Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 20:37   #351
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мать Дипти – поклонница Ритика
12 августа 2013



Мать Дипти Навал очень стара и страдает от провалов памяти. Актриса заботится о своей маме, которая проживает в Нью-Йорке. Некоторое время назад Дипти и ее мать столкнулись с Ритиком Рошаном в аэропорту Кеннеди. Мать Дипти, которая долгое время ни на что особенно не реагировала из-за своей плохой памяти, оживилась, когда увидела Ритика. Она не только узнала суперзвезду Болливуда, но ее реакция вызвала улыбку у ее дочери. Это вселяет надежду, что ее память пробуждается.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 17:40   #352
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сунайна Рошан вспоминает, как они с ее братом Ритиком Рошаном отмечали Raksha Bandhan
19 августа 2013



«Каждый Ракша-бандхан мы стараемся каким-то образом его отпраздновать. Даже если это поздний вечер, и мы не можем встретиться, то Дуггу обязательно звонит мне. Я помню, что однажды он был занят, он работал помощником режиссера в фильме папы «Koyla», поэтому мне пришлось отправить ракхи и рубашку с курьером.

Когда мы, наконец, встретились, и я спросила его, понравилось ли ему, он выглядел озадаченным.

Мы поняли, что рубашка пропала, и пришлось ее заменить. Мы от души посмеялись. Он всегда был со мной, и наши подарки на Rakhi всегда становились сюрпризом. Но самым лучшим подарком является то, что он выполняет больше, чем просто свой братский долг, больше, чем какой-либо еще брат в этом мире может сделать».

О празднике Ракша-бандхан


http://epaper2.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.08.2013 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 04:28   #353
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Улыбка на лице Сунайны добавляет искру в жизнь Ритика
20 августа 2013



Ритика Рошана и его сестру Сунайну связывают особые отношения, и Ритик говорит, что даже просто улыбка на лице сестры - это все, что ему нужно.

«Позвольте мне, прежде всего, сказать, что это лучшее, что она делает для меня. Каждый раз, когда она улыбается, это сразу же добавляет в мою жизнь маленькую искру, которая всегда нужна мне», сказал Ритик в интервью.

Сунайна радуется тем мелочам, которые ее брат делает для нее.

«Он просто каждый день делает для меня все эти мелочи, которые очень много значат для меня, потому что мелочи в дальнейшем становятся важными... это могут быть объятия, улыбка на его лице или может быть возможность видеть его счастливым», сказала она.

Сунайне почти пять лет назад был диагностирован рак шейки матки, с которым она боролась и преодолела его.

http://www.mizonews.net

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 20:12   #354
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Моя сестра гораздо больший супергерой, чем я»: Ритик Рошан
20 августа 2013



На Ракша-бандхан Ритик Рошан назвал свою старшую сестру Сунайну «супергероем», на которую он всегда может рассчитывать.

Теплые отношения между Ритиком Рошаном и его сестрой Сунайной совершенно очевидны. Даже на фотографии брата и сестры Рошанов видно, что в нем живы те же эмоции, что были в нем во времена их детства.

Ритик на два года моложе, но Сунайна говорит: «Он ведет себя так, как будто он старше». Но изменилось ли что-нибудь после брака, после того, как в их жизни вошли новые люди? «Суть отношений никогда не меняется», говорит Ритик, добавив, что «Все отношения, основанные на любви, никогда не изменятся. Можно каким-либо способом освежить отношения... два человека, выросшие вместе, должны найти новые способы взаимосвязи».

Сунайна добавляет с улыбкой: «Ничего не изменилось между Ритиком и мной. У нас обоих есть свои приоритеты. Нам даже не обязательно каждый день встречаться и разговаривать. Но всякий раз, когда мы нужны друг другу, мы откладываем все и спешим друг к другу».

Ритик даже называет Сунайну «гораздо большим супергероем», чем он. «Как у суперзвезды у меня есть зрители, дающие мне почувствовать мою значимость. Но истинно великим является тот, у кого нет зрителей, так что моя сестра гораздо значительней, чем я, потому что она была одна, не нуждаясь в аудитории, которая бы аплодировала ей. Она боролась с раком и другими проблемами своей жизни», говорит он. Сунайна даже призналась, что она «гораздо ближе моему брату, чем даже мой отец, возможно, потому что нет разницы поколений. Я могу говорить с ним обо всем на свете. Он самый любящий брат. На самом деле, он супер-брат. Я обращаюсь к нему за советом. Он чуткий и любящий».

