Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 09:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Нишан / Nishan

Нишан / Nishan



Полное имя: Нишан К. П. Нанайях / Nishan K. P. Nanaiah
Сценические имена: Нишан / Nishan, Нишан Нанайях / Nishan Nanaiah
Дата рождения: 7 декабря 1985 года
Место рождения: Кург, Карнатака
Карьера: актер
Снимается в индустриях: малаями (основное), телугу, тамили, хинди,

Нишан родился в семье офицера таможни К.С Прасада и Падмы, в Курге, штат Карнатака. Рос и воспитывался Нишан в Калькутте, Западная Бенгалия. В университете он играл в теннис. Получил диплом актера в Пуне, в институте кинематографии (FTII). После окончания учебы переехал в Бомбей(Мумбаи), чтобы попытать счастья в Болливуде.

Нишан начал карьеру актера Болливуда в 2009 году в фильме Субхаша Гхаи "Cycle Kick". Однако фильм сразу на экраны не вышел, его премьера состоялась только в 2011 году.

В 2009 году, когда дебютный хинди фильм Нишана - "Cycle Kick" - "заморозили", актер решил обратить свой взор на южное кино, и снялся в малаяламской киноленте режиссера Шьямпрасада - "Ritu", в котором Нишан снялся вместе с Асифом Али и Римой Каллингал. В том же, 2009 году, актер снялся в телугу фильме Эшвара Редди "Manorama", в паре с актрисой Чарми. Одновременно с этим Нишан не терял надежды найти себе место под солнцем в Болливуде, поэтому часто ездил в Мумбаи и проходил кастинги. И в хинди фильмах "Подумай / Soch Lo" (2010) и "Колесо Фортуны / Cycle Kick" (2011) актер снялся под псевдонимом Нишан Нанайях.

Кстати, Нишан по поводу малаяламского фильма "Ritu" сказал: "Шьямпрасад выбрал меня, посмотрев мои фото у моего агента из Ченнаи. Но я не был уверен, что смогу сняться в его фильме, поскольку малаями - очень сложный язык. Однако, Шьямпрасад сказал мне, что он уверен, что роль у меня получится".

После фильма "Ritu", Нишана пригласил в свой проект режиссер малаяламского кино Сиби Малайил. Фильм назывался "Одна вторая любви / Apoorvaragam", где Нишан сыграл роль Рупеша. Фильм вышел на экраны в 2010 году, в нем также ведущие роли сыграли Асиф Али, Нитья Менон, Винай Форт. Этот фильм получил позитивные отклики и от критиков, и от зрителей. Именно этот фильм принес Нишану славу и популярность. После этого фильма Нишан как актер стал очень востребованн в малаяламской индустрии, и за короткий промежуток времени сделал несколько успешных работ в Молливуде.

Кроме малаяламского кино, Нишан снялся в фильме Беджоя Намбияра " Дэвид / David" (тамили/хинди). Фильм - не однозначный, критики отнеслись к нему по-разному, однако, с уверенностью можно сказать, что эта картина - из тех, которые нельзя пропустить!


ФОТО


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2014 в 17:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15075 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13729 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13087 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18184 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14106 16.07.2018 20:43

Старый 20.09.2014, 23:50   #2
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2

Наконец та промушки хоть одного фильма
Badlapur Boys (Hindi) Promo 1

Badlapur Boys (Hindi) Promo 2

Badlapur Boys (Hindi) Promo 3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2014, 23:02   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2

Badlapur Boys Official Video HD | Badlapur Boys | Nisshan Nanaiah & Sharanya Mohan

Badlapur Boys
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 00:55   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2 Badlapur Boys 2014

Do Akhiyyan Official Video HD | Badlapur Boys / Romantic Song

Jhinka Chika Official Video HD | Badlapur Boys
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2014, 22:28   #5
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2

Ну что хочу сказать, сегодня вышел наконец таки Badlapur Boys

12.12.2014.
Из Бехалы в Бадлапур

Нишан о своем новом фильме "Badlapur Boys" и любимых местах города

Как у вас все начиналось?

