Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 19:56   #31
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан роман Ями Гаутам в очередной версии "Dil Kya Karein" в "Kaabil"?



И вот что нам уже известно о фильме...
Ритик Рошан , возможно, переживает плохой период но он готов все изменить. Поскольку у него может быть и спад, но он не сдается! Актер в настоящее время снимается в своем очередном фильме "Kaabil" с Ями Гаутам в Мумбаи и у нас есть некоторые эксклюзивные подробности о песни, которая была снята вчера, которая является перепетой версией "Dil Kya Karein" ("Как же быть сердцу").

По словам источника, близкого к созданию, Ритик недавно снялся в двух песнях в Мумбаи вместе с Ями Гаутам. Одна представляет собой смесь многих видов танца, как танго, сальсы и других, но эта вторая песня - достигла пика нашего интереса. Ритик передвигается с одного трека к другому без всякого перерыва и это доказывает, насколько серьезно он подходит к этому фильму. В песне просто есть он и Ями и зацепка из строчки "Dil Kya Karein Jab Kisiko"... видимо, текст остальной часть песни был изменен, но строка осталась. Она может даже не походит на старую классику Кишора Кумара.

Источник также добавляет, что это полная романтическая песня между главными героями. Теперь мы мечтаем увидеть Ритика в песне такого рода. Он лапочка, которого мы все желаем в нашей жизни. Каждый раз, когда он решается на романтические отношения с кем-то на экране, это вызывает у нас мурашки. Помните "Скажи, что любишь" Или его непоколебимую любовь к Приянке Чопре в "Крриш"? Это просто захватывает дух. Теперь он будет в паре с Ями, чтобы подарить нам, пожалуй, лучшую романтическую песню, потому что источник рассказал нам, что "когда Ритик встает перед камерой, вся атмосфера вокруг становится романтичной".

Ходят слухи, что "Kaabil" будет смесью корейского фильма и сериалов Netflix. Вдохновение корейским фильмом не стало неожиданностью для нас, поскольку несколько последних фильмов Санджая Гупты нашли свои корни в южнокорейской индустрии, как "Zinda (Old Boy)" и его последний "Jazbaa (Seven Days)". Но сериал "Netflix" кажется удивительным, поскольку он является столь популярным среди индийской аудитории. Если вы еще не догадались о какой серии идет речь, позвольте дать вам две подсказки – Ритик Рошан играет слепого в экшен-драме, который стремится отомстить человеку, убившему его девушку, которая также слепа, и слоган фильма "Сознание видит все". Догадались? Нет? Хорошо мы расскажем вам. Это звучит очень похоже на "Broken", "Daredevil" и отложенный фильм Салмана Кхана "Buland" в котором был подобный сюжет.

Ну, честно говоря, Санджай Гупта не проделал плохой работы с любым из своих фильмов, некоторые из которых являются римейками историй со всех концов мира. Таким образом, мы надеемся, что "Kaabil" также будет чем то потрясающим!

По материалам: http://www.bollywoodlife.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2016, 06:57   #32
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Съемки "Kaabil" Ритика Рошана находятся в полном разгаре, подтверждает Ями Гаутам!



Ями Гаутам в настоящее время снимается для "Kaabil" с Ритиком Рошаном.
Так появились слухи, что Ритик Рошан отсутствует на съемках "Kaabil", из-за чего съемки были приостановлены, однако Ями разъясняет все это и говорит нам истинную правду.
Согласно сообщению, фильм был приостановлен из-за болезни Ритика. Ями прояснила это, сказав: “Вовсе нет. Это совершенно не так. На самом деле, съемки фильма идут полным ходом. Мы только что закончили снимать песню. Кроме того, как я всегда говорила, что это изумительно работать с Ритиком, особенно когда мы снимали танец с ним.”
"Я не могу дождаться как и все вы, чтобы посмотреть его," - сказала актриса на презентации коллекции "Aldo Fall'16". Актриса фильма "Vicky Donor" также поделилась своим опытом работы со звездой фильма "Bang Bang!". "Я могу написать целую диссертацию о том, что я узнала от него. Подвожу итог, он - мечта для совместной работы. Когда я узнала, что я должна танцевать с ним, я нервничала. В конце концов, он - Ритик Рошан ".
"Причиной, по которой Ритик является лучшим танцором в том, что он никогда не считает свою работу как само собой разумеющееся. Весь график я никогда не слышала чтобы он говорил: "Это легко, или я могу сделать это легко". Он очень энергичный и всегда готов учиться. У него есть способность к самосовершенствованию ".