На вопрос о том, что Ритик сделал для своей сестры на Ракша-бандхан, то он рассказал, что пригласил ее на обед. Он добавляет, что Сунайна не знает, какой вклад она внесла в его карьеру. «Я часто думаю о ней, стоя перед камерой. Я думаю о моей сестре, потому что в ней есть много огромной любви ко всем. Я знаю, что она единственный человек, который будет рядом со мной, несмотря ни на что. И в то же время, она никогда не боится говорить мне, что я ошибаюсь. В ней есть цельность, а также способность любить», говорит он.

http://www.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2013, 11:51   #355
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вопреки всему
16 августа 2013

Халид Мохамед, режиссер фильма Ритика «Fiza»




Ритик Рошан преодолел физические проблемы, чтобы достичь того положения, которое он сейчас занимает. И когда он находится на съемках, то для этого талантливого актера не существует компромиссов – ни личных, ни каких-либо других.

Его история действительно вдохновляющая. Несмотря на проблемы со здоровьем, последней из которых стала экстренная операция на мозге, он никогда не жаловался - как делает большинство актеров – рассказывая о своей постоянной борьбе со всеми проблемами, начиная от болей в спине до тяжелых травм при выполнении опасных трюков.



Он настаивал на выполнении всех этих опасных погружений, прыжков и драк, хотя они могли быть поручены дублеру. Это Ритик Рошан, которого дома ласкательно называют Дуггу. Ему 39 лет, на его счету 18 фильмов за время его карьеры, охватывающей 14 лет.

Он был новичком, и колоссально успешный фильм «Kaho Naa ... Pyaar Hai» еще не вышел на экраны, когда он сыграл в фильме «Fiza», для которого я написал сценарий и который снял. В ходе боевых сцен он часто получал травмы и раны, но не переставал работать. Аптечка первой помощи всегда была для него наготове. Постановщик боевых сцен Шьям Каушал тщательно заботился о том, чтобы Ритик не получал травмы. Тем не менее, незначительные травмы были неизбежны.

Кроме того, было очевидно, что в кризисных ситуациях актер способен сохранять хладнокровие. На следующий день после того, как его отец, режиссер и продюсер Ракеш Рошан, был ранен представителями преступного мира, он все равно явился на съемочную площадку и сказал: «Папа находится вне опасности. С ним все будет в порядке. Так что, друзья, давайте приступим к работе». В другой раз, во время ночных натурных съемок в воздухе висело напряжение. Возможно, ощущение опасности возникло из-за враждебности между двумя соперничающими в окрестностях группировками. Ритик сохранял спокойствие, сидя в своем автомобиле: «Что они могут сделать? В худшем случае они убьют нас. Большое дело!»

Это было поразительное отношение, в то время как люди из съемочной группы в два раза старше его находились в панике. Позже я понял, почему. Он преодолел физический недостаток, который преследовал его с того времени, как ему исполнилось шесть лет, когда он не мог говорить без сильного заикания. Перед тем, как заняться профессией, в которой нарушение речи является табу, он в значительной степени исправил заикание - в частности, его дублирование диалогов безупречно.



Немногие знают, что Ритик Рошан страдает от двойной грыжи межпозвоночного диска со школьных времен. Когда ему поставили диагноз, то посоветовали никогда не напрягаться, возможно, до конца своей жизни. Хотя боли остались, мальчик рано зарекомендовал себя как потрясающий танцор, получая множество похвал на детских праздниках, устраиваемых для детей звезд Боливуда, где его соперниками были Адитья Чопра, Каран Джохар и Абхишек Баччан.

Хотя он должен был поехать в США для получения степени магистра по экономике, но решил остаться дома, чтобы начать актерскую карьеру. Его родители отнеслись скептически к этому решению. Ритик сделал впечатляющие появления в фильмах своего отца в детском возрасте (в частности, в фильме «Bhagwan Dada»), кроме того, он работал в качестве ассистента режиссера, но, как правило, был болезненно застенчивым и скромным.

Как он приобрел необходимую физическую форму и как он справился с постоянными острыми болями в спине, это является историей, подробности которой известны только ему – если конечно однажды он не напишет автобиографию. Сейчас он сохраняет свою физическую форму с помощью строгого режима упражнений, выполняемых под наблюдением тренера в собственном тренажерном зале у себя дома. Это не может быть легко, но он не говорит об этом, заметив только, что пару лет назад у него были вялые мускулы, но он взял себя в руки и вернулся в прежнюю форму.



Операция на головном мозге в прошлом месяце была сделана после внезапных резких головных болей вследствие удара головой, полученного во время съемок трюка для «Bang Bang», в Пхукете, в Таиланде. Две недели спустя плохо рассчитанный прыжок в воду привел к экстренной операции.

