Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 18:23   #431
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

25.09.2013

Акшай Кумар: Это больше не эпоха суперзвезд.

В то время, как суперзвезда Болливуда Акшай Кумар, кажется, пытается ставить рекорды в его предстоящем фильме «BOSS», он чувствует, что прошли те времена, когда фильмы работали только за счет имени суперзвезды, и не зависели от сценария. Но сегодня только сценарий рулит всем. Все, на что зрители смотрят, это хороший сценарий в том или ином фильме, независимо от звезд.

Акшая спросили, влияет ли наличие суперзвезды положительно на продвижения фильма или помогает ли собирать хорошие деньги в бокс-офисе, на что он откровенно сказал: "Речь идет не о больших звездах или актерах. Сегодня хорошие сценарии работают в кассе и имеют отклик от аудитории, независимо от того, есть ли там звезда или нет. В самом деле, маленький бюджет, реальный сценарий и затрагивающие образы- и фильмы с хорошими актерами действительно сделают хорошие деньги", добавляет он, "но, даже если фильм загружен звездами, он не будет работать, если сценарий слабый. Наши фильмы работали в тот момент времени и это хорошо. Но теперь актер не может просто полагаться на славу. Он/она нуждаются в поддержке детального сценария и хорошего режиссера".
В ролях Шив Пандит, прославившийся ролью в фильме «SHAITAAN», Адити Рао Хайдери, режиссер «BOSS» Энтони ДэСуза, в прокат фильм выходит 16 октября 2013 года.

(перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
www.bollywoodtrade.com)


Добавлено через 2 минуты
Актёр Ронит Рой,сыгравший в фильме "Босс" злодея говорит как ему трудно было сниматься в экшн сценах наравне с Акшаем:



"Акшай король экшена. Трудно соответствовать ему и его уровню в экшене. Я сломал кости ... руки опухли. Я дал всё, этой роли надеюсь, что он выделится в пространстве злодеев" - сказал он PTI.

Так же он сказал,что Акшай был очень любезен и оказал ему большую помощь в нескольких сценах.

Кроме Акшая и Ронита, в фильме так же снялись: Митхун Чакраборти,Адити Рао Хайдари, Шив Пандит и Джонни Левер.

*(перевод специально для группы http://vk.com/akshaykumarofficial по материалам:www.indianexpress.com)

Добавлено через 6 минут
Твитт Акшая от 25.09.2013:

Несомненно одно из лучших чувств в мире ... твой малыш пытается держать тебя за руку. Моей принцессе сегодня исполнился 1 год ... дочери действительно растут быстро!

Последний раз редактировалось Галина; 10.10.2013 в 16:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2013, 20:14   #432
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар: для Aaрава я Супермен.




Актер Болливуда Акшай Кумар говорит, что для его сына Aaрава он Супермен. О своей связи с сыном Aaравом , Акшай сказал: "У нас очень близкие отношения. Он любит все мои фильмы, для него его отец- Супермен. Он любит боевики", сказал Акшай в интервью. 46 –летний актер также сказал, что он не верит в категоризацию актеров. "Это все только из-за сценария и, кто бы не являлся частью фильма, он делает свою работу хорошо (хорошо играет). В конце концов, только сценарий имеет значение... Нет плохих актеров сегодня. Я не считаю, кого- либо плохим актёром", сказал он.

Акшай скоро появится в своем следующем фильме «Boss», режиссер которого Энтони Дэ Соуза, фильм является ремейком фильма на языке малаялам «Неустрашимый Раджа». "Когда я увидел фильм мне он очень понравился. В фильме есть развлечение, комедия и 12 жарких боевых сцен. Это история двух братьев и отца, который является для меня главной частью истории. У меня с моим отцом было полное взаимопонимание, и именно поэтому я сделал такие фильмы, как «Waqt», «Ek Rishta», «Janwaar». И это мой четвертый фильм на эту тему", сказал актер.

«Boss» Акшая содержит некоторые жесткие боевые сцены и трюки. "В фильме намеренно снято много сцен рукопашных боев, потому что я уверен, бои на тросах выходят из моды. Мы видели достаточное количество подобных сцен, когда герой ударяет, и сотня людей падает вокруг. "В этом фильме мы хотели иметь реальные боевые сцены, мы решили снять контактный рукопашный бой. У нас есть шестиминутная боевая сцена в кульминации между мной и злодеем, и она снята без каких-либо подручных вспомогательных средств", сказал актер.

