Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 20:29   #51
гумрал
Координатор
О пользователе

madhumakkhi, Теперь на этот сайт буду заходить, что бы просто скачать фильм и уйти. Потому что, как я поняла бесполезно в наше время кому-то, что-то доказывать. Когда люди которым пытаешься доказать изначально выбрали виновного.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 21:15   #52
гумрал
Координатор
О пользователе

net, У вас может и в суе, но я как раз после омывания и молитвы пришла. Очередной раз требую справедливости!
Старый 01.08.2020, 21:18   #53
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Очередной раз требую справедливости!
Вас забанили?? Или в должности понизили?? Обозвали нехорошими словами?? Вы чего конкретно хотите??
Сколько можно-то уже
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2020, 21:26   #54
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Вас забанили?? Или в должности понизили?? Обозвали нехорошими словами?? Вы чего конкретно хотите??
Сколько можно-то уже
Меня при людно оскорбили, нагрубили, заблокированного мною пользователя разблокировали, а когда я пожелала сделать так же, опять в грубой форме показали фигу. Заблокированный пользователь, не успел выйти из бана накатал на меня огромное письмо с ее фантазиями и полной клеветой на меня. Конечно она же не оставила сообщения, что бы показать, что я писала и, что писала она. И в предаче ко всему, вы как модератор поддерживаете ее, ставите под ее комментарием лайки и завуалированно хвалите ее, мол правильно сделала. По вашему вы компитетны? Вы правильно себя как модератор показываете? Когда же я вас прошу, что бы вы прочитали все сообщения повнимательней и без фанатизма, вы мне пишите, что вы устали от моих истерик и вам это не интересно. Вау! Нет слов! Как раз такой нам нужен был здесь модератор. Теперь вам понятно, чего я хочу?
Старый 01.08.2020, 21:28   #55
net
Переводчик
О пользователе

Цитата:
net, У вас может и в суе. Очередной раз требую справедливости!
Я удалила тот пост, но повторюсь тогда - не поминайте Богу всуе в каждом посте. И у кого у нас? . Почему вы всех обвиняете в том, что вам грубят? Вам отвечают и оппонируют, как в любом споре и беседе, но если это не совпадает с вашей точкой зрения - то значит оппонент вам грубит и унижает вас, мир несправедлив и ты ды и ты пы. Но вы, простите, тоже в комментариях не ангел, откровенно переходите на личности и всех обвиняете в грубости вам.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2020, 21:33   #56
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Я удалила тот пост, но повторюсь тогда - не поминайте Богу всуе в каждом посте. И у кого у нас? Не приплетайте сюда религию, пожалуйста и не прикрывайтесь ей ради своих интересов. Почему вы всех обвиняете в том, что вам грубят? Вам отвечают и оппонируют, как в любом споре и беседе, но если это не совпадает с вашей точкой зрения - то значит оппонент вам грубит и унижает вас, мир несправедлив и ты ды и ты пы.
Я пишу в множественном числе, потому что, мне грубили несколько пользователей и если, вы решили, что вы тоже относитесь к этому числу, тогда это вам решать. А что касается Бога, то я упоминаю имя Бога всегда. В каждом моменте. Если вам это не нравится это ваша проблема. Как можно говорить человеку не писать о Боге? Вы сами себя слышите вообще?
Старый 01.08.2020, 21:36   #57
net
Переводчик
О пользователе

Цитата:
Если вам это не нравится это ваша проблема.
Цитата:
Вы сами себя слышите вообще?
Цитата:
Теперь вам понятно, чего я хочу?
По-вашему, это нормальный тон общения? Прежде, чем других в этом винить? Тогда у меня больше нет комментариев для вас.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2020, 21:44   #58
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Тогда у меня больше нет комментариев для вас.
Вам и не нужно было их начинать. Я общаюсь с людьми так же, как они общаются со мной.
Старый 01.08.2020, 21:45   #59
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Мне кажется пришла пора убрать из чата все ненужное и оставить пирожки, каравай и джалеби
Короче еду оставить. А. И Навдипа с виски))
Нет, не нужно заметать следы. Пусть люди сверху тоже глянут, что тут произошло за эти два дня.
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра