Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 02:22   #21
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Hema Malini takes a vow on her birthday" October 20, 2010


Нестареющая Dream Girl Болливуда Хема Малини отметила свой шестьдесят первый день рождения в субботу, 16 октября в пригородном отеле в нешумной компании близких и друзей. Результатом сплоченного теплого вечера – и большим событием его – стала договоенность между Хемой и Дхармендрой: выпустить на экраны фильм «Tell Me Oh Khuda» 14 января - "не смотря ни на что"...
Пост-продакшн-работы для фильма теперь будут осуществляться на военный лад. Муж Дхармендра обещал всяческое содействие.

Именинница подтверждает, что ее parivar действительно взял на себя задачу осуществления завершения проекта. «Мы назначили 14 января... давайте посмотрим, я понимаю, что это чересчур близко. Но нужно установить жесткие сроки для достижения цели. «Tell Me Oh Khuda» очень важный проект для меня и для Dharam-ji. Когда я должна была взять ответственность за фильм на себя, я не знала, как я смогу его завершить. Но я взялась за это, и этот фильм на данный момент для меня самый большой приоритет ".

Поэтому день рождения оказался триединым торжеством.
Хема говорит: «Кроме моего дня рождения, мы отмечаем также завершение съемок «Tell Me Oh Khuda». И это тоже Navratri. Теперь, если мы сможем выпустить фильм на экраны 14 января, - обещаю вам, тогда у нас будет большой праздник!..»

«Мы снимали часть фильма в Турции, но переснимать там, к сожалению, невозможно. Поэтому не было другого выхода, кроме как воссоздать Турцию в Мумбаи. К счастью, у меня фантастическая команда. Они все были очень надежными. В противном случае я бы не смогла решить эту огромную проблему, когда полностью взяла фильм в свои руки".
Хема признает, что она очень нервничала, принимая ответственность за фильм дочери. "Я не была режиссером фильмов в течение 18 лет со времени «Dil Hai Aashna». После мальчика (режиссер Mayur Puri), многие режиссеры предлагали закончить фильм для меня. Но «Tell Me Oh Khuda» была моим проектом, и я полна решимости, довести его до конца. "

источник - http://entertainment.oneindia.in/bol...ay-201010.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2010, 10:15   #22
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Dream pair Oct 01 2010, 17:31 hrs Mumbai

Дхармендра снимался под управлением Хемы Малини для «Tell Me Oh Khuda», а их дочь Эша смотрела.

"...«Tell Me Oh Khuda», на долю которого выпали долгие споры из-за кадровых перестановок, находится в последней стадии завершения - и потому на лице режиссера Хемы Малини заметно некоторое облегчение. Одетая в брюки и красную рубашку, режиссер готовится к работе с мужем Дхармендрой, который также действует в фильме. Часть холла отеля Novotel в пригороде Мумбаи преобразована в гламурный офис; Дхармендра играет бизнесмена, и сцена сегодня требует, чтобы он был немного агрессивным, когда смотрит на Sharat Saxena, который играет отрицательного персонажа.
Как только Хема Малини дает команду Дхармендре 'Action' - он бросает лист бумаги перед Saxena и грозно говорит хриплым голосом: “Sign karte ho ke nahin?”, а тот отвечает ему твердым взглядом.

Эша Деол, которая играет главную роль в фильме, не должна была сниматься в этот день, но она здесь, чтобы морально поддержать свою мать. И посмотреть в монитор на отца, Дхармендру, который является сегодня центром притяжения.

Фильм, который снимался в Турции, Джайпуре, Гоа, и теперь в Мумбаи, отснят практически полностью, за исключением песни. В нем заняты также звездные актеры Риши Капур, Винод Кханна и Arjan Bajwa; небольшую роль в этом фильме играет и сама Хема Малини. Эша играет девушку в поисках своего отца."

источник - http://www.indianexpress.com/news/dream-pair/690034/1

Известно, что Dharam-ji пообещал своей Dream Girl Хеме помощь на заключительном этапе создания фильма и продвижения его на экран. «Пост-продакшн работы для фильма теперь будут осуществляться на военный лад», с его помощью, - потому что сроки выхода фильма назначены очень жесткие. Предварительно это 14 января 2011 года – в один день с официальным выходом другой «семейной» Деоловской картины «Yamla Pagla Deewana» .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2010, 10:54   #23
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Surprise party for Sunny Hindustan Times New Delhi, October 26, 2010


- Актеру Санни Деолу исполнилось 54 года – день рождения отмечали недавно на студии в Мумбаи. Его отец Дхармендра и брат Бобби организовали сюрприз - церемонию разрезания и поедания торта. Все пели праздничную песню, а Санни смотрел, приятно удивленный – и потом обнял своего отца и брата…

источник - http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-618149.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2010, 14:33   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Oct 29, 2010

Дуэль с Деолом



Отношение к делу Абхая Деола очевидно доставляет команде «Zindagi Milegi Na Dobara » и его режиссеру Зое Ахтар много неприятностей.

