Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 23:22   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Джон хочет снимать фильм о футболе

Актер , который за последние два года рассматривал возможность заняться собственным кинопроизводством, в скором времени планирует выпустить фильм о футболе. Джон Абрахам , как большой любитель футбола , признается, что он мечтает сделать фильмы о всевозможных международных видах спорта .

"Я работал в фильме о футболе Dhan Dhana Dhan Goal (2007), который не получил признания , которого он заслуживает и вероятно потому, что мы поставили его в Саутхолле (округ Лондона) , а не в Индии. Но я хочу воплотить идею, изучив такие явления, как победа, страх, зависть и потери на спортивной площадке . Я хочу показать , что эти слова имеют несколько иное значение, когда смотришь на них сквозь призму уважения к спорту ", говорит Абрахам.

Реальное кино
Актер пока не имеет соратников по его инициативе открытия кинокомпании, но он готов работать с теми , кто хочет делать развлекательные фильмы .
"Я не хочу делать псевдо кино, чтобы доказать миру, что я его понимаю. Я ненавижу быть претенциозным . Я буду производить проекты, над которыми я сам смогу работать ", смеется Абрахам , указывая на то , что его футбольный фильм будет подобен таким развлекательны фильмам, как Escape To Victory (1981) и Remember The Titans (2000). "От них у зрителей были мурашки по коже . Вот что делает фильм о спорте таким особенным ".

Станет ли он частью (лицом) футбольной премьер-лиги, как Shilpa Shetty и Raj Kundra, когда она откроется? Абрахам говорит: " Я высоко ценю их жест , потому что это благородно. Я знаю, что Санджай Датт также обещал свою поддержку. Я буду более чем счастлив помочь им , когда они будут нуждаться во мне. "

Поклонник FIFA
Абрахам до сих пор не пропускал ни одного футбольного матча FIFA. Он говорит: " Я надеюсь, что Аргентина выиграет. Их тренер, Диего Марадона, один из моих любимых игроков , обязался танцевать голыми на улицах Буэнос-Айреса , если они это сделают. Я не смогу быть на улицах этого города, но это точно будет зрелищно".

29 июня, 2010
Перевод: Arizona, http://www.johnabraham.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2010, 13:53   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24/09/10

Джон Абрахам стал дизайнером



Джон Абрахам запустил свою линию одежды под лейблом JA.

Актер лично разработал дизайн каждой футболки, на которых вы можете увидеть такие надписи, как 'Боль - временна, Гордость - навсегда', "Я как Джон Абрахам', и 'Любовь - то, когда два сердца бьются как одно'.

Коллекция доступна на вебсайт актера www.johnabraham.com.

Это - первый шаг для бойфренда Бипашы Басу на просторах деятельности, исключая актерство. Если Бипс может выпустить видео - курс по спортивным занятиям, то почему Джон не может что-нибудь продать ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2010, 13:54   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам - самый рассерженный человек в настоящее время



Он расстроен ложными сообщениями, которые утверждают, что он будет сниматься в предстоящих фильмах Энтони Д'Соузы. Что расстроило Джона, даже больше - так это то, что Энтони, который недавно снял фильм "Blue", дал интервью, утверждая, что актер, как ожидается, станет частью его предстоящих фильмов "Blue - 2" и "Aerial", в котором Джон будет сниматься в паре с Сонал Чаухан. Джон говорит, что он не обсуждал никакие фильмы с Энтони.

Источник сообщил, "Джон чрезвычайно спокойный парень и редко теряет свое спокойствие. Он был удивлен, прочитав сообщения о том, что он будет сниматься в проектах Энтони. Но самое худшее, что Энтони лично утверждал, что Джон будет работать в обоих фильмах."

Источник добавил, "Джон, категорически заявил Энтони, что он не имел никакого права - объявлять его частью своих проектов, когда они даже об этом не разговаривали. Энтони извинился и уверил Джона, что он не будет упоминать его имя в средствах информации."

Тем временем, другой источник сказал, "Джон не намеревался быть грубым с Энтони. Он всегда уважает дебютантов, но согласно ему, Энтони выбрал неправильный путь для пиара."

* по материалам www.filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2010, 20:40   #34
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Jhootha Hi Sahi копия голливудского сериала "Друзья"?
Пт 1 Окт 2010 - 14:50 автор Анаита



1.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Предстоящий фильм Jhootha Hi Sahi, который направлен Аббасом Туревалой, с Джоном Абрахамом в главной роли, столкнулся с серьезной проблемой. Популярный Голливудский производственный дом Warner Bros потребовали устроить им показ фильма , утверждая, что данный фильм - грабеж их телесериала "Друзья". Однако, производители Jhootha Hi Sahi считают это требование смешным.
Источники рассказывают, что производитель фильма Мадху Мантена получил требование от руководителей компании, которые говорили, что фильм похож на сериал 'Друзья', но Мантена объяснил, что факты не несоответствующие, поскольку фильм не похож на сериал. Однако, Warner Bros настояли, но они потерпели неудачу и у них оказалось недостаточно материалов чтобы предъявить иск против производителей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2010, 19:38   #35
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"За 8 месяцев ни одного проекта" Джон Абрахам

