Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 16:46   #291
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2015



Пост Реи Капур (сестры Сонам) в инстаграме:

Из всех вещей, которые Сонам Капур делала в своей карьере, это возможно, самое важное. Горжусь FoxStar India и Bling за то, что они взяли такую красивую и вдохновляющую историю, которую каждый житель Индии должен увидеть и знать; и Рамом Мадхвани (прим.пер.: режиссер фильма) за то, что он делал это с честностью и чувствительностью. Трейлер ('Neerja') заставил меня почувствовать мурашки по коже и тронул до слез. Смотрите его в четверг!

Перевод группы ВК - vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 20:22   #292
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2015

«Я не подписалась на "Aashiqui 3"», – Сонам Капур



С самого первого момента, как было объявлено о том, что третья часть "Aashiqui" будет снята, появились спекуляции о кастинге главной пары фильма, и они делали раунды в течение длительного времени.

Ранее на этой неделе появилось сообщение, что у Ритика Рошана и Сонам Капур есть большие возможности быть ведущей парой в фильме. Но сегодня на мероприятии Сонам опровергла все слухи, сказав: «Я не подписала "Aashiqui 3", хотя вела переговоры насчет этого с большим количеством людей. В настоящее время я делаю фильм моей сестры». Актриса присутствовала на презентации трейлера ее нового фильма "Neerja", когда она сделала это заявление.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)



Кстати, на фото Сонам в платье от дизайнера Ульяны Сергеенко...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 21:46   #293
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.12.2015




Выдержки из индийских газет о трейлере «Нирджи» («Нирьи»):


• Indiatimes: «Трейлер «Нирджи» не только заставит мурашки бежать по вашей спине, но и заставит ваше сердце сжаться по верным причинам».

• Hindustan Times: «Сонам Капур явно заслуживает дружеского хлопка по спине за то, что показала ранимость и силу Нирджи Бханот».

• Indian Express: «Сонам Капур удерживает вас приклеенными к экрану и демонстрирует свою лучшую актёрскую игру в трейлере фильма о Нирдже Бханот».

• IBN Movies: «Трейлер «Нирджи» с участием Сонам Капур производит опустошающее воздействие».

• India Today: «Сонам возвращает к жизни невероятную историю невоспетой героини».

• 9XE: «Сонам в роли Нирджи оставит вас с мурашками размером с кулак. Она блистательна в роли Нирджи».

• DNA: «Нирджа» показывает совершенно иную сторону Сонам, и мы уверены, что это потрясёт вас».

• Huffington Post: «Нирджа Сонам заставит вас плакать. Она показывает ту её сторону, которую вы ещё никогда не видели».

Невероятная история Нирджи Бханот...

Перевод специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2015, 22:53   #294
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2015



В Мумбаи состоялась премьера нового эпизода "Звездных войн".

В инстаграме Сонам Капур появился новый пост:

"Смотрите кто сегодня пришел, чтобы увидеться со мной!!! #stormtroopers #starwars!!!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2015, 09:58   #295
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2015

Сонам Капур: Я беру пример с Аамира Кхана.



Актриса Сонам Капур говорит, что болливудский «мистер Перфекционист» Аамир Кхан всегда вдохновлял её и она с нетерпением ожидает его мнения о своих фильмах.

«Последний раз Аамир написал в твиттере о «Безумно влюблённом», и моя жизнь после этого изменилась. Честно признаться, роли в тех фильмах, которые я стала получать, и отношение ко мне изменились после «Безумно влюблённый»… Разница действительно была ощутима».

«После выхода «Нирджи» («Нирьи») я надеюсь на нечто подобное. Я очень уважаю Аамира. Я действительно беру с него пример и уважаю его мнение, и если ему понравится «Нирджа», то тогда я буду очень счастлива», – сказала Сонам на Renault Sony Guild Awards 2016 в Мумбаи.

«Нирджа» – готовящийся к выходу на экраны байопик о погибшей стюардессе Нирдже Бханот, где актриса «Красотки» исполняет роль Бханот, старшей стюардессы Pan Am, которая была застрелена террористами, когда рейс 73 был захвачен в Карачи в 1986-ом.

