Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 01:38   #481
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19/08/14



Катрина Каиф отказалась от "Bajirao Mastaani" ?

Мы знаем, что Дипика Падукон и ее предполагаемый друг Ранвир Сингх исполнят главные роли в фильме Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani". Однако, была ли Дипика первым выбором на роль Мастани ? Некоторые источники предполагают, что это была ее конкурентка - Катрина Каиф, которая отказалась от роли.

Согласно слухам, что эта роль изначально была предложена госпоже Каиф. Однако, после того, как такие актеры, как - Аджай Девгн, Салман Кхан и Ранбир Капур не были утверждены на роль, которая в конечном счете отошла Ранвиру, Катрина решила выйти из проекта.

Хотя точная причина отказа Катрины не известна, источники думают, чтобы это было участие Ранвира, который младше актрисы. Ну - это странная причина для отказа, поскольку Кэт работала с младшими и прежде.

* по материалам
www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 10:31   #482
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.09.2014

Изабелла Кэйф на премьере "Dr. Cabbie"



Изабелла Кэйф посетила торжественную премьеру своего предстоящего канадского фильма "Доктор Кабби / Dr. Cabbie" в Торонто (прим. - в Российском прокате фильм получил название "Доктор Таксист"). Фильм отмечает ее актерский дебют.

Актриса, которая является сестрой звезды Болливуда - Катрины Кэйфф, выглядела потрясающе на мероприятии. Она с удовольствием раздавала автографы своим фанатам, а также фотографировалась для селфи.

Также присутствовали и другие актеры фильма - Винай Вирмани и Кунал Нэйэр.

"Доктор Кабби / Dr. Cabbie" - рассказывает историю безработного доктора, ставшего шофером такси, который становится местным героем, когда он преобразовывает свое такси в передвижную клинику.

Режиссером выступил Жан - Франсуа Пуле, спродюсирован фильм "FirstTake Entertainment" и "Caramel Films".

Фильм выходит в прокат Канады - 19 сентября.

"Доктор Кабби / Dr. Cabbie" был представлен фондом Салмана Кхана "Being Human".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2014, 14:09   #483
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф больше полагается на Салмана Кхана, чем на Ранбира Капура?



3 сентября 2014 г.

Катрина Каиф и Салман Кхан были одной из самых популярных пар Болливуда. Очевидно, что и предполагаемые отношения между Катриной и Ранбиром Капуром не отразились на их взаимоотношениях.

Согласно сообщениям Businessofcinema, Катрина позвонила Салману Кхану, когда на съёмки фильма Phantom ворвалась толпа представителей Cine Costume & Make-up Artists' Association. Похоже, что актриса больше зависит от Салмана Кхана, чем от Ранбира Капура и с проблемами обращается именно к Салману.

Салман не первый раз приходит на помощь Катрине, так в 2011 году FWICE (Федерация Западных Сотрудников Кино Индии) стали интересоваться регистрационным номером Каиф. Тогда именно Салман связался с ними и гарантировал, что вскоре Кэт сделает всё необходимое согласно закону.

Катрина может иметь отношения с Ранбиром Капуром, но всё ещё так же может рассчитывать на поддержку Салмана Кхана всякий раз, когда ей это будет необходимо.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2014, 15:13   #484
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.09.2014

Изабель Каиф рекламирует "Dr. Cabbie"



Младшая сестра Катрины Каиф - Изабель Каиф была замечена во время промоушена своего дебютного фильма "Dr. Cabbie", в Канаде.

Изабель дебютирует в кино с этим фильмом, который продюсирует Салман Кхан. "Dr. Cabbie" - история о докторе - иммигранте, который вынужден стать водителем такси.

Только несколько дней назад, Салман также представлял фильм в Канаде.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:09   #485
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.09.2014

Катрина Каиф на презентации "Audi"



Сексуальная Катрина посетила презентацию автомобилей "Audi" из коллекции осень - 2015. Актриса фильма "The Bang Bang" выглядела стильно на презентации.

Она была также замечена, позирующей рядом с красным "Audi".

В ее новом фильме "The Bang Bang", Катрина выполнила некоторые смертельные трюки - самостоятельно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:10   #486
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.09.2014

Катрина Каиф посетила два мероприятия



Она начала, свой день в повседневной одежде, посетив модное шоу "Pantaloons", которое прошло в сотрудничестве с "Bang Bang". Она выглядела стильно в прорезанных джинсах от "Zara", белом топе от "Olsen" и черном жакете от "Zara". Взъерошенные волосы и черные туфли - закончили ее образ. Она выглядела действительно круто.



А вот для посещения презентации автомобилей "Audi", актриса выбрала пестрое платье от "Roland Mouret".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:49   #487
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

Какова реакция Катрины на слова Салмана, о том, что ее сестра более талантлива ?



Катрина Каиф не может нахвалиться на свою младшую сестру Изабель Каиф, которая дебютирует в кино с канадским фильмом "Dr. Cabbie". Недавно, Салман Кхан сказал, что Изабель более талантлива, чем Катрина и актриса восприняла это, как шутку. Она отреагировала на комментарий положительно и сказала, что актер прав.

