Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 14:36   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Каран Джохар: АбРам - это Божье дитя, он очень милый.




Шахрукх Кхан и его сын АбРам - самые популярные парни Болливуда. Маленький малыш приковывает к себе взгляды людей своим невинным выражением лица.

На самом деле сын Короля Болливуда такое вытворяет, о чём СМИ лучше не знать. Малыш растёт очень общительным ребёнком, который любит уже путешествовать, узнавать что - то новое. А, когда у кого - то нет настроения, то он сделает всё, чтобы вы улыбнулись.

Недавно, когда Каран приезжал в гости к Кханам, то он сделал снимок, где у него на руках сидит АбРам и написал, что малыш - Божье дитя!

Мы полностью с этим согласны!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http:/vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2016, 11:00   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.16

Каран Джохар подтвердил информацию про сиквел «Студент года»




Каран удивил сегодня всех, проведя сеанс чата со своими последователями в Твиттере. Кинорежиссер ответил на многочисленные вопросы по поводу популярных актеров и дал интересные ответы. В то же время много интересных и достойных деталей появилось в процессе разговора.

Было много вопросов о его предстоящем режиссерском предприятии «Ae Dil Hai Mushkil». Каран сказал, что Ранбир Капур играет в фильме одинокого мужчину, а его первый образ будет обнародован в августе. Его фильм будет конкурировать в прокате с «Shivaay» Аджая Девгна, оба фильма выходят на праздник Дивали. Очень активный поклонник АД попытался посмеяться над КJo со столкновением, но Каран ответил ему на плохом английском языке.

Джохар также всех удивил, когда сказал, что сиквел «Студент года» в процессе разработки, и что он объявит об этом в ближайшие 2 месяца. Будут ли Варун Дхаван, Сидхартх Малхотра и Алия Бхатт в продолжении, еще предстоит выяснить. А когда его спросили о том, будет же все же продолжение «Близкие друзья», Каран дал забавный ответ: «Нет!!! Я остановлен 337 раз!!!».

Когда режиссера спросили, намерен ли он сотрудничать с Дипикой Падукон в будущем в фильме Dharma, его ответ был: «Очень скоро», чем он дал много счастья всем поклонникам Дип.

Он заверил, что такие сеансы чата будут проходить каждые выходные. Похоже, что KJo готов добавить много развлечений в Твиттер со своими смешными и интересными ответами!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2016, 20:56   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.03.2016

Каран Джохар приглашает всех Капуров Болливуда




Это впервые для Карана Джохара. Никогда прежде он не показывал такого высокого уровня уверенности в своем фильме, как он теперь показывает в "Капур & Sons". Впервые в истории Dharma Productions, их фильм "Kapoor & Sons" будет иметь свой первый пробный показ для семьи и родственников в воскресенье, за пять дней до выпуска.

Мало того, Каран Джохар также запланировал гениальную маркетинговую схему для продвижения фильма через своих друзей в киноиндустрии. Он планирует показать "Kapoor & Sons" всем своим друзьям-Капурам в киноиндустрии на протяжении недели, высвободив пятницу.

Говорит источник из основной команды фильма: "Индустрия наполнена Капурами и Кханами. А так как "Капур & Sons" - фильм о семье Капуров, Каран покажет его на весь клан Раджа и Кришны Капур в одном показе. Он намерен свести всех из клана РК от Рандхира, Риши (который играет ключевую роль) и Раджива до Карины, Ранбира, Армана и т.д, под одной крышей. Точно так же он проведет показ для родителей своей приятельницы Экты Капур, Джитендры и Шобхи Капур, их родных и близких. Третий показ будет проводиться для Бони и Анила Капура и всего их клана, включая Арджуна и Сонам. Также есть другие, менее известные Капуры в Болливуде, которые также будут приглашены увидеть "Капур & Sons" Карана Джохара".

