Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 11:03   #1
pca1962
Релизер
О пользователе
Dvdrip Сети / Jaal / Гуру Датт / 1952 / DVDRip / Любительский одноголосый перевод

Сети / Jaal



Год выпуска: 1952
Страна: Индия, Film Art
Жанр: Мелодрама, детектив, музыкальный
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) (Nastia)
Перевод субтитров: larisa_k
Русские субтитры: Есть (на песни)

Режиссер: Гуру Датт

В ролях: Дев Ананд, Гита Бали, К.Н. Сингх, Джонни Уокер, Рашид Кхан, Пурнима, Кришна Кумари, Рам Сингх, Раи Матвала, Радж Кхосла

Описание: Мина живет в рыбацкой деревушке вместе со свои слепым братом. Однажды в их жизнь входит таинственная женщина по имени Лиза, а вслед за ней еще более загадочный молодой человек Тони Фернандес. Тони и Мария влюбляются друг в друга, к большому огорчению рыбака Саймона, который любит Марию и хочет женится на ней. Лиза предупреждает Марию о том что Тони ее уже подло предал и бросил. Но это уже не может остановить Марию. Цыганка предсказывает Марии что попав в ловушку Тони она рискует погибнуть.

Доп. информация: Дух всепрощающей христианской любви заложен в сюжете фильма и имеет сильную религиозную окраску, что не обычно для фильмов Гуру Датта. Этот вариант фильма, в отличии от оригинальной версии, значительно сокращен. Это второй после Baazi.1951 (Высокие ставки) режиссерский опыт Гуру Датта и второй их совместный с Девом Анандом фильм. После него Дев отыскал свой собственный стиль и вскоре к нему пришла настоящая популярность. В 2004 был снят римейк на этот сюжет Ek Hasina Thi (Месть обманутой женщины).

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x496 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1950 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 160 kbps

Аудио кодек (хинди): MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Большое спасибо:
larisa_k, за перевод субтитров, за описание фильма, за предоставленную озвучку и за рип.
Nastia, за озвучку фильма
Cведение звука: pca1962

Медиаинфо
Сэмпл



Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Seti.1952.DVDRip.XviD.torrent (29.8 Кб, 66 просмотров)

Последний раз редактировалось pca1962; 03.02.2014 в 17:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: pca1962
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Характер / Charitra / Б.Р.Ишара / 1973 / WEBRip... WEBHDRip pca1962 0 807 05.03.2024 14:41
Чернорабочий / Mazdoor / Рави Чопра / 1983 /... WEBHDRip Vasantsena 2 954 26.02.2024 14:06
Хати (Слон) / Hathi / Филипп Готье / 2000 /... WEBHDRip василисса 1 1146 04.02.2024 13:56
Ты не была такой (Соперники) / Aap To Aise Na The... WEBHDRip Ranvir420 2 1201 01.02.2024 14:32
Дорога к счастью / Bandhan / Нарендра Беди / 1969... WEBHDRip pca1962 0 901 22.01.2024 16:46

Старый 03.02.2014, 11:18   #2
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

О, спасибо! Вот как раз этого фильма мне и не хватало для коллекции!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2014, 01:01   #3
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Благодарю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2018, 23:11   #4
emilastarali
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вернитесь пожалуйста на раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:04   #5
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как узнать с этого ли трекера фильм и торрент. Я могу вернуться на раздачу "Сети" (у меня фильм на диске), но не помню откуда я его взяла (а нужно повозится - диск сейчас не у меня, нужно перебрасывать и т.д. Но если фильм отсюда я все сделаю).

Последний раз редактировалось JayViru; 06.12.2018 в 11:17.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:16   #6
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как узнать с этого ли трекера фильм и торрент. Я могу вернуться на раздачу "Сети" (у меня фильм на диске), но не помню откуда я его взяла (а нужно повозится - диск сейчас не у меня, нужно перебрасывать и т.д. Но если фильм отсюда я все сделаю).
Да очень просто, скопируйте фильм с диска в компьютер и встаньте на раздачу, если хеширование не пройдёт значит не он, и кстати что значит у вас диск, фильм на болванке, или готовый DVD.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
гита бали , гуру датт , дев ананд , джонни уолкер , золотая раздача , к.н. сингх , кришна кумари , пурнима , радж кхосла , раи матвала , рам сингх , рашид кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07989 секунды с 21 запросами