Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 06:06   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 мая 2011

Карина следует совету Шахида




Бэбо не смогла забыть вегетарианство,которое пропагандировал ей Шахид , она отказала в содействии куриному бренду.
РТС 6 кроров не мелочь. Но это не убедит Kaрину, за которую проголосовали в PETA ,как за самую сексуальную вегетарианку в мире,продвинуть невегетарианскую еду.
Она только что отклонила предложение стать послом бренда для куриного продукта. Возможно, актриса уже далека от Шахида,но вегетарианство,которое он пропагандировал ей, не забыто.

Бэбо, которая была не вегетарианкой в начале , стала вегетарианской будучи с Шахидом в течение двух лет, удивляя актера настолько, что он даже сказал журналистам: "Это большое достижение. Первые два года ,что мы были вместе , она была не вегетарианкой. "

Актриса начала пропагандировать вегетарианство. "Если мои поклонники последуют за мной и обратятся в вегетарианцев, то я буду рада этому. Я- настоящая вегетарианка и это помогает мне поддерживать себя в форме и быть здоровой.

Я знаю, что моим поклонникам понравился мой образ в Tashan. Если они станут вегетарианцами после этого, то я рада, что подала пример, "актриса сказала,когда за неё проголосовали ,как за самую сексуальную вегетарианку в мире в 2008 году.

Стали ли ее поклонники вегетарианцами, мы никогда не узнаем. Но уверены,что Вивек Оберои так сделал. Совместная работа в Kurbaan и потребление вегетарианской еды (любезность Бебо),именно тогда злостной мясоед Вивек, влюбился в вегетарианство.

Влияние на ее друга Сайфа было более трудным. Принц Патауди , который утверждал, что никогда не смог бы стать 'полным вегетарианцем', однако, отказался от куриных ножек и баранины пилааф по настоянию подруги.
Удивительно, однако, что компания может даже после всего этого подойти к Бэбо для содействия куриного продукта.
Актриса, которая пропустила бы обед, чем попробовала не овощную еду , должна была быть последним выбором для такого продукта. Фактически, на съемках ее предстоящего фильма Short Term Shaadi, она, как предполагалось, должна была съесть яичницу для сцены.
Её чуть не стошнило при виде яиц. Режисер Шакун Батра должен был тогда заказать блины eggless для нее. .
Карина осталась недоступна для комментариев.


По материалам timesofindia.indiatimes.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2011, 13:12   #112
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина в музее «Мадам Тюссо».



22.05.11

Это уже не тайна. Представители музея «Мадам Тюссо» в Лондоне предложили Карине Капур сделать ее копию из воска.
Бебо присоединилась к представителям существующего болливудского клана – Амитабх Баччан, Айшварии Рай, Шакрукху Кхану, Салману Кхану и Ритику Рошану. После многочисленных писем от ее поклонников, Тюссо согласилась рассмотреть создание восковой копии Карины для своей коллекции.
Источник сообщает, что Карина приедет в Лондон в ближайшее время для встречи с представителями музея. «Сейчас она снимается с Аамиром Кханом для фильма Риммы Катджи, и ее график сильно загружен. Однако, она планирует выкроить время и приехать в Англию».
Карина будет второй болливуской актрисой после Айшварии, чтобы получить свою статую в музее. «Она взволнована, но пока не хочет подтверждать до улаживания всех формальностей. Потом она встретиться с творческой группой музея для рассмотрения времени. Будут проведены необходимые измерения, и начнется сам процесс создания статуи», - сказал источник.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 17:53   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поклонникам Карины Капур придется подождать со статуей!



26.05.11

Слух о том, что Карина Капур будет очередной статуей в музее "Мадам Тюссо" обрадовал поклонников актрисы. Но слух оказался только слухом.
Когда фан-клубы Карины Капур связались с музеем Тюссо, то представители музея опровергли новость о том, что Карину будут лепит из воска. Они даже сделали официальное заявление на эту тему: "Лондонский музей Мадам Тюссо не планирует делать статую Карины Капур в этом году. В январе этого года фигура Ритика Рошана была выставлена в музее, так что мы были очень довольны этим проектом в 2011 году. Мы уверены, что заявления, относящиеся к следующей звезде Болливуда будут иметь честь быть увековечены в музее "Мадам Тюссо" в скором времени. "
Был даже проведен опрос среди поклонников актрисы. Вопрос: "В каком виде вы бы хотели видеть восковую статую Карины Капур в музее?" Был получен следующий ответ:"51 % опрошенных хотели, чтобы Карина предстала в сари, а 49 % - по западной моде".
Но, пока что поклонникам Карины придется подождать до следующего заявления музея "Мадам Тюссо".

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 15:59   #114
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разрывается между двумя Кханами?



