Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 12:47   #11
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Утром у Лены температура спала. И девушке стало на много лучше кашель понемногу стал проходить. Уже после обеда Лена поднялась с постели и пошла на кухню готовить кушать. Маша в это время поехала в институт узнать на счёт сессии. У девушки дела в институте обстояли не важно из-за её постоянных прогулов. Рахул был в офисе перебирая кучу бумаг, не доделанных отчётов. Неожиданно в кабинет зашла Рия Рахул редко поднял свой взгляд на девушку. Она прошла к столу и села на колени молодому человеку. – Убирайся! – закричал он, поднимаясь с места и отталкивая от себя девушку. Если только одним взглядом можно было убить человека Рия была бы мертва в эту же минуту. – И не подумаю! Это офис моего отца, а не твой! И когда я пожелаю тогда и уйду!! Рахул пришёл в бешенство он подошёл к девушке совсем близко и со всего маху ударил пощёчину да так что она, не удержавшись на ногах, упала на пол. Ооо..милый как меня возбуждает твоя грубость..твоя жестокость я вся горю от страсти иди ко мне.. Рахул тяжело вздохнув бессильно сел в кресло, опустив руки. – Меня от одного твоего вида тошнит.. неужели ты этого не видишь?! – медленно произнёс он. – Да.. а как ложиться со мной в постель тебя не тошнит??- Не унималась Рия потирая рукой горевшую щёку от удара Рахула. – Да мне противно! Представь себе меня воротит, когда я вспоминаю ту проклятую ночь с тобой!! – кричал молодой человек. – Врёшь ты врёшь!! Это не правда!! Тебе ведь было хорошо со мной! - Ну, пойми ты секс это не самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной! Да признаю, было, время мне нравилось быть с тобой и у нас был восхитительный секс! Но нас связывал с тобой только секс и ничего больше….
Маша приехала с института усталая и измученная. Она плюхнулась на диван и громко выдохнула. – Лен..иди сюда! Лена зашла в комнату вытирая мокрые руки полотенцем. – Привет. Что-то ты сегодня как то странно выглядишь.- удивилась Лена. – Нет просто эти дни прогулов не прошли для меня даром вот, смотри сколько нот..и всё это нужно играть через три недели.. – Ну тогда я даже не знаю как тебе это сказать вобщем есть предложение.. – Что за предложение…от кого? – удивилась Маша. – Мне сегодня с работы звонил Салман и пригласил нас с тобой поехать на природу в эти выходные… - протянула Лена. – Что? И Рахул тоже едет?- смущённо спросила Маша. – Конечно, а как же ..едет.. – Нет, я не поеду я не могу у меня много дел нужно заниматься…- затараторила Маша. Она стала отговариваться от поездки ссылаясь на скорые экзамены. Но Лена всё прекрасно понимала, что главная причина это Рахул. – Ладно, хватит отговоров мне они не нужны, прибереги их для Рахула. Маша, прикусив губу, покраснела, видя, что её подруга видит её насквозь. Машу душил гнев и обида на саму себя на свою нерешительность и ложную стыдливость, и скромность перед Рахулом. – С чего ты взяла я, конечно, поеду с вами просто я пошутила! – вдруг выпалила Маша.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:48   #12
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В субботу девушки встали чуть свет. Лена бегала из комнаты в комнату с небольшим рюкзачком складывая необходимые вещи. – Маша! Куда ты подевала мою расчёску? Ничего не найдёшь в этом доме! Маша ей ответила громким смехом выглядывая из кухни. Лену это взбесило ещё больше. Маша встала из-за стола и прошла в прихожую. На ней был одет белый топик и короткая клешоная чёрная юбка. Девушка посмотрела на часы, которые показывали 7:00 утра. Через некоторое время девушки вышли из дома во двор. – Ну что пошли? Маша встала со скамейки. – Да.. вроде ничего не забыли.. – как бы саму себя спросила Лена. Маша в ответ потянула девушку за руку увлекая за собой.

