Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 12:17   #101
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

28.05.2016

"Мохенджо Даро "будет одним из лучших моих фильмов", - Ритик.



Мумбаи, 27 мая : В "Мохенджо Даро" все готово, чтобы поразить экраны 12 августа и актер Ритик Рошан говорит, что этот фильм будет одним из его лучших.

"Я путешествую назад во времени, и это был большой путь и большой опыт работы с этим фильмом 'Мохенджо Даро.
Я считаю, что он будет одним из лучших моих фильмов, и я надеюсь, что зрители также согласятся со мной, когда они увидят фильм, "сказал он на мероприятии здесь.

В ролях: Ритик Рошан, дебютантка Пуджа Хедж и ветеран- актер Кабир Беди, фильм представляет собой романтическо-эпическое приключение, в древнем городе Мохенджо-Даро, который сейчас находится в Пакистанской провинции Синд, в эпоху цивилизации долины Инда, 2600 лет ДО НАШЕЙ ЭРЫ.

Фильм знаменует второе сотрудничество Говарикера с Ритиком после фильма "Jodhaa Акбар"2008 г.

По материалам: http://www.newkerala.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2016, 16:32   #102
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

#Мохенджо_Даро

02.06.2016


Предварительные отчёты о Пудже Хегде предполагают, что она "динамИт" на экране.

"Пуджа полностью уверена. Она сняла некоторые обжигающие любовные сцены с Ритиком. Она не позволит вам чувствовать, что она неопытная или новичок.
Она будет большой звездой после того, как выйдет "Мохенджо Даро," говорит источник тесно связаный с фильмом.
по материалам:
http://www.bollywoodhungama.com/news/19888151/Mohenjo..

Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Добавлено через 1 час 14 минут


#Mohenjo_Daro#Мохенджо_Даро

Согласно источнику близкому к AGPPL (производственной компании Ашутоша Говарикера), первый взгляд на "Мохенджо-Даро" выпустят 8 июня, а трейлер - 10 июня.

Информация не подтвержденная, ждем официального объявления!

https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2016, 06:39   #103
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо




Ашутош Говарикер:

"Трейлер "Мохенджо-Даро" будет выпущен через 3-4 дня, а звуковая дорожка - на следующей неделе."

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Добавлено через 10 минут


Уже победитель: Мохенджо-Даро

от Box Office Индия ( 4 июня 2016 года )

Это случается редко, но это случилось с победителем трио Jodhaa Akbar, в их последнем производстве Мохенджо Даро. Несмотря на то, что первый взгляд фильма еще не выявлен, фильм уже восстановил 60 процентов своих инвестиций.

Если верить источнику, спутниковые и музыкальные права фильма уже проданы ведущим GEC и музыкальным лейблом, и производители уже восстановили 60 процентов своих инвестиций. Мы слышали это астрономическая цена ... `60 крор !!

Мохенджо-Даро может похвастаться командой Jodhaa Akbar - актер Ритик, режиссер-постановщик Ашутош Говарикер и UTV Motion Pictures - Возвращаются вместе. Фильм планируется выпустить 12 августа.

http://www.boxofficeindia.co.in/alre...-mohenjo-daro/

Редакция перевода: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2016, 19:23   #104
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

06.06.2016



(Via AGPPL) Hey everyone! We have a SURPRISE for you tomorrow! Watch this space for more updates. #MohenjoDaro #Hrithik #Pooja

Эй, все! У нас есть для вас сюрприз завтра! Смотрите на этом месте новое обновление. #Мохенджо-Даро

https://www.facebook.com/AGPPL/?fref=ts&ref=br_tf
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2016, 10:22   #105
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Mohenjo Daro Motion Poster | Hrithik Roshan | Pooja Hegde | In Cinemas Aug 12

BORKED

Добавлено через 2 часа 55 минут
Отрывки из интервью оператора"Мохенджо Даро" СК Муралидхарана.



Родившийся и выросший в сельской местности Кералы, СК Муралидхаран является одним из самых опытных кинематографистов в Индии. Под мягкой манерой поведения скрывается очень опытный человек, который принес на экран два самых кассовых фильма Индии: ПК (2014) и 3 идиота (2009). Творчество Mуралидхарана включает в себя сотни документальных и короткометражных фильмов; и чёрные триллеры и беззаботные фильмы.

Он только что закончил съемки исторической драмы "Мохенджо-Даро" для Ашутоша Говарикера, фильм, который он описывает как один из самых сложных в его карьере.
Mуралидхаран живет и дышит кино. “ Каждый момент вы говорите о кино. В каждой шутке вы смеётесь о фильме. Это был совсем другой мир”. Мохенджо-Даро Ашутоша Говарикера -это исторический фильм, говорит Mуралидхаран : “Мой самый сложный фильм. Это не легко делать высокобюджетные фильмы абсолютно реалистично. Не все масштабные фильмы Болливуда можно назвать современным кино. Но я не хочу, чтобы "Мохенджо-Даро" стало таким кино. Он разворачивается в доисторические времена. Визуальные эффекты должны соответствовать представлению аудитории о той эпохе. Разработка структуры освещения было сложной. Я сделал (в помещении)освещение, в основном, с земли, а не сверху, потому что в те времена не было электрических ламп. Люди использовали дияс(масляные лампы), которые держали в руках. Мне пришлось разработать новый вид света для определенных эффектов. Это был вызов для освещения подземных пещер и гробниц. Потребовалось много исследований. Я консультировался по фотографиям старых святынь и зданий до нашей эры в долине Инда, чтобы получить правдивый эффект”.