Эта уникальная маркетинговая стратегия использования фамилии, которая проходит через пленку, чтобы продвигать его среди семей с той же фамилией в киноиндустрии, скорее всего, будет единственным в своем роде явлением в киноиндустрии.

Источник: www.bollywoodhungama.com
перевод Dina для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2016, 19:46   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.2016

Каран Джохар не хочет быть третьим лишним в разборках между Ранбиром Капуром и Катриной Каиф.


Отношение Карана Джохара к Ранбиру Капуру больше, чем сотрудничество, они являются хорошими друзьями. Их хорошие отношения можно было увидеть во время съемочного процесса над фильмами Wake up Sid, Yeh Jawaani Hai Deewani. Теперь Каран работает с Ранбиром в романтической драме Ae Dil Hai Mushkil, релиз которого ожидается в этом году.

Поэтому было бы естественно думать, что Каран также поможет РК решить его личные проблемы. Особенно ту, которую он не может решить уже долгое время - расставание с Катриной Каиф. Источник рассказывает, что Катрина была темой обсуждения на звездной вечеринке по случаю дня рождения Карана в Лондоне.

“Каран немного волновался, что если Катрина появится на вечеринке, то ситуация покажется немного странной. Но она решила держаться подальше от вечеринки, чтобы избежать какой-либо драмы. Ранбир был в хорошем настроении и видно по его поведению, что он совсем забыл свою подругу.”

Когда спросили Карана, вмешается ли он в отношения Катрины и Ранбира, он пошутил и сказал - нет. Источник добавляет: “Каран имеет огромное значение для Ранбира. Он тот, с кем он хотел бы продолжать работать в будущем. Хотя Катрина бывшая девушка Ранбира, единственный раз, когда Каран работал с ней - танцевальный номер для Agneepath. Кроме того нет никакой реальной дружбы или связи между ними. Кажется, что Каран хочет остаться в стороне от разногласий между Ранбиром и Катриной и считает, что они должны решить этот вопрос самостоятельно”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.07.2016, 16:13   #145
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13.07.2016



Каран Джохар обеспокоен отсутствием в киноиндустрии новых больших звезд.

Кинорежиссер Каран Джохар заявляет, что отсутствие больших звезд в киноиндустрии говорит о его кризисе.

"Да, это большая проблема. Из каждых ста снятых фильмов только шесть может быть продано. Если вдруг вы приглашаете новичка, то вам начинают говорить: "Вы не оправдаете бюджет... музыка не будет продана, за рубежом лента не будет продана, спутниковые права не будут проданы - ничто не будет продано", - сказал Джохар на презентации веб-сайта по подбору талантов.

"Мы переживаем кризис. Говоря на коммерческом жаргоне, у нас очень мало "продаваемых" актеров. Это очень ограничивает. У нас слишком мало кинозвезд, и я надеюсь, что скоро страна узнает и полюбит новых актеров, кинематографическое долголетие которых предоставит нам возможность выбора. Полюбит так, как мы привыкли любить наших звезд кино до 1980-х годов... надеюсь, нынешнее безумие и маразм со временем закончатся", - добавил Джохар.

Джохар работал с самыми большими суперзвездами страны, такими как Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, Каджол и Карина Капур. Но когда режиссер приступил к съемкам "Student of the Year", он пригласил новичков Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхартха Мальхотру, которые сейчас являются успешными актерами.

"Мы, безусловно, должны снимать молодых актеров. Однако, мы делаем крупнобюджетные фильмы и вынуждены продавать их. В конце концов, мы являемся производителями. Я не владею корпоративной студией, я не финансируюсь на международном уровне, я не имею столько денег, чтобы рисковать. Я вынужден приглашать в проект продаваемую персону и сотрудничать с ней. Когда я снимал "Student of the Year", безусловно, я рисковал. К счастью, фильм был успешен, но так бывает не всегда", - добавил он.

