы недавно поехали в Бангкок на съемки. Нам пришлось вернуться назад из-за политических напряженных отношений. Мы не смогли использовать весь график”.

Между тем, Аджай сообщил, чтобы начать сниматься в 'Singham 2', и он не мог задержать и тот фильм тоже. Так что, хотя Аджай начал сниматься в 'Action Jackson' раньше, 'Singham 2' выйдет в кинотеатры до него. Так что война еще не закончена, поскольку одно столкновение предотвращено, а другое – пока нет. 'Action Jackson' должен выйти в октябре этого года.

источник

Добавлено через 4 минуты
Аджай возвращается из Бангкока на семинар по Singham 2

16 марта 2014



Пришло время для Singham вместо Action Jackson. Аджай Девгн, который обычно снимается в одном фильме за один раз, внезапно обнаружил свой дневник дат в этом году забитым обязательствами, так что ему пришлось оставить Прабху Деву в Бангкоке и вернуться в Мумбаи ради Singham.

В то время, как режиссер Action Jackson (да, фильм все еще называется так!) Прабху Дева остался в Бангкоке, Аджай Девгн, который снимался в этом фильме длительный период, прилетел в Мумбаи для чтения сценария и интенсивной сессии репетиций по фильму своего лучшего друга Рохита Шетти Singham 2.

Девгн присоединился к своим партнерам по Singham Карине Капур и Амулу Гупте в подготовке к съемкам.

В то время, как ведущей актрисе фильма Карине Капур и архизлодею Амулу Гупте не привыкать к актерским семинарам, Аджай Девгн известен, как спонтанный актер. Как известно, в предыдущие разы он занимался в актерской мастерской, когда снимался в Zakhm Махеша Бхатта и Omkara Вишала Бхардваджа.

Но почему же возникла потребность в актерских семинарах для истинного масала боевика?

Очевидно, Singham 2 - намного менее масала, и намного более значимый фильм, нежели Singham.

Говорит источник, близкий к проекту: “Внешне он может быть похожим на любую другую забаву от Рохита-Аджая. Но Singham 2 - не обычная драма цвета хаки' с полицейским, произносящим крутые диалоги baazi. Этот полицейский фильм поднимет острые проблемы в стране”.

Амул Гупта полон похвал Рохиту Шетти, Аджаю Девгну и Карине. “Для меня это – совершенно новый ритм работы. Сценарист Фархан (из дуэта Саджид-Фархан) является таким потрясающим рассказчиком. Было бы ошибкой предполагать, что коммерческий фильм не требует большой подготовки. Вы будете удивлены тем, сколько требуется концентрации актеру, чтобы разобраться в языке массового фильма”.

Очевидно, в Singham 2 Аджай Девгн поднимет свое исполнение полицейского персонажа Баджирао Сингама на новый уровень.

Актер из фильма сообщает: “Singham был римейком тамильского фильма. Singham 2 имеет оригинальный сценарий. Нет никакого смысла делать еще один фильм про полицейского, направленный против истеблишмента. Рохит рассмотрит все мрачные случаи в стране, начиная с инцидента Nirbhaya”.

Очевидно, в Singham 2, впервые для фильмов Рохита, не будет песен и танцевальных номеров, хотя Девгну, Карине и Амулу Гупте не привыкать к реализму в кино.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2014, 14:39   #94
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выпуск Action Jackson отложен

Bollywood Hungama, 18 марта 2014



В то время, как торговые аналитики и поклонники нетерпеливо ждали 6 июня столкновения героев боевиков Акшая Кумара и Аджая Девгна, стало известно, что дата выпуска Action Jackson с участием Аджая и Сонакши была отложена.

Хотя о новой дате выпуска фильма пока не объявили, говорят, что причина этого внезапного изменения - плотный график Аджая Девгна. Съемки его следующего фильма Singham 2 начинаются в этом месяце, в то время как определенные части Action Jackson еще должны быть закончены. Так что создателям фильма требуется еще некоторое время, и они не хотят спешить с датой его выпуска.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2014, 23:11   #95
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки Singham 2 начались

Namita Nivas | Мумбаи | 20 марта 2014 15:45



Съемки долгожданного фильма Singham 2, наконец, начались 15 марта.

По сообщениям источника, близкого к проекту, Аджай Девгна снимался в эпизоде с погоней в Kharghar под Нави-Мумбаем. Декорации были установлены около Панвеля, где в настоящее время снимается фильм. По графику от начала до конца будут сняты все сцены в Мумбаи, прежде, чем в мае переехать в Гоа.

Карина Капур Кхан присоединится к команде в конце этого месяца.

В этом фильме режиссера Рохита Шетти, чей Singham имел огромный успех, сценарий оригинальный, а в составе участвуют такие актеры, как Махеш Манджрекар, Амул Гупта и Анупам Кхер. Планируется выпустить фильм на экраны 15 августа.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2014, 13:06   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Индийский трейлер "Рио 2" в озвучке Имрана Кхана и Сонакши Синха, а также Виная Патнака и других...

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 21.03.2014 в 13:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2014, 18:02   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.03.2014

Амитабх Баччан и Саиф Али Кхан в адаптации "Графа Монте-Кристо"?



Амитабх Баччан и Саиф Али Кхан получили роли в экранизации классического литературного произведения "Граф Монте-Кристо" - приключенческой новеллы французского автора Александра Дюма.
Фильм снимает дуэт режиссёров Аббас-Мастан.