Абхай находится в натянутых отношениях с Зоей , говорят источники от команды «Zindagi Milegi Na Dobara. »

В фильме актёр играет одну из главных ролей наряду с Ритиком Рошаном и Фарханом Ахтаром , которые являются большими звездами чем он и в тоже время более коммуникабельны.

Говорит источник , "Деол проходил курсы режиссеров в Нью-Йорке и чувствует, что у него есть знания и опыт командовать съемками. Во время съёмочного графика ZMND в Испании он продолжал говорить Зое, что многое вещи могли быть сделаны по-другому. Когда она хотела повторно снимать песню, с участием этих трех актеров, Абхай категорически отказался , заявив что его вполне всё устраивает."

Деол также выражал свое неудовольствие по ходу его роли.
"После «Aisha» Aбхай боится любого риска. Так как в ZMND много звезд , он чувствует, что может быть ущемлён ,во время съемок. Он продолжал говорить Зое о том , как должна быть изображена его роль. Несмотря на повторное заверение и гарантии того, что снимать будут в соответствии со сценарием, Абхай не был уверен в этом и часто поднимал этот вопрос с творческой группой фильма."

Источник добавляет, "Режиссер не мог заменить Деола, потому что фильм почти на 60 процентов готов. Производители раздражены, но желали, чтобы съемки были закончены."

Это не все. В намеченом промо , с участием трио, придирчивый актер хочет больше внимания к своей персоне.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2010, 23:28   #25
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

БЕРЕГИТЕСЬ ЭШИ ДЕОЛ ОНА МОЖЕТ ВАС ПОБИТЬ.

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:12

Иша Деол, получила репутацию плохой девченки ! Актриса недавно ударила молодого человека на премьере фильма Dus, когда он недостойно себя вел по отношению к ней. Теперь от Иши досталось актрисе Амрите Рао, которая играет главную роль с нею в фильме Pyaare Mohan. Очевидно, Амрита Рао злоупотребляла Ишей перед ее директором и оператором, который и подстрекал Ишу к инцеденту. Иша чувствовала, что Амрита заслужила этого. Однако, источники близкие к Амрите отрицают инцидент. Амрита пока не дала никаких коментариев.


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2010, 08:07   #26
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Dharam paji turns lyricist" New Delhi, October 26, 2010

"Dharam paji оказывается лирик"


Известно, что Дхармендра, оригинальная экшн-звезда Болливуда, давно пишет стихи - но впервые он выступил в роли автора песни на панджаби к своему новому фильму «Yamla Pagla Deewana». Трехминутная песня была на днях записана Sukhvinder Singh, подарившим ей свой голос.

«Да, это правда, - подтверждает Дхармендра – Это песня, которую я впервые пел на шоу в Америке. После, когда мы работали над «Yamla Pagla Deewana», я все думал о том, чтоб написать всю песню. Она всем полюбилась, мы записали ее в голосе Sukhvinder Singh. Мы пока еще не сняли видеоряд в кей, и примем решение позже, где его разместить. Мы подумываем об использовании ее по частям всей описательной части фильма...»

источник - http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-618138.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2010, 13:44   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/11/10

Сын Санни Деола поступил в актерскую школу Рахула Раваила

Санни Деол и Рахул Раваил - прошли длинный путь. В 1983, Дхармендра попросил, чтобы Рахул Раваил снял дебютанта Санни Деола в фильме, который в конечном счете получил название "Сила любви/ Betaab".

Сегодня в 2010 года, 19-летний сын Санни - Каран поступил в актерскую школу Рахула Раваила.

Подтверждая это Раваил говорит, "Да, я только что открыл свою школу актерского мастерства. Это - первое Индийское отделение всемирноизвестной актерской студии "Стеллы Адлер". И сын Санни - Каран - мой первый студент."

