Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 01:10   #31
Ашана
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Давно мне советовали этот фильм, но всё откладывала! Смотрела, приклеившись к экрану.
Скачала, разумеется, из-за Арьи, но была приятно удивлена, даже поражена прекрасной игрой всего актёрского состава! Больше всего внимания притягивал Бхарат - чистый, невинный, искренний и, в то же время, хладнокровный убийца. Фильм потрясающий! Стоит и ещё раз стоит того, чтобы его посмотреть. Спасибо за релиз и в отдельности за перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 11:49   #32
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Буду благодарна тому, кто станет на раздачу и поможет скачать фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2011, 20:42   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

В последнее время каждый раз нахожу фильмы, которые я пропустила..Этот фильм-один из них!
Спасибо за хороший фильм...знаю , что хороший, хотя еще не смотрела..Не может фильм с Арьей и Бхаратом...быть плохим!

Спасибо, надеюсь, что скачается быстро....

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2011, 11:39   #34
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Elencha , indiotka спасибо за релиз!
фильм действительно тяжеловат ,очень эмоциональный .Посмотреть конечно же стоит ,серъёзные фильмы тоже надо смотреть.Актёрская игра всего съёмочного состава просто сногсшибательна,как будто всё реально .Вот так то !Все южные индоманы просто обязаны посмотреть,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2011, 19:20   #35
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, стоящий фильм .....действительно "тамильский" с трагическим концом и своей моралью ....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 14:55   #36
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Тоже глянула свой второй по счету тамильский кин... Все 2,5 часа не могла оторваться от экрана, настолько была захвачена происходящим!! Фильм жесткий, раелистичный и очень- очень жизненный... было полное впечатление, что я нахожусь внутри самого фильма и иду около героев, разговариваю с ними, прикасаюсь... настолько меня увлекла атмосфера, такая полосатая, светло -серо, черно, светлая... Этих актеров видела впервые, оба очень понравились, но Арья больше чисто визуально, а Бхарат по игре... Девушки... ну, девушки, как девушки, хоть их привлекательность именно в их реалистичности, верила я этим актрисам абсолютно.

Открыть содержимое


Фильм оставил такое ощущение безнадеги и печали... я сравнивала его с болливудскими "Танцующая на грани" Мадхура Бхандаркара и "Смертельный путь" с Шарадом Капуром и Паял Рохатги... Темный, мрачный, звериный мир, откуда не вырваться, не убежать, даже если хочешь... взрастившая тебя тьма тебя же и пожрет в случае отступничества... выхода нет и не может быть... круг замкнулся...
Фильму 100000000+ из 5!! Смотрите! Он этого стоит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , бхарат , вишнувардхан , кочин ханифа , пуджа умашанкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06634 секунды с 20 запросами