Характерно, что актер не слишком беспокоился, когда его отправили в операционную. Его жена Сюзанна, родители, Ракеш и Пинки Рошан, и сестра Сунайна не могли сдержать слез: а что если он будет ослабленным или потребуется долгий период восстановления? Двоих сыновей Ритика, Рехана и Ридана, держали подальше от СМИ, которые расположились рядом с больницей.

После операции Ритик находился в больнице меньше недели, потом вернулся домой и в течение недели восстанавливал силы, а затем возобновил обычную жизнь. В результате, первый промо «Krrish 3» был представлен на ярком мероприятии, организованном для СМИ.

Ракеш Рошан заявил, что на этот раз супергерой Kрриш потеряет свои суперспособности и будет стараться возвратить их при устранении опасных препятствий, созданных страшным злодеем, которого играет Вивек Оберой. Действительно, это немного похоже на невзгоды актера. За исключением того, что в реальной жизни нет никаких злодеев.

Зная Дуггу, вряд ли вероятно, что восстановившись после болезни, в будущем он перестанет рисковать при выполнении трюков. В связи с этим, все, что я могу сказать: это хорошо - отвечать требованиям актерской профессии. Но нужно быть осторожным. Разве жизнь не более ценна, чем кино?

http://www.khaleejtimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2013, 20:13   #356
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Это фото опубликовал Ритик на своем твиттере с такой подписью:

Hrithik Roshan ‏@iHrithik
Sundays must be renamed FAMILYDAY! It must be a RULE!! Not an option!! What u give is what u get!! Gratitude!


Воскресенье должно быть переименовано в семейный день! Это должно стать правилом!! Без вариантов! Что вы даете, то и получаете!! Благодарю!


https://twitter.com/iHrithik


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.09.2013 в 20:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2013, 21:10   #357
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ракеш Рошан не вторгается в личное пространство Ритика и Сюзанны Рошан
6 сентября 2013



Одному из уважаемых режиссеров Болливуда, Ракешу Рошану, исполнилось 64 года, он говорит о «Krrish 3», семье, работе и многом другом...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2013, 16:32   #358
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Ритика Рошана



Рекха Кхан из газеты "Навбхарат Таймс" встретилась с Ритиком Рошаном. Она пишет:" Недавно Ритик перенёс операцию на мозге. Его фильм "Krrish - 3" выходит на экран 3 ноября. Ритик уже с детства привык преодолевать трудности. Во время съёмок этого фильма он столкнулся с разными трудностями. Выступая в кино в роли супергероя, Ритик проявил себя супергероем и во время сложной операции.

В. Как Вы определяете сам термин "супергерой"?

О. - Если вы используете всю заложенную в вас силу, то вас можно назвать супергероем. Это не зависит от того, какой силой вы наделены. Отличие только в том, используют люди ту силу для добра или нет. Супермен становится суперменом благодаря своим достоинствам. Вызовы, которые стоят перед вами, трудности - на всё это у вас есть 3 секунды. За это время вам надо проявить себя, выработать стратегию.

В. - Как Вы стали в реальной жизни суперменом?

О. - Недавно, когда мне делали операцию на мозге, врачи мне честно сказали, что у меня в мозге скопилось много крови и её необходимо выкачать. Тогда я на несколько секунд потерял самообладание, но уже в следующий же момент решил бороться с той ситуацией. Всё дело в душевном равновесии. Когда вы самого себя спрашиваете: "А я могу это сделать?" Тогда вы получаете позитивный ответ. Однако, когда вы думаете о негативе, тогда к вам приходит и негативный ответ. Вам надо выдержать этот тест. Мне без наркоза делали эту операцию, потому что она была безопасной. Я ничего не боялся. Тогда я вёл себя, как супергерой.

В. Какой самый трудный период был в Вашей жизни? Когда Вашему отцу поступали угрозы из криминального мира? Или Ваша операция на мозге?

О. - Знаете, жизнь - это игра. И когда вы решили, что вы в состоянии выиграть эту игру, тогда ваши трудности становятся минимальными. Я часто спрашиваю всевышнего: " Ты хочешь ещё более усложнить мою игру, тогда давай. Я готов". И это придаёт мне силу. Вы становитесь сильными. У меня самые большие трудности были в начальный период жизни, о котором я не помню. Но после этого, когда я стал преодолевать разные трудности, у меня возникали всё новые и новые проблемы. Каждый период был своеобразным экзаменом, и и я его выдерживал.

