Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 05:50   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.12

Я не верю в любовь с первого взгляда: Таманна



Гламурная красавица Таманна является очень популярной актрисой на Юге и имеет миллионы поклонников. В интервью, которое Таманна дала ABN, она говорит о ряде интересных тем, и кое-что о любви.

Когда её спросили о любви, Таманна ответила: "Я не верю в любовь с первого взгляда. Это естественный и постепенный процесс. Это должно происходить медленно и уравновешенно. Я немного консервативна в этом вопросе. Меня не привлекает концепция мгновенной любви", сказала она.

Таманна также сказала, что она не бывает слишком часто на вечеринках. "Я присутствую только на вечеринках близких друзей. Я не человек вечеринок и я не слишком часто замечена в этих кругах. Таманна всегда производит впечатление умной и дисциплинированной актрисы и её ответы только подтверждают это.

В этот четверг мы увидем её в фильме с участием Павана Кальяна "Cameraman Ganga tho Rambabu".

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2012, 05:51   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.12

Агрессивная роль Таманны в CMGR



Обворожительная красавица Таманна будет замечена в CMGR в качестве очень агрессивной и доминирующей юной леди в заметно отличающейся роли от тех, в которых мы обычно привыкли её видеть. В фильме она будет представлена, как человек, побуждающий Павана стать журналистом.

Согласно нашим источникам, образ Таманны в высшей степени будет развлекательным, а её сцены с Паваном Кальяном ожидаются, как основное событие фильма. Фильм готов к релизу 18 октября. Режиссёр - Пури Джаганатх.

Даная ДВВ - продюссер фильма, а Мани Шарма - композитор.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 21:42   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 октября, 2012 г

Чёрный жакет светлокожей красавицы дразнит



Наблюдение за героинями "горячих" фильмов на экране приносит большое наслаждение, но взгляд на неё в наглухо-закрытой одежде даже за пределами порождает гораздо больше мыслей у подрастающего поколения. То же самое случилось с молочной сиреной.

Тамму здесь, в Хайдарабаде, чтобы поделиться своей радостью по поводу супер-успеха фильма "Cameraman Gangatho Rambabu". Больше, чем её слова, её ослепительный облик в чёрном жакете и плотно облегающих брюках, очаровали всех. Тем не менее, во время разговора с несколькими телеканалами, она грациозно сняла свой чёрный жакет, показав свою белоснежную футболку. До настоящего момента, можно было бы наслаждаться её восхитительным показом кожи, но сейчас время почувствовать ритм сияющего очарования под закрытой одеждой.

В ответ на её успех в киноиндустрии телугу, она говорит: "Я хочу стать супер-женщиной в Толливуде. Надеюсь, я хороша во всём, включая танцы, игру, а также эмоции и всё остальное", сказала Таманна. Юная актриса вовсю нахваливает Павана Кальяна за "Рамабабу" и "Гангу".

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 21:46   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 октября, 2012 г.

Снимаю шляпу перед Паваном Кальяном: Таманна



Таманна, кажется, в восторге от Павана Кальяна, после того, как она увидела его впечатляющую игру в недавно вышедшем "Cameraman Gangatho Rambabu".

Актриса говорит, что нет другого актёра, кроме Павана, который бы смог отдать должное роли Рамабабу. "На самом деле, Паван-гару не играл, он вдохнул жизнь в своего героя, Рамабабу. Диалоги в фильме очень сильные, поэтому нужен был кто-то, кто смог бы произнести их с таким же убеждением. Когда я увидела фильм, я почувствовала, что он, будто бы напрямую, говорит с аудиторией. На самом деле, я была ошеломлена, после того, как увидела кульминацию. Я сразу же позвонила Павану-гару, чтобы поделиться своими ощущениями. Как его партнёрша по фильму, я целиком и полностью наслаждалась работой с ним. Но как зритель, я наслаждалась им в три раза больше! Он - удивительный актёр! Снимаю шляпу перед ним!", заключила она.

Несмотря на небольшие проблемы, "Cameraman Gangatho Rambabu" успешно идёт по всему миру. Нет проблем для показа фильма в регионе Теленгана, так как в воскресенье производители удалили нежелательное содержание.

Источник: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2012 в 09:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:37   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 октября, 2012 г

Таманна предпочитает римейк "Истории" "Грязной картине"



Таманна - комплект талант и многие люди, близко работавшие с ней, считают, что она является актрисой, способной в одиночку вынести фильм на своих плечах. Есть ли у неё планы в скором времени сыграть в фильме, ориентированном на женщину?

Когда её спросили о том же, Таманна выразила готовность попытаться сняться в таком фильме, если сценарий будет коммерчески жинеспособным. "Я могу выбирать только из тех сценариев, которые мне предлагают. Таким образом, это полностью в руках режиссёров. Я бы с удовольствием снялась в таком фильме, но я не хочу делать фильм только потому, что он ориентирован на женщину. Прежде всего, сценарий должен быть коммерчески жизнеспособным, а затем режиссёр, который смог бы хорошо это снять. Такие фильмы, как "Грязная картина" и "История" сработали потому, что они сняты с учётом коммерческих аспектов", говорит актриса.