В интервью для "Hindustan Times", когда ее попросили прокомментировать слова Салмана, Катрина сказала: "Я весьма уверена, что это так и есть (улыбается). Я видела некоторые записи с ее прослушиваний. Она - очень хорошая актриса, которая прошла должное обучение. У меня такого обучения не было. Так что, я думаю, что Салман сказал правду (смеется)."

Катрина также добавила, что она спокойно может позвонить звезде фильма "Dabangg" и попросить о помощи. Тем самым она развеяла слухи о том, что она, якобы, не может ему позвонить, если возникнет какая - нибудь проблема; она упомянула, что, если она когда-либо будет нуждаться в помощи от кого - то, он - тот человек, у которого она будет просить эту помощь.

Она также сказала, что она близка с сестрой Салмана - Алвирой и упомянула, что она для нее словно сестра.

Что касается кино, то Катрина сейчас готовится к выпуску своего фильма "Bang Bang", с участием Ритика Рошана. Фильм - римейк Голливудского фильма "Рыцарь дня", с участием Тома Круза и Камерона Диас. Фильм выходит в прокат 2 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2014, 06:22   #488
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

"Она заслуживает похвалы", - Катрина об успехе Дипики



Катрина Каиф вернулась в строй с фильмом "Bang Bang". Однако, актриса отсутствовала в течение некоторого времени. В это время, ее конкурентка Дипика Падукона завладела всеобщим вниманием, выпустив четыре хита подряд. Однако, Катрину, кажется, не беспокоит все эти соревнования.

В интервью для "Hindustan Times" Катрина сказала: "Я - одна из первых людей, которые будут говорить, что, если успех человека основан на хорошей актерской игре или кассовых сборах - был подтвержден критиками или зрителями, то он / она определенно заслуживают это. Если актриса выпустила четыре фильма в год и все они преуспели - она абсолютно заслуживает похвалы. Я прошла через это. Ранее такие разговоры велись обо мне и Карине. Это временное явление, которое основано на работе, которую вы выполняете год за годом. Иногда ваш фильм может задерживаться, иногда проект вообще не реализуется или кто - то еще смог сыграть лучше, чем вы. Это - правило индустрии."

На вопрос - считает ли она Дипику своей конкуренткой, Кэт добавила: "Я в каждой актрисе вижу конкурентку. Фактически, конкуренция - неправильное слово. Это не то, как я это вижу. Я не сравниваю себя с каким - нибудь другим человеком, потому что я уже знаю, в чем заключаются мои силы и слабости. Я конкурирую сама с собой. Есть Дипика, Приянка и даже новые девушки - Шраддха, Алия, Паринити. Прямо сейчас, я пребываю в счастливой стадии своей жизни, где я все еще могу выполнять ту работу, которую я хочу."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2014, 10:53   #489
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2014

В музее мадам Тюссо появится восковая фигура Катрины Каиф?



После Карины Капур, Мадхури Дикшит и Айшварии Рай, следующая актриса которая получает честь иметь восковую статую в музее мадам Тюссо - лондонская красавица Катрина Кайф. Музей, который демонстрирует статуи исторических персонажей, знаковых легенд и суперзвезд, по-видимому направил письмо Катрине Каиф, выражая заинтересованность в установке ее статуи.

Мы узнали, что актриса получила письмо в прошлые выходные и была в полном восторге. Но она пока еще ведет переговоры с властями мадам Тюссо и решение будет принято только на следующей неделе. В настоящее время, на официальном сайте музея проходит опрос, где Катрина против ее современников Приянки Чопра и Дипики Падукон.

Для скульптуры рассматриваются несколько образов, ее образ в сари из "Политики", озорной образ из "Удивительная история странной любви", сексуальный образ "Chikni Chameli" (Огненный путь, 2012) и "Sheila Ki Jawani"(Король обмана). Напомним, что первым индийским актером, чью скульптуру разместили в этом музее, был Амитабх Баччан, после него этой чести удостоились еще несколько звезд, включая Мадхури Дикшит, Шахрукх Кхана, Салмана Кхана и Ритика Рошана.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2014, 14:14   #490
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Катрина Каиф открыта для фильма о танце



Она продемонстрировала свои танцевальные навыки в таких номерах, как "Sheila ki jawaani", "Chikni chameli", "Kamli" и ранее в "Tu meri". Теперь, Катрина Каиф говорит, что она не будет возражать от съемок в полностью танцевальном фильме, если сценарий будет столь же хорош, как и Голливудский "Шаг вперед / Step Up".

После успеха "Bang Bang!", Катрина сказала: "Я чрезвычайно люблю танец, так что, если вместе с ним будет и хороший сценарий, подобно "Шаг вперед", я хотела бы сделать этот проект."

Она похвалила своего партнера по фильму "Bang Bang!" - Ритика Рошана, сказав, что он "удивительно танцует", но работа Катрины в фильме получила некоторую критику.

Но это ее не беспокоит. Она сказала: "Моя жизненная философия - живи и позволяй жить. Если вы любите мои фильмы, пожалуйста приходите и смотрите, если вы не любите их, пожалуйста не смотрите. Никто не заставляет вас смотреть их".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08975 секунды с 19 запросами