Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Барахолка > Продам
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 22:56   #21
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Шано, вы пробовали обращаться в милицию? Это типичный случай мошенничества. Думаю стоит хотя бы попробовать. Сейчас уже могут найти мошенников по айпи или по счету, куда Вы отправили деньги. Всё-таки не надо ждать, что она вдруг станет благоразумной и вернет Ваши деньги. Есть ещё общество защиты прав потребителей. Действуйте. Жалеть и оправдывать таких людей не стоит.

Последний раз редактировалось Margosha; 28.04.2011 в 22:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 06:02   #22
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Шано, искренне сочувствую вам и хочу сказать, что этом форуме (http://yasminochka.forum24.ru) особа, обманувшая Вас, ведет бурную деятельность по продаже двд, журналов и открыток. Бывает там почти каждый день. Я зарегистрирована на этом форуме уже 3 года и она там бывает регулярно! Никуда не пропадала ни на день, отвечает сразу же в личку после того, как я ей задаю вопросы по покупке чего-либо из ее товаров. Так что все ее сказки-заболела, при смерти, Бог наказал - ложь! Я знаю таких людей и не раз с ними сталкивалась. Они будут плести что угодно, и тянуть время, а потом канут в неизвестность. Терпения вам и надежды!

Последний раз редактировалось Latifa; 29.04.2011 в 06:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 15:45   #23
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Я знаю таких людей и не раз с ними сталкивалась. Они будут плести что угодно, и тянуть время, а потом канут в неизвестность.
у ж о с !!! Как так можно?
Они забыли народную мудрость: на чужом несчастье своего счастья не построишь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2011, 17:28   #24
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Действительно, такие покупки нужно оплачивать только наложенным плтежом, но что сделано - то сделано.
К сожалению, практически ни один из таких продавцов не продаёт по системе наложенного платежа. Только предоплатой.

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
большинство любителей индийского кино так же
излишне доверчивы. И в этом наша беда.
Вот как раз этого я о себе сказать не могу. Я никогда не отличалась излишней доверчивостью. А тут словно бес попутал...

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
Шано, вы пробовали обращаться в милицию? Это типичный случай мошенничества. Думаю стоит хотя бы попробовать.
А какие могут быть юридические методы, когда я в России, а Елена в Индии... Заявление в милицию (тогда она ещё не была полицией) я подала, однако, я сама смогла выяснить гораздо больше, чем они. В конце-концов они сказали: "подавайте жалобу в прокуратуру". У нас город маленький и в ментовке даже компов нет, какой уж тут IP. Я сама уже следаком стала.

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Шано, искренне сочувствую вам и хочу сказать, что этом форуме (http://yasminochka.forum24.ru) особа, обманувшая Вас, ведет бурную деятельность по продаже двд, журналов и открыток. Бывает там почти каждый день. Я зарегистрирована на этом форуме уже 3 года и она там бывает регулярно! Никуда не пропадала ни на день,
Спасибо Вам огромное! Честно говоря, я и не сомневалась, что разговоры о её болезни, больницах - это всё враньё.

Кстати, только что закончила бой с ней на Индомании, я там тоже такую же тему создала и она даже удосужилась ответить в этой теме. Однако, опять начала говорить, что ни в чём не виновата, что вернёт мне долг, когда у неё будет такая возможность. А мне на мыло она прислала такой ответ, что можно усомниться в её умственном развитии. Она написала следующее:

Цитата:
Как вы не можете , или не хотите меня понять , у меня нет пока денег что б вернуть вам долг ! Вы думаете от того что вы будите писать за меня что то на форумах , от этого скорей у меня появятся деньги , вы ошибаетесь , так не бывает ! Вы бы знали в каких условиях мы сейчас живём здесь в Индии с дочерью , у нас такая жара , но вы ведь в Индии не были , тогда откуда вам знать как бывает здесь жарко , но я не об этом , так вот , у нас нет холодильника и вентилятора , вы догадаетесь сами , или может быть вам подсказать причину !? Если вы считаете себя очень верующими в Бога , то прошу вас поверить и мне , как только у меня появится возможность , я буду возвращать вам долг ! Всего доброго !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2011, 10:19   #25
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Вот смотрю, Елена сюда больше не заходит... На индомании она хотя бы, чем-то ответила. Хотя, ответ типа: "я верну долг, когда у меня будет такая возможность" может предполагать ближайшие 10-20 лет и меня это отнюдь не устраивает. Я бы хотела как можно скорее забыть обо всём этом, как о страшном сне. Но...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2011, 18:54   #26
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
К сожалению, практически ни один из таких продавцов не продаёт по системе наложенного платежа. Только предоплатой.
В принципе так оно и есть везде....в основном при большом заказе требуют предоплату.
И часто такие продавцы очень добросовестно отсылают всякую мелочь,(вот почему у неё были парочка защитников,те что получили открытки и т.д.) вот про задержки с большими заказами я уже слышала.Шано просто очень не повезло что сыграли на её порядочности.....
Естественно никто не будет высылать такую дорогую посылку без предоплаты,ведь может обжечься и продавец, но вот умный продавец и сделал бы раздел посылок и соответственно частичную оплату.
К сожалению нам часто приходится в жизни сталкиваться с недобросовестными людьми и я надеюсь что эта довольно-таки некрасияя история всё-таки закончится хорошо.
Шано тебе можно только пожелать терпения и терпения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 16:06   #27
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
И часто такие продавцы очень добросовестно отсылают всякую мелочь,(вот почему у неё были парочка защитников,те что получили открытки и т.д.) вот про задержки с большими заказами я уже слышала.Шано просто очень не повезло что сыграли на её порядочности.....
Ну, не все продавцы такие, слава Богу. На Елену тоже до этого вроде никто не жаловался. Поэтому я и подумать не могла, что попаду в такой переплёт. Сейчас вроде бы начинает виднеться свет в конце туннеля, но пока что смутный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.05.2011, 05:54   #28
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я уже читала об этой проблеме год назад... И до сих пор еще ничего не решилось?! Ничего себе. Уже заново жара в Индии... Я как раз там была в июле, когда жара! Можно там шарахаться!!!! да, жарко, но там везде кондиционеры, в любом магазине, и даже на базаре. Просто, либо у человека личные проблемы...либо....

Я тоже предлагаю товар, и конечно беру предоплату. Так как можно нарваться и на такого же покупателя....
Шано, могу только посочувствовать....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2011, 14:13   #29
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Позавчера, наконец-то, получила посылку от Елены. Однако, не могу сказать, что абсолютно счастлива потому, что Елена мне ещё должна довольно не малую сумму денег, так как я получила не всё, за что заплатила.
Сколько же ещё мне ждать???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 02:39   #30
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ну хоть что -то....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
камизы , куплю , одежда , продажа , украшения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08188 секунды с 17 запросами