Школа "Стеллы Адлер" в Нью-Йорке названа в честь первого учителя актерского мастерства Марлона Брандо. Это - всемирноизвестная актерская школа, выпустившая многих легенд Голливуда: Энтони Куинн, Уоррен Битти и Кэндис Берген.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2010, 02:27   #28
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Мумбаи, 13 ноября 2010

Отдавая дань своей матери Хема Малини проводит очередной Jaya Smriti - вечер классического танца в честь ее матери Джайи Чакраварти, направленный на поощрение молодых исполнителей классического танца и музыки. Танцоры из Мумбаи и Калькутты будет выполнять различные танцевальные формы, такие как Катхак, Одисси, Манипури и Катхакали. Так же на этом вечере ее дочери, Эша и Ахана, будут танцевать вместе.
Выступая перед IBNLive, Эша говорит: "Это очень особенное чувство. Наша бабушка была большой любитель искусства. Она всегда поддерживала молодые таланты".
Хотя Джая Чакраварти скончалась в 2005 году, обе сестры вспоминают ее очень нежно. Aхана припоминает способ, как ее пение могло рассмешить бабушку: "Моя бабушка никогда не выражала свою любовь к моей матери, например, обнимая ее. Но я могла часто сидеть на бабушкиных коленях, и она любила это. Была один Тамильская песня, которую я помню, что стоило мне только запеть ее, если бабушка сердилась, как ее гнев превращался в смех.
Эша считает, что некоторые из особенностей характера бабушки передались ей. Она поясняет: "Я очень вспыльчивая, как и она, и также нетерпелива. Но и любовь к искусству и живописи у меня такая же. И у меня есть хорошее чувство юмора, как было у нее…»
«… Первоначально, Dharam-ji не был заинтересован в обучении Эши и Aханы танцу. Но теперь он оказывает им полную поддержку и переживает за них,» - говорит Хема.
Эша рассказывает, что, будучи детьми, они с сестрой не хотели учиться танцевать - и их бабушка была рада, когда они, наконец, нашли время для изучения этого. "Бабушка была очень строга с нашей матерью в связи с танцами. Но с нами она всегда была мягкой, и мама восклицала - как это было несправедливо ", - смеется Aхана. Эша тоже смеется и добавляет: " Когда мы учились в школе, мы не хотели ходить на наши занятия танцами, но сегодня мы понимаем значение танца".



Источник: Esha Deol: Official Topic http://s8.zetaboards.com/filmifanatics/topic/257624/38/
Перевод: anakta

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2010 в 06:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2010, 10:08   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 декабря, 2010 г.

Бобби Деол воссоздает магию фильма "Месть и закон".



Если Вы - поклонник фильма "Месть и закон", и знаменитая сцена с самоубийством Дхармендры, одна из Ваших любимых, то, мы уверенны, что Вы насладитесь смешными сценами фильма Самира Карника 'Yamala Pagla Deewana'. Это Бобби Деол отличился воссозданием этой самой сцены в фильме.

Бобби надел ту же самую синюю одежду, которую носил его папа в фильме, и сообщил, что очень нервничал, когда узнал, что ему придется переделывать известную сцену самоубийства фильма "Месть и закон".
"Это одна из лучших сцен в "Sholay". Я был в шоке, когда мне сказали об этой сцене. Но я - сын Дхармендры."

Далее Бобби пояснил, что присутствие его отца на съемках очень его нервировало, но Дхармендра старался изо всех сил поддержать Бобби, чтобы тому было комфортно. "К счастью, всё прошло хорошо. Мой персонаж в фильме считает, что угражая самоубийством, добьется того, чего хочет, но всё оборачивается против него. Я чувствую обстановку , и считаю, что выбор правильной сцены важен для создания комедии", - сказал Бобби.

Бобби также спародировал одну из сцен фильма с Санни "Gadar / Беглецы ". Само собой разумеется , что Деол собирается заставить зрителей смеяться до слез.

Источник: www.bollywoodji.com
перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.06.2011 в 21:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 01:13   #30
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

пишут, что: "Катрина Каиф и Айшвария Рай могут отойти на задний план перед трио Деолов, попавших в центр внимания…
Это второй фильм после «Аpne», когда отец и сыновья собрались вместе, - и их первая комедия. Трейлер фильма был выпущен в этом месяце - и получил такой отклик, что даже сами Деолы были удивлены."

источник - http://www.sawfnews.com/Bollywood/65811.aspx

- а сегодня в сети появился промо песни - и он тоже, надеюсь, привлечет внимание!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09375 секунды с 17 запросами