Источник: http://gulfnews.com/life-style/celebrit ... -1.1860825 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2016, 20:44   #146
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

25.08.2016



Koffee With Karan возвращается - Каран Джохар снимает первый тизер телешоу нового сезона.

Прошло уже некоторое время с тех пор, как мы наслаждались хорошей чашкой кофе с Караном Джохаром на одном из любимых реалити-шоу, и, похоже, наше ожидание закончилось. В ближайшее время режиссер вернется на экраны наших телевизоров в пятом сезоне телешоу Koffee With Karan, первый тизер которого будет сниматься 28 августа.

В настоящий момент Каран Джохар занят пост-производственными работами своего будущего фильма "Ae Dil Hai Mushkil", премьера которого состоится на Дивали. Кроме того, режиссер входит в жюри танцевального реалити-шоу "Jhalak Dikhhla JAA". В марте он уже писал о том, что шоу, безусловно, продолжится в 2016 году, а также отметил, что первым гостем в новом сезоне станет Шах Рукх Кхан.

Так что же увидят зрители в тизере? Любопытство зашкаливает! "Продолжительность тизера составляет несколько секунд. Он будет одним из многих, запланированных телеканалом в преддверии открытия нового сезона в этом году", - сообщил таблоиду источник, связанный с каналом, добавив, что "в тизере зрители увидят Карана, которого в аэропорту таможенники допрашивают о содержимом его сумки".

Впервые телешоу Koffee With Karan вышло в эфир в 2004 году и стало пользоваться успехом у зрителей. Легкость, с которой Каран подшучивает над своими друзьями из отрасли и обсуждает слухи и сплетни, делает его беседы живыми и забавными. Нам остается дождаться нового сезона, чтобы вновь прильнуть к телеэкранам и получить порцию горячего кофе.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... -5-2248683 (перевод LudmilaGros, специально для форума ИндияТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2016, 12:43   #147
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13.09.2016



Каран Джохар: Каждая слеза зрителя, которую он проливает, смотря мои фильмы, это доллар на моем банковском счете.

Каран Джохар покоряет сердца зрителей на 41-м Международном кинофестивале в Торонто.

"Если хинди кинематограф хочет перейти на следующий уровень, крайне важно оказывать всемерную поддержку сценаристам", - заявил неутомимый режиссер Болливуда Каран Джохар на Международном кинофестивале, проходящем в Торонто.

Во время беседы на сцене Glenn Gould Studio, которая являлась частью официальной программы фестиваля, он сказал: "Кинондустрия пытается освоить новые жанры и делает это довольно неплохо, но наши сценаристы не обладают необходимыми правами. Сценарист - душа фильма, и режиссер должен внести свой вклад в эту душу".

По утверждению режиссера, в его кинокомпании Dharma Productions образовано новое подразделение сценарного мастерства, целью которого является стимулирование создания оригинальных киносюжетов: "Ушло в прошлое, когда успех фильма обеспечивался участием в нем звезды. Сейчас многое зависит от сюжета, сценарист является основой фильма".

Рассказывая о своей жизни и профессиональной деятельности в качестве продюсера, режиссера и артиста, Джохар своим сверкающим остроумием покорил сердца публики Торонто влажным и мрачным субботним вечером. Почти 90 минут общения были пронизаны самоуничижительным сарказмом и убийственными остротами, которые полностью захватили внимание аудитории. Это было поразительное выступление, подобное его блестящим, усеянным звездами, фильмам, оказывающим огромное воздействие на зрителя.

В то время как режиссер не упустил возможности подчеркнуть растущее мировое значение Болливуда, как важного инструмента мягкой силы Индии, он также признал слабые места одной из наиболее динамично развивающихся мировых киноиндустрий: "Успех такого фильма как "Kapoor & Sons" является доказательством того, что аудитория развивается быстрее, чем кинематографисты. Многие представители этой отрасли, в том числе и я, застряли в определенном временном отрезке."

