Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 23:15   #61
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нитин приглянулся после фильма "Страсть", и вот решила узнать о его творчестве получше. На самом деле, фильм уже давно качать хотела, но как то не удавалось...
Интересный фильм, хорошие песни. Пара Нитин-Илеана понравилась Правда порой комедийные сцены в фильме мне казались лишними... А в основном - все замечательно!

randy23, innnna - спасибо за релиз и перевод фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:33   #62
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

В целом мне фильм понравился. Но почему-то мне кажется что я снова увидела с Нитином что-то виденное раньше. Жаль, что раньше ему предлагали однотипные в принципе роли и сюжеты. История проста, не нова, но понравилcя их тандем с Илеаной. Какая же она была милая, естественная, живая, пока не превратилась в гламурную куклу Болливуда. Понравились несколько песен, но парочка были по сути одинаковыми, про воспевание её красоты и т.д.
Поначалу фильм казался скучным, но потом начал набирать обороты и со свадьбы я смотрела с большим интересом. Но опять же большие мафиози представлены какими-то идиотами, ей-богу. Хрупкая девочка раскидывает бугаёв-профи, как картонки. До последних минут 10 смотрела фильм с большим удовольствием - их пара, сюжет(хоть и простой), всё было очень неплохо
Открыть содержимое

randy23, innnna, спасибо за релиз и перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2015, 20:35   #63
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

После "Страсть" и "Сердце к сердцу" захотелось еще Нитина, и вот нашла это

В принципе, все, что говорилось раньше - чистая правда.

Но оставлю и свои 5 копеек

Плюсы фильма:
Нитин - просто нереально хорош!!
Илеана - тоже очень мила и с Нитином они хорошо смотрелись вместе.
Играют они замечательно, и даже тот бред, который им пишут сценаристы - стараются прожить на экране
Песни неплохие, и парочка - даже хорошие
Постановка песен - великолепна!!! Опять же, оба выкладываются на все сто (в физическом плане)!

... На этом плюсы закончились
Все остальное - сплошной минус. Сценарий... да его нет фактически. Кучу сюжетных линий начали и бросили, так и не завершив. Финальную сцену можно даже не обсуждать - она логично продолжает весь предыдущий бред.
Дикое кол-во ЮИ-"юмористов" (не помню, чтобы я еще где-то видела их всех вместе). И как назло, этот "юмор" вплетен в сюжетную линию - не промотать
Главный герой, разбрасывающий мусор тут и там, курящий, когда надо и не надо... в 2015м это уже как-то странновато смотрится...

***
В общем, фильм как раз на 4-5 баллов из 10 - когда есть свободный вечер и хочется поглазеть на хорошенькие мордашки, он будет в самый раз.
Но обидно, что для всей этой миловидности и ответственного подхода к актерской игре не нашлось достойной картины...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2015, 04:58   #64
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Inco, а ты "Вызов" / Sye смотрела? Отличная постановка Раджамулика о студентах-спортсменах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:33   #65
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, вот только что посмотрела (после "Кражи" еще и "Победа любви" осилила).
Гораздо сильнее кино, чего уж говорить .
Жаль, что у нас на трекере нет фильма Dil с Нитином (или я его не нашла?).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:58   #66
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Inco, фильма Диль нету. Я долго искала сабы, чтобы перевести, - тщетно. Так и смаковала без перевода.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ахути прасад , илеана , м.с. нараяна , нитин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06152 секунды с 20 запросами