Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 21:09   #61
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Обидно, но наверно они привыкли..., но главное, чтобы у них не случалось так...
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 15:02   #62
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
Так что, увы, но Прабхаса тоже ожидает брак по договоренности, как это и принято в Индии.
Я думала,они уже давно отошли от таких старых традиций. В маленьких деревнях понятно как живут,но в больших городах....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 21:16   #63
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я думаю это не правда (надеюсь).... Об этом писали бы везде, но я нигде пока на такое не попала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 06:20   #64
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Традиции в Индии и в городах сохранились, а самое главное что молодежь их сохраняет. А браки по любви только с согласия семьи,если родителям не понравится то брак рано или поздно распадется и это статистика. Мне бы например не хотелось чтобы Прабхас женился на актрисе. Душевное состояние под угрозой из-за возможных романов и слухов(сколько примеров). А если жена успешная актриса и посвящает себя семье,то мы теряем актрису.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 15:47   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 мая , 2011 г.

Прабхас: это самый большой хит в моей карьере.



Прабхас сейчас очень счастлив, так как сначала его фильм "Darling" стал хитом, а теперь и новый фильм "Mr.Perfect" - тоже хит. Прабхас на вершине славы и празднует победу своего фильма. Начиная с Тирупати фильм с успехом прошел в городах Chithoor, Маданалапалли, Kadiri, Анантапуре, Tadipatri, Allagadda, Kothakota, Kurnool и т.д.

Успех фильма продюсера Дила Раджу и режиссера Дасаратха, будет праздноваться на мероприятии в Визаге 7 мая.

"У меня были сомнения по поводу того, как воспримут зрители мои действия в кульминации фильма. Я рад, что зрителям понравился фильм и моя работа. Я в течение года усердно работал над новым образом. Я благодарен всем, кто участвовал в создании этого успеха. Это - самый большой хит в моей карьере", - сказал счастливый Прабхас.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.05.2011 в 05:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2011, 21:32   #66
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Это - самый большой хит в моей карьере", - сказал счастливый Прабхас.
Очееень рада за Прабхаса,и всю съемочную группу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 05:50   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 мая, 2011 г.

У "Rebel" есть недоделки?



Прабхас хочет внести некоторые изменения в свой следующий релиз "Rebel".

После того как его фильм "Mr. Perfect" стал хитом у всех категорий зрителей, как у семейных так и у молодежи, то Прабхас не хочет на этом этапе делать масала-фильмы.

Актер подписал контракт на фильм Лоуренса Рагхавендара "Rebel" пару месяцев назад, и его съемки должны были начаться еще в прошлом месяце.

Из-за забастовки в киноиндустрии съемки были отложены, а теперь суперуспех "Mr. Perfect", как сообщили источники, заставили Прабхаса переосмыслить этот фильм.

Сообщается, что актер не доволен сценарием и он сказал об этом режиссеру. Прабхас предложил внести некоторые изменения в сценарий. Если хотят, чтобы съемки фильма начались, то Лоуренс должен внести эти изменения.

Сам Прабхас говорит всем в эти дни, что Дил Раджу и режиссер Дасаратх прекрасно реализовали изменения, которые он внес в сценарий "Mr. Perfect" и эти изменения сыграли важную роль в успехе фильма.

Этого же Прабхас ожидает и от Лоуренса. А Лоуренс, который переживает сейчас трудные времена, чтобы спасти свою пошатнувшуюся карьеру, сделает то, что нужно?

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.05.2011 в 08:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 23:29   #68
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 мая,2011

Анушка и Дикша готовятся сыграть с Прабхасом



Анушка Шетти и Дикша Сет окончательно утверждены как героини в фильме Прабхаса 'Rebel'. Фильм приступает к своим съемкам уже 21-ого мая. Рагава Ларенсс будет режиссером этого проекта, а Дж.Бхагаван и Дж.Пулла Рао являются продюссерами.

Съемки начнутся с торжественной церемонии в Ramoji Film City 21-ого мая. Мукеш Риши, Шаяджи Шинде, Али, М.С. Нараяна, Чалапати Рао, Джаяпракаш Редди, Суприт, Джива и другие будут замечены в этом фильме. С.С. Таман назначен как музыкальный директор фильма.

"Наша мечта - это делать фильм с Прабхасом. Съемки будут проходить без какого-либо перерыва, и мы утвердили героинь фильма - это Анушка и Дикша. В кино будет много волнующих моментов для поклонников Прабхаса", - сказали Бхагаван и Пулла Рао, продюссеры фильма.

*Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2011, 09:56   #69
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галинаи BabyGirl, спасибо за новости.....всегда очень радуете!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 15:24   #70
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

BabyGirl, спасибо за новость!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09523 секунды с 17 запросами