Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 02:36   #501
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Экта Капур подтверждает участие Приянки Чопры в Milan Talkies

2 января 2013 г.

Только что появились новости, что актриса Приянка Чопра собирается играть главную роль в паре с Имраном Кханом в фильме Milan Talkies Тигманшу Дхулии, продюсер которого Экта Капур.

К тому же, несколько дней тому были слухи, что съёмки фильма Milan Talkies откладываются и Приянка Чопра может быть заменена другой актрисой, поскольку её даты не будут доступны, с учётом нового графика съёмок. Озвучивались и имена таких актрис, как Сонакши Синха и Паринити Чопра в качестве замены Приянки.

Но теперь Экта Капур вышла и подтвердила, что Приянка Чопра утверждена на главную роль в их фильме и они не заменяют её больше никем.

Она сказала: “Я могу подтвердить, что производство Milan Talkies начнётся в августе и нет сомнения, что Приянка предстанет напротив Имрана.”

В фильме Приянка предстанет в роли простой девушки. Об истории фильма режиссёр Тигманшу Дхулия рассказывает: “Решающий момент истории в том, что даже при том, что коммуникация стала лёгкой благодаря мобильным телефонам и всему прочему, всё ещё трудно влюбиться в малых городах.”

Интересно, что фильм Milan Talkies также станет и первым фильмом для дуэта Имрана Кхана и Приянки Чопры. Фильм, как ожидают, выйдет в 2014 году.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 16:54   #502
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Апурва Лакхия: У Рама Чарана Теджи и Приянки Чопры есть большая химия на экране

3 января 2013 г.



Режиссёр Апурва Лакхия в настоящее время занят, переделывая суперхит Амитабха Баччана 1973 года - фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer. Суперзвезда телугу кинематографа Рам Чаран Теджа и болливудская красавица Приянка Чопра в ведущих ролях.

Говоря о ведущей паре своего фильма, Апурва говорит, что у Рама-Приянки есть удивительная химия на экране и они выглядят намного лучше, чем даже то, что он фактически ожидал.

“Химия Приянки и Рама Чарана Теджи выглядит в 2,000 раз лучше, чем я ожидал. Они оба смотрятся удивительно освежающими на экране”, - заявляет Апурва.

Команда недавно закончила второй съёмочный график фильма, который проходил в Хайдарабаде и режиссёр полагает, что фильм получится прекрасным.

“Это были превосходные съёмки в Хайдарабаде. Мы закончили второй график съёмок. Фильм развивается очень хорошо, это всё, что я могу сказать, как режиссёр", - утверждает он.

Кроме Рама Чарана Теджи в фильме Затянувшаяся расплата/Zanjeer снимаются также такие звёзды, как Санджай Датт, Махи Джилл и Пракаш Радж. Релиз римейка, продюсер которого Амит Мехра, намечен на 12 апреля 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2013, 17:22   #503
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра проводит новый год с больным отцом

5 января 2013 г.



Недавно Приянка Чопра сделал татуировку ‘Маленькая папина девочка’ на своём запястье. И теперь, когда её отцу, доктору Ашоку Чопре нездоровится, актриса соответствует своей татуировке и старается изо всех сил, чтобы он чувствовал себя особенным. Она решила отпраздновать получение новой премии с ним, а не в компании с друзьями.

Г-н Чопра всегда был рядом на всех церемониях награждения, чтобы подбодрить свою дочь. Но так как ему нездоровится в течении прошлых нескольких дней, он не смог пойти на Big Star Entertainment Awards, где Приянка получила премию в номинации Лучшая Актриса.

“После получения первой премии в этом сезоне за её роль в фильме Барфи!/Barfi! (2012), Приянка отправилась прямо домой, чтобы отпраздновать победу со своим отцом. К тому же, теперь она решила, что всякий раз, когда она будет снова побеждать, она будет встречаться со своим отцом и разделять её счастье с ним вместо того, чтобы праздновать ночь напролёт со своими друзьями”, - говорит посвящённое лицо.

Фактически, после получения премии Big Star Приянка сказала: “Я хотела бы отправится прямо домой, чтобы быть с моим папой, поскольку я дала ему обещание, что если я побеждаю, я прихожу домой и праздную это с ним.”

Несмотря на повторные попытки, ПЧ ничего не прокомментировала. Актриса также праздновала канун нового года со своим отцом и остальной частью её семьи после отклонения трёх предложений относительно выступлений в этот день.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 12:52   #504
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию















14/01/12

Приянка Чопра поцеловала и ударила Шахрукх Кхана

Шахрукх Кхан усмехался, словно Чеширский кот, когда Приянка Чопра целовала его в щеку на сцене во время 19-ой церемонии "Annual Colors Screen Awards".

Дуэт точно не думал о злых языках. Забыв о слухах касательно их близких отношений, дуэт зажег церемонию своей горячей химией. Они танцевали, шутили и смеялись, смотрели друг на друга с тоской в глазах и Приянка Чопра не смогла устоять и сладко поцеловала Шахрукха в щеку с ямочкой.

Но это еще не все. В одной из сцен им пришлось ссориться и так случилось, что Приянка нанесла Шахрукху пощечину по той же самой щеке, которую недавно целовала.