По словам источника, Ритик недавно отснялся в двух песнях в Мумбаи вместе с Ями Гаутам. Одна из них является смесью многих танцевальных форм, таких как танго, сальса и другие, но вторая песня задевает наш интерес. Ритик перемещается от одного трека к другому, не используя никакого перерыва, и это доказывает, насколько серьезно он относится к фильму.
Ходят слухи, что "Kaabil" - это смесь корейского фильма и сериалов "Netflix". Мы говорим "Netflix", потому что сюжет звучит ужасно похожим на такие фильмы, как "Daredevil" и фильм "Buland" Салмана Кхана, о чем мы недавно вам рассказывали.
Релиз фильм режиссера Санджая Гупты и продюсера Ракеша Рошана запланирован на 26 января 2017 года.

По материалам: http://www.bollywoodlife.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2016, 14:02   #33
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Слепой" трюк Ритика Рошана для "Kaabil".



В течение последних двух недель, Ритик был полностью поглощен съемками "Kaabil". Это были очень важные сцены. Поскольку Ритик играет слепого,трюки должны были быть разработаны соответствующим образом, и быть эффектными и героическими .
По-видимому, они основаны на его способности обостренного слуха, компенсирующего отсутствие зрения. Ритик говорит: “Это был совершенно сумасшедший экшен. Мне очень понравилось. У слепых обострены чувственные восприятия. Я должен был сражаться, как любой человек с нарушением зрения, а не как Ритик Рошан”.

По материалам: http://www.asianage.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2016, 04:23   #34
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kaabil (English: Capable) - "Способный"

https://en.wikipedia.org/wiki/Kaabil
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2016, 16:20   #35
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан не нуждается в поддержке Болливуда для продвижения Kaabil!

Ритик Рошан не хочет чьей-либо помощи по распространению и пропаганде Kaabil. Он готов к столкновению с "Raees" ШахРукха Кхана.
Ритик Рошан актер, который многое пережил в эти дни. Если его личная жизнь хаотична, его профессиональная жизнь также не была на высокой ноте .Ожидалось что Мохенджо-Даро будет хитом, но фильм бомбили так сильно, что студию Дисней -Индия решено закрыть .Теперь, мы не можем сказать точно, что провал Мохенджо Даро является причиной этого, но отчеты предполагают, что это является одной из многих причин. Очевидночто сейчас не великие времена для него. Также, мы рассказали вам, как Болливуд оттолкнул его внезапно. И догадываюсь, почему он решил, что пора быть самостоятельной. Мы слышим, что Ритик решил, что он не будет просить помощи у кого-нибудь в индустрии, чтобы продвинуть его фильм и пойдет соло
Во время продвижения Пиф-паф, все объеденились для " Bang Bang- вызова" и Ранвир Сингх выиграл наши аплодисменты. Но тот же актер выбрал сторону с Акшай Кумара, когда "Рустом" схлестнулся с "Мохенджо-Даро". "Рустом" наверняка получил больше любви, и это видимо, заставило Ритика решить, что он будет делать это для его собственногофильма Kaabil , который готовится к выпуску. Источник сказал нам, что “он будет продвигать фильм везде, но не будет просить ни у кого помощи. Он видел, что было сделано в промышленности, когда Мохенджо Даро был готов к выпуску, и поэтому не будет просить никого, чтобы "бросить свой вес" за фильм”.

по материалам :http://www.bollywoodlife.com

перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2016, 16:17   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.10.2016

Из интервью во время открытия радиостанции RadioCity 91.1FM

Ритик о своём новом фильме KAABIL

"Моя роль в #Kaabil довольно сложная. У меня много репетиций.
Хочу сказать, что каждый может изменить дыхание, но не каждый может изменить свой голос. Я научился подражать другим голосом в #kabil. Голос Амитабха Баччана вы услышите в фильме -, в моём исполнении.