Однако, она уточняет, что такие фильмы, как "Грязная картина" (биографический фильм о Смите Силк), который требует излишнего выставления напоказ, не для неё, но она открыта попробовать концепцию ориентированных фильмов, таких как "История" (Видья Балан сыграла беременную женщину в фильме). "Возможно, я смогу сыграть в "Истории", но определённо не в чём-то вроде "Грязной картины", говорит она напрямую.

По материалам: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:38   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 октября, 2012 г.

Таманна говорит о "Мега"-героях



Таманна - единственная актриса, работавшая со всеми тремя актёрами из семьи "Мега"-героев. Когда её спросили о различиях, которые она заметила между Паваном, Черри и Банни во время съёмок для фильмов "Cameraman Gangatho Rambabu", "Пари на любовь" и "Бадринат", актриса дала несколько интересных ответов.

Об Аллу Арджуне: Банни - первый человек, с которым я работала из них трёх. Я бы сказала, что он - человек, который очень стремится помочь и я до сих пор следую советам, которые он мне дал во время съёмок "Бадрината".

О Раме Чаране: Чаран для меня больше похож на друга. Я бы хотела работать с ним много. Мы стали друзьями всего лишь за несколько дней после начала съёмок "Пари на любовь". Между нами, вправду, фантастические отношения.

О Паване Кальяне: Каждый пребывает от него в огромном восторге. Что мне действительно нравится в нём, так это то, что он всегда остаётся собой. Я думаю, это очень сложно оставаться самим собой. Он - восхитительный актёр и я не видела никого настолько убедительного и мощного на экране. Его игра в фильме по-настоящему блестяща.

По материалам: http://www.gulte.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 22:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:40   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 октября. 2012 г.

Таманна объединится с НТР ещё раз



Недавно был запущен фильм НТР под режиссёрством Хариша Шанкара. О сроках съёмок будет объявлено спустя некоторое время. Ранее говорилось, что Саманта будет героиней фильма, но теперь говорят о том, что Таманна исполнит главную женскую роль. Дил Раджу - продюссер и С. С. Таман - композитор.

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:41   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.11.2012 г

Таманна проявляет свои кулинарные навыки



Таманна создаёт сенсацию не только в южно-индийских фильмах, но и в кино на хинди. Она - эксперт в области приготовления пищи.

Таманна занята в телугу-кино, а также подписала контракт на хинди-фильм Himmatwala. Недавно вышедший фильм ‘Cameraman Ganga Tho Rambabu’ идёт в театрах. В дополнение, Таманна кажется подготовила торт в пятизвёздочном отеле в Хайдарарбаде и, таким образом, преподнесла людям сюрприз.

Таманна - эксперт в области приготовления пищи. Она привыкла готовить дома. Таманне поступило приглашение от пятизвёздочного отеля в Хайдарабаде, где её попросили испечь торт. Таманна смешала ингридиенты в миске. Спустя несколько минут вкусный пирог был готов. Те, кто участвовал в программе, попробовали пирог и оценили кулинарные способности Тамму.

По материалам: http://www.tamannaahfansclub.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:43   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Таманна подписывает ещё один фильм на хинди



По сообщениям Таманна подписала контракт на другой хинди-фильм ещё раньше, чем "Himmatwala" Аджая Девгана. Согласно последним слухам в Болливуде, она сыграет в паре с Тайгером Шроффом, сыном Джекки Шроффа, в фильме, названном "Heropanti". Саджид Надиадвала, ведущий продюссер, собирается продюссировать этот фильм, а Саббир Кхан выступит режиссёром. Фильм преподносят, как массовый развлекательный жанр и Тайгер Шрофф дебютирует с этим фильмом. Впечатляющий послужной список Таманны в телугу и тамили-киноиндустрии стал главной причиной, почему она также получила хорошие предложения и из Болливуда. Если римейк "Himmatwala", где она повторит роль Шридеви, станет блокбастером, Таманна будет завалена количеством хороших предложений. В Толливуде её скоро можно будеть увидеть в римейке "Vettai", в котором Нага Чайтания и Сунил исполняют главные роли. Таманне также предлагали роль в римейке "Tagore" на хинди.

По материалам: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 05:43   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2012

Таманна хочет быть универсальной



Полностью гламурная роль в одном фильме, ориентированная роль в следующем... образ соседской девушки в новом фильме, богатый ребёнок с большим состоянием - в другом... немного демонстрации тела в одной картине... потрясающий танцевальный талант - в следующей.

Таманна с умом балансирует между гламуром и актёрскими навыками, в каждом фильме, в котором она снялась и в котором снимается сейчас.

Даже в Болливуде, Таманна появится в паре с Аджаем Девганом в римейке "Himmatwaala", где актриса очень усердно работает, чтобы вжиться в роль в соответствии с ожиданиями людей, которые уже видели ранее в этой роли Шридеви.

С другой стороны, по сообщениям, Таманна подписала контракт на ещё один фильм с Акшаем Кумаром и молодым актёром в Болливуде.

Эта леди была довольно удачливой, заполучить роль, имеющую почти равную ценность с ролью героя в её недавнем релизе "Cameraman Ganga tho Ram Babu".

По сообщениями людей из киноиндустрии, Таманна уже заработала репутацию универсальной актрисы.

Источник: http://www.andhrawishesh.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 22:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08596 секунды с 17 запросами