Снятый Рамом Мадхвани, фильм выйдет на экраны 19-ого февраля следующего года.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод специально для группы ВК - http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 20:11   #296
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.01.2016

Сонам Капур: Я не повторяюсь, потому что это скучно.



Сонам Капур завершила минувший год на успешной ноте. Она только что вернулась с отдыха на Мальдивах, и её последний фильм «Я получил дар любви» (2015) собрал хорошую кассу в бокс-офисе. Но даже несмотря на то, что она в восторге от успеха, тридцатилетняя актриса говорит, что она никогда не беспокоится о сборах.

«Я не думаю обо всём этом, именно поэтому я выбираю определённые типы фильмов, которые делаю. Но приятно, когда твою работу ценят, и это замечательное чувство, когда твой фильм успешен. Ощущаешь, будто твой тяжкий труд действительно окупился. Фильмы снимаются для того, чтобы их смотрели. На самом деле, цель создания любого вида творческой работы состоит в том, чтобы сделать её доступной. Так что, когда подобное случается, это хорошо», – говорит Сонам.

Она также уверена в необходимости исполнять разноплановые роли и не застревать в одном образе. «Новая работа не должна напоминать зрителям о вашей последней работе. Она должна быть свежей. Так что, если я делаю что-то, это должно кардинально отличаться от моего предыдущего фильма. Даже в моём следующем фильме моя роль полностью отлична от того, что я делала в прошлом. Я не люблю повторяться, потому что в этом недостаточно стимула и это становится скучно. Я хочу выяснить разные аспекты того, что я могу делать и что не могу», – объясняет она.

В действительности, Сонам также утверждает, что, в конце концов, главный герой – это содержание. «Ты понимаешь, что дело не только в тебе. Дело в содержании и съёмочном процессе тоже. Если фильм хороший и затрагивает зрителя, он будет успешен. Так что я не переживаю из-за таких вещей. Всё дело в том, чтобы верить в свой проект», – уверена актриса.

Источник: www.hindustantimes.com
Переведено Wurzelloser Mensch, специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2016, 07:39   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2016

Сонам Капур посетит церемонию награждения Neerja Bhanot Bravery awards.



Сонам Капур, которая исполняет роль храброй стюардессы Нирджи (Нирьи) Бханот, погибшей, спасая жизни пассажиров на борту захваченного террористами самолёта PanAm, в фильме «Нирджа», полетит в Чандигарх, дабы посетить церемонию награждения The Neerja Bhanot Award, которая ежегодно проходит тринадцатого января. Компанию ей составит режиссёр Рам Мадхвани и продюсер Атул Касбекар.

Награду признания дарует раз в год фонд Pan Am Нирджи Бханот в Индии индианке, которая столкнулась с социальной несправедливостью, которая встретила это препятствие с отвагой и решимостью и протянула руку помощи другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. Награда включает в себя денежную сумму в 1.5 лакхов, сертификат и памятный трофей. Сонам с радостью согласилась стать участником церемонии.

По словам Рама: «Это будет эмоциональное и совершенно особенное воспоминание. Мы отдадим честь ей (Нирдже) и всем другим отважным людям, которым присуждается эта награда».

Источник: DNA
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2016, 06:06   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.01.2016

Дочь пилота захваченного в 1986-ом году террористами самолёта написала трогательное письмо создателям «Нирджи» («Нирьи»).



Львиная доля смелости и мужества требуется от любого кинопроизводителя, дабы создать фильм на реальной истории Нирджи Бханот. Снятая Рамом Мадхвани, «Нирджа» – это история отваги, проявленной двадцатитрёхлетней стюардессой из Мумбаи. Позднее она была награждена Ашок Чакра за храбрость посмертно.

С тех самых пор, как в сети появился трейлер фильма, создатели получают множество писем из-за границы. Более чем две сотни выживших во время захвата самолёта Pan Am в 1986-ом откликнулись, дабы выразить свою искреннюю благодарность создателям фильма за то, что они воссоздали историю старшей бортпроводницы Нирджи Бханот, которая пожертвовала своей жизнью ради спасения их собственных, в виде кинокартины.