07.06.11

Хотите знать,почему актриса Карина Капур не сопровождает суперзвезду Шакрукх Кхана в его туре по промоушену предстоящего релиза "Ra.One"? По-видимому, Карина снимается с другим Кханом - Салманом для фильма "Телохранитель", загруженный график съемок которого не позволяет ей принять участи в рекламном туре SRK, пока не завершатся ее съемочные дни.
Карина печальна, потому что он не может просоединится к Шакрукху в промоушену фильма. Она очень недовольна тем, что не может присоединиться к Шакрукху, когда тот отправился в Дели, что рекламировать фильм", - говорит источник. Он же добавляет, что реклама песни "Chammak Challo" было отложена и будет начата только тогда, когда Карина присоединится к их акции.
Карина по-видимому говорила об этом Шакрукху. "Все в порядке. Шакрукх знает, что Карина присоединиться к нему, как только она снимется во всех сценах фильма.Она готова принять участие в стольких днях промоушена, сколько Шакрукх потребует", - сказал источник.
Так когда же Карина Капур планирует присоединиться к Шакрукх Кхану? "Она снимается прямо сейчас для Салмана, и не может оставить съемки посередине. Но то как идут сейчас у нее дела. видно,что в ближайшее время она присоединиться к SRK, для продолжения своего турне", - добавил источник.
Когда спросили актрису, то за нее ответил пресс-секретатарь:"Карина присоединиться к Шакрукх Кхану как только она завершит свои съемки для фильма "Телохранитель".

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 11:11   #115
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/11

Карина вернулась из Парижа

Карина Капур была замечена в аэропорту по возвращению из Парижа. Как сообщалось ранее, актриса, наряду с Саиф Али Кханом посетила празднование 80-ой годовщины одной роскошной марки часов. Но грустное выражение лица Бебо говорит нам, что она нуждается в другом празднике (отпуске), чтобы преодолеть это!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 21:21   #116
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина в "Однажды в Мумбае 2"

09.07.2011г



Талантливая красотка Карина Капур будет играть в сиквеле "Однажды в Мумбаи". Актриса разделит экран с Акшаем Кумаром, который играет главного героя во второй версии блокбастера.
Ранее говорилось что главную женскую роль сыграет Сонакши Сингха. Так же упоминались Катрина Каиф и Приянка Чопра. Однако теперь участие Карины внесет свежесть фильму. Бебо вероятно сыграет Мандакини, возлюбленную Давуда (Акшай Кумар).
Карина и Акшай уже работали вместе в фильмах, как "Aitraaz ',' Bewafaa '' Kambakkht Ishq". Давайте теперь посмотрим на химию между ними на фоне преступного мира.

Анаита
для www.bolly-tollywood.com
http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/68478.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2011, 18:54   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Все хорошо, брак в 2012 году", говорит Карина



12.07.11

Карина Капур недавно обнародовала финал своих отношений с денди Саиф Али Кханом. Она дала понять, что не следует ожидать от нее дополнительных разъяснений по этому вопросу, так как все хорошо у пары, и брак уже рассчитан на картах.
Когда были новости о якобы размолвке между ней и Саифом, Карина говорит: «Все прекрасно между Саифом и мной. Фактически, ничто не может произойти не так, как надо в наших отношениях».
Пара планирует поженится в следующем году, и Карина Капур продолжает: «Я упомянула об это несколько месяцев назад, что мы собираемся пожениться в 2012 году. Итак, будьте терпеливы, ребята, вам придется ждать и наблюдать."
Точка поставлена г-жой Капур! Все, что мы можем сделать, это обещание не вмешиваться в вашу частную жизнь. А что на это скажет г-н Кхан?

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 12.07.2011 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 09:46   #118
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

Карина Капур - "Героиня" Бхандаркара

Кинопродюсер Мадхур Бхандаркар снова обратился к Карине Капур со своим проектом мечты "Героиня". Бхандаркар написал "Героиню" держа в памяти Карину Капур, но Бебо отказалась от роли, поскольку ей не понравились интимные сцены, которые были прописаны в сценарии. Бхандаркар позже изменил сценарий для удобства Айшварии, что также выполняет требование Карины.

Бхандаркар сделал тайный звонок Карине и снова предложил проект. Когда актрису спрашивали о фильме, она предпочла промолчать. Она не сделала никаких комментариев.

Сам Мадхур отрицает, что он обращается к другим актрисам, "Предположения в средствах массовой информации о том, что я ищу новую актрису для "Героини" - полностью необоснованны!!! Вопрос о возобновлении работы над фильмом я решу после того, как проконсультируюсь с UTV или это будет новый, модернизированный фильм в ближайшем будущем!!!"

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 16:19   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я люблю побаловать дочку Каришмы ноутбуками: Карина



13.07.11

Говорят, благотворительность начинается у себя дома; что-то подобное, похоже, на уме Карины Капур, ибо, прежде чем перейти из рекламирования своего знаменитого бренда ноутбуков, она начала промоушен у себя дома. Госпожа Капур подарила Самайре, дочери сестры Каришмы три ноутбука и планирует еще преподнести два в ближайшее время.
Проливая свет на ее отношения с племянницей, Карина говорит: «Я люблю баловать дочь Каришмы. Я одариваю ее ноутбуками, и это заставляет меня гордиться, что могу увидеть ее в сети, всякий раз, когда я хочу с ней пообщаться».
И теперь, когда вы со своими создателями бренда решите прорекламировать новую продукцию, какова будет повестка дня? “Снова, прежде, чем соблазнить моих патронов, чтобы они купили ноутбуки, я планирую в подарок Самайре еще два ноутбука,” отвечает Кэрина (смеется).
Хорошо – это прекрасная коммерческая стратегия Карины Капур! Способ ублажить девочку!

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 14:25   #120
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/07/11

Карина Капур на презентации

Карина Капур презентовала новый лэптоп марки, лицом которой она является. Звезда предстала в флуоресцентно - синих туфлях на высом каблуке.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09709 секунды с 19 запросами