В. Ритик, в детстве Вы были довольно полным, и у Вас были проблемы с речью. Это были самые большие проблемы в ранний период Вашей жизни?

О. - Проблемы в вашей жизни никогда на кончаются. Да, когда я был маленький, это меня удручало. Я помню, однажды в 8 классе я взял собой в школу нож, и решил, что если провалюсь на экзамене, то зарежу себя. Это не случилось. А сегодня я научился преодолевать тяготы жизни. Но и сегодня со мной те изначальные проблемы. До сих пор дают о себе знать мои колени. Я чувствую боль в спине. Не в порядке и мои плечи. И вот теперь ко всему этому проблема с мозгом. Теперь когда возникают какие-то проблемы, я встаю, делаю глубокий выдох и прихожу в себя.

В. - Если вернуться к разговору о "Krrish - 3" , то это правда, что Вы в этом фильме хотели играть роль, на которую впоследствии пригласили Вивек Обероя?

О. - Да, это была красивая роль, и она меня увлекла. Я пытался уговорит отца (реж. картины Ракеша Рошана), чтобы он отдал мне эту роль. Но он мне сердито сказал: "Ты уже занят в этом фильме в трёх ролях и если будешь играть ещё четвёртую роль, то это будет перебор. Люди будут говорить : почему в этом фильме нет актёров". На самом деле это была великолепная роль. Мне казалось, что если бы мне выпал шанс, не знаю, справился бы я с этой ролью или нет. Однако отец был прав. Я играю и Рохита, и Крриша, и Кришну. Когда я увидел затем Вивека в этой роли, то понял, что эта роль была бы мне не под силу.

В. - После "Крриш" "Крриш 3". А почему не "Крриш 2"?

О. - Потому что это третий фильм в серии. Сначала вышел на экраны "Koi ... Mil Gaya" (2003) с его волшебной силой. Затем просто "Крриш", и вот теперь "Крриш 3". В Голливуде была та же самая история. Сначала вышел "First Blood". После него "Rambo" и затем "Rambo 3". Мы как бы последовали их примеру.

В. - Это правда, что съёмки фильма "Krrish - 3" затянулись на продолжительный период?

О. -Да, правда. Сценарий был готов. Все были рады. Отец, правда, говорил, а нужно ли снимать этот фильм. Неизвестно, сможем или нет мы в Индии запустить те придуманные нами спецэффекты. Мы не рассчитывали на большую прибыль от этого фильма. Но когда я, уговорив отца, приступил к съёмкам фильма, то уже на первом этапе съёмок врачи сказали мне, что я не потяну такой фильм, как "Krrish - 3". Мне 6 месяцев придётся проваляться в постели, потому что у меня двойное смещение диска позвоночника (double slip disc). Видя моё такое состояние, отец снова принял решение отложить съёмки фильма.

В. - Сегодня в Индию пришли такие супермены, как 'Человек - паук ("Spider Man") , "Бзтмен" ("Batman"), "Железный человек" ("Iron man") и "Мстители" ("The Avengers"). Для Вас это было большим вызовом?

О. - Да, для нас это был большой вызов. Мы уверяли себя, что не будем обращаться за помощью к голливудским техническим специалистам. Но вот когда мы приступили к съёмкам, тогда в Индии вышел на экраны "The Avengers", и мы были ошеломлены теми спецэффектами. После этого нахлынула обойма "Spider Man", "Batman", "Iron man" и "Super Man". У нас было два пути. Мы идём вперёд или останавливаемся. Мы решили идти вперёд.

В. - Говорят, что некоторые сцены в Вашем фильме - точная копия сцен из "Spider Man" и "Batman"?

О. - Я не могу на это что-либо сказать. Каждый по-своему смотрит на предметы. Кому -то видится полстакана, а кому -то стакан наполовину полный.

В. - Насколько трудно было Вам сниматься в этом фильме?

О. - Очень. Для "Krrish - 3" мне пришлось носить кожаную тужурку и маску, залитую кровью. Экшн-сцены снимались в Хайдерабаде на студии Filmcity, на жаре и в темноте. 3 -4 часа накладывали грим Рохита, одного из героев фильма. И к тому же когда начались съёмки этих зкшн-сцен, я себя очень плохо чувствовал. Но я не терял мужество, и в течение 80 дней непрерывно снимался в экшн-сценах.

В. - Как Вам работалось с Приянкой Чопра?

О. - Она уже была главной героиней в предыдущем фильме "Krrish" и "Agneepath". Мне с ней очень комфортно работать. Она приносит с собой на съёмочную площадку удивительный заряд энергии. Сразу снимает весь стресс и депрессию. Она создаёт на студии благоприятную атмосферу.