Один из героев фильма "Kapoor & Sons", который продюсировался Dharma Productions Джохара, является геем. "Шесть актеров отвергли роль, потому что боялись играть гомосексуалиста. Фавад Кхан, который сыграл данный персонаж, не только отличный, но и смелый актер", - сказал Каран.

Режиссеру был задан вопрос о его автобиографии, которая должна выйти следующей осенью. "Она будет называться "An Unsuitable Boy". В нее вошло все - и хорошее, и плохое", - ответил он.

О своем новом фильме, "Ae Dil Hai Mushkil", Джохар сказал: "Этот фильм - ода самому себе, не имеющему возможности потакать своим желаниям. Речь идет о тоске безответной влюбленности. Я - фирменный бренд этого чувства", - и добавил - "Каждая слеза, что вы пролили, когда смотрели мой фильм, является долларом на моем банковском счете. Вы плачете, а я смеюсь по дороге в банк".

Среди других проектов в производственном портфеле Dharma Productions - биографический фильм о Дхиане Чанде. "Мы приступим к этому фильму, когда завершим подбор актеров и определимся со временем", - подтвердил режиссер.

Во время беседы Джохар затронул многие аспекты, делающие киноиндустрию Мумбаи уникальной. Говоря о своей любви к музыке, он пошутил: "Зачем вам нужен терапевт, если у вас есть хинди фильм с песнями?" О своем участии в фильме "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа в качестве актера Джохар сказал: "Было слишком много простоев, мне было скучно. Поэтому, вероятно, никто не предложил мне другую роль".

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ar-2254111 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:02   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.10.16

Конец дружбы? Каран пообещал никогда не снимать пакистанских актеров в своих фильмах.


Фавад Кхан, Вы это читаете?

Каран Джохар был обеспокоен в течение последних нескольких недель после призыва к бойкоту его фильма «Ae Dil Hai Mushkil» политическим крылом MNS. Причина этого? В его любовной саге снялся пакистанский актер Фавад Кхан!

После последующего запрета на работу актеров из Пакистана в Индии, ситуация стала тревожной для производителей, чьи фильмы были уже отсняты и имеют в них пакистанцев.

Теперь, Каран Джохар выпустил официальное заявление по этому вопросу.

Его слова:
«Были некоторые разговоры о том, почему я молчал в течение последних 2-х недель. Сейчас я хотел бы уточнить, что причина моего молчания – это глубокая обида и глубокое чувство боли, которые я почувствовал, когда увидел, что некоторые люди посчитали меня предателем страны, и на что я могу сказать – для меня моя страна стоит на первом месте и ничего не имеет значения для меня, только моя страна.
Я всегда считал, что лучший способ выразить свой патриотизм через любовь. И это то, что я всегда пытался выразить в своей работе и моем кино. Когда я снимал «Ae Dil Hai Mushkil» с сентября по декабрь прошлого года, политическая ситуация была другой. Обстоятельства были совершено другие. Были усилия нашего правительства для мирных отношений с соседней страны. И уважал эти усилия тогда. Я также уважаю настроения сегодня. Я понимаю все сегодняшние чувства, поскольку я чувствую то же самое.
Забегая вперед, я хотел бы сказать, что конечно, я не буду работать с талантами из соседней страны, учитывая нынешние обстоятельства. Но я хочу, чтобы вы знали только одно – более 300 человек моей съемочной команды оставили свою кровь, пот и слезы, делая «Ae Dil Hai Mushkil». Я не думаю, что это справедливо, чтобы они столкнулись с каким-либо противостоянием за счет других индийских товарищей. Я уважаю индийскую армию. Я приветствую их за все, что они делают, защищая нас в нашей стране. Я уважаю их всем своим сердцем. И я говорю, что осуждаю любую форму терроризма, который будет влиять на народ моей страны и меня. Я просто надеюсь, что вы все понимаете именно то обстоятельство, в котором мы находимся, и уважать тот факт, что мы любим и уважаем нашу страну, и она превыше всего».


