Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 14:15   #131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.16

День веселья Айшварии и Арадхии в Каннах



В Канны Айшвария Рай Баччан, как всегда, приехала вместе с дочерью Арадхией и мамой Врандой Рай.

И вот фотографии, на которых мама с дочкой запечатлены веселыми, и на каруселях. День выдался тяжелым для Айшварии, и она решила отдохнуть вместе с дочкой.

Айш заботливая мама, она старается выкроить время для дочери даже между своими обязательствами. Мы знаем, какими беспокойными Канны должны быть для звезды кино.

Айшвария Рай Баччан в настоящее время находится в новостях. Будь то ее нарядные выходы на красной дорожке Каннского кинофестиваля или ее предстоящий фильм «Sarbjit».

И отдых должен быть обязателен, пусть даже под вспышками папарацци.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2016, 14:16   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.16

Канны-2016: Айшвария Рай, Марион Котийяр, Кендалл Дженнер и другие на премьере "Каменной болезни"



Сегодня днем на Лазурном Берегу состоялся фотоколл с участием команды фильма "Каменная болезнь" (Mal de pierres), главные роли в котором исполнили Марион Котийяр, Луи Гаррель и Алекс Брендемюль. Спустя несколько часов актеры и режиссер ленты Николь Гарсия появились на красной дорожке премьеры своей новой работы.

Познакомиться с новинкой французского кинематографа приехали Кендалл Дженнер, Ванесса Паради, входящая в состав жюри Каннского кинофестиваля этого года Айшвария Рай, Петра Немцова, Сонам Капур и многие другие знаменитости.

Действие фильма "Каменная болезнь" разворачивается после Второй мировой войны. В центре истории жизнь страстной и свободной духом женщины, которая, несмотря на то, что состоит в браке, влюбляется в другого мужчину.

Дата российского релиза картины, увы, пока неизвестна.

www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2016, 14:17   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.05.16

Айшвария: "Абхишек Баччан и я не делаем только один вид кино"



Айшвария Рай Баччан говорит, что она и ее муж актер Абхишек Баччан разделяют схожие чувства, когда дело доходит до фильмов, и они не ограничивают себя только определенным жанром. Абхишек и Айшвария заняты в своих фильмах - 'Housefull 3' и 'Sarbjit', соответственно. «Оба фильма, 'Housefull 3' Абхишека и мой 'Sarbjit' совершенно разные. Как актеры, мы полностью наслаждаемся комедийным родом жанра. Мы не делаем один вид кино, и это то, что мы оба разделяем», - сказала Айшвария в интервью.

Абхишек Баччан – новый член успешной франшизы 'Housefull'. В новой части 'Housefull 3' звездный состав актеров – Акшай Кумар, Абхишек Баччан, Ритеш Дешмукх, Жаклин Фернандес, Наргис Факхри, Лиза Хейдон, Боман Ирани, Чанки Пандей и др. Фильм режиссеров Саджида-Фархана выходит на экраны 3 июня. «Тот факт, что это такая успешная огромная франшиза 'Housefull', это означает, что он добивается успеха развлекая аудиторию. Я видела пару сцен из 'Housefull 3', мы работали над дубляжом в том же районе, где снимался фильм, и Абхишек с Акшаем пригласили посмотреть сцены, и это была буря смеха», - сказала Айшвария.

42-летняя кинозвезда показала свою универсальность, делая разные виды фильмов в своей карьере. «Как актриса, я всегда открыта для выполнения всех видов кино. Я всегда говорила, что комедия - это серьезная работа, как для актеров, так и для писателей и режиссеров. Это замечательно, что такого рода кино вызывает такую реакцию. Это означает, что команде удалось попасть в яблочко», - сказала Айшвария.

После своего творческого отпуска Айшвария выпустила свой первый фильм-триллер 'Jazbaa'. Сейчас она готовится показать зрителю свою новую работу, биографическую драму 'Sarbjit'. За этим последует романтическая драма Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil'.

«Когда вы задаете вопрос - что будет потом, давайте посмотрим, что придет на мой путь», - сказала актриса. - «Этот жанр – это такое… Там много песен и т.д. Так что этот жанр, которым зритель наслаждается. Мы также зрители, когда смотрим фильм».

Айшвария считает, что в реальной жизни бывают случаи, когда люди не принимают ее смешные стороны правильно. «Иногда люди принимают юмор (которые она показывает), а иногда у них это не получается», - добавила она.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2016, 14:47   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.05.16

«В один прекрасный день я пройду по красной дорожке в белой рубашке и джинсах»: Айшвария


Похвалы и негодования по поводу выбора ее гардероба были неотъемлемой частью 15-летнего пути Каннского кинофестиваля Айшварии Рай Баччан. Всемирно известная актриса Болливуда говорит, что никогда не уклоняется от переодеваний, но шутит, что может выбрать нечто неожиданное из одежды, что-то вроде белой рубашки и джинсов для красной дорожки.

