Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 08:31   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/01/13

Кангана Ранаут на свадьбе Удиты - Мохита

Кангана Ранаут - наш модный хамелеон, который может использовать в своих образах различные стили и выглядеть потрясающе.

Ничто не сдерживает ее, когда дело касается наряда и она заинтересовывает нас своим выбором - будь то наряд для красной ковровой дорожки или великолепное зеленое сари на свадьбе Удиты Госвами и Мохита Сури.

Нам нравится цвет сари, который подходит к тону кожи Канганы, вьющиеся волосы, длинные остроконечные ресницы и симпатичное бинди, а также золотая горжетка в сочетании с простыми зелеными браслетами.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 18:06   #122
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04.02.13

Кангана Ранаут на обложке журнала "Film Street Journal"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 15:01   #123
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Песенный номер не моя стезя: Кангана Ранаут

21.02.13

Режиссер Вишвас Патил «Rajjo» говорит о проблеме домов муджра (mujra), которые умирают медленной смертью в современном мире конкуренции и изменяющегося общественного строя.

Кангана Ранаут, которая играет муджравали (mujrawali - танцовщицу) в фильме, танцует на песню Kaleja Hai Hajir... Khanjar Kahan Hai. И, будучи, обученной танцу Kathak, актриса показала свое мастерство в этой умирающей форме танца. Песня написанная Дев Кохли и Самиром и поставлена хореографом Ганеш Ачарья.

Кангана крайне фанатична о своем танце. Актриса, отказывающаяся от исполнения песенных номеров до сих пор, говорит: «Номер песни не моя стезя. Песню муджра в «Rajjo» нельзя назвать номером песни. Они все настоящие и отдают дань известному миру Kathak. Я наслаждаюсь каждой частью этого танца и от того, что я делаю в этом фильме».

Говорит режиссер: «На роль Rajjo я искал актрису, которая обучалась Kathak, и Кангана идеально подошла. Я хотел зажигательную исполнительницу, и она оправдала все мои ожидания». Хореограф Ганеш сказал: «Я был взволнован, увидев ее самоотверженность и конечный результат. Это одно из ее лучших выступлений».

Фильм «Rajjo», производящий Four Pillars Entertainment, выйдет в 2013 году.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 12:14   #124
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Команда фильма Канганы Ранаут посещает Пакистан

20 февраля 2013 г.

В предстоящем фильме Вишваса Патила Кангана Ранаут играет куртизанку. И чтобы собрать больше информации о её характере и фоне съёмок, Патил и автор диалогов Атул Тивари направились в Пакистан.

Источник говорит: “Они посетили известный Heera Mandi в Лахоре, где есть много kothas”.

Патил говорит: “Атул знает там некоторых людей и я хотел бы освежить по их примеру некоторые здания и куртизанок на своих съёмках в Мумбаи. Мы посетили Лахор, чтобы узнать о языке, который они использовали в kothas, атмосфере и структуре. Мы также узнали о различных формах танца и об adaas, который они используют в танце.”

Режиссёр и его команда также посетили некоторые места в Северной Индии, чтобы больше узнать о kotha культуре. Патил добавляет: “Я хочу, чтобы все выглядело по-настоящему. У меня есть хорошая команда композиторов — Самир и Дев Кохли, - которые очень хорошо знают урду”.

Известно также, что Кангана на прошлой неделе уже снималась для танцевального эпизода и режиссёр считает, что сделала она это просто фантастически.

Команда, однако, воздержалась от съёмок в Пакистане, чтобы избежать проблем с получением разрешения и в целях безопасности.

http://www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 11:34   #125
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут наслаждалась работой в I Love New Year

27 февраля 2013 г.



Актриса Кангана Ранаут, у которой были только один выпуск в 2012 - фильм Быстрый/Tezz - кажется готовится к великому 2013 году, поскольку у неё запланировано целых четыре релиза в течение года.

Фактически, её первый фильм I Love New Year уже готов поразить экраны. В фильме Кангана снялась в паре с Санни Деолом и она очень довольна своей ролью в нём.

Говоря о своей роли в I Love New Year, Кангана отметила: “Когда продюсеры предложили эту роль мне, я была очень взволнована. Это полностью противоположно тому, что я уже сделала и попробовала”.

Кангана также сообщает, что даже при том, что она играет роль жителя Нью-Йорка, её характер не напоминает кого-то необычно интеллектуального.

“Это - девушка, которая не является опытным, умным жителем Нью-Йорка. Она абсолютно другая. Это был очень хороший опыт и я уповаю на таких людей”, - говорит она.

Это первый раз Кангана появится на экране с Санни Деолом и ей очень понравилось работать со старшим актёром.

I Love New Year - это совместный проект Радхики Рао и Винея Сапру, который был режиссёром фильма Салмана Кхана 2005 года Лаки. Не время для любви/Lucky: No Time for Love. 26 апреля фильм, продюсер которого Бхушан Кумар, выйдет на большие экраны.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2013, 21:30   #126
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут: Моя роль в Revolver Rani не является лёгкой

3 марта 2013 г.

Актриса Кангана Ранаут в настоящее время готовит себя для своего предстоящего фильма Revolver Rani, режиссёром которого будет дебютант Сай Кабир.

В фильме Кангана играет роль гангстерши, и сейчас она проходит специальное обучение, чтобы вжиться в свою роль.

О своей роли в Revolver Rani Кангана рассказывает, что это очень стимулирующая роль. Она говорит: “Это не лёгкая роль для исполнения. Это физически стимулирующе, поскольку требуется много выносливости и проворства во владении оружием”.