Съёмки фильма начнутся в октябре, а выйдет он в 2015 году.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2014, 22:11   #98
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дайя из CID (Уголовный Розыск) в Singham 2 Аджая Девгна

20 марта 2014 15:50 IST

Актер Даянанд Шетти, известный по сериалу CID, будет играть в Singham 2 Рохита Шетти вместе с Аджаем Девгном.



Даянанд Шетти, большще известный, как Дайя, заполучил роль в предстоящем фильме Рохита Шетти Singham 2 с Аджаем Девгном и Кариной Капур в главных ролях.

Получить эту роль ему помогло участие в телевизионном приключенческом реалити-шоу Kathron Ki Khiladi, ведущим которого был режиссер Singham 2.

Актер говорит, что после возвращения со съемок Kathron Ki Khiladi в Кейптауне ему позвонили из офиса Рохита Шетти.

“Я очень рад, поскольку буду сниматься в некоторых боевых сценах. Я играю полицейского вместе с Аджаем Девгном”.

Мачо Дайя, любитель ломать двери в продолжительном сериале CID, говорит, “Рохит, наверное, увидел во мне некоторый потенциал и почувствовал, что я подхожу к роли, чтобы взять меня в фильме”.

А как же он будет манипулировать своими графиками в CID и фильме?

“Сегодня мой пятый съемочный день. Я буду сниматься в фильме в течение 40 дней. Когда я буду свободен от съемок в Singham 2, буду сниматься в CID.

Если я буду сниматься в фильме днем, то на ТВ буду сниматься вечером. На данный момент я хорошо управляюсь с обоими графиками. Я не позволю CID страдать”,
говорит Дайя, который, кажется, решил все эти проблемы.

Сниматься в фильме, по его словам, “Очевидно, отличается, потому что фильмы делаются в более крупном масштабе и снимаются в более расслабленном темпе, чем сериалы”.

И, конечно, дополнительный бонус - работа с крупным актером.

“Работать с таким актером, как Аджай Девгн - осуществленная мечта. Он - спокойный человек и говорит так же мало, как и я”, улыбается он.

В Khatron Ke Khiladi Дайя конкурирует с группой актеров под руководством ведущего Рохита Шетти.

“Перед шоу у меня не было страха, как такового, но я действительно знал плавание. Я сделал несколько трюков в воде, которые не делал прежде. В целом это был очень хороший опыт,” говорит Дайя о KKK, который заставляет участников делать некоторые смелые трюки.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2014, 19:24   #99
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан предстанет в невиданном ранее образе в Fan!



Вы думали, что в течение двадцатилетней карьеры и тонны фильмов, вы видели в значительной степени все образы SRK, какие только можно увидеть? Так, вы ошибаетесь. По-видимому, Шах Рукх собирается иметь невиданный ранее вид в следующем фильме режиссера Маниша Шармы - FAN.

А чтобы придать Шах Рукху этот новый облик, создатели призвали на борт никого иного, как оскароносного голливудского визажиста Грэга Кэннома. Грэг известен своими мэйк-ап превращениями в таких фильмах, как "Дракула" (1992), "Миссис Даутфайр" (1993), "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) для Брэда Питта.

Ну что, вы рады этому? Мы не можем дождаться уже!

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2014, 20:03   #100
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рана и Аджай снялись вместе!

TNN | 25 марта 2014, 11:28 IST



Недавно Рана был в Мумбаи и даже снимался с Аджаем Девгном и Абхинаем Део, который был режиссером фильма Delhi Belly!

Но не торопитесь. Прежде чем Вы придете к выводу, что он играет с ними в фильме, позвольте сообщать Вам, что это были ъемки рекламы.

"Снимался прошлые 2 дня в Мумбаи в студии Mehboob в рекламе вместе с Аджаем Девгном и режиссером Абхинаем Део. Было здорово", "Всегда забавно сниматься в Мумбаи, нужно возвращаться сюда чаще", написал солидный парень на своем сайте в интернете.

Между тем, актер занят в съемках его предстоящей исторической драмы Baahubali вместе со звездами Анушкой Шетти, Прабхасом, Таманной и другими. Также известно, что он снимается в Rudhramadevi, 3D режиссера Гунашекхара.

источник

Добавлено через 8 минут
Рохит Шетти начинает съемки 'Singham 2', взрывая 3 автомобиля

DC | Mehul S Thakkar | 25 марта 2014, 18:03 IST
Mumbai




Рохит Шетти продолжает придерживаться своего фирменного стиля жесткого экшн в 'Singham 2' с участием в главных ролях Аджая Девгна и Карины Капур. Режиссер начал первый съемочный график, сняв очень сложный боевой эпизод с Аджаем.

Источник от производства фильма сообщил, что Рохит Шетти несколько дней назад снимал экшн эпизод с Аджаем Девгном в Каргаре. Рассматриваемая сцена – эпизод со взрывами автомобилей, в которой автомобили взлетают, по крайней мере, на 50 футов над землей. В центре этой сцены находится Аджай Девгн, а взрывы происходят на заднем плане.

Рохит Шетти очень следит за безопасностью своих каскадеров, и он предпринял все необходимые меры предосторожности, прежде, чем снимать этот эпизод. Он был снят в Каргаре за несколько дней на изолированной дороге.

Рохит Шетти заработал свой имидж взрывами автомобилей в своих фильмах, будь то серия 'Golmaal' или 'Chennai Express'. Но он ненавидит, когда кто-то спрашивает его, сколько автомобилей он будет взрывать в своем следующем фильме. Он считает, что взрывающийся автомобиль - не шутка, поскольку во время взрыва в автомобиле находятся реальные люди.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости о фильмах - 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09528 секунды с 17 запросами