Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 18:14   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Первая любовь / Tholi Prema / А. Карунакаран / 1998 / DVDRip / Rus Sub

Первая любовь / Tholi Prema



Год выпуска: 1998
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:24:51
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: А. Карунакаран

В ролях: Кирти Редди, Висуки, Паван Кальян, Али, Рави Бабу, Вену Мадхав, Нагеш, Шарма П.Дж. Нарра, Венкатесвара, Рао, Сангитха

Описание: Балу (Паван Кальян) беспечный парень, не задумывающийся о своем будущем. Ану (Кирти Редди) девушка, ставящая перед собой амбициозные цели. Согласно законам физики, разноименные заряды притягиваются. Однажды увидев, он уже не в силах ее забыть. Но как быть, если все друзья твердят, что на любовном фронте огромная конкуренция и сразить Ану будет не так-то просто? Рецепт прост: надо сперва войти в ее жизнь на правах друга. И судьба подкидывает Балу шанс. Главное теперь чтобы дружба переросла в нечто более близкое.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 672x320 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1049 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз-группа:
Перевод, редакция: jyoti (спасибо!)

Доп. информация: : «Первая любовь» завоевала Национальную премию как Лучший Художественный Фильм на Телугу, а также награду Нанди как Лучший Художественный Фильм. Успех фильма был настолько велик, что его дублировали на тамили и сняли римейк на каннада с Равичандраном и на хинди с Тушаром Капуром и Кариной Капур («Очарование любви»).

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent PERVAYA.LYUBOV.1998.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.8 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 03.12.2013 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 1068 11.03.2024 19:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 2845 22.02.2022 17:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 5590 18.02.2022 20:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 4151 14.02.2022 18:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 4103 11.02.2022 19:58

Старый 03.12.2013, 18:52   #2
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

soso4eg , jyoti -
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:05   #3
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, благодарю за оперативный релиз! Одно удовольствие работать вместе.
Желаю всем приятного просмотра! От себя скажу так: фильм симпатичный, добрый, почти без драк, больше похож на середину, нежели на конец 90-х. Признаться, мало понимаю, за что Национальная премия (мне казалось, ее получают несколько иного рода фильмы, куда более серьезные, смысловые), но впечатление теплое. Ну и... мое знакомство с Паваном состоялось - все как-то руки не доходили до него. Пожалуй, все-таки герой не моего романа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2013, 08:43   #4
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

jyoti, у меня самый первый фильм Кальяна несмотренный. Без субтитров уже не хочется как-то. У тебя в планах его нету?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:37   #5
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, вряд ли. Фильмы на телугу - вообще не моя стихия, за мою бытность здесь Tholi Prema - второй или, может быть, третий фильм на этом языке, я все больше по тамильщине да лалайцам, ну и Болливуд по случаю. Есть же, я думаю, любители Павана, которые с удовольствием переведут его дебют.
Кстати, спасибо за наводку, только сунувшись почитать про фильм, я для себя открыла, что Паван - младший брат Чирандживи. И мне Чиру определенно больше по душе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2013, 12:59   #6
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
[B]только сунувшись почитать про фильм, я для себя открыла, что Паван - младший брат Чирандживи.
ай-оооо, как все запущено ))))))
да это же целая мега-семья, они так себя и называют. там помимо этих двух, да Аллу Арджуна, да Рамчарана - еще набирается толпа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:39   #7
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, да, темная я личность по части телужских актеров. Но из всего этого семейства мне интересен Чиру и пока не определилась с Аллу, а все остальные как-то...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:49   #8
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за молодого Павана!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:02   #9
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Всем пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 15:40   #10
Artimir
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Раздачи прошу и жду. Надеюсь дождаться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
али , вену мадхав , висуки , кирти редди , нагеш , паван кальян , рави бабу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10966 секунды с 19 запросами