Трогательное письмо, написанное Николь Томас Фредрик, дочерью одного из пилотов, гласит:

«Трейлер фильма передаёт те глубокие эмоции, которые мы переживали в то время. Я помню всё, что происходило в течение тех сорока восьми часов, и во мне снова пробудились те чувства.

Мой отец давал интервью только в том случае, если они касались героизма Нирджи. Пилотов намеренно тренируют покидать воздушное судно для перевеса в ведении переговоров. В 1986-ом террористы не умели управлять самолётом, так что это было средством, чтобы протянуть время.

Она многое сделала, чтобы спасти жизни американцев (в особенности), и я всегда буду помнить это. Не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть фильм. Надеюсь, он будет выпущен на экраны там, где я живу».

Источник: www.indiatimes.com
Переведено Wurzelloser Mensch, специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2016, 17:18   #299
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Сонам Капур является королевой цыганского ансамбля и расскажет о том, чему девушка должна уделять больше времени!



Госпожа Капур не всегда смотрится изыскано. Своим фильмом Neerja актриса заинтриговала многих. В этом фильме мы сможем увидеть всё актёрское мастерство Сонам. Последние выходы характеризовали актрису, как принцессу, настоящую законодательницу моды. Но она нас собирается кое - чем удивить, что для неё со всем необычно!

Актриса появилась в наряде от Anamila Khanna. Этот наряд принадлежит к разряду цыганского ансамбля. В своём новом стиле актриса смотрится необычно. Крупные серьги дополнили цыганский образ. Не будем забывать о том, что причёска занимает больше времени у девушек, чем всё остальное. Поэтому, красавица Сонам советует больше уделять внимания и времени причёске.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2016, 22:29   #300
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.02.2016

Сонам Капур утверждает, что её младшую сестру Рею судили по тому, что она женщина.




Актриса Сонам Капур утверждает, что её младшая сестра Рея столкнулась с осуждением, когда начала работать как продюсер, потому что она являлась женщиной.

«Моя сестра прошла через это (дискриминацию). Ей был 21 год, когда она спродюсировала свой первый фильм. И моего отца (Анила Капура), к несчастью, не было, он был на съёмках в Голливуде, и моей сестре пришлось пройти через множество препятствий, добывая деньги для фильмов, потому что все думали только о том, что ей 21, несмотря на выдающийся сценарий, который был у неё на руках, и нечто совершенно новое», – поделилась Сонам на L’Oreal Paris Women Of Worth Awards 2016, мероприятии, посвящённом женщинам за их вклад в различные сферы деятельности.

«Но даже несмотря на то, что все считают, что, раз мы происходим из такой семьи, это легче для нас (производить фильмы), на самом деле это ещё сложнее, потому что никто не хочет вкладывать свои деньги, прежде всего, потому что она – женщина. И хотя она держалась стойко, возвращалась снова и снова и вообще она чрезвычайно способна, её действительно судили по тому, что она женщина», – сказала актриса «Нирджи».

Рея начала свою продюсерскую деятельность с фильма с участием её сестры, «Айша», который вышел в 2010-ом году.

Фильму не удалось совершить чуда в бокс-офисе, но она оправилась с ещё одним фильмом своей сестры «Красотка», который оказался успешен.

Сейчас они вновь работают вместе над очередным фильмом «Битва за Биттору», а также начали производство одежды под собственным лейблом.

Касательно дискриминации среди женщин Сонам сказала: «Я чувствую её в особенности в сфере искусства, я знаю, что здесь доминируют мужчины.

Иногда как женщина я чувствую, что, потому что мы столь чувствительны, когда мы проходим через такое количество дискриминации или через трудности в жизни, мы становимся лучшими артистами. И я считаю, что женщины являются лучшими артистами из-за этого (дискриминации).

К несчастью, мы ассоциируем определённые профессии с мужчинами. Мы, женщины, очень талантливы, и, по моему мнению, мы определённо должны править миром.

Я всегда утверждала, что я – феминистка, и я не стесняюсь признавать это, я говорила это с тех пор, как мне было 21, когда я только вошла в эту индустрию».

Источник: indianexpress.com
Переведено Wurzelloser Mensch, специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09766 секунды с 17 запросами