Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 01:08   #61
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

марик, огромное спасибо за перевод и релиз-Фильм просто одно Удовольствие-Смотриться на одном дыхании-Такой фильм смотреть и смотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 10:26   #62
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм и перевод, мне тоже любви не хватило хотя был момент когда он читал письмо-но нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 20:44   #63
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

мне фильм очень понравился!
Банни поражает своими невероятными танцами,игрой,харизмой,боевыми исскуствами,к которым он давно готовился в общем -всем!
Таманна молодец,как всегда. Правда в некоторых местах казалось немного переигрывает. Но отмечу финальные сцены - ей они удались на все 100!Умница все равно
Все песни,клипы в фильме отличные! Одна лучше другой!

спасибо за перевод субтитров и за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2011, 10:36   #64
azazela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень конечно лестное сравнение были в начале съемок,мол "Великого воина" копируют во многом.
Как в итоге оказалось лучше б они ориентировались на этот фильм,потому как Бадринат конечно творение не из лучших.
Я поклонница Арджунчика,но фильм не впечатлил,учитывая ожидания...Слабоват сюжет,много нелепых и несмешных моментов,в том числе мне непонятны были эти драки с отрыванием частей тела...но неважно.
Я видела ,что Арджун выложился на все сто,каждое движение отработано.Физ. подготовка на высшем уровне,но соглашусь на протяжении всего фильма выглядел как машина-убийца.
И на этом фоне Таманна конечно куда выигрышней смотрелась,так как ее образ более живой и интересный. Все-таки мскра между ними есть,смотрятся на ура,химия была конечно,но почему так мало этого?
И эти сцены с комиками...зачем??????лучше бы романтич. линию развили за это время.
Так что Арджуном то я полюбовалась но не будь его в фильме,так извините фильм в топку,как не печально


За раздачу спс большое

Надеюсь Vedam дождемся,смотрела экранку,вот этот фильм стоящий,правда не хотят нам его давать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 21:01   #65
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да... фильм не ах. А так ждала...
По мне так перебор с танцами, никакой химии между Аллу и Таманной. Много эффектных сцен с Аллу, как-будто для портфолио. Злодей разочаровал. Сценарий не продуман.

Но не смотря на вышесказанное СПАСИБО за работу, Марик!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2011, 17:20   #66
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ну вот и я решила написать отзыв,мне фильм понравился ,смотрела раза 2 уже ))))))))),Аллу ... красавчик,танцует супер! и вобще ...Таманна сыграла прекрасно,не обычная роль для нее,сюжет и танцы и в общем понравилось,но не хватило любви,как ни странно..Аллу прекрасно умеет играть любовь,а здесь как то недоигранно что-ли получилось.. но в копилке моих любимых фильмов это кино точно останется!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2011, 22:11   #67
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Наконец, и я добралась…. Честно скажу,такую сказку я давно не видела. Я не поклонница Аллу,смотрела только два фильма с его участием,тут понравился его внешний облик и физ.подготовка,молодец,такая фигура…. Просто ах!

Про фильм писать не буду,поскольку писать нечего и много чего уже здесь понаписано…. Скажу одно,многие пишут не хватило любовной линии между главными героями… Так фильм не о романтической любви (как мы привыкли),а о любви и преданности Богу. Герой полностью был поглощен Богом и Учителем,он так и говорил,что Учитель-мой Бог,поэтому и нечего было ждать взглядов,вздохов со стороны Бадри… И если бы не влюбленная девица,стал бы тоже Учителем. НО,в конечном счете судьба решилась благодаря Пракашу.

Марик,спасибо за перевод,очень хороший,умничка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 10:20   #68
AFINA7
Заблокирован
О пользователе
Хорошо

фильм просто супер!!!!!какие танцы! я давно не видела чтобы так танцевали-необычно!Спасибо большое!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 20:37   #69
маринаммм
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

ужасно нравиться аллу спасибки за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун , пракаш радж , судха , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06493 секунды с 18 запросами