Он хвалит Говарикера за его дотошные исследования по проекту. “Он хотел, чтобы все было безупречно. Археологи из Индии и за рубежом были привлечены к съёмкам, и прошли это с нами,давая рекомендации.Были длительные обсуждения все время, на каждый аспект. Он был со мной на протяжении всего фильма. Это было лучшее сотрудничество, из всех, которые у меня были.”

“Для одной из сцен в "Мохенджо-Даро", я поставил освещение определенным образом, используя намного больше ламп, чем обычно. Я хотел, чтобы зрители прочувствовали и их поразило то, что человек из той эпохи, возможно, чувствовал в этом пространстве. Позже, когда я выключил свет на другой сцене в один и тот же момент съёмки, Ашутош заметил, сцена выглядела бы красивее с немного большим светом. Я сказал ему, что я не хочу, чтобы люди отвлекались на свет. Это кстати я подхожу к фильмам. Я пытаюсь синхронизировать работу со сценарием. Я хочу сидеть с режиссёром, и хочу, чтобы он сказал мне, что он хочет”.

“В индийских фильмах,” он повторяет: “визуальные эффекты призваны показать зрителям человека, который выступает в диалоге. Именно поэтому мы хотим, чтобы Карина(Капур), выглядела красиво даже тогда, когда она рыдает у смертного одра ее матери. Я не могу понять такое кино.Может быть, это одна из причин”, - говорит он прежде, чем добавить со смехом, Что я очень разочарованный парень. Сейчас я чувствую, что мне не нравится кино, так, как раньше. Но работать с Ашутошем было так освежающе. Большой опыт. Он не менее страстный парень. Он не оказывает никакого давления на вас. У него нет страха. Если мы не могли завершить сегодня сцену, он был спокоен. “А давай завтра”, - говорил он. Он заставил меня слушать песни, со всем блоком ожидания. И помните, это та отрасль, где люди жутко боятся утечки песен до официального релиза. И этот парень ставит огромные колонки и заставляет нас слушать скрэтч-версии песен А.Р.Рахмана. Он имеет такое мужество. Мне очень понравилось работать в "Мохенджо-Даро". Это был совершенно другой опыт. Обычно вам дают 15 -30 минут на обед на съёмках. И вот этот человек, у которого нет подобных сомнений о времени, тратится на такие вещи. Он будет обсуждать место происшествия в течение часа. Он имеет нулевую напряженность об успехе или неудаче. На его месте, вы не пытаетесь сэкономить деньги. Ваш единственный план сделать хороший фильм. Ты не ограничен временными рамками."

По материалам статьи:http://silverscreen.in/hindi/features/ck-muraleedhara..

Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2016, 17:08   #106
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Первый взгляд! Ритик, как Sarman (Сарман) в Мохенджо Даро.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2016, 13:32   #107
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа Хегде выглядит великолепно в образе Чаани в «Мохенджо Даро»

16 июня 2016




Южная актриса Пуджа Хегде поразила всех своими актерскими способностями в «Mugamoodi» и «Mukunda». Теперь она готовится к большому дебюту в Болливуде в паре с Ритиком Рошаном в «Мохенджо Даро». И мы должны сказать, что мы были совершенно поражены при виде этого постера и с нетерпением ждём, чтобы увидеть её в фильме.

Она выглядит потрясающе в образе Чаани – «Избранницы».

Она одета в сине-красное традиционное платье с множеством украшений, её волосы распущены, на голове своего рода корона, созданная в стиле Хараппы и украшенная цветами и драгоценными камнями. Она выглядит царственно. В фильме она играет роль танцовщицы.

Фильм режиссера Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» о воине (Ритик), который влюбляется в дочь врага (Пуджа Хегде). Фильм готовится к выпуску 12-го августа.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/52776015.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2016, 15:55   #108
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17.06.2016

Второй постер "Мохенджо Даро" вызвал довольно разные эмоции: как восторги, так и возмущения по-поводу наряда и головного убора, а так же уместности перьев в костюме Чаани.
Почему-то многие решили, что если это третье тысячелетие до н.э., то герои должны ходить в шкурах, тряпье и с дубинкой))). Видимо, с историей некоторые индийцы знакомы весьма поверхностно.

Отрывки из комментариев:

"Смеюсь над невежеством некоторых людей. Ашутош Говарикер посвятил 3 года своей жизни на изучение жизни цивилизации долины Инда, но некоторые из "экспертов", думают им виднее."

