Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 09:38   #201
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт поражен реакцией на 'Kaaviya Thalaivan'



Сиддхарт поражен реакцией на 'Kaaviya Thalaivan'

29 ноября 2014 г.

В пятницу, 28 ноября, вышел на экраны Kaaviya Thalaivan - наиболее ожидаемый исторический фильм Сиддхарта, и кинокартина получает восторженные отзывы от СМИ и критиков. Не только от критиков, фильм также получил хороший ответ от аудитории, которая любит хорошее кино, и команда Kaaviya Thalaivan сильно взволнована таким феноменальным откликом.

Сиддхарт написал в Твиттере: "Мне потребовалось много лет, чтобы получить такое признание меня, как актера. Я обязан Васантабалану за эту роль мечты. Спасибо."

Сиддхарт также обратился к аудитории: "С фильмом такого жанра это происходит редко. Универсально прославлен и оценён. Пожалуйста, посмотрите #KaaviyaThalaivan и распространите слово. Вы нам нужны!"

Сиддхарт чрезвычайно счастлив тем, как два его фильма, Jigarthanda и Kaaviya Thalaivan, принесли ему хорошее имя, того же ожидает актер от своего следующего релиза Enakkul Oruvan, который будет выпущен 25 декабря.

sify.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru



Команда фильма Kaaviya Thalaivan в день премьеры, 28.11.2014.

Kaaviya Thalaivan Press Show | Siddharth, Vedhika, Vasantha Balan

28.11.2014


BORKED

Последний раз редактировалось Oxy; 04.12.2014 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2014, 11:59   #202
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение

Релиз фильма пока отложен. Хлопотное дело - выбирать подходящее для него время, чтобы не бодаться с другими релизами в прокате.
Зато появилось праздничное, свеженькое и большое интервью:

Diwali Special - "Enakkul Oruvan": Interview with Siddharth

Thanthi TV, 22 октября 2014 г.

BORKED
СИДДУ лучше без усов!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение

В конце видео Сидду поет песню Prabalamagavey из Enakkul Oruvan...

Koffee With DD - Siddarth and Vedhicka

Vijay Television, 09 ноября 2014 г.

В гостях на шоу у Dhivya Dharshini - Сиддхарт, Ведика и Тхаман.
** Тхаман, или Тхаман С. - сыграл Кришну (одного из парней) в фильме Boys (2003),
а также написал музыку для фильмов с участием Сиддхарта -
Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi (2012), Jabardasth (2013) и Baadshah (2013).


BORKED
Красавчик!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2014, 14:13   #203
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Enakkul Oruvan выйдет на Рождество - 25 декабря!



Enakkul Oruvan выйдет на Рождество - 25 декабря!

18, 27 ноября 2014 г.

Enakkul Oruvan получил чистое свидетельство ‘U’ от цензоров.

Enakkul Oruvan выйдет на Рождество - 25 декабря!

Tамильский римейк каннада фильма Люсия, получивший название Enakkul Oruvan, готов к выпуску. Главные роли исполнили Сиддхарт и Дипа Саннидхи. Режиссер тамильской версии - Прасат Рамар, композитор - Сантош Нараянан, редактор - Leo John Paul, оператор Gopi Amarnath.
Длительность фильма будет составлять два часа и двенадцать минут, что на две минуты короче каннада версии.
Источники также утверждают, что Enakkul Oruvan, хоть и является римейком, будет отличаться от каннада версии кинематографией, закадровой музыкой, сценарием, редактированием, звуковым дизайном и постановочными достоинствами. Все это в Enakkul Oruvan адаптировано и изменено, с учетом чувствительности тамильской кино-аудитории. Мы в ожидании!

onlykollywood.com, behindwoods.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru




Ой... Живые люди в теме... А то я уж думала, что так и буду сама с собою тут "общаться"...
Цитата:
Сообщение от zolotushka Посмотреть сообщение
СИДДУ лучше без усов!
Да ему все к лицу...
Но без усов он моложе выглядит. Хотя, казалось бы, куда ж еще то?

Последний раз редактировалось Oxy; 06.12.2014 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2014, 21:09   #204
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт: А. Р. Рахман вдохнул душу в Kaaviya Thalaivan



Сиддхарт: А. Р. Рахман вдохнул душу в Kaaviya Thalaivan

28 ноября 2014 г.

