Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 09:46   #331
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
Ой Аннушку пжалста,Катрина в каждой бочке))

Солидарна с Вами! +100!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 05:28   #332
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Как Шах Рукх Кхан получил свой пресс. Правдивая история.



Когда-то Шах Рукх Кхан находился в компании "нескольких неспортивных людей." Они говорили о физической подготовке и силовых тренировках, и, тем не менее, "никто из них не был в хорошей форме". А потом Шах Рукх Кхан встал и сказал: "Сегодня я даю обещание, что, когда мне будет 50 лет, я буду иметь лучшее тело в мире."
Все засмеялись.

А потом в 42 года Шах Рукх снялся в песенно-танцевальном номере Dard-e-Disco к фильму 2007 года "Om Shanti Om", демонстрируя накачанный пресс.
Все перестали смеяться.

Шах Рукх говорит: "Теперь все воспринимают меня всерьез. Я сам отношусь к себе более серьезно, чем кто-либо другой."

Именно поэтому эксперт по фитнесу Д. Пандей попросила актера помочь прорекламировать свою новую книгу о сохранении здоровья.

по материалам http://movies.ndtv.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 20:17   #333
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх стремится работать с Санни Леоне




Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который был замечен со звездой фильмов для взрослых, а ныне актрисой Болливуда Санни Леоне на премьере фильма "Джекпот", надеется работать с ней когда-нибудь.

Она дебютировала в Болливуде с фильмом "JISM 2" в 2012, и суперзвезда показал заинтересованность в сотрудничестве с ней.

"Я никогда не выбирал актеров для моих фильмов. Это делают режиссеры. Если будет фильм, я буду счастлив работать с Санни Леоне", сказал Шах Рукх.

Фильм режиссера Kaizad Gustad стартовал в кинотеатрах в эту пятницу.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 09:12   #334
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2013

Шах Рукх Кхан второй раз возглавляет список знаменитостей в Forbes.



Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан в списке Forbes Индии назван самой значительной знаменитостью второй раз подряд за 2013 год.

48-летний актер возглавил список благодаря своей популярности, а также кассовому успеху его последнего мегапопулярного фильма "Ченнайский экспресс".

Капитан индийской крикетной команды Махендра Сингх Дони переместился с третьего места, которое он занимал в прошлом году, на второе.

Звезда Болливуда Салман Кхан с прошлогодней второй позиции опустился на третье место в списке. За ними следуют Сачин Тендулкар под номером 4 и мегазвезда Амитабх Баччан, который завершает первую пятерку в списке.

Далее, под номером 6 следует Акшай Кумар. В этот раз первую десятку покинули две знаменитости: актриса Карина Капур и игрок в крикет Вирендра Сехвадж, которых потеснили актеры Ранбир Капур и Ритик Рошан. Катрина Кайф является единственной женщиной, которая входит в топовую десятку.

Среди актеров, засветившихся в этом списке, находятся также Ранвир Сингх, Пракаш Джа, Камал Хассан и Шридеви.

Вот топ-20 100 знаменитостей Forbes за 2013 год:

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2013, 09:13   #335
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2013

Шах Рукх Кхан и Фархан Ахтар выпустят фильм "Раис" на Ид 2015 года.



Мы станем первыми, кто сообщит вам, что Фархан Ахтар и Шах Рукх Кхан снимутся вместе в следующем фильме Рахула Дхолакии (вы знаете его по фильму "Parzania"). Продюсеру Excel Entertainment, Ритешу Сидхвани не только удалось добиться в данный проект этих суперзвезд, но и стать первым, кто для премьеры занял Ид 2015 года.

Действие фильма, который будет называться "Раис", происходит в штате Гуджарат, Шах Рукх исполняет в нем роль бутлегера, а Фархан - полицейского. Съемки начнутся с середины 2014 года. В жизни актеры являются близкими друзьями, поэтому будет интересно увидеть Фархана, преследующего Шах Рукха.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 11:58   #336
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2013

Режиссеры, снимающие высокохудожественное и коммерческое кино, должны сотрудничать: Шах Рукх Кхан.



Нью-Дели: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает, что, для того чтобы сделать индийское кино более привлекательным для западной аудитории, киноиндустрия должна преодолеть пропасть между серьезным и коммерческим кино: "Нам не хватает сотрудничества. Когда я смотрю зарубежные фильмы, я вижу, что Питер Джексон и Стивен Спилберг собираюся вместе и создают "Тинтин", который способствует их росту. Р.Рахман-сааб уже делает это. Я думаю, что в киноиндустрии есть общие темы, объединяющие искусство и коммерцию," - сказал Шах Рукх на Саммите NDTV, в котором также приняли участие мегазвезды Амитабх Баччан, Рахман и Вахида Рехман.

