Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 18:42   #151
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Первый Ряд: Шахрукх Кхан в ‘Jab Tak Hai Jaan’

09.11.12

"Jab Tak Hai Jaan" (Пока я живу) - последний фильм, сделанный легендарным болливудским режиссером Яш Чопрой, который умер в прошлом месяце.
Фильм - романтическая история, разворачивающаяся в Лондоне и Кашмире, в нем впервые Шахрукх Кхан играет вместе с Катриной Каиф. Вторую ведущая героиня фильма - Аннушка Шарма, играющая документалиста.
Они говорили с Анупамой Чопрой об их наступающем фильме, который выходит во вторник, и о покойном г. Чопре. Вот - отредактированная стенограммы их беседы в передаче “Первый Ряд.”

Анупама Чопра: Шахрукх, вы работали с Яш-джи на протяжении 20 лет. За это время как развивались его взгляды на любвь и отношения? Чем 'Jab Tak Hai Jaan’ отличный всего, что он делал прежде?

Шахуркх Кхан: Было много сцен, которые я делал с Катриной и Анушкой, где мы прочитывали их, а он говорил, “Abhi kya boloon main? Pyaar Karo.” (Что мне сказать теперь? Просто любить.) Думаю, это было красиво. Простота того, чтобы просто быть влюбленным.
Я бы сказал, язык Яш-джи, возможно его диалоги, возможно, подача песен, все это, возможно, немного изменилось. Но врожденное чувство любви, я думаю, не нуждалось ни в каком развитии. Его любовь вечна, это то, во что он верит.

Анупама: Для актрисы быть героиней Яш Чопры считается вершиной достижений. Но все героини выглядят очаровательными сегодня. Так что же это такое, что делает этот опыт особенным?

Катрина Кайф: Я не думаю, что тут дело в физической красоте. Все всегда говорят, что актриса выглядит красивее всего в фильме Яш Чопры. Я думаю, что дело в персонаже. В том, как он представляет своих женщин. Он всегда дает им большую глубину. Он не рассматривает их в одной плоскости. В них много сил, много содержания. Я также думаю, что они немного идеалистические. То, как он рассматривает женщин, уважение и любовь, которые он давал женщине, я думаю, что он помещал их на пьедестал. В наши дни парни и девушки являются все одинаковые, а эта старая галантность вся уходит. Я думаю, что он рассматривал женщин как творения, которых надо обожать, а не обращаться с ними небрежно.

Анупама: Анушка, вы описали себя как анти-героиня Яш Чопры. Как это?

Анушка Шарма: Анти-героиня Яш Чопры немного цинична по поводу любви, она очень практичная. Скорее всего у нее есть работа и она не остановила бы свою жизнь потому, что нашла любовь – это кто-то честолюбивый и немного слишком практичный.

Анупама: И это вы?

Анушка: В фильме, да.

Анупама: Шахрукх, Анушка, вы среди тех немногих ведущих актеров, которые снимались и с Яш-джи, и его сыном Адитьей, в качестве режиссеров. Они очень похожи?

Анушка: Я заметила то, что Яш-джи делает фильмы о любви, тогда как фильмы Ади - о добродетели и справедливости. Как например в DDLJ [“Dilwale Dulhania Le Jayenge,”] Радж говорит: “babuji ke permission ke bina hum yeh nahin karengey” (Мы не сделаем это без разрешения твоего отца). Так что я думаю, в этом различие. Кроме того, Яш-джи быстрее снимает фильмы! Мы обычно заканчивали 12-часовую смену за шесть часов, а затем возвращались и отдыхали.

Шахрукх: Я лишь добавлю к этому, сказав, что Ади - мужской режиссер. Яш-джи - женский режиссер. Все вот так вот просто.

Анупама: Катрина, в этом году вы работали с Шахрукхом, Салманом и Аамиром. Что касается темперамента, есть ли что-нибудь у этих троих общее, что-то, что двигает их к положениям, на которых они находятся?

Катрина: В плане темперамента у них нет ничего общего, чем бы я могла объяснить, почему они те суперзвезды, которыми являются. Я не думаю, что кто-то может. Думаю, это - их личности, их упорная работа и то, что они сделали. Нет никакой причины для этого. С ними со всеми было замечательно работать. Это очень трудный вопрос.

Анушка: Я хочу ответить на это. Общий фактор между ними тремя в том, что они настолько отличаются друг от друга. Если бы Аамир и Шахрукх были одинаковыми, то они не были бы Аамиром и Шахрукхом, потому что Аамир особенный, и Шахрукх особенный.

Анупама: Шахрукх, в сентябре вы провели мастер-класс с Яш-джи, на котором он сказал, что вы - единственный актер, которого он знал, кто делал его фильмы, не спрашивая об истории, о деньгах, и даже не брали деньги, пока фильм был в производстве. Почему у вас была такая большая вера?

