Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 13:36   #21
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

sopokuna1994,
К сожалению нигде не смогла найти сабы, искала по всему нету
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 20:32   #22
Ашана
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый фильм Махешика да ещё и с Прити!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2010, 19:36   #23
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне нравится Прити, и фильм хочется посмотреть? а хотя бы сабы можно где-нить найти? ааа??? хотя бы английские? я бы перевела..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 22:24   #24
Ашана
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Вот описание на русском

Описание: Радж Кумар (Махеш Бабу) едет на каникулы в Кхандалу к своему дяде Дханунджаю (Пракаш Радж). Там он встречает Рани (Прити Зинта) и влюбляется в неё. Как это обычно бывает, юноша начинает дразнить девушку, что вызывает отрицательную реакцию у последней. Тщетно она пытается упросить оставить её в покое, молодой человек неумолим.

Случается непредвиденное - Рани похищает беглый преступник. Без тени колебаний Радж Кумар бросается в догонку и спасает её. Впечатлённая отвагой юноши, Рани влюбляется в своего героя.

Однако у дяди свои планы на счёт будущего племянника, он должен жениться на его дочери, а в отношениях с Рани необходимо поставить точку. После объяснений с любимым, Рани уезжает с разбитым сердцем, юноша чувствует себя не лучше.

Вместе с дядей они отправляются в родную деревню. По пути дядя рассказывает истинную историю происхождения Раджа, историю его родителей и семьи. По приезде в деревню к счастью для себя Раджа обнаруживает, что дядина дочь и есть его возлюбленная Рани!

А далее смотрите сами, не пожалеете

====================================================
Добавлено через 4 минуты
я бы тоже перевела. На самом деле я нашла что-то похожее на http://www.opensubtitles.org/en/sear...-raja+kumarudu но никак не получается скачать.

Добавлено через 4 минуты
На самом деле очень странно, что нет даже субтитров. Есть фильм телугу Жених из Бомбея 1995 с Прити и Векантешем, так тот даже озвучен!!!!!!!!!! А Раджа 1999!!!! и даже англ.сабов нет ((((((((

Добавлено через 1 час 44 минуты
Фильм просто суперский!!!! Очень жаль, что нет перевода, есть интересные и значимые диалоги, которые хотелось бы понимать до конца, а не додумывать. Прити как всегда очень мила и прекрасно играет, про Махеша не скажешь, что дебют. Рада его видеть в такой роли. Фильм очень-очень понравился! Всем советую!

Последний раз редактировалось Ашана; 20.04.2010 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2010, 14:14   #25
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ашана

Благодарю!!!
Отличный перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2010, 22:07   #26
Ашана
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Не за что )))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2010, 11:02   #27
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!!!
А может быть кто-то возьмется за перевод.. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 20:26   #28
мафика
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2010, 18:52   #29
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ХОЧУ ЕГО С ПЕРЕВОДОМ!!!!! Ну или хотя бы с английскими сабами..может кому повезло и нашли в инете? я пока не нашла

Добавлено через 31 минуту
Я почему то скачиваю файл с субтитрами к этому фильму, а в архиве 2 файла с субтитрами к Мурари кто знает в чем подвох?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2010, 09:29   #30
saajna
Зритель
О пользователе
По умолчанию

приветик. меня удивляеют восторженные записи- неужели все знают телегу, хотя и жалуются на отсутствие сабов и перевода. без понятия разговоров картинка и в африке картинка, как можно зтим восхищаться7 извините. я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
jayaprakash , sumalatha , махеш бабу , пракаш радж , прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07629 секунды с 18 запросами