"Раньше эти два направления сосуществовали параллельно бок о бок. Затем наступило разделение на коммерческое и художественное кино, интеллектуальное и глупое. И далее - привело к разделению репертуара одноэкранных кинотеатров и мультиплексов", - добавил он. 48-летний актер также сообщил, что такое разделение замедляет рост кинопромышленности, а люди предвзято относятся к режиссерам и актерам, делающим коммерческое кино. "Зачем создавать такое разделение? Это приводит к тому, что режиссеры или актеры, работающие в коммерческом кино, считаются недостаточно интеллектуальными, а если они хотят сделать что-то высокохудожественное, на них смотрят, как на людей, которые не способны создать ничего серьезного", - сказал Шах Рукх.

Рассуждая на тему, может ли индийское кино завоевать Оскар, а также усилить присутствие Болливуда на международном кинорынке, г-н Баччан сказал, что слава кинозвезд не используется должным образом. 71-летний актер считает, что знаменитости могут и должны сделать значительно больше в этом направлении.

по материалам http://www.firstpost.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 18:10   #337
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан снимется в "Fan" Маниша Шармы



Следующей работой Шах Рукх Кхана будет фильм Маниша Шармы «Fan» (Фанат, Поклонник). В фильме будет отдана дань миллионам его фанатов по всему миру и Шах Рукх Кхан пожелал посвятить фильм всем тем преданным поклонникам, которые сделали его тем, кто он есть сейчас.

"Большинство моих персонажей, это те, что я создал ... впервые я собираюсь играть того, кто создал меня ... Я буду в моем следующем фильме "фанатом", разместил Шах Рукх на твиттере в понедельник.

Режиссером фильма будет Маниш Шарма, продюссером - Адитья Чопра. История написана Хабибом Фейсала, и съемки начнутся с мая следующего года, как говорится в сообщении.

Говоря о фильме, Шах Рукх сказал, что это фильм, посвященный его поклонникам и любви, которую они даровали ему на протяжении многих лет.

"FAN" это "семейный фильм". Это семья, которой все вы стали для меня ... та, что у меня не было. Я хочу быть таким же прекрасным, как вы все. Спасибо", сказал он.

Последний фильм Шах Рукх Кхан "Ченнайский Экспресс" с Дипикой Падуконе, стал одним из самых больших фильмов 2013 года, а в настоящее время он снимается в фильме Фары Кхан "Happy New Year" с Дипикой Падуконе, Боманом Ирани и Абхишеком Баччаном.

www.bollywoodmantra.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 13:50   #338
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2013

Появится ли Шах Рукх Кхан на шоу "Кофе с Караном"?



Когда первый эпизод шоу "Кофе с Караном" вышел в эфир, все ожидали, что четвертый сезон откроет Шах Рукх Кхан. Но Каран Джохар в качестве первого гостя пригласил Салмана Кхана, и шоу имело полный аншлаг, о чем свидетельствует тот факт, что в сети видео шоу просмотрело больше зрителей, чем тех, кто смотрел его в прямом эфире.

После этого в эфир вышли беседы с Кариной и Ранбиром Капурами, с Аамиром Кханом и Киран Рао, но Шах Рукха до сих пор нет. Любители кино, которые знают о дружеских отношениях, существующих между Шах Рукх Кханом и Караном Джохаром, удивлены таким развитием событий. До сих пор Шах Рукх Кхан был обязательной частью шоу "Кофе с Караном", и для непосвященных или тех, кто, ​​возможно, не смотрел более ранние эпизоды болтовни за чашкой кофе, следует сказать, что здесь не существовало запретных тем, и часто звучали довольно дерзкие ответы. Действительно, та бесцеремонность, с которой Каран Джохар теперь задает вопросы своим собеседникам, будь то вопрос о сексе или девственности, которые он обсудил с Салманом Кханом, может быть связана с уверенностью, которую, возможно, режиссер получил, обсуждая эти вопросы с его бывшим близким приятелем Шах Рукхом.

Должно ли отсутствие Шах Рукх Кхана рассматриваться как нечто подозрительное, или это умышленная маркетинговая уловка? Это также могло стать побочным результатом нового образа, созданного и поддерживаемого актером, ставшим любимцем масс после выхода "Ченнайского экспресса". На эту мысль наталкивает тот факт, что Шах Рукх присутствовал на открытии нового сезона "Khatron Ke Khiladi", где гостеприимным хозяином был Рохит Шетти. Актера редко видели на таких мероприятиях, но он был там ради Рохита Шетти, давшего ему новый имидж, разрушив образ милого влюбленного. Кажется, многое изменилось.