Молодые люди вышли из машины вдыхая полной грудью свежий морской воздух. Природа в этих местах была удивительно красивой. Девушки спустились по небольшому холму вниз к морю. Салман с Рахулом в это время соорудили палатку не подалёку от машины. К обеду девушки слегка проголодались. Лена подбежала к палатке и запустила свою руку в пакет с бутербродами - Эй..Лена не наглей ты не одна! – кричала Маша, слегка ударив подругу по руке. – Отвали! – огрызнулась Лена. Через некоторое время пришли Салман с Рахулом и принесли хворост для костра. – Что шумите девчонки? – улыбаясь, спросил Салман. – А где вас носило мы вобще-то хотим, есть! – недовольно фыркнула Лена. Маша пыталась вести себя естественно с Рахулом не бояться его « боже, но как, же не бояться когда он на меня так смотрит этот его взгляд прожигает меня насквозь» думала про себя Маша, изредка поглядывая на Рахула боясь, встретится с ним взглядом. После обеда молодые люди пошли купаться. Вечером ни кто из присутствующих долго не мог заснуть потому, как здешние комары оказались крайне назойливы и кровожадны. Маша притащила, откуда то ветку и принялась махать ею перед носом Лены и Салмана. – Поосторожней, а то ты мне глаз выкалишь – смеясь, предостерёг Салман. – Не попаду!- обиделась Маша. – Мы не против ты отгоняй комаров, а мы в это время поспим верно, Салман? – засмеялась Лена обращаясь к молодому человеку. – Ага..как же!! – Маша вдруг психанула и швырнула ветку в сторону и обиженно надув губы пошла к морю. Салман посмотрел на брата, который весь вечер не проронил не слова. Он выглядел уставшим и измученным. – Рахул брат иди к ней…я же вижу, ты сам не свой когда её нет рядом…- тихо произнёс Салман. Рахул поднял глаза на брата и снова опустил затем медленно поднялся и пошёл к морю. Лена закуталась в плед и опустила свою голову на крепкое плечо Салмана. – Мне жаль его…- грустно вздохнув, сказала Лена. – А мне его не, сколько не жаль! Он сам во всём виноват раньше он играл с чувствами девушек вот теперь пришла и его очередь… - Но Маша любит твоего брата! – возразила Лена - Я знаю прости просто я не это хотел сказать.

Маша сидела на влажном морском песке погрузив ноги в прохладную воду. Она пыталась не замечать присутствия Рахула который сидел рядом с ней. Маша чувствовала его прерывистое дыхание его взгляд, обращённый на неё и когда его тёплая рука коснулась её руки Маша неожиданно вздрогнула. Она посмотрела на молодого человека и спросила; - Рахул тебе, что не спится? В ответ он горько усмехнулся. – Нет,…неужели ты не знаешь почему? Я не сплю с того самого момента как первый раз тебя увидел ! Я полюбил тебя с первого взгляда! Я сто раз говорил тебе о своих чувствах говорил, что люблю тебя! Но ты мучила меня и продолжаешь мучить своим молчанием и безразличием ко мне! Ну, хоть бы уделила мне хоть минутку своего времени пойми я живой человек! Мне нужно твоё женское тепло.. я нуждаюсь в тебе я просто не могу дышать полной грудью, если не вижу тебя! Сердце девушки забилось в бешеном ритме губы слегка подрагивали, а руки сами собой легли на сильные плечи молодого человека. – Я..я…люблю тебя Рахул люблю всем сердцем! Всей своей душой..я жить без тебя не могу..- еле слышно одними губами произнесла девушка, прижимаясь к любимому. Рахул нежно гладил рукой по бархатистым щёчкам любимой плавно переходя к губам и ниже к тонкой шейке. Маша задышала чаще. Губы Рахула накрыли губы любимой девушки их поцелуй был долгим и таким сладким. Рахул крепко обнимал девушку прижимая к себе за её тонкую талию боясь, что она опять выскользнет из его объятий.

Вернувшись с работы Салман застал своего брата в унылом настроении. Он сидел на диване в гостиной и пристально вглядывался в какой-то листок бумаги. – Что- то случилось Рахул? – спросил Салман. – Да просто от мамы пришло письмо из Индии она просит меня прилететь.- С грустью сказал Рахул. – Может тебе и правда навестить маму? - Да я знаю, она по мне скучает…я её не видел целый год. – Ну ничего страшного слетай у тебя как раз скоро отпуск тебя вроде шеф отпускает на два месяца? - Да.. но я не могу расстаться с Машей в этот момент когда у нас всё только наладилось…- Рахул тяжело вздохнул и отложил письмо на столик. – Ну что тут поделаешь ? Ты же не можешь из-за Маши не навестить родную мать…. – Да ты прав ..но ради Маши я готов и не поехать я не знаю как она это воспримет она у меня такая мнительная всё принимает близко к сердцу.. – Успокойся она воспримет твой отъезд как нужно ты же не на год уезжаешь…- успокаивал Салман брата. Рахул поднялся с места. – Салман можно я возьму твою машину? – спросил молодой человек. – Конечно..а что твоя опять в ремонте? Лихо ты брат гоняешь, смотри …тебе нельзя за руль садиться когда ты не в духе. - Да нет с ней всё в порядке я машину заберу вечером завтра просто я хотел съездить за билетом. – Не беспокойся я завтра после работы сам заеду и куплю тебе билет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:48   #13
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рано утром девушки как всегда пошли на рынок за продуктами, а после завтрака принялись заниматься каждая своими делами. Ближе к вечеру Маша почувствовала себя неважно. – Лен у нас есть таблетки от горла? – осипшим голосом спросила девушка. – Кажется, есть посмотри в холодильнике. А что у тебя горло болит..ты что простыла?- встревожено спросила Лена. – Не знаю..но мне кажется, я начинаю заболевать. А это не дело у меня через три недели экзамены и пропускать институт мне совсем нельзя….