В ожидании сегодняшнего релиза Kaaviya Thalaivan Сиддхарт говорит о том, что А. Р. Рахман наделил душой эту историческую драму о жизни театральных актеров в 30-х и 40-х годах прошлого века. "Я - огромный любитель мифологии. Я - большой поклонник театра и кино 50-х и 60-х годов, и смотрю также гораздо более старые фильмы, чем недавние. Есть маленький bucket-list (список желаний или целей, которые нужно воплотить в этой жизни), который я имею относительно Kaaviya Thalaivan. После его просмотра, даже если всего один молодой человек скажет, что хочет быть частью театра, это будет большим успехом", - говорит Сиддхарт.

Музыка А. Р. Рахмана для фильма - один из популярнейших альбомов, выпущенных в этом году. "Kaaivya Thalaivan - мюзикл, и вам нужен кто-то, кто отлично разбирался бы в этой грамматике (основных аспектах мюзикла). Представьте сцену, в которой один актер затмевает другого более сильным исполнением... только это не диалог, а пение. Нам был необходим тот, кто в силах создать это. За сценой, конечно, есть роман и драма. А. Р. Рахман вдохнул душу в этот фильм", - добавляет Сиддхарт.

onlykollywood.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2014, 13:32   #205
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Tвиттер - говорят о Kaaviya Thalaivan, 28-30 ноября 2014 г.



Tвиттер - говорят о Kaaviya Thalaivan

28-30 ноября 2014 г.

Картик Суббарадж (режиссер):
** Kaaviyathalaivan - классика, как путешествие во времени в мир театральных актеров 1930-х. Удивительный фильм!! Снимаю шляпу, сэр Васанта Балан!!
** В Kaaviyathalaivan превосходные выступления всех актеров, Сиддхарт управлял шоу с его лучшей до сегодняшнего дня игрой!! Фантастика!!

Виджай (актер):
** Kaaviyathalaivan - один из очень хороших и важных фильмов тамильского Кино за последнее время. Такие фильмы очень редки, и поэтому люди должны пойти семьями и чтить вниманием Kaaviyathalaivan. Почтение режиссеру сэру Васантабалану за создание такого сценария. Кроме того, мои поздравления с их огромным успехом актерам - Сиддхарту, Притхвираджу и Ведике, а также техническому персоналу - Нираву Шаху и сэру Рахману.

Sai Shyam G (журналист):
** Первая половина Kaaviya Thalaivan - действительно беспрецедентный кинематографический опыт. Образцовое видение блестяще приковывало к экрану!
** Первая половина Kaaviya Thalaivan - от игры Сиддхарта во многих сценах - мурашки. Роль мечты для любого актера.
** Gomathi говорит: "Я хочу в один день стать известным и получить почести от всех."
** Kaliappa говорит: "Мне не нужно ничего из этого. Я просто хочу осознать, что я стал хорошим актером."
** Такие противоречивые идеологии, переданные во всего двух фразах! Снимаю шляпу, Васантабалан и Джеймохан!

Haricharan Seshadri (певец, исполнивший несколько песен в Kaaviya Thalaivan):
** Только что с просмотра Kaaviya Thalaivan. Сделанная со вкусом история того времени возродилась. Сиддхарт, Ведика, Притхвирадж. Какое ошеломительное усилие!!
** Какое это чувство должно быть - действовать, петь и играть, как буд-то живешь. Большое спасибо, сэр Васантабалан, за воссоздание всего действия.
** И это было нечто исключительное - петь песни для Kaaviya Thalaivan. Наслаждался этим полностью. Спасибо, сэр А. Р. Рахман. В огромной степени обязан вам.
** Kaaviya Thalaivan - уникальное, концептуальное кино, которое ведет киноиндустрию среди столь многих других фильмов. Спасибо за осуществление его для нас, Шашикант, Варун Маниан!
** Именно поэтому я убеждаю всех посмотреть Kaaviya Thalaivan и поддержать такое кино.

Vinaita (певица):
** Kaaviya Thalaivan прекрасный фильм. Наслаждалась каждым кадром. Спасибо Нираву Шаху (оператору). Сиддхарт, вы затмили всех. Магия Рахмана снова.

Dilani Rabindran (корреспондент Behind Woods, Toronto):
** Kaaviya Thalaivan - самая прекрасная работа Сиддхарта. Он стал "Kaali" в реальной жизни - драматург, который воплощает само искусство.
** Ошеломляющий визуальный ряд, захватывающая дух музыка и вызывающие страх действия - Kaaviya Thalaivan ФАНТАСТИЧЕСКИй, им необходимо наслаждаться на большом экране.