Пн 4 Окт 2010 - 14:48 автор Анаита



4.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


После двойного успеха НЬЮ-ЙОРК и DOSTANA (Друзья), карьера Джона Абрахама пошла вверх. Режиссеры выстирались в линию, чтобы подписать с ним контракт и ожидалось, что Джон подпишется на многие фильмы. Вместо этого он согласился лишь на один фильм - JHOOTHA HI SAHI. "Люди думали, что я сумасшедший," говорит Джон серьезным тоном, "Говорили, что я должен был извлечь выгоду из успеха DOSTANA и НЬЮ-ЙОРКА. Ноя их спросил - 'Какой смысл? Я должен работать только в хорошем проекте или во всех средних проектах, которые мне предлагали?'. Тогда все ответили, что в хорошем. И это точно. JHOOTHA HI SAHI - был единственным хорошим сценарием, а все остальные средние".
Из-за этой позиции Джона, означает, что не было ни одного хорошего проекта за 8 месяцев. "Я полюбил историю JHOOTHA HI SAHI. У меня могут быть перерывы, но я должен каждый год делать только хороший фильм."
JHOOTHA HI SAHI выйдет на экраны 15 октября.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 14:30   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/10/10

Джон Абрахам: "Большинство индийских кинофильмов не являются оригиналами"

Известный актёр кинематографа хинди Джон Абрахам заявил в передаче на хинди радио Би Би Си, что "большинство индийских кинофильмов не являются оригиналами, а всего лишь копии иностранных картин. Мы до тех пор не сможем приобрести собственную значимость, пока будем копировать зарубежную кинопродукцию".

Хотя фильм "Jhootha Hi Sahi" (выходит на экран 22 октября), по мнению Джона " и не является копией какого - либо фильма. Его сценарий полностью оригинален. Это - романтическая комедия, где я занят в роли продавца книжного магазина в Лондоне". В картине снимались также английские актёры и выходцы из азиатских стран, живущие в Великобритании. В фильме занята также Пакхи, жена режиссёра Аббас Таярвала.

Говоря о своих планах на будущее, Джон Абрахам сказал: "Сейчас в Лондоне идут съёмки сиквела "Dostana 2". Кроме того, на днях я приступлю к чтению сценария ещё одного сиквела - "Jism". "Коренным образом изменилось отношение зрителей к индийскому кино, - заявил далее Джон Абрахам. - Если три года назад им нравилась игра актёров, то теперь они от этой игры приходят в ужас. Считают, что актёры
переигрывают". В заключении актёр сказал:" Со временем зритель стал считать меня хорошим актёром".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2010, 10:31   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/10/10

Джон приговорен к 15-ти дням тюремного заключения

Болливудский актер Джон Абрахам, который был приговорен к 15 дням тюремного заключения из-за несчастного случая в 2006 году, в пятницу, сказал, что он обжалует приговор.

Джон был приговорен городским судом. Он был обвинен по статьям 279 (выезд на встречную полосу) и 337 (действие, подвергающее опасности собственной жизни и безопасность других) Индийского Уголовного кодекса. Он также внес штраф в размере 1,500 рупий.

Несчастный случай произошел 8 апреля 2006, когда актер на своем мотоцикле столкнулся с двумя велосипедистами, которые ехали навстречу. Все трое получили травмы. Актер доставил пострадавших в близлежащую больницу.

Один пострадавший получил незначительный ушиб колена, однако, он умер после длительной болезни, год спустя после несчастного случая. Второй велосипедист получил травму бедра и руки.

Скоро после несчастного случая, второй велосипедист подал жалобу против Абрахама. Полиция зарегистрировала жалобу и конфисковала мотоцикл Абрахама.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2010, 20:01   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам апеллирует приговор суда



Суд Мумбаи на прошлой неделе признал Джона Абрахама виновным в нарушении правил вождения и приговорил его к тюремному заключению на 15 дней.

Актер Джон Абрахам будет обжаловать приговор суда.

"Я законопослушный гражданин. Я буду обжаловать этот приговор и пойду на любые шаги, чтобы этот приговор был обжалован. У меня есть хорошие шансы на успех в этом," говорит в заявление для средств массовой информации 37-летний Джон.

Актер сказал, что он решил сделать заявление, потому что как общественный деятель он не хочет подавать плохой пример. "Только потому, что я общественный деятель и при всей скромности, у меня есть большое влияние на молодежь, которые смотрят на меня, и я не хочу, чтобы они чувствовали, что, когда нас обидели, мы не боремся за свои права", сказал актер.