Для съемок в фильме «Босс» Акшай объединился во второй раз с Энтони Дэ Соузой, который ранее режиссировал фильм "Blue" и по словам Акшая, он имеет большой потенциал, если имеет правильный сценарий. "Я не думаю, что есть еще какие-либо режиссеры, которые могут сделать что-то, как он. Он является выдающимся в этом пространстве. Если у него есть правильный сценарий, Энтони выполнит свою работу с честью", сказал он. Акшай все еще оплакивает фильм "Blue", который потерпел фиаско в кассе, несмотря на техническое превосходство. "Я думаю, "Blue" это первый фильм, который был технически выполнен гораздо лучше, чем любой другой фильм. Поскольку никто не мог думать о поисках сокровищ, акулах, подводных боях. Но неудачной частью фильма стало то, что он не сработал. Даже если фильм не очень хорошо сработал, я все еще доверял ему и согласился работать с ним в фильме "босс", добавил он.

(Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2013, 17:10   #433
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай рад фильму «Holiday», потому что это нечто новое.




Актер-продюсер Акшай Кумар, который снимается своем следующем фильме режиссера А.Р. Муругадосса «Holiday», и он говорит, что фильм о кое-чем новом, и он в восторге от проекта.
"Я делаю «Holiday» с Mуругадоссом. Я хотел бы сделать все виды фильмов, как "Спецгруппа 26" и «OMG: Oh My God». Это все, что вы хотите, вы идете вперед и делаете это", - сказал он.

«Holiday» - мой следующий фильм, это что-то совсем новое... Я так взволнован этим фильмом, но не могу сейчас ничего рассказать. Речь идет о том, о чем вы, ребята, никогда не слышали", - Акшай сообщил журналистам на групповом интервью.
"Holiday", в котором также снимается Сонакши Синха, является ремейком тамильского суперхита 2012 "Thuppakki", в котором снимались Виджай и Каджал Аггарвал.

Акшай говорит, что хочет сделать больше реальных ролей.
"Я хотел бы сыграть реальную роль, но люди больше сосредоточены на коммерческом кино. Такого рода фильмы не скоро появятся. Но такие роли должны появиться у меня. Я с нетерпением жду этого", - сказал звезда "Housefull", который в настоящее время занят рекламой своего фильма "Босс", режиссер которого - Энтони Дэ Соуза.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
www.daijiworld.com)

Последний раз редактировалось Галина; 10.10.2013 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2013, 17:20   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2013

Акшай Кумар оплакивает внезапную кончину маратхи режиссера Раджива Патиля.



Знаменитого маратхи режиссера Раджива Патиля больше нет. Режиссер фильмов, победитель Национальной премии, погиб вследствие остановки сердца в больнице Бхагвати в районе Боривили в Мумбаи. Он скончался вчера в конце дня.

Его последний фильм «72 miles- Ek pravas» был хорошо оценен со-продюсерами: суперзвездой Болливуда Акшаем Кумаром и Ashwini Yardi. Акшай скорбит о его безвременной печальной кончине. Раджив был очень талантливым режиссером, чей фильм «Jogwa» вызвал бурную реакцию среди зрителей. Он выиграл национальную премию за лучшую режиссуру за тот же фильм, который также был номинирован на премии в категориях лучший фильм и актер. Выдающиеся музыканты Hariharan, Shreya Ghosal и Аджай-Атул выиграли национальную премию за музыку к фильму «Jogwa».

Мы попытались связаться с ведущим актером столь знаменитого фильма «Jogwa» Упендром Лимайе, но он был недоступен для комментариев, так как он в Макао на съемках фильма.

Тем не менее, мы здесь, на Daily Bhaskar молимс о его душе.

Источник: http://daily.bhaskar.com/
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2013, 14:29   #435
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2013

Акшай называет Прабху Деву "Jackson ki aulaad"



Как известно, Акшая Кумара и Прабху Деву связывают очень хорошие отношения. Эти двое работали вместе в нескольких фильмах. Прабху Дева был режиссером фильма с Акшаем Кумаром "Rowdy Rathore". Режиссер появился в эпизодической роли, в песне "Go Go Govinda" , в фильме с участием Акшая "OMG: Oh My God!".

Недавно Прабху Дева, Акшай были на праздничном мероприятии в Ченнаи, вместе с Виджаем и другими звездами Колливуда.