KAABIL- один из тех фильмов , куда я вложил мое сердце, мой мозг, мои эмоции, мою страсть.

Я пытался показать все свои способности в Kabil и вы почувствуете это, когда посмотрите фильм.
Это огромное напряжение, ведь я играю в фильме слепого...
Как актер я пыталась чувствовать мир так. как чувствуют его люди не зрячие.
Говорят, что когда Бог забирает у слепых людей .. способность видеть он дает им другую способность, которая более развита. Я это почувствовала в Kabil. Теперь у меня есть уважение к ним , к людям не зрячим, уважение - вместо сострадания. Теперь я признал их силу".

Перевод: группа ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2016, 20:20   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.10.2016

Ритик Рошан и Урваши Рутела станцуют для "Saara Zamaana" в "Kaabil".



Ритик Рошан и Урваши Рутела станцуют для "Saara Zamaana" в "Kaabil". Песня будет скоро снята парой. Фильм находится в стадии съемки последнего графика в Мумбаи.

Прошлогодняя песня-хит "Sara Zamana Haseeno Ka Deewana" была экранизированна на Амитабхом Баччаном Капур и Ниту Капур (Сингх) в фильме "Yaarana". Песня была написана Ритик Рошан дядей Ритика Рошана Раджешем Рошаном и она прозвучала в исполнении легендарного певца Кишора Кумара.

Кстати, Раджеш Рошан также создает музыку для "Kaabil". Будет интересно посмотреть, кто исполнит новую версию песни. Будет ли это просто просто ремикс-версия песни или совершенно новый взгляд - подождем и посмотрим.

После многих прослушиваний, Урваши Рутела была отобрана для этой части. Фильм находится на последнем этапе съемок в Мумбаи. Съемки предполагают закончить к концу октября. Трейлер ожидается к релизу на Дивали. Возможно, он присоединится к выпуску "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil".

В ролях "Kaabil": Ритик Рошан, Ями Гаутам, Рохит Рой и Ронит Рой. Режиссер фильма - Санджай Гупта, продюсер - Ракеш Рошан. У фильма все готово к столкновению с "Raees" Шахрукха Кхана 26 января 2017.

По материалам: http://www.talkingmoviez.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2016, 04:57   #38
MikaKG
Зритель
О пользователе
По умолчанию когда можно ожидать релиз??

у нас ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 13:07   #39
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaKG Посмотреть сообщение
у нас ?
Если точно, то только когда выйдет DVD в Индии (а он обычно появляется, когда фильм выходит после TV премьеры), появится в торрент-трекерах и переведут переводчики..Минимум ~~~ апрель 2017 <<-- Это не точно!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2016, 19:17   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Вот эксклюзивная информация о промо Kaabil.


Некоторое время назад СМИ гудело сообщениями о том, что фильм Kaabil режиссера Санджая Гупты, с Ритиком в главной роли, столкнется с фильмом Raees, с Шах Руха Кхана в главной роли, в прокате. Но мы не говорим об этом сейчас. Вместо этого мы говорим о первом промо Kaabil, который выйдет на этот Дивали вместе с двумя крупными релизами: Shivaay с Аджаем Девганом и Ae Dil Hai Mushkil Карана Джохара.

На самом деле, мы теперь слышим, что Ракеш Рошан, производитель Kaabil, по сути заперт условиями большого договора и не с создателями Дивали релизов, а практически со всеми театральными цепями по всей стране. Если недостаточно, то источник, близкий к фильму раскрывает больше деталей говоря, "Ракеш джи встретился с владельцами кинотеатров, чтобы заблокировать сделку, чтобы выпустить первый трейлер Kaabil перед каждым из новых релизов, Shivaay и Ae Dil Hai Mushkil , Помимо этого, в договоре, который Ракеш джи заключил с владельцами кинотеатров также есть пункт, что они будут экранировать трейлер в течение двух недель подряд, начиная с даты его выпуска, а также будет играть перед другими выпусками ".

Что же касается фильма Kaabil, который покажет нам Ритика и Ями Гаутам планируется выпустить 26 января 2017 года.

По материалам: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод группы: http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08281 секунды с 17 запросами