Ближе к вечеру Маша почувствовала себя ещё хуже. Начался сильный кашель было затруднено дыхание поднялась высокая температура. – Что делать… я попросила чтобы Рахул заехал за мной вечером мы с ним хотели сходить в кино..- хрипло проговорила Маша накрываясь одеялом. – Ничего страшного я ему позвоню и скажу, что ты заболела.- успокоила подругу Лена. Через несколько минут в дверь позвонили. Лена пошла отрывать. Маша приподняла голову от подушки услышав знакомый голос Рахула. Молодой человек прошёл в комнату и, подойдя к кровати Маши сел на край. – Маленькая моя ты заболела? – взволнованно спросил он, беря её хрупкую ручку в свою тёплую большую ладонь. – Да мне кажется, я простыла..-хриплым голосом ответила Маша. Молодой человек мрачным и подавленным. Маша чувствовала что-то не ладное. – Рахул о чём ты задумался? - Машенька родная я должен тебе сказать что-то важное….- с трудом выговорил он. – Я через два дня должен улететь домой в Индию на два месяца..- Рахул опустил глаза и коснулся губами руки девушки. Маша с болью в глазах посмотрела на молодого человека, после чего вырвала свою руку из его руки. – А это так необходимо? Тебе обязательно лететь прямо сейчас? - Да. Моя мама прислала мне письмо, в котором просит, чтобы я приехал как можно скорее она очень больна и сильно скучает.- Пытался объяснить Рахул. – Но почему именно сейчас, когда мы по-настоящему вместе!! – с обидой в голосе произнесла девушка. – Любимая я ведь не надолго уезжаю я скоро вернусь! Я не собираюсь покидать мою девочку на долго! В ответ девушка отвернулась от Рахула спиной к стене пытаясь сдержать нахлынувшие слёзы. – Уезжай! Можешь за меня не беспокоится! А сейчас прошу, уходи….я хочу побыть одна!
Лена тем временем вернулась из магазина. Она прошла в комнату и сказала; - Ну что чай пить будем? Маш я купила твой любимый мармелад! - Рахул торопится он уходит! – сквозь слёзы проговорила Маша. Рахул с горечью в глазах посмотрел на любимую и, поднявшись с места, вышел из комнаты. Лена проводила Рахула и вернулась к подруге. – Маша, что тут у вас произошло пока меня не было? - Ничего особенного просто мой милый слово « милый» Маша произнесла наигранно ласково. Он улетает через два дня в Индию к своей матери! - Но как он что тебя бросает? Я не понимаю… - Нет, он летит на два месяца.. Лена облегчённо вздохнула. – Маш ну тогда ты не права по отношению к нему два месяца это совсем не долго.. – Да..! А когда Салман улетал в командировку на месяц что с тобой было ты думаешь, я не помню?!- нервы её не выдержали и Маша перешла на крик.
Салман вернулся домой заполночь. Он поднялся в комнату брата. – Рахул ты, что ещё не ложился? – удивлённо спросил Салман. – Нет.. мне не спится..- грустно протянул он, доставая из пачки сигарету и зажав её между зубов подкурил. – Ты сегодня был у Маши? - Да она заболела..ты же сам всё знаешь тебе Лена наверно доложила. Скажи ты купил билет? - Конечно на пятницу самолёт на 9:00 утра. – Спасибо брат..-тихо произнёс Рахул, у которого на глаза навернулись слёзы и одна горькая слеза скатилась с его красивых глаз. Рахул затушил сигарету в пепельнице и растерянно посмотрел на брата. – Что мне делать? Я безумно не хочу оставлять мою девочку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:49   #14
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

На утро Маше стало ещё хуже температура достигла почти сорока градусов горло разрывал сильный кашель. Дыхание было с хрипами и Маша жаловалась, что ей больно дышать. Лене ничего не оставалось, как вызвать скорую помощь. После она позвонила Салману и Рахулу на работу. Врачи поставили диагноз воспаление лёгких и предложили госпитализацию, но Маша на отрез отказалась. Девушка лежала одна в своей постели и рыдала, уткнувшись носом в подушку.