Король Кхан воспринял всю пародию стойко, списав на обаяние Приянки и посмеялся на сцене.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 14:18   #505
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра говорит, что она отличается от Леди Гаги

13 января 2013 г.

В недавнем интервью актриса фильма Дон 2/Don 2 рассказала о своём пути в качестве певицы и том, насколько она отличается от других популярных музыкантов.

Если есть единственная вещь, которую признаёт бойкая актриса Приянка Чопра, так это конкуренция и умение выйти победителем из мышиной возни. Это качество сделало её актрисой, которая сумела остаться наверху и, к тому же, расширяет свои возможности, взять к примеру пение, в то время как её современники или исчезают, или продолжают делать тот же самый материал. И симпатичная актриса показала, насколько конкурентоспособной она может быть, когда в недавнем интервью с американской газетой Wall Street Journal, Приянка сказала, что она отличается от всемирно известной поп-звезды Леди Гаги.

В ходе беседы Приянке задали вопрос, что поскольку она работала с командой Леди Гаги, будут ли любые общие черты между ними, на что актриса ответила: “Она - невероятная звезда и я безмерно уважаю её, как исполнителя, но я абсолютно другая. Не только в отношении музыки, которую я делаю, но и в общем. Мы два разных человека.”

И объяснив, что она отличается от Леди Гаги, она также сделала всё возможное, чтобы проявить скромность в этой ситуации, добавив, что в то время, когда Леди Гага уже была суперзвездой, она была только дебютанткой и хоть она и работала с командой Гаги, это было единственной вещью, которая объединяет их.

BORKED

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 09:17   #506
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Приянка Чопра на вечеринке в честь номинантов "Filmfare Awards -2013"

Приянка Чопра выглядела удивительно прекрасной в платье от Диор на Filmfare Awards Nomination Party 2013.Нам нравится, что актриса предпочитает минимум драгоценностей, а этому платью они и не требуются.

Само платье изысканное, и как мы знаем, Приянка редко ошибается на таких мероприятиях. С ее гладкими волосами и клатчем Джимми Чао она дополнила внешний образ на отлично.

Общаясь со СМИ, Приянка Чопра сказала: "Barfi!" - был действительно особенный фильм, а "Agneepath" также получил много номинаций и я действительно счастлива представлять оба этих фильма здесь, 2013 - действительно хороший год для меня, потому что 2012 - прошел хорошо."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 11:19   #507
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Приянка Чопра на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Приянка Чопра продемонстрировала свои плечи в сине - бирюзовом платье без бретелек от "Armani Prive", в котором она пришла на церемонию "Filmfare Awards 2013".

У платья был скульптурный лиф, украшенный бусинками и пышная юбка, передающая всю драму, необходимую для этого мероприятия.

Прекрасная прическа, сияющая кожа и четко - очерченные красные губы - создали "горячий" облик.

Чтобы дополнить образ, она добавила искрящиеся алмазы.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 08:40   #508
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Приянка Чопра псетила презентацию музыки своего фильма "Deewana Main Deewana"

Болливудская актриса Приянка Чопра была замечена на презентации музыки своего нового фильма "Deewana Main Deewana", которая прошла в клубе "Raheja Classique Club", в Мумбае, во вторник вечером.

Общаясь со СМИ, Приянка Чопра сказала: "Я жадная до работы; я не жалею сил и снимаюсь в 4 - 5 фильмах за год ... я благодарна всем людям, которые поддерживают меня".

Говоря о своем партнере - Говинде, Приянка сказала: "Я всегда была большой поклонницей Говинды и люблю все его фильмы, многому научилась, смотря его песни и танцевальные шаги. Когда мы снимались для фильма, он был действительно мил по отношению ко мне."



На презентацию Приянка пришла в белом традиционном наряде "Shehlaa" от Шехлы Кхан.

Немного об анаркали. Это невероятно простой наряд, без рукавов с небольшим полосками на лифе и простой дуппатой.

Коса на сторону, матовый оттенок губ, соответствующие серьги, небольшая белая бинди - дополнили образ.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 10:58   #509
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/13

Приянка Чопра на премьере фильма "Гонка 2"

Актриса Приянка Чопра, доказывает, что она поклонница нарядов "Shehlaa" от Шехлы Кхан. На премьере фильма "Гонка 2" - она была замечена в сари этого дизайнера.

Нежно розовое сари выглядело очень красиво и конечно Приянка - является одной из немногих звезд, которая знает, как изящно драпировать сари. Нам понравился замысловатый узор - жемчужно - розовый рисунок, напоминающий цветение вишни.

Приянка подчеркнула сари - свободно спадающими волосами, розовой помадой, длинными серьгами, изумрудным кольцом и крошечным бинди.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 14:45   #510
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/13

Приянка Чопра на церемонии "Stardust Awards 2013"

Приянка Чопра на церемонии "Stardust awards 2013" получила две награды (в номинациях "Лучшая актриса" и "Звезда года"), но она также получает восхищенные отзывы от нас, как самой стильной звезде этого вечера.

Черное платье для выхода на красную ковровую дорожку - всегда безопасный выбор, волосы сложенные назад в мягкий пучок, сексуальные губы, потрясающий макияж глаз и серьги от "Anmol" - мы думаем, что она выглядела очаровательно и шикарно.

Вы согласны ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11465 секунды с 17 запросами