Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 08:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рехан Кхан / Rehan Khan

Рехан Кхан / Rehan Khan



Имя: Рехан Кхан / Rehan Khan
Дата рождения: 1982 • (по другим источникам 1983)
Место рождения: Мумбаи, Индия
Отец: Rizwan Khan (музыкант, бизнесмен) - по вики
Карьера: актер, певец, член дуэта "Band Hungama"
Кинопоиск
Википедия
IMDb


Рехан Кхан - актер и певец, член дуэта "Band Hungama".

Его отец Ризван Кхан был профессиональным ситаристом, однако, оставил музыку ради того, чтобы лучше обеспечивать семью и занялся строительным бизнесом. Отец всегда поощрял Рехана в его увлечении музыкой. Это информация по википедии.

В 2005 году Рехан попробовал свои силы на конкурсе Indian Idol, вошел в тридцатку, но не попал в финал. В ноябре 2006 года принял участие в конкурсном теле-шоу Fame X, который транслировался на канале SAB TV, вошел в число финалистов. Именно после этого шоу Рехан стал известен. После конкурса Рехан заключил контракт с Sony BMG India на 50 крор и выпустил свой дебютный альбом "Naujawan".

Вместе с Раджой Хасаном организовал дуэт "Band Hungama". Дуэт по всей Индии и за рубежом дал более 250 концертов.

В 2006 году начал в Болливуде актерскую карьеру, снявшись в таких фильмах как "Скиталец"в роли Билала, "Клик" в роли Таруна, "В ритме танца" в роли Риши и других.

Противоречивая информация (по сайту IMDb): Рехан - сын сценариста и продюсера Шахрукха Мирзы (Shahrukh Mirza) и племянник болливудского режиссера Марукха Мирзы (Marukh Mirza). Рехан - кузен болливудского актера Ассада Мирзы (сына Марукха), погибшего в автомобильной катастрофе. У Рехана есть брат Фархан, который в 2013 году женился на актрисе Чахат Кханна. Информацию надо проверять и уточнять!


Из фильмографии.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14908 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13513 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12915 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18010 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13946 16.07.2018 20:43

Старый 19.11.2014, 08:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2010 год



Рехан Кхан - молодой актер, который играет одну из главных ролей в фильме Tum Milo Toh Sahi. В фильме есть еще звезды, такие как Нана Патекар, Димпл Кападия, Сунил Шетти, и наряду с актрисой Анджаной Сукхани Рехан играет в одной из части большой истории. Если посмотреть на построение сюжета, фильм может нам напомнить другой фильм с названием "Жизнь... В Метро". Рехан Кхан рассказывает о схожести фильмов, о своей роли и про людей, с которыми он работал..

В Tum Milo Toh Sahi есть схожесть с Жизнь... В Метро?
Честно говоря, никакого. Но если люди сравнивают эти два фильма, то это хорошо. Жизнь.. В метро - хороший фильм и выпустил его один из лучших режисеров - Анураг Басу. Сравнение с такими хорошими фильмами всегда приветствуется. Посмотрев наш фильм люди будут видеть, что фильм так же хорош как и Жизнь.. В метро, и даже возможно лучше.

В конечном счете оказывается, что все три истории в фильме связаны между собой. В фильме много душевных моментов?
Фильм от начало и до конца душевный. Так же, в фильме есть и юмор и это то, чего вы возможно раньше не видели. Смотря фильм вы не можете рассмеяться, но на вашем лице постоянно будет улыбка. У Наны Патекара отличное чувство юмора, есть действительно хорошие сцены между ним и мной. И Димпл Кападия - фантастичная актриса. В конечном счете, все три истории связаны и герои тоже, но в каждой истории все же есть что-то свое, собственные эмоции, страхи, счастье...

В одной части молодые люди, как Анджана и Вы, а на другой части ветераны, такие как Нана, Димпл, Сунил. Каково Вам было работать в этой команде?
(Улыбается) У меня было полно энергии, я рвался вперед, но в то же время я занимал место сзади, когда есть такие старшие звезды. И я всегда буду так делать. Я дебютировал только три года назад, а у этих звезд за плечами множество фильмов. Я никогда не вмешиваюсь в работу других. Я просто подписываюсь на хороший фильм, беру свой гонорар, выкладываюсь по полной и хочу, чтобы мой режиссер был счастлив.

Tum Milo Toh Sahi - один из самый больших проектов этого времени. По правде говоря, было много разговоров о фильме с давнего времени, но Ваше имя не упоминалась в начальном наборе актеров. Были слухи о конфликте между Вами и Рагхавом Сачаром...
В самом начале Рагхав дал общее объявление о том, что он - часть проекта Tum Milo Toh Sahi. Я полагаю, он сделал это с согласия режиссера, так как у нас был уговор, что без согласия Кабира никто ничего не будет делать относительно фильма. После того, как Рагхав объявил о своем участие, СМИ решили, что он будем вместо меня. Я тогда был сильно удивлен. Мне задавали вопросы, а я говорил, чтобы они спрашивали у режиссера.

Какие сегодня у Вас отношения с Рагхавом?
Абсолютно прекрасные (смеется). Он сделал блестящую работу в фильме, и его песня 'Джеэн-э-мэнн' является моей самой любимой. У меня нет никакой враждебности к нему. Кабир всегда был уверен в составе актеров этого проекта. Рагхав и я - сегодня хорошие друзья.

Tum Milo Toh Sahi ведь не вышел в свой срок?
Кабир и вся остальная команда этого фильмо за все это время делали все, чтоб фильм был одним из самых больших и значимых проектов.

Вы считаете себя конкурентом Luv (Sinha), который дебютирует в Sadiyaan?
Luv - дебютант, и я знаю по собственному опыту, каково им быть, волнения и страхи.. Я желаю ему в будущем больших успехов. Inshallah, я найду время и обьязательно посмотрю Sadiyaan.

Вы и Анджана снова работаете вместе, спустя 4 года..Какие у вас отношения?
Верьте мне, я и Анджана - лучшие друзья. Мы после первого фильма, были постоянно в контакте. Когда получили эти роли, сидели вместе и изучали наши характеры в фильме и участвовали на семинарах Кабира. Бог благословил нас шансом преуспеть, и мы уверены, что мы сделали хорошую работу. Это возможность нашего соединения, способ выйти и покорить сердца!

По материалам: bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рехан кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07421 секунды с 18 запросами