В. - Говорят, в "Krrish 3" у Кангны Ранаут серьёзная роль?

О. - Вас поразит эта её роль. Кангна изумительно сыграла отрицательную роль мутанта. На этот раз вы увидите её в оригинальной аватаре.

В. - Люди говорят, что Ваш отец и Вы - одно целое?

О. - Это правда. Самое большое вдохновение в жизни я получаю от общения с отцом. Я в жизни многому от него научился. У него большое чувство собственного достоинства. Он всегда придавал большое значение семье. Он - очень креативный кинодеятель. Его мысли всегда опережают время.

В. - Вы ведь тоже отец двоих сыновей. Не собираетесь пополнить наследство?

О. - А почему бы и нет. Но они пока ещё маленькие. Думаю, если я смогу передать детям то воспитание, которое в меня вложил отец, то буду себя считать успешным родителем.

В. - В тяжёлый период вашей жизни ваша жена Сюзен оказала вам серьёзную поддержку. В чём секрет вашего счастливого брака?

О. - (улыбаясь) Я и Сюзен не только муж и жена, но и лучшие друзья. Нас связывают нити глубокого уважения и доверия. Мы прекрасно понимаем друг друга. Она знает, что мне когда нужно. Секрет счастливого брака - взаимопонимание, готовность идти на компромисс и постоянное общение.

В. - Какое самое большое бремя Вам приходится нести, будучи звездой?

О. - Звезда не получает ни от кого благословение. Трудно сохранять баланс между карьерой и семьёй. Во время съёмок приходиться долго жить вдали от дома. Я так мало времени провожу со своей семьёй.

Источник - http://navbharattimes.indiatimes.com

перевод с хинди: Филип - http://indiatv.ru/forum

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 17.09.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2013, 09:16   #359
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

За последние годы очень много говорилось о том, что Ритик будет сниматься в фильме "Вода" у режиссера Шекхара Капура... Но на днях стало известно, что главную роль в фильме сыграет не Ритик, а молодой актер Сушант Сингх Раджпут... Похоже, что сам Шекхар сожалеет, что Ритика не будет в этом фильме... Вот небольшая статья из его блога, в которой он пишет об этом...

Ритик Рошан и «Paani»
17 сентября 2013



Какой режиссер в здравом уме откажется от возможности поработать с Ритиком Рошаном?

Он был одним из самых интересных актеров в индийском кино в течение длительного времени. И к тому же огромной звездой. Несколько лет назад я предсказывал, что он станет первым индийским актером, который добьется большого успеха в Голливуде. Я действительно считал, что он станет знаменит. Я удивлен, что он не сделал этого. Возможно, он слишком занят работой в индийском кино. Может быть, это произойдет после следующего Криша.

И несколько лет назад, когда я сел писать сценарий «Paani», я мысленно представлял только одного человека в качестве исполнителя главной мужской роли. Ритика Рошана. Образ, который я описал в сценарии - это полностью Ритик. Его манера поведения, его внутренний мир, его противоречия .. все это был Ритик. Я работал с А. Р. Рахманом и, когда мы вместе писали музыку, я всегда просил его представлять Ритика.

Но потом прошли годы. Я отправился в Голливуд. Другие проекты отвлекли меня от проекта, бывшего моей глубочайшей страстью .. «Paani». И так прошли годы, и сценарий продолжал развиваться ... меняться. И Ритик тоже изменился. Он прошел путь от молодого человека, неуверенного в себе, молодого человека, пытающегося найти свою индивидуальность в этом мире, не осознающего силу, бурлящую внутри него, которая могла бы изменить его жизнь .....

.... до того, кем Ритик является сегодня. Супергерой. Человек, который является защитником, тот, кто может заполучить весь мир в одиночку. Человек, который знает, что может заполучить весь мир в одиночку. Ритик превратился в Криша.

И я понял, что упустил возможность, слишком поздно .....

Поэтому, хотя я потерял шанс пригласить Ритика в «Paani», я надеюсь, что он все равно согласится участвовать в одном из моих следующих фильмов. Возможно, в Голливуде.

Какой режиссер в здравом уме отказался бы от возможности поработать с Ритиком Рошаном?

http://shekharkapur.com/blog/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2013, 17:35   #360
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
И я понял, что упустил возможность, слишком поздно .....
Вот это тааааакая жалость.. Очень расстроена этим известием со вчерашнего дня..Думаю и фильм так не получится, как мог бы быть ((((((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12290 секунды с 17 запросами