Далее актриса добавляет, что это не похоже ни на что, что она делала прежде, и она должна приспособить абсолютно различные характеристики к роли. “У моего персонажа абсолютно другой язык тела и осанка, поэтому я должна работать над этим”, - говорит она.

Раскрывая больше деталей о своей роли в фильме, Кангана сообщает, что её характер имеет очень злодейскую сторону.

“Это бескомпромиссный боевик и Вы можете сказать, что я - злодей фильма. Почти как женщина Габбар”, - рассказывает Кангана.

Пока же в руках Канганы сосредоточены действительно большие фильмы. Помимо Revolver Rani, она также делает фильмы Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, Queen, Rajjo и Крриш 3/Krrish 3.
http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 11:53   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2013

Кангана стала поваром в Париже




Кангана Ранаут стала поваром на день, в течение съемок своего фильма "Королева / Queen", в столице Франции.

Как мы слышали, часть актеров приносит приготовленные дома блюда на съемки своего фильма, но Кангана Ранаут пошла дальше и стала поваром на день.

Источники сообщают, что команда снималась в Париже, в течение месяца и была утомлена употреблением пицц и различных паст. Они жаждали индийских блюд и именно тогда - Кангана решила одеть колпак повара.

Источник говорит: "Кангана была столь мила, что вызвалась приготовить еду для всей команды. Она заказала все продукты и приготовила mean bhendi masala и dal tadka. Это был банкет для всей команды."

Мы также узнали, что даже после возвращении команды в Мумбай, они продолжают посещать дом Канганы в поисках прекрасных блюд на ее кухне.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 09:21   #128
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Как вооружённые бандиты хотели сфотографироваться с Канганой Ранаут

15 апреля 2013 г.

Сейчас Кангана Ранаут снимается для своего фильма Revolver Rani в Долине Чамбал штата Мадхья-Прадеш, и недавно актриса и её команда столкнулись с необычной проблемой, когда возвращались в свой отель в Гвалиоре после съёмок.

Команда была остановлена группой местных вооружённых бандитов, которые потребовали сфотографировать их с Канганой Ранаут.

Однако режиссёр фильма Сай Кабир решил поговорить с бандитами и ему удалось убедить их, что их требование просто невыполнимо. В конце концов, они позволили команде продолжить свой путь, всех освободив.

Подтверждая эти сообщения, Сай говорит: “Я жил в том регионе больше пятнадцати лет. Поскольку я предполагал подобную неприятность, нам удалось легко выйти из неё. Бандиты предъявили требование, но Кангана не выполнила его и не сфотографировалась с ними”.

Сай также добавляет, что Кангана - действительно храбрая девушка. Несмотря на то, что она знает, что в этом регионе можно стать жертвой вооружённых бандитов, она согласилась на съёмки здесь.

“Даже у актёров мужского пола были бы отговорки относительно съёмок в долине Чамбал, но у Канганы не было никаих опасений”, - сказал режиссёр.

Revolver Rani представит Кангану Ранаут в роли гангстерши. Продюсер фильма Тигманшу Дхулиа.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 11:39   #129
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Санджай Гупта: Кангана Ранаут отправила работу в нокаут

22 апреля 2013 г.

Предстоящий фильм актрисы Канганы Ранаут - фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala Санджая Гупты, который в настоящее время масштабно продвигается. Однако отсутствие Канганы на мероприятиях по продвижению фильма очень примечательно и произвело огромный гул.

Согласно слухам, у Канганы натянутые отношения с продюсерами и именно поэтому она решила избежать промоушена фильма.

Но теперь режиссёр фильма Санджай Гупта начисто опроверг все домыслы, сказав, что отсутствие Канганы - часть их стратегии промоушена.

Он сказал: “Разве Вы не слышали о прибережении лучшего на десерт?”

В саге о преступном мире Кенгана играет роль Видьи Джоши, подруги Мани Сурве.

Санджай рассказал, что сначала предложил эту роль Видье, но когда она отказалась делать фильм, он остановил свой выбор на Кангане Ранаут, которую он считает очень талантливой. Фактически он действительно счастлив иметь Кангану на борту, поскольку она сделала превосходную работу.

“Роль Видьи была изначально написана с расчётом на Видью Балан; мы нуждались в актрисе с сильной энергетикой, чтобы воплотить роль. Но когда с Видьей не сложилось, мы выбрали Кангану, поскольку она также фантастическая актриса. Она отправила работу в нокаут”, - сообщил Санджай.

Релиз фильма в главной роли с Джоном Абрахамом в образе Мани Сурве намечен на 1 мая. Это совместный проект Санджая Гупты и Экты Капур.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 10:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 13:45   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2013

"Я не разговариваю с Адити Панчоли", - Кангана Ранаут



Актриса Кангана Ранаут, которая когда-то состояла в хороших отношениях с актером Адити Панчоли, говорит, что она с ним больше не общается.

Когда ее спросили об отношениях с Адити, Кангана сказала: "Мы больше не общаемся. Было время, когда я знала его достаточно хорошо. Я много с ним общалась, но не сейчас."

Сын Адити, Сурадж, сейчас находится в тюрьме за предполагаемое подстрекательство к самоубийству актрисы Джии Кхан. Когда актрису спросили о ее реакции на этот случай, Кангана сказала: "Депрессия - это заболевание, которое необходимо лечить. Когда человек хочет сделать определенный шаг, не имеет значения то, что заставило его это сделать. Депрессия может быть вызвана чем-угодно. Вы не можете обвинять кого-то еще в этом настроении."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08781 секунды с 17 запросами