А позже Прабху Дева был приглашен Акшаем Кумаром для песенного номера "Hum Na Tode" для его нового фильма "Boss", хинди римейка малаяламского хита "Pokkiri Raja", где главные роли сыграли Притхвирадж Сукумаран, Маммутти, Шрия Саран.

Интересно, что Акшай Кумар называет Прабху Деву - "Jackson ki aulaad", что переводится как "наследник Джексона". Мы конечно уже давно знаем, что Прабху Деву называют индийским Майклом Джексоном, из-за его уникальных танцевальных способностей. Акшай Кумар, назвав Прабху Деву наследником Джексона, только подтвердил, что он - один из лучших танцоров в стране.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2013, 16:21   #436
tommy14
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина спасибо за хорошие новости
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:29   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

5 причин, по которым фильм Акшай Кумара «Босс» будет работать!



Фильм Акшая Кумара «Босс» еще один, готовящийся к выходу, хит. Аналитики киноиндустрии объявляют несколько причин, которые в совокупности будут способствовать успеху этого фильма.

Наличие Акшая: Акшай Кумар сегодня является царящей суперзвездой, который выдал серию хитов. Его поклонники будут стекаться в кинотеатры, чтобы увидеть своего любимого героя в действии.

Любовь индийской аудитории к боевикам: «Singham» и «Ченнайский Экспресс» сработали отчасти из-за сногсшибательных трюков, показанных в промо-роликах. Конечно же, «Босс» предлагает намного больше.

Реклама, которая проводится: реклама фильма «Босс» способствует большому отклику публики.

Превосходная музыка: песни из фильма «Boss» уже имеют грандиозный успех у аудитории.

Comedy ka tadka: комедии продаются, как горячие пирожки, особенно когда они сочетаются со сногсшибательными трюками. В фильме «Босс» - весьма удачное сочетание всего, и поэтому он будет хорошо продаваться.

Источник: http://indiatoday.intoday.in
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2013, 12:50   #438
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2013

Акшая Кумара нет в продолжении "Khiladi"?



Что за мороженое без сахара ? Не можете этого представить ? Также, когда продюсер Ратан Джейн планирует сделать продолжение супер хита 1992 года "Khiladi" без Акшая Кумара. "Khiladi" с участием Акшая Кумара снял режиссерский дуэт Аббас - Мастан, в фильме также снимались Айеша Джхулка и Дипака Тиджори. В прокате фильм стал большим хитом, а Акшаю Кумару он принес известность.

Ратан Джейн сказал: "Я не знаю о римейке, но мы планируем сделать продолжение "Khiladi". Работа находится на очень ранней стадии, мы все еще пишем сценарий. Наиболее вероятно мы пригласим дебютанта на главную роль."

Ратан уже работал с Акшаем Кумаром в "Dhadkan". "Фильмы, которые я создал, не слишком стары. Я начал работать в 1990-ых, так что - да, молодежь знает о моем фильме. Мы пытаемся найти различные идеи и создать различные фильмы", - добавил Ратан.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2013, 12:52   #439
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2013

10 самых худших фильмов Акшая Кумара



Он любит сниматься в масала фильмах, но у Акшая есть несколько ужасных фильмов. Мы выбираем самый худший!

01. "Однажды в Мумбаи 2 / Once Upon Ay Time in Mumbai Dobaara" (2013)
02. "Плут / Aflatoon" (1997)
03. "Фотография 8x10 / 8x10 Tasveer" (2009)
04. "Невероятная любовь / Kambakkht Ishq" (2009)
05. "С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk To China" (2009)
06. "Король обмана / Tees Maar Khan" (2010)
07. "Переиграть судьбу / Action Replayy" (2010)
08. "Благодарю тебя / Thank You" (2011)
09. "Джокер / Joker" (2012)
10. "Игрок 786 / Khiladi 786" (2012)

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2013, 15:57   #440
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Акшай отказывается от фильма о супергерое?

15 октября 2013 г.



Так мы слышали. Хотя продюсеры фильма были действительно заинтересованы в сотрудничестве с Акшаем Кумаром, актёр отклонил проект. Причина в том, что он не чувствовал себя похожим на него. Ну, учитывая, что Акки в основном играет роль более чем реальных героев в своих фильмах, ему действительно нет надобности сниматься в фильмах о супергероях. Что скажете?

www.filmfare.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09020 секунды с 17 запросами