Рахул не заставил себя долго ждать, выйдя из машины, он зашёл во двор и увидел Лену и Салмана которые целовались. Молодой человек незаметно для них проскользнул в дом не желая потревожить.
Маша в это время попыталась подняться с постели, но в глазах у неё потемнело и, потеряв равновесие она села на кровать. В эту минуту в комнату зашёл Рахул. Увидев его она нырнула под одеяло и с трудом спросила; - Зачем ты пришёл? - Я пришёл к тебе..я люблю тебя родная и очень за тебя переживаю за твоё здоровье я некуда не лечу! Маша приподняла свою голову от подушки и посмотрела на Рахула. – Но почему? Ведь твоя мама болеет… - Она не болеет просто соскучилась и хочет меня видеть. – Но почему ты не сказал мне правду..ты думаешь, что я последняя дрянь и не отпущу тебя к родной матери? Молодой человек подошёл к девушке и сел на край кровати, после чего взяв её за руки притянул к себе её обессилевшее тело. Рахул поцеловал пылающие жаром щёки любимой и тихо прошептал; - Я никогда и не зачто тебя не оставлю… Неожиданно Рахул почувствовал как тело девушки стало трясти. Он испуганно схватил своими руками лицо Маши и слегка дрожащим голосом спросил; - Родная тебе плохо… В ответ девушка стала задыхаться и, потеряв сознание, упала на подушки. – Маша!!- закричал Рахул тряся девушку за плечи..он крикнул Салмана И Лену. Прошло около двадцати минут, но Маша не приходила в сознание. Лена носилась по комнате со стаканом воды и градусником. – Господи…ну что же это!!! Надо срочно вызывать скорую! – отчаянно кричала Лена. Рахул плакал на груди у любимой – Господи ну помогите кто нибудь!!! – Кричал Рахул он крепко сжимал слабые хрупкие руки девушки. Маша лежала неподвижно лицо её было бледное, а на щеках виднелись дорожки от недавних слёз. Через некоторое время Маша пришла в сознание и, вздохнув полной грудью, тихо спросила; - Рахул..любимый мой, что со мной, было..?- еле слышно спросила Маша. Молодой человек не в силах был сказать не слова лишь слёзы струились из его больших красивых глаз. Он припал своими губами к рукам девушки осыпая жаркими поцелуями ладошки любимой девушки.
Неделя спустя.
От Машиной болезни не осталось и следа. Благодаря вниманию и заботе Лены и безграничной любви Рахула который не отходил от неё все эти дни пока она болела. Девушка уже встала на ноги и принялась готовиться к экзаменам. Она сидела за роялем и пела какой-то грустный романс. Нежный вместе с тем звонкий, словно колокольчик голос девушки раздавался по всей комнате. Маша играла, перелистывая страницы нот, а из глаз струились слёзы каплями падая на клавиши. Вдруг девушка почувствовала лёгкое дыхание, а потом жаркие и вместе с тем влажные губы Рахула на своём затылке. Маша резко повернула голову и увидела улыбающиеся лицо молодого человека. Но через секунду улыбка сошла с его лица и он встревожено посмотрев на девушку, спросил; - Радость моя ты плачешь? Кто тебя так растроил?-Рахул вытер своими пальцами слезинки с прекрасного лица Маши. – Нет со мной всё хорошо просто прониклась романсом..- улыбнулась девушка. – Я тебя понимаю, твоё сердце разрывается, от боли, так же как и моё из-за предстоящего расставания…- в глазах молодого человека застыли слёзы. – Если бы ты меня понимал то не уезжал и не оставлял меня одну… Рахул резко встал с места. – Ну как ты не можешь понять я лечу к маме она скучает по мне и я тоже! Я её единственный сын, а она моя единственная мать! Дороже и ближе чем она у меня никогда никого не будет! - Я ничего тебе больше не скажу..лети! - Только прошу не надо на меня давить! Это бесполезно!- закричал Рахул. – Я для тебя ничего не значу,…поэтому я тебе не скажу не слова… - Ты, наверно сошла с ума!!! – Рахул не выдержал и, развернувшись, вышел из дома громко хлопнув за собой дверь.
