Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 11:33   #21
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм не понравился. Что странно, мне не понравился Махеш. То ли он так сильно вошел в роль, что к его не очень положительному герою и отношение не ахти. Если честно, то не поверила ни кому, даже Пракашику. Может иногда Каджал... Единственный плюс, как сказали выше, это песни. Там был реально - Махеш. Смотрела и млела.

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Махеш конечно не Рам Чаран, но все же.
Попросила бы не говорить так. На форуме у Махеша много поклонниц, знаете ли это не приятно. У каждого свои любимчики.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 11:39   #22
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Как по мне, так фильм снят только для того, чтобы в очередной раз показать крутелло-Махеша. Чтобы всякие там Рам Чараны, НТР младшие, Паваны Кальяны и прочие не забывали кто в Толливуде Принц.
Во многом с вами согласна, в свое время ТАК ждала "Дерзкого", а получила одни разочарования. Очень скучаю по ранним ролям Махеша, он там такой игривый и забавный. А в последнее время его только в роли убойного супергероя можно увидеть ( Слава Богу не предложили еще роль человека-паука)! Большие надежды у мена на его фильм с Венки, все таки семейная мелодрама будет, а не блокбастерррррр
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 11:52   #23
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Что странно, мне не понравился Махеш. То ли он так сильно вошел в роль, что к его не очень положительному герою и отношение не ахти.
А мне кажется, он не входил в роль. Мне вообще показалось, что ему было не интересно играть, он не заинтересовался своим персонажем, не было искры.
Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Очень скучаю по ранним ролям Махеша, он там такой игривый и забавный
Да... Обидно, что он сдал позиции. Я надеялась, что он будет расти, а он наоборот теряет потенциал. Бизнесмен напомнил мне Жулика, только бездушного и огламуренного. И Махеш изменился, из его игры ушла легкость, задоринка, простота.... Все то, что делало его ближе к нам, зрителям. Милая улыбка, непринужденность, натуральность. Слишком он загнал себя в рамки... ИМХО.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 12:23   #24
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
И Махеш изменился, из его игры ушла легкость, задоринка, простота.... Все то, что делало его ближе к нам, зрителям. Милая улыбка, непринужденность, натуральность. Слишком он загнал себя в рамки... ИМХО.
Хочется верить, что в эти рамки его загнали....например стандарты кинобизнеса, они же не дают шанса проявиться его комическому таланту, как в былые времена. Не знаю мне кажется в кино господствует эра -супергероев всех мастей. А Махеш, он просто мальчишка с телом Аполлона, и его улыбка для меня не сравнится ни с какой другой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 12:36   #25
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Девчата и ребята, спасибо за все ваши отзывы. Поделюсь и я своим. Во-первых, да простят меня поклонницы Махеша, этот актер мне не нравится. Правда, я с ним и видела-то лишь два последних фильма. Во-вторых, Бизнесмен по сравнению с Дерзновенным куда лучше, ИМХО. Странный фильм, странная концовка... но я думаю, вся странность объясняется тем, что индийские фильмы, как известно, нередко финансирует мафия. В общем, практически госзаказ. И еще одно. Мила (Анастасия), очень тонко подмечено: главный герой - действительно этакий озлобленный пес, который постоянно щерится на всех, кто проходит мимо. Почему он так даже в любви признается? В голову приходит лишь одно объяснение: он не хотел этой любви, понимает, что она делает его слабым, и потому злится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 12:44   #26
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Бизнесмен

Фильм отличный, песни прекрасные, а Махеш как всегда превосходный, просто красавчик, кому не нравится не смотрите. Большое спасибо переводчикам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 14:26   #27
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

jyoti, Ваш перевод мне всегда нравится, мои мысли изложила Мила (Анастасия) за что ей большое спасибо, вы умница!!! Представляю как выглядел бы этот диалог в прямом смысле (вы многим спасли слух )
так же согласна с Мила (Анастасия) и SER123 в том что Махеш не ввошел в роль и каким он был игривым раньше, я тоже не являюсь поклонницей или фанаткой Махеша, но всегда поклонялось его таланту и простоте его игр , чего нету в последних его фильмах (или может, сценария не такие милые,приятные, очаровательные, душа-щепатильные, как раньше ?!) ну, не будем терять надежду

Татьяна Логинова, Не обижайтесь, у каждого свое мнение насчет фильма, вот и излагаем его,мы не в обиду

Последний раз редактировалось Каир; 21.05.2012 в 14:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 14:54   #28
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

amira-02, да я ж не на комплимент напрашиваюсь. Просто субтитры были неполные, а я в телугу мало что понимаю, вот и допускаю, что где-то была недостаточно точна в переводе. Но все равно спасибо за теплые слова.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 15:07   #29
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

jyoti, В мыслях даже не было вас нахваливать
честно, я написала от души то что думала !!!
За заслуженную пахвалу не надо благодарить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2012, 15:15   #30
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ну прямо заинтриговали, я с Махешем только один фильм смотрел - его дебютный Raja Kumarudu, надо будет ещё фильмов с ним посмотреть, просто интересно о чём говорите......
Вот кстати, жду фильма где мой любимый южный актёр Венкатеш будет с Мaхешем, должно быть интересно, вроде не экшн будет.

Последний раз редактировалось Tarahb; 21.05.2012 в 15:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айеша шива , золотая раздача , каджал агарвал , махеш бабу , нассер , пракаш радж , саяджи шинде , суббараджу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08299 секунды с 18 запросами