В этом году Айшвария, являясь послом L'Оreal Paris, начала серию своих выходов со сверкающего золотом платья с накидкой, потом восхитительное красное платье Наим Кхан. После этого актриса выглядела шикарно в шедевре Эль Сааб, а для представления своего фильма выбрала ансамбль индийского дизайнера Рохита Бала. В последний свой выход Айшвария рискнула всем, выйдя в цветочном платье, с губами, накрашенными фиолетовой помадой.

На вопрос, чувствует ли она постоянное давление, чтобы выглядеть определенным образом, Айшвария, работавшая в таких международных фильмах, как «Невеста и предубеждение», «Розовая Пантера» и др. сказала в интервью: «Прошло 15 лет в Каннах, я помню свой первый выход вместе с «Девдасом», и я знала, что задержусь в шоу-бизнесе навсегда. Так что смена нарядов – мой жизненный путь. Я не уклоняюсь он него».

«Я постоянно шучу, что в один прекрасный день я пройду по красной ковровой дорожке в простой белой рубашке и джинсах. Я всегда говорю, что есть очень много возможностей».

Мода для 42-летней красавицы индийского кино является «искусством». «Для одних это срабатывает, а для других - нет, но это то, что самое интересное. Это - творческий и приятный момент, чтобы позволить всем профессионалам выразить свои творческие способности», - сказала Айшвария, добавив, что не принимает его «всерьез».

«Я - актриса по выбору карьеры. Мне очень нравится мода как искусство, и у меня есть жизнь, есть семья. Я просто уделяю внимание всему этому, это не является стрессом для меня. Я - профессионал», - сказала актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2016, 14:55   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.05.16

Королева вернулась! Грациозная Айшвария Рай Баччан в майском Filmfare!


Айшвария покорила аудиторию на Французской Ривьере с ее великолепными появлениями на красной ковровой дорожке Канн. Актриса готовится к выпуску своего фильма «Sarbjit», который выходит на экраны на этой неделе.

Перед выходом фильма, прекрасная дама украсила майский журнал Filmfare. И мы должны согласиться, что она выглядит совершенно удивительно. В платье с цветочным принтом, с распущенными волосами и легким макияжем, Айшвария выглядит прекрасно. Ее распущенные волосы и сексуальные глаза добавляют очарования.

Нам очень нравится эта обложка. А вам?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2016, 21:49   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.05.16

Индийская дива Айшвария Рай встряхнула Каннский фестиваль фиолетовыми губами


42-летняя болливудская кинодива Айшвария Рай стала главной звездой пятого дня Каннского фестиваля благодаря смелому бьюти-образу. Королева красоты, традиционно предпочитающая для выхода в свет классический макияж, вдруг сломала все стереотипы и появилась на красной дорожке мероприятия с помадой цвета сирени на губах.

Айшвария представила на фестивале фильм "Sarbjit", в котором она исполнила главную роль. Для мероприятия звезда выбрала платье нежно-розового оттенка, расшитое цветами из бисера, от ливанского дизайнера Рами Кади. Правда, на фоне впечатляющего макияжа звезды у платья не было шансов — все внимание было приковано к лицу Айшварии.

Такой смелый мейкап оказался одновременно отличным стратегическим ходом в продвижении картины, которую представляла актриса. Все гости мероприятия так и норовили выложить в соцсети фото с Айшварией, при этом подписывая его специальным хештегом фильма #SarbjitPremiereAtCannes. Образ актрисы имел такой успех, что уже через пару часов тег вышел в топ индийского Twitter.

www.cosmo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2016, 21:56   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.05.16

"Я не в курсе, что с «Dhoom 4», и я вышел из «Hera Pheri 3»", - Абхишек


На недавней встрече со СМИ Абхишек Баччан рассказал о своих новых фильмах и их текущих состояниях.

Абхишек не опровергнул слухи о том, что он больше не является частью команды комедии «Hera Pheri 3». Говоря об этом, он сказал: «Я вышел из «Hera Pheri 3». Так что ничего не происходит».

Эта комедия режиссера Нираджа Вора была объявлена более чем год назад. Съемки фильма должны были начаться в июне прошлого года. Однако были сообщения, что фильм отложен по различным причинам.

Абхишек Баччан был постоянным главным положительным героем в трех последних частях франшизы «Dhoom». Однако появились новые данные, что Ранвир Сингх станет героем-инспектором в «Dhoom 4», тем самым заменив Абхишека.