И все-таки, "Кофе с Караном" не было бы тем, что оно есть, без Шах Рукх Кхана, и кто знает, возможно, в последнем эпизоде ​​этого сезона он вновь, как раньше, поразит аудиторию своим остроумием и химией с Караном Джохаром.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 13:52   #339
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2013

Шах Рукх Кхан жонглирует фильмами.



Шах Рукх Кхан всегда был разборчив в выборе своих фильмов. Именно поэтому, начиная с 2008 года, актер принимал участие только в одном проекте в год. Единственным исключением является 2011-й, когда были выпущены "RA.One" и "Don 2". Но, судя по последним новостям, в следующем году Шах Рукх будет жонглировать несколькими проектами, начиная с "Fan" Маниша Шармы.

Он начнет работу над этим фильмом, который будет продюсировать Адитья Чопра, в мае 2014 года. К тому времени должны закончиться съемки фильма "С Новым годом" режиссера Фары Кхан. Вскоре после этого актер приступит к киноленте Рахула Дхолакии "Раис", где вместе с ним снимется Фархан Ахтар. В то время как Шах Рукх сыграет бутлегера, Фархан исполнит роль полицейского. Съемки начнутся в середине следующего года. Кроме того, Шах Рукх, вероятно, станет частью нового проекта Рохита Шетти, который, вопреки слухам, не является продолжением "Ченнайского экспресса".

Называя "Fan" "сложным" фильмом, в одном из недавних интервью актер рассказал о своих планах после завершения работы в последнем проекте:"У меня предстоит работа с Шармой... далее есть еще один сценарий, над которым я работаю на с г-ном Дхолакиа. Это уже решено... Следующий фильм Рохита и еще несколько ... Я должен общаться с людьми и решать, потому что я обычно не снимаюсь в нескольких фильмах сразу... Так что я должен найти какой-то компромисс между отсутствием времени и работой".

по материалам http://www.bollywood.com ( перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 16:29   #340
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Еще на тему предстоящих фильмов.

Предстоящие фильмы SRK - 3 релиза в 12 месяцев



Недавно стало известно, что Шах Рукх Кхан подписал 2 новых фильма, Raees и Fan. Хотя его следующий фильм Happy New Year еще находится на стадии съемочного процесса, съемки для Fan начнутся в мае 2014 года, Raees последует в течение нескольких месяцев после этого. Что касается релизов, Happy New Year планируется выпустить на Дивали 2014 (октябрь), Raees наиболее вероятно выйдет на Ид 2015 года, и Fan также выйдет примерно в тот же период. Это позволит SRK сделать 3 релиза в течение 12 месяцев, что является хорошей новостью для миллионов его поклонников во всем мире. В последний раз у SRK было более 2 релизов в короткий промежуток времени в 2006-2007гг ("Никогда не говори прощай", "Дон", "Вперед, Индия!" и "Ом Шанти Ом"). Хотя Happy New Year абсолютно коммерческий фильм, Raees и Fan таковыми не являются.

Вот известная информация о его будущих релизах.

Фильм: Happy New Year. Звездный состав: SRK, Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд, Виваан Шах, Джеки Шрофф. Режиссер: Фара Кхан. Производитель: Red Chillies Entertainment (Гаури Кхан). Музыка: Вишал-Шекхар О фильме: Музыкальный фильм об ограблении, снят в Дубаи и Индии. Релиз: Дивали 2014 (октябрь)

Кино: Raees. Звездный состав: SRK, Фархан Акхтар, другие еще ​​не определены. Режиссер: Рахул Дхолакия. Производитель: Excel Entertainment. Музыка: не определено. О фильме: Криминальная драма времен 1980-х годах в городе Ахмедабад, Гуджарат; о бутлегере (SRK) и полицейском, который преследует его (Фархан Акхтар); согласно режиссеру Рахулу Дхолакия основан не некоторых реальных случаях. Релиз: Ид 2015 (предположительно)

Кино: Fan. Звездный состав: SRK, другие еще ​​не определены. Режиссер: Маниш Шарма. Производитель: YRF. Музыка: не определено. О фильме: SRK будет играть роль страстного поклонника суперзвезды. Релиз: Конец 2014 или начало 2015 года.

Какой из 3 его предстоящих фильмов вы больше всего ожидаете?

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13876 секунды с 17 запросами