Я всегда был киноманом, не пропускал ни одной премьеры. Я изучал массовые коммуникации в Колледже Св.Ксавьера, а затем поступил в FTII (Институт кино и телевидения в Пуне). Закончив FTII, я приехал в Бомбей в поисках работы, мне предложили роли в телугу и малаялам фильмах. Фильмы на малаялам мне ближе, так я и снялся в 13-14 фильмах.

Что насчет бенгальских фильмов?

Я бы очень хотел поработать над бенгальским фильмом... Я могу говорить, читать и писать на бенгали (улыбается).

Ваш дебют в Болливуде состоялся в фильме "Колесо Фортуны" Субхаша Гхаи. Фильм вышел в 2011 году, это был ограниченный релиз. Как вы смотрите на это теперь?

Я прожил в Бомбее 8 лет, за это время было больше падений, чем взлетов, но, честно говоря, посторонним трудно ворваться в эту отрасль. Я рад, что спустя восемь лет я играю главную роль в хорошо продвигаемом фильме. Режиссер (Шайлеш Верма) очень серьезно относится к кино, а продюсеры (Шарат Чандра / А. Мутху / Салим Танвар) преданны своему делу. Они вложили много денег в продвижение фильма, потому что такая история должна выйти на экраны. Мы также добились освобождения от налогов.

Что же вас привлекло в "Badlapur Boys"?

Это классическая история о неудачниках из мира спорта. Сценарий подкупил меня тем, что фильм посвящен игре Кабадди. Об этой игре не было снято ни одного хинди фильма. Мне понравилось, что этот фильм не о крикете или футболе, это не биографический фильм о знаменитом спортсмене. Несмотря на то, что Кабадди - национальная игра, это умирающий вид спорта. Когда мы начали снимать фильм, в стране не было Кабадди лиги. Я так рад, что "Badlapur Boys" выходят именно сейчас, потому что в очередной раз проснулся интерес к Кабадди. Я думаю, что Бог помогает нам (улыбается).

Играли ли вы Кабадди в детстве?

Когда мы были детьми, у нас не было денег, чтобы купить крикетный мяч, поэтому мы играли в Кабадди. Эта игра не требует денег (смеется). В то время смысл Кабадди был в том, чтобы сорвать весь гнев на противнике (смеется). Но не в этот раз, режиссер хотел, чтобы мы серьезно относились к игре. Для обеспечения достоверности в течение месяца нас обучал тренер уровня штата. В фильме вы увидите настоящее Кабадди. Все игроки, за исключением нескольких актеров, настоящие.

Что было самым сложным?

Мы снимали в деревне недалеко от Джайпура в феврале-марте в экстремальных погодных условиях: жаркие дни и очень холодные ночи. Все съемки Кабадди проходили ночью, и нам пришлось нелегко.

В Калькутте


Я жил в Бехале
Я ходил в школу по: Julien Day (Elgin Road) и Apeejay (Park Street)
Я учился в колледже: Колледж Св.Ксавьера (массовые коммуникации)
Я зависал в: Delights (opposite St. Xavier’s back gate), Maidan Metro station, DKS
(Deshapriya Park)
Я смотрел фильмы в: Priya and Menoka. Я знал все ходы там!
Я любил есть: рыбу, приготовленную в горчичном масле и чорчори. И сладости тоже. Мои друзья говорят, что я настоящий бенгалец!

Перевод diamante
Источник telegraphindia

Последний раз редактировалось Ратюся; 12.12.2014 в 22:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2015, 10:05   #6
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию LAVENDER TEASER

На повестке дня выход нового фильма Лаванда
LAVENDER TEASER


Добавлено через 2 минуты
"Cherathe" song from "Lavender" sung by Sidharth Mahadevan
Песня
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2015, 09:15   #7
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2 Lavender malayalam movie official trailer

Лаванда-трейлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2015, 16:48   #8
Ратюся
Гуру
О пользователе
Icon2

Pulari Manjin song from the movie LAVENDER

Красота
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2016, 01:35   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

В рекламе массажного масла для детей

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2016, 15:02   #10
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В рекламе Maruti Suzuki Celerio #OneChange - Mother & Son Diwali TVC

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нишан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07924 секунды с 19 запросами