Теперь нам интересно – это его единственная линия – «Двигаясь вперед, я хотел бы сказать, что не буду работать с талантами из соседней страны, учитывая сегодняшние обстоятельства».
Означает ли это, что Каран Джохар разрывает свои связи с Фавадом Кханом, своим большим другом? Дружба KJo с Фавадом началась, когда он снял актера в «Kapoor And Sons». Теперь с этим утверждением, что он забыл эту дружбу, что он больше не станет связываться с каким-либо пакистанским актером, включая друга Фавада. Означает ли это, что наступил конец дружбы Карана-Фавада? Или Джохар принял это решение после обсуждения с Фавадом? Мы ждем ответов.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 18:22   #149
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

22.10.2016



Достигнуто соглашение о беспрепятственном прокате кинофильма "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара.

Итак, наконец, можно с уверенностью сказать, что не будет никаких акций, направленных против фильма Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil". Сегодня утром лидер MNS Радж Теккерей встретился с Мукешем Бхаттом, Караном Джохаром и группой кинематографистов в офисе министра Девендры Фаднави. Во время встречи было достигнуто соглашение о том, что выход на экраны "Ae Dil Hai Mushkil" не будет сопровождаться протестами. За 5 дней до премьеры Каран Джохар, наконец, может вздохнуть спокойно.

В ходе этой решающей встречи Мукеш Бхатт от имени всех кинопроизводителей заверил, что в будущем Болливуд не будет сотрудничать с пакистанскими актерами. Что касается "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара, Мукеш добавил, что "перед показом кинофильма в качестве дани погибшим в Ури будет продемонстрирован траурный список". Вероятно, это стало условием сделки...

Встреча недавно подошла к концу, и, по слухам, Радж Теккерей планирует провести сегодня пресс-конференцию для СМИ по поводу полемики вокруг "Ae Dil Hai Mushkil". Надеемся, что во время этой пресс-конференции будет заявлено не только о том, что не будет никаких протестов, но и о том, что зрители свободно могут посмотреть фильм в кинотеатрах.

Но будет ли разрешено Фаваду Кхану снова работать в Индии? Никогда! Согласно принятому вердикту, похоже, Фаваду Кхану и любому другому актеру из Пакистана нет места в индийском кинематографе. Интересно, какие еще заявления сделает Радж Теккерей...

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... st-update/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:23   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.11.2016

Каран Джохар собирается снимать Шах Рукх Кхана и Айшварью Рай.



После совместной работы в фильме "Девдас" Санджая Лила Бхансали Айшварья Рай и Шах Рукх Кхан снова появились вместе на экране в киноленте Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil". Шах Рукх исполняет эпизодическую роль мужа героини. И Каран настолько оценил их пару, что планирует снять звездный дуэт в своем следующем фильме. По сообщению источника, "Шах Рукх и Айш очень хорошо смотрятся вместе в "Ae Dil Hai Mushkil". Каран чувствует, что он обязан снять их в полноценной истории, и у него уже есть сценарий".

После кинофильма "Девдас" Айшварья и Шах Рукх снялись в танцевальном номере Ishq Kameena. В свое время они должны были работать в кинофильме "Chalte Chalte", и Айш даже снялась в нескольких сценах, но съемки были прекращены после того, как Салман Кхан устроил на съемочной площадке сцену, не являющуюся частью сценария - и главная женская роль отошла Рани Мукрджи.

"Однако, с тех пор прошло много времени - все обиды ушли, и муж Айшварии, Абхишек, очень близок с Шах Рукхом. Кроме того, актер сыграл важную роль в кастинге актеров для "Ae Dil Hai Mushkil", - добавляет источник.

Источник: www.deccanchronicle.coml (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12723 секунды с 17 запросами