"Цивилизация Инда знала процесс шелкового производства и выращивания хлопка. Люди того периода (и мужчины, и женщины) также очень любили ювелирные украшения. Их одежды зависели от их финансовых возможностей...
Есть не так много информации об этом в сети, описание одежды показывает, что мужчины носили ткань вокруг талии, напоминающую современное дхоти, которые они, пропускают между ног и перетягивают на поясе. Это было похоже на одежду Ритика на плакате. Их одежда также зависит от их статуса в обществе ...существует обычай носить длинные одежды в высшем обществе, классе, и обычным женским нарядом в то время была очень короткая юбка до колен, оставляющая талию открытой. Учитывая, что Пуджа играет роль дочери одного очень богатого человека, ее внешность на высоте."
"Некоторые люди (очень немногие) также ставит под сомнение прическу Ритика в предыдущем плакате, мужчины в то время были заинтересованы в укладке волос в различных стилях, они также пользовались лезвиями для сбривания бороды. Так что нет ничего неправильно с его прической или бородой.
Они использовали множество волокон для изготовления одежды-хлопок, лен, шелк, шерсть,а так же кожу и т. д.

Ашутош знает, что он делает, так как ему потребовалось 3 года исследования, так что не стоит критиковать то, что Вы не можете знать. Многие режиссёры могут не обращать так много внимания на детали, но Ашутош любит быть как можно более точным, и он сделал большую работу до сих пор со всеми 3 плакатами."

" Костюм настолько инновационный и специальный головной убор. Мой интерес к этому фильму возрос после просмотра плакатов . Этот фильм покажет что-то новое. Этот фильм действительно нужно выпустить на праздник Ид, а не фигню "Султана"."

"Акшай действительно должен отложить "Рустом" . "Рустом" - кино с ограниченной аудиторией и малобюджетное . ОН будет иметь те же сборы, даже если он выпустится не в праздник ." Мохенджо-Даро "должен сделать сольный релиз, потому что этот фильм имеет шансы сделать чудеса в кассе"..

"Не знаю, было ли так много археологов в стране, которые комментируют их одежду, как будто они все были на раскопках в долине Инда."

"Уважаемые, Ашутош Говарикер потратил более трех лет на изучение образа жизни людей в эпоху Мохенджо-Даро. Так, очевидно, я жду его, чтобы узнать больше о той эпохе, чем вы. И Мохенджо-Даро ничто иное, как отражение видения режиссера о том времени, которое определенно заслуживает похвалы!
И с эволюционной точки зрения, искусство и дизайн разработано около 18000 лет назад... Фильм основан на истории цивилизации долина Инда около 5000 лет назад !
Во-первых,шкуры использовали для ношения во времена Человека Умелого и это продолжалось до начала эры,а так же у африканских Гомо Сапиенс и одежда изменилась с тех пор определённым образом. В долине Инда, люди носили одежду!
Но, да! Никто не знает, как именно искали костюмы. Создатель фильма следовали палеонтологическим доказательствам и костюмы Пуджи Хегде были разработаны соответственно. И так как она играет роль девушки благородного происхождения(красивая танцовщица или принцесса, по данным разных источников), ее костюмы должны быть специально разработаны. Речь идет не только о реальном, но и о богатой фантазии тоже. Мы должны иметь это в виду.
Как на мой взгляд,так она выглядит действительно потрясающей, соблазнительной и красивой. Головной убор выполнен блестяще. Платье прекрасно и величественная поза уместна.
Я рад сообщить, что мы увидим что-то вроде Мохенджо-Даро. Воображение и творческий дух, большая редкость в Болливуде. Честный, амбициозный и смелый проект всегда должен быть оценен!"

По материалам сайта http://www.indicine.com

https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2016, 17:58   #109
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/2016

"Мохенджо-Даро": Ожидание Закончилось.

Трио хита "Джодха и Акбар" – "UTV Motion Pictures", Ритик Рошан и Ашутош Говарикер – вернулись, и вот почему этот фильм является одним из самых востребованных постановок в истории. Всем, не только в отрасли, но и зрителям, хочется знать, что они придумали на этот раз.

"UTV Motion Pictures" и Ашутош Говарикер очень уверены в своем следующем производстве - "Мохенджо-Даро". Они никогда не спешили с выпуском какого-либо фильма, чтобы ничего не упустить, но когда они делали, то делали это со вкусом. Недавно они запустили анимационный постер, а так же постер с Ритиком Рошаном и индивидуальный постер с дебютанткой и главной актрисой Пуджей Хегде.

С тех пор, отрасль гудит о способе продвижения фильма. Очевидно, тот, кто видел трейлер без ума от него. По мнению большинства из них, трейлер "Мохенджо-Даро" будет более впечатляющим, чем трейлер "Джодха и Акбар" несколько лет назад. Фильм стал одним из самых больших и кассовых фильмов года. Говорят, что история повторится – может быть, в еще большей степени с "Мохенджо-Даро".

P.S: И нам сказали, что трейлер будет выпущен в начале следующей недели.

По материалам: http://www.boxofficeindia.co.in

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2016, 15:11   #110
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Подтверждено!

Первый взгляд в 8.57 вечера, завтра!



https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Olga1976; 19.06.2016 в 15:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ашутош говарикер , пуджа хегде , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09254 секунды с 19 запросами