Когда Баччана спросили об этом, он сказал: «Я не знаю о «Dhoom 4». Обычно Адитья Чопра вызывает меня, когда сценарий готов. А этого еще не произошло».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 12:10   #138
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.16

Моя мама и дочь – мое вдохновение: Айшвария



В беседе с поклонниками во время сессии Q&A в Твиттере, актриса Айшвария Рай Баччан сказала, что ее мать Бринда и дочь Арадхия являются ее вдохновением.

В ответ на вопрос актера Джеки Бхагнани, Айшвария сказала: «Моей вдохновляющей дамой была моя мать. И поверьте мне, даже моя дочь».

Актриса поделилась своим любимым моментом во время съемок «Sarbjit» в Пенджабе: «Это было не впервые для меня, быть в Пенджабе. Но у меня появилась возможность появиться в Золотом Храме в фильме, и это стало самым заветным моим моментом».

Когда ее спросили, хотела бы она путешествовать во времени с помощью машины времени, Айшвария ответила на философской ноте: «Мы нуждаемся в машине времени в наше время, потому что жизнь течет в таком быстром темпе. Мы едва в состоянии задержаться на тех моментах, в которых мы живем. Я не думаю, что не нужно никуда идти, но надо оставаться в контакте с реальностью».

Айшвария также сказала, что попробовала самые «хорошие паратхи», когда была на съемках фильма в Пенджабе.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 12:13   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.16

Айшвария теряет терпение на вопрос о Салмане Кхане


Обычно спокойная и собранная актриса Айшвария Рай Баччан потеряла терпение во время интервью ‘Sarbjit’, когда ей задали вопрос о Салмане.

Согласно отчету Spotboye, во время взаимодействия со СМИ в офисе Вашу Бхагнани, Айшварии был задан вопрос «Будет ли она когда-нибудь работать с Салманом Кханом в будущем?» Шокированная актриса встала и не только остановила интервью, но и потребовала гарантии, что эти кадры инцидента будут удалены.

По-видимому, продюсер Джекки Бхагнани бросился играть в миротворца, но он мало что смог сделать. Айшвария обратилась к другим журналистам, чтобы все стали участниками беседы, а не просто зрителями.

Это вызвало удивление, потому что Айшвария никогда не воздерживалась от ответа на такие вопросы и очень тактично отвечала на них в прошлом.

В прошлом месяце, когда ей был задан вопрос о полемике на то, что Салмана Кхана назначили послом доброй воли индийской команды на Олимпиаду 2016 года в Рио, она сказала: «Любой, кто делает все хорошо, чтобы представлять страну и всех, кто работает, не выделяется независимо от признания, которое мы имеем в стране, будь то спорт, искусство или музыка, я думаю, что это замечательно и должно быть признано».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 15:44   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.05.2016

Айшвария раскрывает, что общего между ней и мужем Абхишеком Баччаном


Нью-Дели: Болливудская красотка Айшвария Рай, в настоящее время украшающая своим присутствием Каннский кинофестиваль, готовится по возвращении домой выпустить свой большой релиз "Sarbjit". Бывшую королеву красоты недавно спросили о жанрах фильмов, которые она делает, и насколько её работы различны или идентичны работам её мужа Абхишека Баччана.

Отвечая на вопрос, актриса сказала: «Оба фильма - "Housefull 3" Абхишека и мой "Sarbjit", совершенно различны. Мы с Абхишеком полностью наслаждаться этим (комедия) видом жанра. Но как актёры, мы не хотим делать один вид кино, и это то, что есть между нами общего». Выпуском "Houefull3" руководит дуэт Саджид-Фархад, которые планируют взорвать экран 3 июня 2016 года. «"Housefull 3" - это огромная успешная франшиза, и это означает, что аудитории она нравится. Я видела пару сцен "Housefull 3", когда мы делали дубляж в том же районе, Абхишек и Акшай позвали меня посмотреть, и это была буря смеха», - добавляет Айшвария.

«Как актриса я всегда открыта для работы в любом жанре кино. Я всегда говорила, что комедия - это серьёзная работа, как и любая другая, особенно напряжённая для артистов, сценаристов и режиссёра. Это замечательно, когда такого рода кино вызывает такую реакцию. Это означает, что им (команде) удалось попасть в точку», - сказала она. Айшвария: «Давайте посмотрим, какие предложения будут поступать ко мне в ближайшее время, возможно среди них будет и комедия». "Это жанр, которым наслаждается публика, там есть место и для игры, и для песен. Мы такие же зрители, когда смотрим фильм", - добавила она.

Актриса "Dhoom 2" думает, что в реальной жизни люди порой не правильно понимают её шутки: «Иногда люди воспринимают мой юмор, а иногда нет».

*Источник: http://zeenews.india.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09049 секунды с 17 запросами