Шахрукх: Я никогда не работал бы с режиссером, если бы у меня не было подобной веры в него. С Яш-джи это умножалось в миллион раз. Это человек, который сделал “Darr” со мной в роли одержимый влюбленного, что в то время было одним из самых невозможных коммерческих фильмов. Это человек, который сделал “Waqt” и "Ittefaq", кто берет меня в качестве учителя танцев для Мадхури Дикшит и Каришмы Капур [в Dil To Pagal Hai], затем "Veer-Zaara", теперь, "Jab Tak Hai Jaan.” У него была такая вера в меня, как я могу не доверять ему?

Анупама: Недавно журнал Time поместил Дэниела Дэй-Льюиса на обложку с заголовком “Самый великий актер в мире.” Его подготовка конечно легендарна. Он остается в персонаже, даже когда съемка закончена. На другом конце спектра мы имеем Салмана, который сказал мне, “itna bhi character mein ghusna nahin chaiye ki audience bhool jaye ki Salman Khan acting kar raha hai” (нельзя стать персонажем до такой степени, чтобы люди забыли, что они смотрят Салмана Кхана на экране). Шахрукх, каков ваш подход?

Шахрукх: В параметрах коммерческого кино, которое я в основном делаю, я всегда соглашаюсь с тем, что звездность должна просачиваться, иначе это очень скучно. Играя персонаж, я всегда думая, что прежде всего это я, потому что я знаю себя лучше всего. Когда кто-то говорит мне: “войди в персонаж,” я думаю о том, что было бы, если бы я был в этой ситуации, как бы я повел себя? Я пытаюсь быть где-то посередине. Я создаю персонаж, я не становлюсь персонажем.

Анупама: Анушка, самое запоминающееся о Яш Чопре и “Jab Tak Hai Jaan”?

Анушка: Это был лучший опыт, какой я когда-либо имела на съемках. Еще лучше чем мой первый фильм. У меня в памяти о Яш-джи останутся визуальные воспоминания. Каждое утро, когда я выходила на съемочную площадку, я видела его, настраивающим съемку. Я помню человека, одетого в несколько жакетов, потому что было очень холодно, и его белый берет, с языком тела восторженного ребенка, собирающегося первый раз ударить по мячу на футбольной тренировке.

Анупама: А для вас, Шахрукх, какое самое стойкое воспоминание о нем?

Шахрукх: Я никогда не думал о нем в плане воспоминаний, фактически. Даже если бы он был жив, то я никогда бы не подумал так, потому что я чувствовал, мои отношения с Яш-джи будут вечными. Внезапно я понял, что, работая с ним 20 лет, я стал считать его само собой разумеющимся. Я думаю, что этот фильм теперь будет поддерживать все личные, профессиональные, счастливые, грустные, хорошие, плохие моменты, которые были у меня с самым великим кинопроизводителем в мире.


Смотрите часовой специальный выпуск передачи “Первый Ряд с Анупамой Чопрой”, чествующий жизнь и фильм Яш Чопры с Шахрукх Кханом, Катриной Кайф, Анушкой Шармой и Амитабхом Баччаном сегодня вечером в 20:00 на Star World. Подробности смотрите на вебсайт шоу или следуйте за этим на Твиттере @thefrontrow2012 и на Facebook.

по материалам http://blogs.wsj.com (перевод - nml, znaemtolk.com)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.11.2012 в 18:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 11:01   #152
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

“Фильм Пока я жив/Jab Tak Hai - определённо самый особенный фильм, частью которого я была”, – Анушка Шарма в беседе с Koimoi


12 ноября 2012 г.



Она жизнерадостная, она пылкая и она - просто Анушка Шарма. Анушка проделала свой путь к неожиданной славе благодаря своим превосходным профессиональным характеристикам в дебютном фильме Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi. Но со своим фильмом Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat Анушка мгновенно поднялась в лигу актрис первого эшелона, разделив помост с подобными Каджол и другими. С фильмом, который так близок её сердцу, она раскрывает для себя основные элементы работы в фильме Яша Чопры, разделяя дружбу с Катриной Каиф и снова играя главную роль в паре с Шахрукх Кханом после фильма Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 16:13   #153
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Saans Jab Tak hai jaan

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 12:10   #154
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/11/12

Оценки критиков: "Jab Tak Hai Jaan"

Ресурс "Filmfare" – 4 звезды
Анания Бхаттачария - 4
Сайбал Чаттерджи - 3,5
Таран Адарш - 4
Сакания Верма - 2,5
Раджа Сен - 3
Джогиндер Татеджа - 3
Анупама Чопра - 3
Файсал Саиф - 4

* по материалам www.pinkvilla.com




14/11/12

Сражение между "Jab Tak Hai Jaan" и "Son of Sardaar" - кто победитель ?

