Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 12:46   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/10

Съемки Сиддхартха в ‘180’ переместились в Ченнай

Согласно второму съемочному графику фильма '180', режиссера П Джаеендры и продюсера Кирана Редди, баннера "SPL Cinemas and Agal Films", съемки переместились в Ченнай. Недавно фильм снимали за границей, в Малайзии, а сейчас вернулись в Индию.

Фильм, как заявлено, будет романтическим триллером, его одновременно снимаю и на телугу и на тамили. Нития Менон и Прия Ананд играют героинь в паре с Сиддхартхом.

Хотелось бы отметить, что режиссер фильма является наставником Сиддхартха и именно он помогу ему на ранней стадии его карьеры.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2010, 08:11   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сид уверен в Baava



28.10.10

Все готово для завтрашнего выхода 'Baava' на экраны. Но Сид совершенно спокоен и даже не нервничает.

Актер уверен, что его поклонники полюбят 'Baava'. Спросите его, почему он так уверен в успехе, и он без промедления отвечает: "Это всё из-за 'Rakta Charitra'." Удивляетесь, какое отношение имеет фильм Рам Гопала Вармы к 'Baava'? Сид отвечает: "Я поздравляю РГВ с удивительной обратной в 'Rakta Charitra'!, Мы надеемся, что кровь, запекшаяся кровь и насилие заставят людей мечтать о веселье, музыке и романтике на следующей неделе."

Источник: http://siddharth-online.com/
Перевод: Hasini, siddharth.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2010, 08:15   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

'Я люблю играть романтиков, простых парней для семейной аудитории.' - Сиддхартх

Актер-испытатель



28 Oct 2010

Среди целого букета звезд и суперзвезд, Сиддхарт говорит, что он - больше "актер-испытатель". Его страсть, даже прежде, чем он сыграл в "Boys", привела его в другие области кинопроизводства: режиссёрство, письмо сценария и пение. “В какой-то момент жизни, когда я снимусь в достаточном кол-ве фильмов, я подався в жежиссёры. В телугу киноиндустрии у меня была привилегия поработать почти в каждом аспекте производства. Это приводит к двум пути: если фильм становится хитом, я знаю, что способствовал этому со всех сторон, а если он провалится, я буду чувствовать и свою ответственность за это” - говорит он.

Режиссёр говорит:

Что Джаендра может сказать о работе Сиддхартха? - “Его обширное знание многих аспектов кинопроизводства, включая музыку, помогает ему в его главной работе - игре. Каждый может легко обратиться к нему, и Сиддхартх всегда поможет.”

Источник: http://siddharth-online.com/
Перевод: Hasini

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2010 в 08:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 18:16   #24
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Сидду не поет в этом фильме????
А как же ,есть песня в этом фильме в его исполнении Вобщем она так и называется Baava Baava

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Его голос и исплолнение песен - просто праздник души!!!!
Вот с чем я согласна на все 1000 !!!!!!! Голос у него очень красивый ! Обожаю песни в его исполнении
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2010, 11:26   #25
Di_Di
Зритель
О пользователе
По умолчанию

можно попросить.кто знает какие именно он поёт песни,название и фильм?
уже нашла

Последний раз редактировалось Di_Di; 12.11.2010 в 15:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2010, 12:53   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Di_Di Посмотреть сообщение
можно попросить.кто знает какие именно он поёт песни,название и фильм?
Посмотрите в разделе "Кумиры", биографию Сидду. Там вся инфа есть: ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2010 в 18:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2010, 12:47   #27
Di_Di
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо,я уже подумала об этом и туда заглянула
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2010, 10:46   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 ноября, 2010 г.

Сиддхартх сыграет главную роль в фильме Дипы Мехты.



Сиддхартх Нараян собирается стать частью проекта Дипы Мехты "Midnight's Children", - в экранизации романа Салмана Рушди.

"Я очень счастлив, что буду участвоваь в международном эпическом проекте талантливой Дипы Мехты ""Midnight's Children", - написал Сиддхартх в чате.

Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.06.2011 в 21:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2010, 20:38   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



4 декабря 2010 г.

Трейлер Anaganaga Oka Dheerudu

Сиддхартх Нараян и Шрути Хассан сегодня представили трейлер предстоящего их нового фильма ‘Anaganaga Oka Dheerudu’ ..., который выглядит очень неординарным. Трейлер был показан на мероприятии в Cinemax Theaters в Хайдарабаде. Это первый телужский фильм компании Уолт Дисней!

На таком важном событии присутствовало много звездных персон Толливуда: D.Ramanaidu, Суреш Бабу, Шьям Прасад Редди, K.Raghavendra Рао, Gunnam Gangaraju, S.S.Rajamouli, K.S.Ramarao и др.

Трейлер создал просто сенсацию, так как он выглядит как голливудский фильм. Показ трейлера вызвал восторг у всех присутствующих на мероприятии.

В этом толливудском фильме дебютирует дочь Моханабабу - Лакшми Прасана. Директор фильма - К.Пракаш Рао. Это высокобюджетный фантастический фильм выйдет одновременно на трех языках: телугу, тамили, хинди!

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru





Сам трейлер::



Видео: Anaganaga O Dheerudu



Последний раз редактировалось Галина; 12.01.2011 в 21:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2010, 21:15   #30
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, большое спасибо! Ролик и вправду шикарный, просто завораживает! Прямо слюнки текут: так хочется посмотреть! Сидду - настоящий прекрасный принц, он как мечта, такой красивый здесь. Шрути в ролике просто великолепна с длинными кудрями, сине-фиолетовыми цветами в них, роскошных длинных платьях принцессы. Молодцы индийцы! Скоро индийское кино завоюет весь мир, если и дальше так дело пойдёт.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09757 секунды с 17 запросами