- Машка вставай…уже семь часов утра мы можем опоздать в аэропорт – громко сказала Лена стягивая одеяло с подруги. Но в ответ Маша повернулась к спиной к стене. – Я никуда не поеду!- пробурчала Маша. – Но почему?! Ведь сегодня твой Рахул улетает! Сейчас ему ты очень нужна как никогда твоя любовь и поддержка… Маша резко села, на кровати убирая с лица пряди длинных тёмно каштановых волос. Она всю ночь проплакала и не сомкнула глаз из-за отъезда Рахула и вчерашней ссоры с ним. – Я сказала, что никуда не поеду! У меня много дел через неделю у меня сессия! - Мне с тобой всё ясно решать тебе просто Рахул улетает на целый год! - Что?!! – Маша пришла в полный шок её колени подкосились, и она присела на край кровати. – На год??? - Да он летит по работе. – Тогда почему он мне об этом ничего не сказал вчера?! - Вчера вы поругались и он был в таком заведенном состоянии …. – Передай ему, что я больше его не хочу видеть никогда в своей жизни! - Хорошо Маша я ему всё передам все твои слова, но ты своими собственными руками губишь свою любовь свою жизнь! Причём уже второй раз одумайся пока не поздно! - Я всё сказала!! – отрезала Маша.
Салман с Рахулом ждали девушек как обычно возле калитки. Через несколько минут к ним вышла Лена. – Что случилось, а где Маша?- встревожено, спросил Рахул озираясь по сторонам. – Она не поедет тебя провожать говорит, что у неё много дел поважнее тебя. Она не может тебе простить за то, что ты ей не сказал, что летишь на год. Рахул со всей силой пнул ногой чемодан и, стиснув зубы, проговорил; - Она мне не дала ничего сказать! Она умеет только ранить у Маши нет сердца!! Можешь ей передать, что больше она меня не увидит никогда!! - Что ты несёшь брат? Опомнись! - Нет Салман я знаю, что говорю я не вернусь обратно я забуду её!! Маша слишком ничтожна для меня её любовь ничтожна! Она не достойна моей любви!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:49   #15
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Маша выбежала из дома в одной пижаме и выскочила из калитки сердце её тоскливо сжалось, видя как Рахул удаляется от неё всё дальше и дальше. Она готова была побежать вслед за ним упасть в его объятия и сказать, как сильно она его любит и что разлука с ним будет невыносима. Но было поздно что-то предпринимать. Маша видела, как Рахул садится в машину. Девушка чувствовала, как рыдания подступают к её горлу.
Всё это время после того когда улетел Рахул казались для девушки сплошным мучением. Она за шесть месяцев не получила не одного письма от любимого. Учёбу Маша забросила, не смотря на уговоры подруги. Сама Лена успешно закончила институт и улетела на стажировку в Америку на год. Салман в скорости тоже должен был лететь к ней. Маше жизнь без любимого казалась адом. Но все, же за это время она многое смогла понять и изменится внутренне не быть такой эгоисткой, которой она всю жизнь была.
КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ РАССКАЗА « СЛЁЗЫ ЛЮВИ»

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ.
Вот и прошёл долгожданный и очень трудный для молодых людей год. Маша всё же закончила институт и устроилась работать в ресторан акомпонеатором. После работы её на машине забирал Салман, так как возвращалась девушка поздно после двенадцати ночи. Салман сообщил Маше потрясающую новость; - Вот сегодня я получил телеграмму Рахул прилетает сегодня в пять вечера. – Боже, неужели ты услышал мои молитвы! – от счастья у Маши перехватило дыхание, а сердце билось, так что готово было вырваться из груди. – А можно мне я поеду с тобой в аэропорт? – с надеждой в голосе спросила Маша. – Нет, он просил не встречать его не мне ни кому нибудь ещё. Маша с грустью опустила глаза.
Девушка решила не кому, не говоря пойти к Рахулу домой вечером.
Она брела по тёмным закоулкам города. Прейдя к месту, она затаив дыхание, посмотрела на дом своего любимого свет в окнах горел. Девушка зашла в дом и прошла в гостиную и увидела ужасную сцену, отрывшуюся её глазам: Рахул страстно целовался с какой-то молодой и очень красивой индианкой. Маша в ужасе отшатнулась назад и нечаянно задела край стола, на котором стояла хрустальная ваза с букетом алых роз она опрокинулась и, упав на пол вдребезги разбилась. Молодые люди тут же обернулись. – Маша…ты…как тут оказалась?- Рахул от неожиданности стал заикаться. Он на миг застыл на месте любуясь девушкой, и сердце его забилось в бешеном ритме. « Боже моя любимая за этот год стала ещё прекрасней как же я сильно её люблю..» - подумал про себя Рахул. – Я …я..я ухожу..простите меня….- плача произнесла Маша. – Нет, постой! Зачем же ты так торопишься лучше познакомься с моей невестой Рани. Перед Машей стояла очень красивая молодая девушка лет двадцати семи. – Мне очень приятно….вы очень красивая пара..- Тихо произнесла Маша, вытирая рукой слёзы. Рахул был ошарашен такой реакцией девушки. Он посмотрел на неё глазами полными злости и раздражения. – Простите, но мне пора..простите, что помешала вам. – Ты куда собралась?!- крикнул Рахул. Маша была не в силах, что либо говорить она чувствовала, что её сердце вот вот разорвётся от боли.
