Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 18:21   #311
Бульбуль
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Неопределенность хуже всего, поэтому спасибо за эту дату! Будем терпеливыми! Остался месяцок!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2011, 02:06   #312
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Супер!!! Вот уж действительно подарок на новый год!!!:-))))))))) Умеют же люди порадовать! Привет хорошее качество, пока экранка!:-))))) Эгегей! :-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:18   #313
Karishma
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Важная новость:
Релиз ДВД назначен на 13 декабря!!!!!!!

Источник: planetsrk.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
И где релиз ДВД?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2011, 22:41   #314
маргаритакос
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм для детей и ничего особенного не представляет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2011, 07:45   #315
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маргаритакос Посмотреть сообщение
фильм для детей и ничего особенного не представляет
Может и согласилась бы с тем, что фильм для детей...если бы: не сцена с училкой, танцующей вокруг шеста стрип-танец...и не виляющие зад...бёдрами пошловатого вида танцовщицы в клипе...Это уж точно не для детей...Самый адекватный отзыв на современные фильмы Болливуда, в том числе и на этот "американизированный шедевр" дал критик Виджай Наир...его отзыв можно прочесть ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2012, 19:31   #316
Hiromu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Здесь публикую этот пост исключительно из любви к равновесию(учитывая ссылку на достаточно забавный отзыв "критега" выше). Писан он для Дневников, где меня читают люди далекие от индийского кино, так что – варнинг! - форма соответствующая.
Потому как текст большой - спрятала под местный вариант ката.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Hiromu; 01.01.2012 в 19:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2012, 20:45   #317
saeli
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Hiromu, спасибо за статью...Мне очень понравился твой ход мыслей.Самой если честно не нравились критичные нападки на фильм.У всех вкус разный, но для меня этот фильм заполнен всем в меру.Когда смотрела экранку без перевода (не смогла удержаться), то смеялась все время фильма(кроме конечно сцены похорон, тогда чуть ли не плакала). А то, что не понимаю ни слова на хинди особо не смущало.
Многие сцены балансируют на грани, но это ведь уметь надо так балансироватьв западных такое редко увидишь!
В общем мне фильм здорово поднимает настроение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2012, 21:04   #318
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм в качестве, мне понравился.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2012, 21:54   #319
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

irsr, ППКС!!!!!!
Мне фильм сразу понравился, но когда посмотрела на большом экране HDRip.....это что-то!!! Не могла оторваться - сколько увидела нюансов, пропущенных прежде из-за качества попроще...
И насчет юмора читать смешно - он в фильме даже близко к грани не подошел....Современные дети видят и слышат куда откровеннее и пошлее, хоть в тех же Симпсонах и подростковых голливудских комедиях, хоть на нашем ТВ
Очень у нас есть крутые моралисты - эдак им и Пушкина читать не стоит, у Александра Сергеевича тоже есть весьма двусмысленные строки
Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
И еще если испытываете негатив к личности актера, не смотрите этот фильм, смотрите с теми, кто вам нравится. Легко критиковать того, кто пашет как конь и все время на виду. Хвалить вот труднее, не модно это ныне.
Вот с этим особенно согласна! Всем нам кто то нравится больше, кто то меньше....Ну и что за странное удовольствие некоторые находят в том, чтобы смотреть фильм в нелюбимом жанре или с неприятным им актером? Результат будет отрицательный по умолчанию...Неужели это только затем, что б в очередной раз плеснуть негатив..? Сомнительная радость - негатив ведь обязательно вернется рикошетом....Не лучше ли потратить свое время на что то приятное)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 19:56   #320
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

это флуд
На днях возникла ситуация, которая повеселила меня.
Небольшое лирическое отступление:
1. Я подрабатываю в закрытом учреждении ( колония строгого режима). На входе мы, гражданские, проходим досмотр. Обычно сотрудники мельком заглядывают в сумочки на предмет запрещенных предметов. Но иногда что-то случается (нам об этом, естественно не сообщают) и досмотр проходит более строго - сумочки выворачиваются чуть ли не наизнанку, и применяется Сфинкс.
2. В моем гардеробе появились брюки с карманами на бедрах, и на них в общей сложности 11 медных пуговиц, 3 металлических молнии. + в них всегда полно мелочевки, в том числе металлической.

На работе давно было все спокойно, но несколько недель назад... то ли проверка, то ли еще что... но досмотр был качественный..... И я под ручным сканером начала звенеть... как... сами понимаете кто и где.... меня разобрал такой ржач... абсолютно неуместный в том месте, и ведь объяснить ничего людям не могу.
зато весь день в хорошем настроении прошел
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08374 секунды с 19 запросами