Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 16:35   #1
akahea
Знаменитость
О пользователе
Dvdrip Приятная поездка / Suhana Safar / Виджай / 1970 / DVDRip / Rus sub

Приятная поездка / Suhana Safar


Год выпуска: 1970
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:03:38
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Виджай

В ролях: Шаши Капур, Шармила Тагор, Лалита Павар, Манмохан Кришна, Давид Абрахам, Кешто Мукхерджи, К.Н. Сингх, Ом Пракаш, Джайшри Т., Мина Т.

Описание: Сапна - капризная и мечтательная девушка, влюблённая в поэта, которого знает только по его стихам. Отец, узнав об увлечении дочери, вызвал доктора, который посоветовал отправить Сапну в лечебницу. Сапна сбежала из дома, надеясь найти своего поэта и доказать отцу, что она не сумасшедшая. По пути она встретила Сунила, которого тут же возненавидела. Волею судьбы они оказались в одном автобусе, и вскоре Сунил понял, что девушка ему нравится. Тем временем отец Сапны снарядил за дочерью погоню и предложил крупное вознаграждение за сведения о ней. За Сапной началась настоящая охота, и Сунил взялся ей помочь. Им предстоит немало проехать вместе, чтобы не только уйти от жадных пассажиров автобуса, ищеек отца и жестокого бандита Мангал Сингха, но и обрести взаимопонимание и любовь.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1583 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Доп. информация: Изначально оригинальный фильм был без субтитров. Перевод с хинди сделан akkifan, за что ей огромная благодарность . Субтитры набивались и редактировались вручную мной.

Альтернативные раздачи

Скриншоты:
Открыть содержимое

Еще скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Priyatnaya.Poezdka.1970.DVDRip.Xvid.torrent (15.2 Кб, 166 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 10.12.2012 в 13:21.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: akahea
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Два тела, одна душа / Do Badan / Радж Кхосла /... DVDRip tili 5 5445 04.08.2015 23:14
Приятная поездка / Suhana Safar / Виджай / 1970 /... DVDRip will 15 9131 09.12.2012 16:35
Связь / Sumbandh / Шибу Митра / 1982 / VCDRip /... VCD frazochka 18 10247 19.02.2012 11:37
Черные тучи / Kali Ghata / Вед Рахи / 1980 /... VCD akahea 46 21011 12.02.2012 14:05
Младший брат / Kasam / Шибу Митра / 2001 /... VHS=>DVD / VHSRip Ясаман 4 9149 03.04.2011 16:20

Старый 09.12.2012, 17:26   #2
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

akahea, огромное спасибо за чудесный фильм с Шаши и Шармилочкой и за субтитры! akkifan, спасибо за перевод! Девчата, это грандиозный труд!


Последний раз редактировалось керелис; 09.12.2012 в 18:04.. Причина: повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 17:55   #3
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

akahea, akkifan, большое-пребольшое спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 18:27   #4
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иногда душа требует кино тех лет...А тут еще любимая Шармила, да с Шаши! Спасибо всем создателям релиза!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 19:13   #5
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Кстати, этот фильм - вольный римейк американского "Это случилось однажды ночью" 1934 г, с Кларком Гейблом и Клодетт Кольбер.

керелис,
katya-alyona,
Хатуба,

Пожалуйста. Очень понравился этот фильм, и захотелось поделиться с другими.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 19:23   #6
larisa_k
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за такой грандиозный труд! Одно дело знать хинди,а еще больший подвиг сделать с него превод! Это уже третий индийский фильм с этого американского фильма ,который я буду смотреть.Это были Сердцу не прикажешь с Аамиром и Весна с Шамми Капуром.Похоже очень он в Индии был популярен.Лично мне римейк с Шамми понравился даже больше оригинала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 20:11   #7
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa_k Посмотреть сообщение
Лично мне римейк с Шамми понравился даже больше оригинала.
А мне фильм с Шаши понравился больше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 20:12   #8
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

керелис, katya-alyona, Хатуба, larisa_k, всем большое пожалуйста и приятного просмотра!!!
Труд и в правду - титанический! Перевод на слух со старой пленки - это что-то!!! Сама удивляюсь, как мне удалось его закончить.))) Да и синхронизация без тайм-кодов не сахар! Akahea просто умничка!
Всем спасибо за благодарности!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 21:33   #9
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ой , люди добрые спасите, када ж все смотреть, и куда качать? Никаких памятей не хватит

Спасибо akahea, спасибо akkifan, за ваши бесценные труды

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Перевод на слух со старой пленки - это что-то!!! Сама удивляюсь, как мне удалось его закончить.)))
Подвиг, спасибище вам за это

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Да и синхронизация без тайм-кодов не сахар!
вот с этим мне может предстоит столкнуться Пока ещё не знаю как, точнее все уже в принципе поняла, и потому прекрасно вас понимаю, на сколько это все тяжело ... Прям целовать всех таких любителей и ценителей инд. кино

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2012, 21:50   #10
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
вот с этим мне может предстоит столкнуться Пока ещё не знаю как, точнее все уже в принципе поняла, и потому прекрасно вас понимаю, на сколько это все тяжело ...
Да сложности особой нет, но вот долго и нудно - набивать вручную каждую фразу. Есть, правда, программы, которые делают это автоматически, но думаю, что они тоже не без греха.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай , давид абрахам , джайшри т. , золотая раздача , к.н. сингх , кешто мукхерджи , лалита павар , манмохан кришна , мина т. , ом пракаш , шармила тагор , шаши капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09252 секунды с 19 запросами