Маша вышла из дама и вышла на дорогу. Тут же за ней выбежал Рахул чуть не сбив девушку с ног. Схватив своими руками её милое личико дрогнувшим голосом произнёс; - Родная моя…как же я по тебе скучал.. я не могу, злится на тебя прости меня… - За что?- недоумевала Маша - Как неужели ты не поняла я помолвлен! - Ну а мне то что? – Маша пыталась делать вид, будто ей всё равно. Хотя сил почти не было рыдания покатывали к её горлу и вместе с этим от близости любимого тело девушки пробивало сильное желание возбуждение которое передавалось молодому человеку и которое нарастало со страшной силой. Рахул нежно провёл по лицу девушки рукой по её бархатным щекам и ниже кокаясь пальцами губ девушки. – Разве эти ласковые нежные губы не скучали по моим сладким поцелуям…- тихо спросил Рахул заводя девушку. – Не…т…- еле слышно простонала она. – Разве они не повторяли моё имя? - Нее…неетт… - Разве эти прекрасные глаза не проливались дождями из слёз по ночам вспоминая обо мне родная моя девочка..- голос Рахула становился всё тише и тише. – Ну что ты молчишь? Маша вырвалась из объятий молодого человека и посмотрела ему в глаза. – Что ты хочешь от меня услышать, что я страдала по тебе? Да это правда! Но я никогда не думала, что ты мне так быстро найдёшь замену! Вот представь если бы я встретила человека и собиралась выходить за него замуж что бы с тобой было? - Я бы убил тебя! - Вот видишь, но мне тоже больно, но я не чего не могу сделать! Я знаю, ты не смог мне простить то, что я тебя не поехала тогда провожать! Но ты тоже обманул меня! Ты мне не сказал, что летишь на год! – кричала девушка. – Ты очень гордая! Ты полная противоположность Рани она меня любит такого, какой я есть. Бросив всё друзей родных она приехала в чужую страну в след за мной! - Ну, я рада, что ты нашёл свою половину!- вскрикнула Маша, повернувшись спиной к молодому человеку. – Стоять! Я сказал стоять!!- закричал Рахул схватив девушку за запястья. – Хватит меня мучить! Я Вижу, что ты за этот год не чуть не изменилась! - Да ты и представить себе не можешь, как сильно я изменилась! - Да ты стала ещё прекрасней Но характер всё тот же слишком упрямая и гордая! - Откуда тебе это знать ты, что заглядывал ко мне в душу?! Это ты не капли, не изменился всё такой же бабник! Извини мне пора! Рахул до боли стискивал пальцы Маши, затем резко прижал к себе. – Ты слишком много говоришь! Но я знаю твои губы жаждут моего поцелуя я так люблю тебя..милая… - Пусти меня! И забудь думать обо мне!
Две недели спустя……
Рахул по-прежнему жил в одном доме с Рани и ему казалось, что он влюбляется в нее, но это было совершенно не так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:50   #16
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рахул мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить..- Заявила Маша. – Я тебя очень внимательно слушаю..- сквозь зубы произнёс молодой человек. – Ты меня любишь? - Я люблю Рани, хотя тебя я тоже любил, но это было в прошлом, а я хочу забыть прошлое и жить настоящим. Пойми у нас с тобой нет будущего. – Значит, ты любишь Рани, а как же я?- возмутилась девушка. – Я не знаю, что мне сказать, но ты не моя ты стала для меня чужой. – Это правда? - Да. Я нашёл свою спутницу по жизни, и ты тоже обязательно найдёшь свою половинку.. – Не стоит дальше продолжать я всё поняла! Но не волнуйся я не буду больше по тебе плакать и, так, же как и ты забуду тебя!- Маша вытерла рукой слёзы и убежала проч.
Рани в это время занималась уборкой, когда пришёл Рахул. – Дорогая тебе не нужно этого делать.- Подойдя к девушки, он поцеловал её в щёку. – Но почему милый? - Потому что ты в положении, и я не хочу, чтобы с нашим ребёнком что-то случилось. – Родной мой ты обо мне так заботишься, я так благодарна Богу, что он подарил мне такого человека. Я знаю, что ты никогда меня не бросишь и женишься на мне. Рахул был в полной растерянности и на секунду опешил. – Конечно..женюсь…. – Поклянись мне любимый.. – Но зачем мне клясться?! Неужели ты мне не доверяешь? – разозлился Рахул. – Доверяю милый. Через две недели состоится наша свадьба я так решила! - Ты решила?! А меня ты забыла спросить!? - А что? - Нет, дорогая ничего..
