Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 05:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Шрия Саран / Shriya Saran

Шрия Саран / Shriya Saran





7 июня 2010

Шрия Саран зажжет в Puli.





Шрия, готовая снова показаться на большом экране в фильмах на языке телугу после своего трех-летнего перерыва, решительно настроена вернуть своих телужских фанатов. Теперь ее можно будет увидеть в Puli! Да, ребята, это правда, и мы также знаем, что выглядеть она будет супер-горячо!

Neeta Lulla, известный дизайнер, сшила специальный костюм для Шрии. Но на этом подарки не закончились; по мимо этого актрисе еще заплатили сумму в 22 лакх за съемки, которые длились всего три дня! Вот это мы понимаем...возвращение!

Кажется, что и песня для этих съемок,была особенной. Особенная песня и особенная актриса...выглядит, как что-то особенное,многообещающее для Puli. С таким актером, как Pawan Kalyan, играющим главную роль, и режиссером S J Suryah, очень скоро Puli выйдет на большой экран.

*по материалам http://123telugu.com
перевод Tanu Sim http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 04.04.2013 в 07:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14610 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13150 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12602 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17712 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 28.07.2010, 20:58   #2
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Шрия Саран говорит, что хочет играть роль женщины-вамп!

26/07/10

Отвечая на вопрос какую роль мечтает сыграть, Шрия Саран сказала: "Мне очень хотелось бы сыграть роль женщины-вамп с негативными оттенками. Если режиссер предлажит мне роль или сценарий и я пойму что это мое, я обязательно сделаю это. Кроме этого, я являюсь большим поклонником комедий. Шрия, которая сыграла женскую роль в фильме телугу (с Raviteja Don Seenu) после длительного перерыва, добавляет: телугу кино, это мой дом. С этого момента я буду уделять больше внимания телугу фильмам. Я хотела бы играть в различные, а не только гламурные роли.
*cinegoer.com
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2010, 12:16   #3
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Shriya adviced Trisha



Shirya регулярно посещает известный ашрам в Коимбатуре для йоги.

Перед отъездом на съемки тамильского Mohanlal’s Casanova в Дубае на прошлой неделе она была в Kovai в ашраме. Шрея рассказала Трише, что йога очень полезна для здоровья, и ашрам в Коимбатуре красив.
Триша ответила. “Я уже посетила ашрам в отделении Ченная, и это было поразительно”.

Триша говорит , что пока ей тяжело даются занятия йогой , но она будет стараться , чтобы не свести с ума своего учителя.
Триша заявила , что на этой неделе у нее очень много важных дел.

on October 4th, 2010
*way2movies.com
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2011 в 22:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2010, 13:51   #4
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо! Ну, прямо институт благородных девиц на выезде... Обменялись любезностями, такие вежливые, правильные девушки. Хочется верить, что они такие и в самом деле.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2011, 11:47   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/11

Шрия Саран открывает спа

Шрия Саран - теперь предприниматель. Наряду с ее актерской карьерой, она предприняла первый шаг к осуществлению ее мечты - открыть сеть спа - салонов. Она открыла двери своего первого салона в Локхандвале, в Андхери, в четверг.

Саран надеется, что ее попытка принесет свои плоды. "Это - то, что я планировала в течение долгого времени. Это здорово - управлять спа салоном и я достигла этого. Это - маленькое начало, " сказал актриса фильмов "Скиталец" и "Миссия Стамбул", которая также замечена в Южных фильмах.

Образцовая актриса также привлекла к этому бизнесу своих родителей, обеспечивающих поддержку в салоне. "Они будут отвечать за ежедневное управление салоном, особенно когда я буду далеко на съемках."

Салон предлагает массаж тела, спины, ног и головы. И Саран была также первым клиентом, которая испробовала на себе массаж тела!

Звездные владельцы спа - салонов
Шилпа Шетти управляет спа - салонами в течение последних двух лет, которые находятся в Кхар и Гхаткопаре.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 08:45   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 марта, 2011 г.

Шрия - защитница...



Шрия Саран стала активным филантропом. Sexy Lady , участвующая в различных проектах, например по по спасению тигров, в настоящее время занята благотворительной программой по трудоустройству слепых женщин.

Защищая права людей с ограниченными возможностями, она помогает им в трудоустройстве. Она говорит: " Я принимаю это близко к сердцу."
Я стараюсь, сделать всё , что могу, чтобы помочь в жизни как можно большему количеству людей. Вот такая инициатива. Это здорово, что эти женщины стали независимыми.


Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2011 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 21:21   #7
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
занята благотворительной программой по трудоустройству слепых женщин.
какая молодец!!! умница!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2011, 19:12   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 марта, 2011 г.

Шрия Саран в танцевальном номере в фильме Павана Кальяна "Teenmaar" ?



Недавно сообщалось, что болливудская красавица Дипика Падукон снимается в танцевальном номере (item-номер) в фильме Павана Кальяна "Teenmaar". Но эта новость оказалась лишь слухом. Сегодня источники утверждают, что для item-номера приглашена стройная , жгучая красавица Шрия Саран. Она уже снималась в песенном клипе последнего фильма Павана Кальяна - "Puli".

Фильм "Teenmaar" - это молодежная комедийная мелодрама режиссера Джаянатха С. Параджани. Фильм является римейком болливудского хита "Love Aaj Kal / Любовь вчера и сегодня", и выходит он под слоганом"Праздник любви". С Паваном Кальяном в паре главную роль играет Триша. В одной из ключевых ролей снимается Крити Карбанда.

Продюсирует фильм актер, ставший проюсером, Ганеш Бабу под баннером Parameshwara Arts Productions.

Музыка - Мани Шарма, Шива Бабу- со-продюсер, оператор - Дж. Винсент, худжожественный руководитель - Нараян Редди.

Производители планируют выпустить фильм на экраны на последней неделе марта. Выпуск аудио релиза планируется на следующей неделе.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 00:00   #9
Raida025
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а когда появиться фильм с Притвираджом и Шрией в фильм Pokkiri Raja???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:36   #10
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raida025 Посмотреть сообщение
а когда появиться фильм с Притвираджом и Шрией в фильм Pokkiri Raja???
вообще сам вышел если я не ошибаюсь в мае 2010-го
а если вы имеете ввиду форум - то ответа на этот вопрос незнаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10613 секунды с 18 запросами