Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 03:49   #1
Daria
Зритель
О пользователе
Dvdscr Да, моя радость! / OK Kanmani / Мани Ратнам / 2015 / PreDVDRip / 720р / Rus Sub

Да, моя радость! / OK Kanmani



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:10:52
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Мани Ратнам

В ролях: Дулкар Салман, Нитья Менен, Пракаш Радж, Лила Самсон, Рама Рамасами, Шива Анант

Описание: Ади и Тара. Они молоды, амбициозны и полны планов. Единственное, что никак не входит в их планы - свадьба, несмотря на все ожидания родных. И хотя они очень нравятся друг другу, они прекрасно знают, что у них есть всего несколько месяцев, а после они разъедутся в разные стороны: она - в Париж, он - в Америку или Англию. Но пока у них есть эти несколько месяцев - они вместе и они счастливы...(Lauri)

Качество: PreDVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1280x544 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1534 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 384 kbps

Доп. информация:
Перевод: Lauri и Darika
Редакция, тайминг субтитров: Lauri

Примечание: Это еще не лицензионная версия фильма. Здесь не хватает около 8 минут. Как только появится лицензионный DVD, релиз будет доработан. Это вариант для самых нетерпеливых.

WEBHDRip с любит. двухгол. переводом [datynet & Galina Vasyukova]

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Da.Moya.Radost.2015.PreDVDRip.720p.AVC.torrent (17.9 Кб, 147 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 17.11.2015 в 18:49.. Причина: Добавлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Daria
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Дар (Масиламани по прозвищу Масс) / Massu Engira... PreDVD / PreDVDRip Stacey-Susy 15 8811 07.08.2015 03:30
Да, моя радость! / OK Kanmani / Мани Ратнам /... PreDVD / PreDVDRip BabyGirl 8 7490 03.06.2015 03:49
Планы переводов от творческой группы Mausam Suhana На BwTorrents.Ru Daria 36 24570 24.07.2014 01:31

Старый 16.06.2015, 00:57   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Долгожданный, прекрасный, и просто замечательный фильм, в который я теперь влюблена!

Мани Ратнам вновь радует нас своими шикарными фильмами. Совершенно легкий, не навязчивый фильм. Прямо отдыхаешь за просмотром фильма, которая сопровождается прекрасной музыкой А.Р.Рахмана Это будто "Анатомия любви / Saathiya" 2015 года. Замечательная пара получилась у Дулкара и Нитьи Прям смотришь, и улыбаешься на них. Рада тому, что фильм полностью сконцентрирован на них. Ничего лишнего. Все идеально, на мой взгляд.

Рада, что фильм получил хорошие отзывы в Индии. Определенно в копилке)) Рекомендую! Особенно любителям легкой романтики)

Огромное спасибо Lauri и Darika за такой совершенно неожиданный подарок) Я даже не думала, что так быстро фильм у нас появится.


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось BabyGirl; 16.06.2015 в 00:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2015, 10:24   #3
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за перевод!

На такой фильм и всего один отзыв?((( Люди, да что с вами?
Из лёгких развлекательных фильмов - это лучшее снимали в индийском кинематографе за последние лет пять точно! И при этом ещё и со смыслом ( но интепретируемом исключительно в контексте своеобразия традиций и культуры индийцев, особенно южных)
Красиво, вкусно, романтично, нежно, чувственно, волшебно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2015, 16:06   #4
Daria
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Долгожданный, прекрасный, и просто замечательный фильм, в который я теперь влюблена!
Несмотря на то, что мне сначала чего-то не хватило, все же фильм стал одним из любимых.

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Lauri и Darika за такой совершенно неожиданный подарок) Я даже не думала, что так быстро фильм у нас появится.
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за перевод!
На здоровье, мы старались)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 19:29   #5
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень неоднозначный и на протяжении просмотра вызывал противоречивые чувства - от умиления и гордости за смелость и честность героев до полного неприятия происходящего. Выбрав свободные отношения, без обязательств и следуя принципу -живи сегодняшним днем наслаждайся по полной... вот эта абсолютная свобода, которой многие пользуются и способны пойти на ложь и пр... Назвать героев инфантильными?.. Нет, они вроде взрослые самодостаточные люди... А вот причины, по которым они именно такие... Да, тема раскрыта. Назвать фильм шедевром я не могу. Но поучительно. Знали герои, к чему их это все приведет и могут ли быть такие отношения без обязательств полноценными?.. Не думаю. Но как в хорошем индийском кино все кончается хорошо и очень по-индийски.
Вообще фильм ценный именно тем, что показаны радости и подводные камни вот таких нетрадиционных, но вполне современных отношений. Не все так радужно в абсолютной свободе. А любовь, если это истинная любовь, а не приятное времяпрепровождение, все-таки требует жертв. Переступить через свою независимость и взять на себя ответственность. И, конечно, фильма этого не было бы без изумительной пары Пракаш Радж - Лила Самсон. Вот они и были носителями главной идеи фильма. Я имею в виду - моральной идеи. До которой главным героям все-таки удалось добраться.
Спасибо за прекрасный перевод

Добавлено через 1 минуту
BabyGirl,
я бы не сказала, что это легкая романтика
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2015, 19:37   #6
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Фильм очень неоднозначный и на протяжении просмотра вызывал противоречивые чувства - от умиления и гордости за смелость и честность героев до полного неприятия происходящего.

я бы не сказала, что это легкая романтика
Фуф, а я то подумал, что Мани Ратнам уже не тот, раз снимает обычную мелодраму. Теперь точно посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 19:44   #7
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

kake2004,
нет, это не обычная мелодрама. вполне взрослый фильм . честно говоря, я ожидала увидеть сахарную вату и всякую прекрасную любовь и любовные страдания. Нет, страдания тут, конечно, есть. но они совсем другого уровня. скорее, это борьба со своим эго
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2015, 11:05   #8
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Lauri и Darika, огромное спасибо за перевод и релиз. Теперь мечтаю об озвучке этого фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2015, 21:11   #9
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, для меня фильм показался совершенно легким (но со смыслом). Лично мое мнение. Может быть для кого-то он не покажется легким
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дулкар салман , мани ратнам , нитья менон , пракаш радж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08707 секунды с 19 запросами