Саманта (актриса):
** Kaaviyathalaivan. Первая половина закончилась. Я просто трепещу. Так много души. Не могу дождаться второй половины. Мастер-класс в действии. Мурашки...
** Бог благословляет каждого человека, связанного с Kaaviyathalaivan. Шедевр.

Триша (актриса):
** Kaaviya Thalaivan - Блестящее усилие всей команды. Ошеломляющее исполнение.. Любителям хорошего кино смотреть обязательно.

Milind Rau (режиссер):
** Kaaviya Thalaivan Фантастическая игра всех актеров, особенно, Сиддхарта - одна из его лучших ролей когда-либо!
** Kaaviya Thalaivan - Шашикант и Варун Маниан (продюсеры), снимаю шляпу перед вашей дальновидностью, чтобы поддержать такой фильм! Васантабалан, какой замысел!! *аплодисменты*

Prashanth (актер):
** Брат, Сиддхарт - лучшее за всю жизнь, надеюсь, он получит все награды Kaaviya Thalaivan
** Васанта Балан - гений, сплавить исторческий фильм с последними тенденциями, и создать его при этом интересным почти невозможно
** Все masala-актеры, каждый второй, по крайней мере, увидев игру Притхвираджа и Сиддхарта, будут думать, что даже не пытались еще играть.
** Vasantha Балан буквально бросил вызов А. Р. Рахману, я не знаю, сколько непрерывных часов усилий потребовалось А. Р. Рахману для создания песен и фоновой музыки (BGM)
** Аншлаг на показах Kaaviya Thalaivan в Техасе, США. NRIs (non-resident indian - индийцы-нерезиденты) любят кино.

Шринивас (певец):
** Kaaviyathalaivan - самый искренний тамильский фильм, который я вообще видел. Васантабалан, А. Р. Рахман и команда заслуживают почестей.. Смотреть всем обязательно.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2014, 16:19   #206
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Прасад Рамар: 'Enakkul Oruvan' - любовный роман с фэнтезийным углом



Прасад Рамар: 'Enakkul Oruvan' - любовный роман с фэнтезийным углом

03 декабря 2014 г.

У Sify.com был шанс пообщаться с Прасадом Рамаром, который ждет выпуска своего дебютного фильма ‘Enakkul Oruvan’ с Сиддхартом в главной роли, фильм является официальным ремейком сохраняющего долгое время популярность каннада-хита 'Lucia'. Вот выдержки из интервью.

Как вы получили предложение от С. В. Кумара (автора и режиссера 'Lucia') быть режиссером ‘Enakkul Oruvan’?
Я был помощником режиссера в 'Pizza', где я работал с Картиком Саббараджем и командой. С. В. Кумар знал меня с тех дней и предложил мне быть режиссером ‘Enakkul Oruvan’, когда было решено делать тамильский ремейк 'Lucia'.

Ремейки имеют тенденцию страдать от сравнения с оригиналами. Вы приложили сознательное усилие, чтобы изменить тамильскую версию?
Да. Мы знали, что будут сравнения с оригиналом 'Lucia'. Мы не сделали ‘Enakkul Oruvan’ точно как 'Lucia'. Чтобы удовлетворить тамильскую аудиторию, мы внесли необходимые изменения.

Как Сиддхарт получил главную роль?
Сиддхарт видел 'Lucia', он сам захотел играть главную роль, и он соответствует этой роли отлично. Он не закатывает звездных истерик, с ним очень удобно работать. Он - гарант комфортных рабочих отношений, и я прекрасно провел время, будучи его режиссером.

Музыка Сантоша Нараянана для ‘Enakkul Oruvan’ уже супер-популярна среди молодежи. Расскажите нам о ваших рабочих отношениях с ним.
Сантош для меня больше походит на семью, я знал его еще задолго до 'Pizza'. Сантош был очень впечатлен сценарием фильма 'Lucia', поскольку он писал для него музыку также. Это был именно Сантош, кто соединил всю команду ‘Enakkul Oruvan’. Когда он впечатлен сценарием, он создает фантастические мелодии.

Фильм ‘Enakkul Oruvan’ выйдет на экраны 25-го декабря.

sify.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 10.12.2014 в 20:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 10:32   #207
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт: Нам нужно больше таких режиссеров, как Васантабалан



Сиддхарт: Нам нужно больше таких режиссеров, как Васантабалан

04 декабря 2014 г.

Сиддхарт играет театрального актера драмы в тамильском историческом фильме ‘Kaaviyathalaivan’.

Тамильский фильм Kaaviyathalaivan в кинотеатре идет прямо сейчас. Удалось поймать актера Сиддхарта для короткой беседы о его роли. Актер, который вошел в киноиндустрию с Boys Шанкара, сейчас предпочитает делать экспериментальные роли, так как хочет избавиться от ярлыка шоколадного мальчика.

