Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 21:16   #11
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

jyoti и я говорим всем - ПОЖАЛУЙСТА и ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 23:02   #12
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

jyoti присоединяется к предыдущему оратору. Всем пожалуйста, приятного всем просмотра! И еще спасибо admin за оперативный релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2012, 15:43   #13
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

посмотрела фильм,решила поделится впечатлениями...
во первых,такие роли я привыкла видеть в исполнении актеров,а с актрисой в главной роли я скорее смотрю в первый раз,хочу сказать что Видья просто" ТАЛАНТИЩЕ" сыграла просто грандиозна,самое главное мило,чувственно и трогательно...
еслиб фильме был герой в место героини (не беременный конечно ) то там был бы сплошной экшен и понтовые диалоги, что лично меня в последнее время раздражает....
о фильме могу сказать только одно "СУПЕР" все так счатильно продуманно и выполнено не было ощущения что что-то не доделано ( в последнее время в многих фильмах такие ощущения бывали ) фильм носит смысловую нагрузку и одно временно чувственность,я провела в интригах эти два часа,а конец просто "ОШАРАШИЛ" ну не как не думала что все так обернется ........
огромное спасибо еще раз нашим переводчикам!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 17:11   #14
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь к amira-02, эмоций море.))) Повторяться не буду, однако, скажу кое-что от себя. После просмотра "Грязное кино" отношение к Видье изменилось (фильм мне не понравился вообще). Я думала, что все - она упала в моих глазах. После просмотра данного фильма она- таки восстановилась)))) Я вообще забыла про ту ее героиню, настолько эта другая. Видья реально сыграла супер (другие актеры фильма тоже на высоте), режиссер - молодец, фильм обалденный!

Спасибо ОГРОМНОЕ переводчикам, спасибо за Ваши труды!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 20:37   #15
kassandrik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Здорово! Дождалась Надеюсь, увижу знакомые виды
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:23   #16
Rudichka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вы меня убиваете!
После Paan Singh Tomar это второй фильм, который я очень хотела посмотреть, и вот он!
Спасибо переводчикам и всем кто трудился над релизом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2012, 23:51   #17
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

От нас с innnna всем - большое пожалуйста! Здорово, что фильм вызывает положительные эмоции.
Sha, что до озвучки (вопрос, видимо, в этом?) , то ее пока что нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2012, 10:36   #18
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

admin,
Спасибо за долгожданный фильм. Всем, кто трудился над переводом благодарность! Хочется с озвучкой, у меня проблемы со зрением.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:20   #19
RangDeBasanti
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Долгожданный фильм! Спасибо огромное за труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:49   #20
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Admin, благодарю за релиз.
Innnna и Jyoti, спасибо вам за перевод: он очень качественный! Видно, что к этому делу вы подходите с душой: диалогами просто зачитывалась

Минут 20 назад закончила смотреть "Kahaani". Вот такая примерно у меня сейчас эмоция на лице:
Кто не скачал ещё - вы многое теряете, потому что сюжет в этом фильме настолько закрученный, увлекательный и душераздирающий, что слов чтобы описать всё увиденное не хватает. Скучать точно не придётся, развязка удивит даже самых искушенных зрителей-индоманов, по крайней мере, я точно такого хода событий не ожидала.
Видья Этой актрисе уже за второй фильм подряд аплодирую стоя - она правда выкладывается на все 200 %, вживается в роль идеально. На экране не Видья Балан, а Видья Багчи.
Здесь почти нет песен, нет гламурных персонажей, не задействованы звёзды первой величины (исключение - Видья, конечно), толком нет любовной линии, зато есть ИСТОРИЯ... и потрясающая актёрская игра.
Смотреть всем обязательно, правда-правда: оно того стоит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан , даршан джаривала , индранил сенгупта , навазуддин сиддики , парамбрата чаттерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07523 секунды с 20 запросами