- Салман я не знаю что мне делать Рахул сказал что любит Рани а меня нет! – плакала девушка. – Маша я вынужден ещё больше тебя огорчить потаму как срывать это нет смысла Рахул и Рани женятся через две недели. Маша чуть не потеряла дар речи. – Нет ! Этого не может быть!! Нет!! Боже….Боже….- девушка билась в истерике. – Я думала что он просто таит на меня обиду и поэтому сказал что любит Рани!! - Маша ты не знаешь самого главного почему он женинится на ней Рани ждёт от Рахула ребёнка она уже на третьем месяце беременности. – Всё я не хочу это слышать!!! Я покончу собой если Рахул женится на другой! Маша в слезах выбежала на улицу рыдая наврыд.
Вечером Салман приехал к брату домой чтобы серьёзно поговорить. – Рахул ты не можешь уделить мне не много своего драгоценного времени? – спросил Салман с некой иронией в голосе. – Да конечно но почему у тебя такой тон? - А другого тона ты не заслужеваешь! Я пришёл говорить о Маше. – Нет! Не надо я ничего не хочу о ней слышать! - Потаму что она тебя обидела? Посмеялась над твоими чувствами? Но у неё на это были свои причины. Она увидела тебя в первый же день твоего приезда с Рани и что же она должна была чувствовать? - Это она отравила нашу любовь! Я ей больше не верю! - Ты хоть понимаешь что говоришь? Ведь ты не любишь Рани ты женишься на ней из-за её беременности? - Да ты прав. Но она мне очень нравится она меня искренне любит такого каой я есть со всеми моими недостатками. – Значет ты твёрдо решил порвать с Машей? А ты не подумал что с ней будет ведь после того как она узнала правду о тебе с Рани она убежала в истерике из дома и я не знаю что с ней может случится в таком состоянии. – Рахул заметно побледнел. – А когда она ушла? - Она была у меня сегодня после обеда и она грозилась покончить собой если ты женишься на Рани. – Боже! Но я ничего не могу изменить! Рани ждёт от меня ребёнка и я не могу бросить её я ответственен за жизнь нашего будущего малыша и за жизнь Рани! Но и потерять самого дорогого человека на земле я тоже не могу! – Прокричал Рахул до боли сжимая кулаки. – Надо что-то решать. – сухо проихнёс Салман.
Маша вернулась домой поздно вечером на столько пьяная, что едва держалась на ногах. – Маша с тобой всё в порядке?- взволновананно спросил Салман.- поднимая Машу под локти. – Салман я никого не люблю! Я не верю в любовь…- плакала Маша. – Прошу успокойся переоденься, а я приготовлю тебе крепкого чаю.
Через некоторое время Маше стало лучше. – Салман прости меня я была сильно пьяна и наверно несла, какую то чушь. – Маша тебе нужно стараться сдерживать свои эмоции. Давай завтра, сделаем следующее: -У меня завтра выходной ты ко мне приходи и мы спокойно поговорим, а потом сходим, куда нибудь погуляем. – Хорошо я согласна спасибо тебе Салман за твою дружбу и поддержку. – Едва улыбаясь, сказала Маша.
Рахул поднялся с постели натягивая на себя джинсы и даже не взглянув на Рани. – Милый, почему ты был со мной так холоден когда мы занимались любовью? - Прости дорогая просто у меня нет настроения на всякие нежности! – отрезал молодой человек. – Может у тебя проблемы? - Это мои проблемы и тебе не зачем о них знать. – Но скоро ты будешь моим законным мужем, и твои проблемы станут моими и мы должны доверять друг другу. – Ладно, милая я поехал к Салману буду, вечером не скучай! – Рахул на последок поцеловал Рани в губы.