Он сказал, хотя он высоко ценнит судебную систему страны, он вынужден сделать личные разъяснения. Он утверждает, что он не комментирует любые решения суда.
Суд Мумбаи на прошлой неделе признал Джона Абрахама виновным и приговорил его к 15 суткам тюремного заключения, сообщили индийские СМИ в пятницу. Он был освобожден под залог.

Актер Болливуда также был оштрафован Rs1, 500 за аварию на мотоцикле, в которой были ранены двое мужчин, четыре года назад. По сообщениям Абрахам столкнулся с велосипедистом в апреле 2006 года. Два человека были ранены, 19-летний Tanmay Majhi и Shyam Kasbe, 22 лет. В отличие от предыдущих звезд Болливуда, от которых пострадали люди и они убежали с места происшествия, Абрахам поспешил доставить пострадавших в больницу сам, Суд отметил это, несмотря на его виновность.

Актер, который в настоящее время находится на вершине карьеры, был в суде, когда приговор был вынесен и уплатил штраф на месте. Столичный судья сказал, что Rs1, 000 из суммы штрафа пойдут на компенсацию лечения одной из жертв.
Абрахам присутствовал в суде, когда приговор был вынесен. Он до сих пор отказывается от комментариев.

Преступления за аварии на дороге предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на шесть месяцев. Абрахам был наказан в соответствии со статьями 279 и 337 Уголовного кодекса Индии.

Kasbe умер от туберкулеза через два года после аварии.

По материалам: http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 22:38   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая новость...но любопытная...13.07.2010

Амир Кхан - образец для подражания Джона Абрахама



Джон нашел прекрасный образец для подражания. И это - Aamir Khan, стратегия карьеры которого, быстро становятся самой индивидуальной на Фабрике Грез .
Большинство друзей Джона и Бипаши Басу думают, что он сделал лучшую работу своей карьеры в новом романтической истории режиссера Abbas Tyrewala , ранее носившей название 1-800-Love , и теперь переименованной в Call Me...Dil по названию песни в фильме.
Теперь, когда дата фильма стала известной - это 15 октября, Джон планирует оставшийся отрезок времени содействовать продвижению фильма, он рассматривает этот проект, как один из самых важным фильмов в его карьере. Джон лично будет контролировать каждый аспект фильма, начиная с рекламных кадров и постеров в кинотеатрах , которые будут отобраны для фестивалей для коммерческого релиза фильма.
Если усердно выполненные отдельные настроения нового фильма напомнят вам определенный дотошный перфекционизм от Амира Кхана , то сходство , конечно, не случайно. Джон определенно вдохновлен Амиром , и он без колебаний признает это. Это еще не все . Видимо , как Aamir , Джон решил держаться подальше от всех торжественных награждений в Индии и за рубежом.
Джон подтверждает, что вдохновлен подходом Амира к маркетингу: "Aamir действительно вдохновляет, так как он проводит свою собственную линию карьеры. И его успех ошеломляет. Кто не захотел бы идти по его стопам ? Я, конечно, делаю это . Я пытаюсь .Моим собственным скромным способом я неоднократно рисковал в своей карьере. Как и Aamir, я не верю в пребывание в зоне комфорта. Что касается наград, я думаю одобрение, которое Ваша работа получает от аудитории, даёт больше удовлетворение актеру , чем все остальное ".


Источник
Перевод Arizona

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2010 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2010, 08:31   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 ноября, 2010 г.

Джон Абрахам подписался на продолжение "Housefull"




В своем режиссерском дебюте "Heyy Babyy / Привет , малышка!", у Саджида Кхана в качестве исполнителей главных ролей были Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх и Фардин Кхан. Во втором режиссерском проекте "Housefull / Полный дом" - Акшай, Ритеш , а также Арджун Рампал. Теперь в продолжении фильма "Полный дом" наряду с Акшаем Кумаром и Ритешем Дешмукхом, экранное пространство с ними разделит и Джон Абрахам.

В подтверждение этого, Саджид Кхан сказал: "Да, наряду с Акшаем и Ритешем, Джон утвержден на роль в продолжении фильма "Полный дом". Пока еще только эти трое точно утверждены , кастинг остальных актеров еще не завершен ".

Когда спросили, почему именно Джон, Саджид ответил: "А почему бы и не Джон? Вы получите ответ на этот вопрос, когда увидите фильм. А если серьено, то надо отметить, что это было коллективное решение, принятое нами. Акшай и Ритеш очень любят его. Он - мой хороший друг. Это - первый раз, когда Джон будет работать со мной и с Саджидом Надиджвалой. Пара Акшай и Джон превосходно смотрелись в фильме "Garam Masala / Специи любви", и он идеально подходит для моего фильма."

Как сообщил Саджид Кхан, продолжение фильма "Полный дом" , который является следующим его режиссерским проектом, продюсируется Vashu Bhagnani. "Да... продолжение фильма "Полный дом" намечено на май-июнь 2011 г. И я точно буду делать фильм с Вишу Баджнани. "

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09182 секунды с 17 запросами