Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 23:53   #11
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мне также очень понравился фильм, интересный и замысловатый сюжет ..... здесь очень четко показано, что прошлое следует оставлять "сзади", только вспоминать его,а не жить им, во-вторых, не всегда дружба должна переростать в любовь, иногда лучше крепкая дружба, чем нежная и хрупкая любовь )))))
правда, конец хотелось бы не такой ))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2009, 18:44   #12
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ООООО! Такой фильм!
Очень давно хотела его посмотреть - спасибо большое!

Кстати, фильм завоевал кучу наград Национальной Индийской Кинопремии - 2005 National Film Awards (India):
- Золотой Лотос - за лучший фильм для семейного просмотра (традиционно вручается режиссеру);
- Серебряный Лотос - лучшей закадровой певице K. S. Chithra;
- Серебряный Лотос - за лучший текст песни - Pa. Vijay;

Так же на вручении премии Filmfare Awards South награда нашла Снеху, как лучшую исполнительницу женской роли второго плана (фильм на тамильском).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2010, 17:32   #13
Heema
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Благодарствую за такой прекрасный фильм! Похоже для меня в памяти он станет одним из лучших южных фильмов best ever. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 20:29   #14
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А если нет сидов, это значит, что не смогу скачать фильм?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2012, 21:04   #15
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от Aisha7791 Посмотреть сообщение
А если нет сидов, это значит, что не смогу скачать фильм?
Aisha 7791, у меня в раздаваемых есть этот замечательный фильм, но я ухожу спать, завтра, после шести вечера, если всё будет за Слава Богу, встану на раздачу.
Удачи! Фильм того стоит!

Последний раз редактировалось Nilda; 28.02.2012 в 21:13.. Причина: Хорошо, что ссылку не дала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 21:43   #16
Marimarita
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм!Один из моих любимых !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.02.2012, 18:49   #17
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Widogast, спасибо большое! Начну качать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2012, 22:20   #18
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший фильм! На мой взгляд, его можно отнести к числу лучших творений южноиндийского кинематографа! У фильма много достоинств: потрясающая природа, национальный колорит, но, главное, конечно, три истории любви, которые судьба уготовила главному герою! Нужно отметить, что эти истории очень правдоподобно сыграны и раскрыты в фильме! Поймал себя на мысли, что часто любовный сюжет в индийском фильме бывает неестественным, ненатуральным, а здесь таких истории сразу три, и ни одна из них не заставила усомниться в своей искренности! Благодаря таким фильмам хочется и дальше смотреть кино Индии, а то в последнее время со мной происходило сл.: запускал несколько индийских фильмов, но мог досмотреть ни один из них до конца - насколько примитивными они мне казались!
Читал в теме, как кто-то писал, что по логике главный герой должен был жениться в финале картины на Дивье, девушке, которая стала ему близким другом... Не могу согласиться с этим мнением: на мой взгляд, в фильме Сентил, главный герой, больше всего в своей жизни любил вторую свою возлюбленную, Латику! На ней он и должен был, на мой взгляд, жениться, благо препятствий для этого к концу фильма не осталось! К вопросу о дружбе главного героя и Дивьи... Мне кажется, это вообще сложный и спорный вопрос о дружбе между парнем и девушкой, насколько она возможна в принципе? Признаться, так и не понял концовку и женитьбу главного героя на девушке, о которой в фильме нам почти ничего не показали! Зачем он жениться на ней, кто она, насколько она значима для него в свете историй любви, которые были в его жизни? Непонятно... Девушка, на которой он решил женился, наверное, должна быть ему очень близка, они должны быть влюблены друг в друга! Но по фильму этого не скажешь! Более того, сложилось впечатление, что они едва знакомы друг с другом... Зачем он тогда жениться на ней...

Последний раз редактировалось Гамал76; 02.04.2012 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2012, 20:25   #19
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Наконец! Спасибо тем кто встал на раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 21:44   #20
Galiya-N
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Меня тоже разочаровал конец, была уверена, что гл.герой жениться на Латике. Не сразу она мне понравилась, Камала красивей, ярче, секси. Но Латика все же главная его любовь, у нее такое милое, беззащитное лицо, а глаза, такие хорошие...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08519 секунды с 20 запросами