Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 03:12   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

TanuSim, ваше интервью с Арджуном есть в разделе "актеры"...Но, я Вам очень благодарна за ваш труд, за переводы!!!!
Sattelena,....меня предупреждай ....

Последний раз редактировалось Галина; 15.06.2010 в 03:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 11:38   #72
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

девочки, извините за сложившуюся ситуацию мне очень неудобно, что внесла некую неразбериху в тему Аллунчика
а за статью - да на здоровьемне приятно, что кто-то еще кроме меня читает мои переводы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2010, 18:54   #73
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanuSim Посмотреть сообщение
девочки, извините за сложившуюся ситуацию мне очень неудобно, что внесла некую неразбериху в тему Аллунчика
а за статью - да на здоровьемне приятно, что кто-то еще кроме меня читает мои переводы...
Привет еще раз, посещайте нас почаще , классно что благодаря вам мы имеем некоторую информацию о наших любимцах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2010, 13:32   #74
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Неприятности Vedam из-за пиратства.



23/06/2010

Один из самых больших релизов этого года Vedam получает отличные отзывы со всех сторон. И так же, как и все другие фильмы супер-хиты, Vedam является жертвой пиратства, которое портит жизнь многих людей в киноиндустрии.

Для решения этого вопроса, команда Vedam, состоящая из героев Manoj, Allu Arjun, режиссер Krish и продюссеры Devineni Prasad, Yarlagadda Shobhu вместе с Председателем Совета продюссеров и создателем фильма Shyam Prasad Reddy, собрались на встречу министра кинематографии штата Андхра-Прадеш. Они будут просить уважаемого министра рассмотреть их просьбы и принять строгие меры против видео-пиратов.

Заседание будет проходить сегодня вечером в штате Андхра-Прадеш Секретариата Hyderbad.
*indiaglitz.com
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2010, 22:28   #75
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


"Я буду продюссером фильма Chinni Krishna " : Аллу Аравинд
June 30, 2010
Аллу Аравинд в его поздравительной речи при запуске фильма ‘ Genius’ , заявил, что если сценарист Чинни Кришна решит быть режиссером фильма, тогда он спродюссирует фильм под баннером Geetha Arts
Чинни Кришна очень талантливый и работающий со сложными проектами автор, Аллу Аравинд заявил , что большинство работ Чинни были боевиками .
Фильм ‘Badrinath’ продюссером которого является Аллу Аравинд , в главной роли Аллу Арджун , а сценарист Чинни Кришна , и этот фильм опять же в жанре боевика.
Говоря о фильме ‘Badrinath’ Аллу Аравинд вспомнил один момент , когда он и Виннаяк ( режиссер) , были озадачены специфическим местом действия в фильме. В течении 15 дней , Чинни Кришна , нашел выход из ситуации , чему они были все несказанно рады.
В конце встречи , Аллу Аравинд еще раз повторил , что будет очень рад работать с Чинни Кришна.
*indiaglitz.com
перевод Sattelena
PS спасибо innnna за помощь.!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 09:16   #76
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Съемки Badrinath начнутся 15 июля!

28/06/2010

Последний фильм Аллу Арджунаа Badrinath полностью готов к съемкам с 15 июля. Фильм, как планируется, будет ориентирован на большое количество действий, песнен и диалогов. Это фильм режиссера V.V. Vinayak, который ранее работал с Аллу в Bunny.

Badrinath снимает Geeta Arts. Это будет еще один высоко-бюджетный фильм после Jalsa, Ghajini (хинди) и Magadheera для Geeta Arts.

Badrinath является периодическим фильмом, и будет сниматься в Badrinath, Hrishikesh, съемки с большими декорациями. Аллу Арджун недавно побывал во Вьетнаме вместе с режиссером Питером Хайнсом, чтобы получить подготовку в боевых искусствах. Главная героиня фильма Таманна.
*123telugu.com
перевод P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 09:42   #77
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо. Я тут, видите ли, фильм этот жду... А они его ещё и снимать не начинали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 09:52   #78
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Fatia, терпение мой друг, терпение!!!
Вот погуляем, когда выйтет этот фильм!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 11:33   #79
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatia Посмотреть сообщение
Sattelena, спасибо. Я тут, видите ли, фильм этот жду... А они его ещё и снимать не начинали
Ну , жди , жди ............... , тут как бы Варуду и Ведам с переводом дождаться , а она Бадринатх уже ждет . Шустрая однако..........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 20:24   #80
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Будет Allu Arjun сниматься в фильме Gautham Menon?

23/07/2010

Несколько дней назад, как уже сообщалось, Gautham Menon приобрел права на ремэйк малобюджетного фильма Kalavani хоть и супер-хита, ремэйк на телугу и хинди.

Последние новости, что Gautham планирует пригласить Аллу Арджуна на главную роль для телугу версии и новую актрису Oviya для его напарницы. Говорят, что Gautham подошел к Арджуну, чтобы рассказать об этом. Но Арджун до сих пор не дает свое согласие на этот новый проект. Источники говорят, что главная причина того, что герой не дает какой-либо согласия до сих пор является то, что он должен делать полностью не гламурную роль в этом фильме.

Давайте посмотрим, согласится ли Арджун или откажет Gautham!
*telugu.way2movies.com
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08674 секунды с 17 запросами