Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Индия ТВ > Кофе с Караном / Koffee with Karan
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 21:01   #21
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

nml68, спасибище огромное за перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:42   #22
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ой! Как здорово! У моего сына сегодня день рождения, подарков надарили кучу, а поскольку я тоже участвовала в этом событии, то нашёлся подарок и мне - перевод к этой передаче! Спасибо, nml68, огромное!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 22:05   #23
Rina Khan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

nml68 спасибо Вам огроменное!

P.S. Первый блин не комом))) Замечательный перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 22:19   #24
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Всем пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 23:25   #25
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nml68, спасибо за отличный перевод!
Получила огромное удовольствие от просмотра передачи.
Вообще очень люблю "Кофе с Караном", и понимаю почему это ток-шоу пользуется такой популярностью. Каран приглашает звездных гостей, задает абсолютно разные вопросы (иногда очень каверзные), но при этом создается особая дружеская атмосфера.

Шах все-таки гениальный человек - его интервью можно трактовать по-разному, но всегда интересно слушать. Порой он утверждает, что безумно счастлив; а порой создает противоположное впечатление, когда говорит о родителях, о дружбе, об отношениях с коллегами...
Актер от Бога: сколько пересмотрела с ним фильмов и программ, до сих пор не могу отличить когда он говорит правду, а когда шутит; когда смеется или плачет искренне, а когда нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 00:19   #26
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Вот только - только закончила просмотр...срыв башки! Спасибо ещё раз за перевод
Шах умничка 100%! Умен, остроумен, юмористичен, а главное адекватен... и говорит он всё правильно! Чувствует он так или это доводы разума - не суть!
Читала, что Салман опять обижен на то, что Шах там говорил об их отношениях ...может я чего не поняла , но по-моему всё вполне тактично и логично. У меня вообще складывается такое ощущение, что Салу заигрался в "капризного мальчика" ...?!
Очень правильно Джая Баччан сказала: "Шарукх - на особом счету у Бога"...Я согласна! Не все его любят, но все и не могут любить, но равнодушных нет!

Последний раз редактировалось Надеющаяся; 10.01.2011 в 00:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 00:23   #27
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

кстати, может в курсе: кто составляет эти блиц-вопросы карану джохару?
ей богу, детсадовского уровня. причем из сезона в сезон этот балаган перебирается.
зрителям правда интересно шоль как отвечают на вопросы типа "приянка чопра или карина капур?"?

и еще очень интересно узнать: каран гей или все же не гей? почему у него нет семьи или даже подружки?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 00:38   #28
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНЯ MAKSIK Посмотреть сообщение
Актер от Бога: сколько пересмотрела с ним фильмов и программ, до сих пор не могу отличить когда он говорит правду, а когда шутит; когда смеется или плачет искренне, а когда нет...
Я давно уже оставила эти попытки.
Спасибо за спасибо. Рада, что понравилось.

Цитата:
Сообщение от Надеющаяся Посмотреть сообщение
Читала, что Салман опять обижен на то, что Шах там говорил об их отношениях ...может я чего не поняла
Салман, если верить новостям, заявил, что не верит извинениям, принесенным на ток-шоу. И сказал, что если бы Шах действительно хотел извиниться, он должен был обнародовать то, что сказал ему тогда. А он этого никогда не сделает. И вообще такие слова не прощаются.
Уж не знаю, что же такого страшного ему сказал Шах на дне рождении Катрины.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
кстати, может в курсе: кто составляет эти блиц-вопросы карану джохару?
ей богу, детсадовского уровня. причем из сезона в сезон этот балаган перебирается.
зрителям правда интересно шоль как отвечают на вопросы типа "приянка чопра или карина капур?"?
Действительно этот раунд вопросов-ответов был пожалуй самым неинтересным на шоу. Вопросы глуповаты. Не знаю об остальных передачах, так как не люблю любые ток-шоу.
Но думаю, зрителям это нравится, иначе уже бы сменили направленность вопросов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 12:32   #29
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Салман, если верить новостям, заявил, что не верит извинениям, принесенным на ток-шоу
Ну, насколько я поняла Шах в общем-то и не извинялся, а говорил о том, что хотел бы может извиниться, так так ценит Салмана, но не умеет этого делать и это ЕГО, Шахрука, проблема...или я опять чего-то не поняла

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
И вообще такие слова не прощаются.
Уж не знаю, что же такого страшного ему сказал Шах на дне рождении Катрины.
Может конечно Шах и сказал чего лишнего, да с кем не бывает...но сам-то Салу тоже хорош, может заслужил того, что ему сказали? Кто б правду - то знал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 12:35   #30
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надеющаяся Посмотреть сообщение
Ну, насколько я поняла Шах в общем-то и не извинялся, а говорил о том, что хотел бы может извиниться, так так ценит Салмана, но не умеет этого делать и это ЕГО, Шахрука, проблема...или я опять чего-то не поняла
Да нет, я вроде тоже так поняла.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07349 секунды с 18 запросами