Об... игре Kaliappa Bhagavathar
Он - сирота, который находит свой дом в известной путешествующей театральной труппе. Вся его жизнь вращается вокруг учителя, театрального искусства и его лучшего друга - Гомати (Притхвирадж).

О... подготовке
У меня накоплено много материала о том времени, в которое происходит действие фильма. Как страстный любитель и истории и старого кино, я смог собрать информацию, относящуюся к моей роли. Васантабалан (режиссер) также снабдил меня текстами и визуальными рекомендациями. Вне этого, просто приход на съемки походил на путешествие во времени. Каждый отдел придирчиво воссоздавал образы и чувства Золотого Века тамильского театра.

О... Притхвирадже
Притхви - дар. Он - удивительный актер и увлеченный технический специалист. Он отдал фильму так много своего таланта и опыта. Действительно помогало то, что мы стали очень близкими друзьями. Также это определенный плюс для сценария фильма, что он и я очень конкурентоспособны в реальной жизни точно также, как персонажи, которых мы играем на экране.

О... работе с Васантабаланом
Я никогда не забуду тот день, когда встретился с Баланом больше двух лет назад, чтобы стать частью этого фильма. Он - чистый, честный и чрезвычайно увлеченный режиссер. Я горд быть частью его вИдения. Я также горжусь фактом, что он и я - друзья. Он действительно вдохновил меня, как актера и как интеллектуала. Kaaviyathalaivan выводит его уже впечатляющую фильмографию на следующий уровень. В этой сфере можно было бы сделать гораздо больше с несколькими такими мастерами, как Vasantabalan.

gulfnews.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2014, 19:03   #208
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Саманта и Сиддхарт объединяются для ремейка фильма Bangalore Days



Саманта и Сиддхарт объединяются для ремейка фильма Bangalore Days

12 декабря 2014 г.

Саманта и Сиддхарт собираются быть частью телугу ремейка малайяламского хита Bangalore Days. Стало известно, что и Сид и Сэм дали словесное согласие режиссеру Bommarillu Баскару. "Режиссер недавно встречался с актерами, чтобы рассказать им сценарий. И Сиддхарту и Саманте история очень понравилась, и они дали свое согласие," - сообщил осведомленный источник.

Фильм будет двуязычным - на телугу и тамильском языках. Начало съемок планируется на январь. Оригинальный фильм малайялама основан на истории трех кузенов, которые уезжают в Бангалор.

Звезда Колливуда Арья также будет играть одну из главных ролей. На данный момент фильммейкеры находятся в процессе доработки сценария и завершения актерского кастинга для остальных ролей. Сэм и Сид ранее работали в телугу фильме Jabardasth.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 13.12.2014 в 20:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2014, 01:16   #209
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Релиз Enakul Oruvan перенесен с 25 декабря на февраль 2015 г.



Релиз Enakul Oruvan перенесен с 25 декабря на февраль 2015 г.

19 декабря 2014 г.

Сегодня релиз Enakul Oruvan, планируемый на 25 декабря, был перенесен на февраль 2015 г. Отсутствие необходимого количества экранов для выхода фильма заставило производителей принять это решение. Они очень уверены в судьбе Enakul Oruvan и не хотят выпускать его в меньшем числе кинотеатров. Фильм Сиддхарта ‘Jigarthanda’ был огромным хитом в театральной кассе, и команда ожидает подобного же эффекта от ‘Enakul Oruvan’.

movieclickz.com
Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2014, 11:46   #210
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Нитья Менен в одном проекте с Сиддхартом и Самантой



Нитья Менен в одном проекте с Сиддхартом и Самантой

18 декабря 2014 г.

В телугу ремейке малаяламского хита Bangalore Days одну из главных ролей будет играть Нитья Менен. Режиссер Баскар недавно встречался с ней, чтобы рассказать сценарий, и она дала согласие, чтобы быть частью проекта. Сюжетная линия ей была уже знакома, так как она сыграла роль-камео (Natasha Francis) в малаяламском оригинале фильма.

В этой двуязычной романтической драме в паре с Самантой будет играть Сиддхарт, с Нитьей - актер Арья, кастинг для третьей экранной пары еще не завершен. Очевидно, что Баскар довольно сильно изменил сценарий оригинала, сделав его более близким для телугу и тамильской аудитории. Начало съемок фильма планируется на январь 2015 г.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09265 секунды с 17 запросами