Сражение за кассовые сборы между фильмами "Jab Tak Hai Jaan" и "Son of Sardaar" - начались и ни один из фильмов не готов отступать. Оба фильма имеют потенциальных клиентов и их предпочтения ясно отражаются в первых сборах. Согласно сообщениям - "Jab Tak Hai Jaan" лидирует в мультиплексах, в то время как "Son of Sardaar" вырывается вперед в массовых кинотеатрах.

Аналитик Таран Адарш пишет: "Jab Tak Hai Jaan" и "Son of Sardaar" - сотрясут во вторник всю Индию: в массовых кинотеатрах - "Son of Sardaar" вырвется вперед. В мультиплексах - "Jab Tak Hai Jaan" возьмет лидерство. Согласно ранним предположениям "Jab Tak Hai Jaan" - будет лидеров в Индии. Но и "Jab Tak Hai Jaan" и "Son of Sardaar" - являются победителями в прокате.

Оба фильмы получают смешанные отзывы, таким образом точные кассовые сборы будут ясны через 3 - 4 дня. Аудитория решила сходить в кино из - за большого раздуваемого сражения между этими двумя баннерами. Кроме того, юридическое сражение между баннерами "Ajay Devgn Films" и "Yash Raj Films" показало, что оба фильма отлично сделаны, почему продюсеры и борются за большее количество экранов.

"Jab Tak Hai Jaan", как ожидается, преуспеет на внешнем рынке, в то время как "Son of Sardaar" главным образом зависит от индийского рынка, так что это для "Son of Sardaar" более важно хорошо пройти в прокате в местных кинотеатрах.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)




14/11/12

Первые кассовые сборы: "Jab Tak Hai Jaan" побил "Son of Sardaar"

Хотя пока нет никаких официальных данных от продюсерских домов, но согласно журналу "Супер кино / Super cinema" - первые кассовые сборы "Jab Tak Hai Jaan" составили 12 крор, а "Son of Sardaar" - 8 крор.

"Jab Tak Hai Jaan" - собирает 60 %, а "Son of Sardaar" - 40.

Но аналитик говорит, что слишком рано говорить о фактической тенденции. Положение дел в кассовых сборах будет ясно - вечером.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 13:14   #155
юлясик
Зритель
О пользователе
По умолчанию

очень хочется посмотреть оба фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2012, 15:37   #156
olga2010
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлясик Посмотреть сообщение
очень хочется посмотреть оба фильма!

Фильм посмотрела и очень понравился даже не понимая о чем речь.
но сюжет понятен и без перевода. А уж пара Шах и Катрина это суперрррррррррр!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 22:02   #157
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

прекрасный фильм , песнь любви , песнь военной професии ,я когда смотрела на его сцены с обезвреживанием бомб , то думала , что возможно сказать еще ,- человек , который не боится смерти , пара вышла с Катриной неплохая , но не блестящая ,есть химия конечно , да и визуально складываются хорошо , но ... Катрина везде где играет , остается холодной , а Шах кипит внутренне и это выдает всеми вербальными и невербальными методами . Вот с Аннушкой темперамент похож да внешне не совсем ,она как-то больше с Аамиром бы смотрелась лучше ,у них общие тонкие черты лица на мой взгляд. Фильм оставил впечатление незаконченого , так и хочется еще какого-то продолжения . И таки да , Шах как романтический герой неповторим , ему и играть ничего не надо , он живет в таких историях , и каждый раз ,как ни странно , находит новые ужимки , какие-то новые фишки , и еще спокойно тянет на тридцатилетнего .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 13:43   #158
gta24host
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Есть желание озвучить, но нет перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 22:35   #159
eimira muhametova
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Jab Tak Hai Jaan Скгодня16, 11, 2012год, Я уже посмотрела этот фильм и я очень рада просмотру этой картины ЯшЧепра. Спасибо! ему за этот проект - фильм - Jab Tak Hai Jaan, с Шахрукх Кхан и Анушка Ш. Катрина К. Фильм милый -Jab Tak Hai Jaan - Шахрукх как всегда прелесть. Музыка мелодичная. Сюжет редкий. Шахрукх милый с двумя своими партнершами. Но мне больше понравилась Анушка она больше мне в этом фильме нравится. Катрина тоже хороша собою. Но вамый красивый Это Шахрукх Кхан в этой картине. Шахрукх Кхан просто молодчина ему все роли по плечу. Фильм надо и нужно смотреть всем кто особено любит Шахрукх Кхана. Фильм просто должен многим очень понравится или + стать одним из любимых. Желаю хорошего всем просмотра. -Jab Tak Hai Jaan супер фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2012, 18:55   #160
ok.zindagi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

ну вот и замечательно, хочется, чтобы он подольше показывался на экранах!!!!!!!! и к нам поскорей пришел!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма , катрина каиф , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09736 секунды с 19 запросами