- Маш ты, что будешь чай или кофе? –Спросил Салман. – Нет спасибо я ничего не хочу – вежливо отказалась девушка, грустно отводя взгляд в сторону. – Ну что с тобой не так? Прошу ну не терзай себе душу. Салман присел рядом с Машей на диван. – Не могу это не в моих силах это такая боль… Салман прижал девушку к своей груди нежно гладя рукой по волосам девушки. Через несколько минут молодые люди услышали за спиной громкий смех и отстранились друг от друга повернувшись. Это был Рахул. – Браво!! Брат мне кажется, ты не теряешь время даром! Решил Развлечься с моей любимой пока Лена в Америке! А Маша как я вижу совсем не против!- нагло усмехнувшись, произнёс Рахул. – Как ты смеешь?!- закричала Маша, поднимаясь с места. Рахул подошёл к девушке совсем близко его глаза пристально смотрели на Машу, они были полны слёз Рахул со всего маху ударил девушке пощечину, что она упала на диван. - Послушай брат ты всё не так понял… - Заткнись! Я Тебя не хочу слушать! Я тебя сейчас разорву в клочья, но не хочу марать об тебя руки! Да и к тому же это изменница не стоит этого! - Что ты сказал? Это я изменница!! Да я ненавижу тебя! Как Ты можешь так говорить?! Слёзы потекли из глаз Рахула. – Я просто не могу видеть, когда другой мужчина прикасается к тебе! - Но я тоже не могу видеть тебя рядом с другой женщиной! Салман незаметно ушел, оставив молодых людей одних
- Рахул я по-прежнему тебя люблю и буду любить всегда даже если мы не будем вместе..- плача произнесла Маша. – Я тоже люблю тебя! Хочешь я брошу Рани, и мы с тобой поженимся? – Рахул встал на колени перед девушкой. – Нет. Рахул это не справедлива по отношению к ней. – Но я не могу жить без тебя! Давай бросим всё и сбежим вместе! - Нет, давай будем любить друг друга на расстоянии я не хочу разбивать счастье твоё и Рани. Ведь она ждёт от тебя ребёнка! - Но ты и есть моё самое большое счастье!- Из глаз молодого человека бежали слезы, он обнял девушку за талию тесно прижимаясь к её хрупкому телу. – Ты тоже моё счастье и моя жизнь, но нам нужно трезво смотреть на вещи. Ты почти женатый человек, но я тебе могу поклясться, что если я не буду твоей, то и не буду не чьей! - Господи как бы я хотел, чтобы этот ребёнок был не от меня! - Ладно, милый тебе пора..только прошу не плачь ты же у меня сильный мужчина! Маша обняла Рахула прижав к своей груди.
Рахул пришёл домой в ужасно подавленном настроении. Рани тут же выбежала из комнаты его встречать. – Милый, где ты был так долго? Рахул посмотрел в глаза девушке. – Что случилось, почему у тебя глаза на мокром месте ты что плакал? – удивилась она. – Нет тебе показалось просто я не выспался Рани мне нужно тебе сказать одну важную вещь. – Да.. я слушаю.. – Пожалуй, нам нужно отложить свадьбу. – Но почему?! – возмутилась она. – У меня много работы накопилось просто сейчас я буду слишком занят делами в офисе понимаешь? - Да конечно милый я тебя понимаю и приму любое твоё решение.. – А сейчас извини я пойду спать – сухо сказал Рахул поднимаясь к себе в комнату. – Милый, а почему ты не ляжешь в нашей спальне? Ты не хочешь спать со мной? - Прости, но сегодня мне не до секса я очень устал, прости.
Рахул всю ночь не мог сомкнуть глаз, думая о Маше. Молодой человек испытывал все муки ада, понимая, что никогда не сможет быть рядом с любимой никогда…
- Маша я хочу тебя познакомить с моим хорошим другом Аджаем. Маша повернулась и увидела перед собой симпатичного мужчину лет 35. Который мило улыбался, глядя на девушку. – Так вот какая она твоя возлюбленная.. Маша сделала удивлённое лицо. – О чём это вы? - Маша не смущайся просто Аджай много раз видел тебя с Леной в моём офисе и.. – Да и обезумел от твоей красоты.. – Ладно вы пообщайтесь, а мне пора.- сказал Салман. – А ты куда? – спросила Маша. – Я ..мне ..меня попросил заехать Рахул – запинаясь, произнёс Салман. – Рахул..- голос девушки дрогнул, а на глаза опять набежали слёзы. – Хорошо езжай..- прошептала девушка, не имея сил сказать в голос. Девушка села на диван и взяла салфетку вытирая слёзы. – Простите меня Аджай просто соринка наверно попала..- оправдывалась девушка. – Не лги мне я знаю, что произошло между тобой и Рахулом ведь я давний друг семьи. Я с детства знаю Рахула и Салмана. И могу сказать только одно. Он много о тебе рассказывал только из-за него я хотел с тобой познакомился. Рахул описывал тебя в таком блеске просто боготворил тебя, тебя и твою красоту. И он, правда, любит тебя больше жизни! - Но вы ведь знаете, что Рани ждёт от него ребёнка! Боже как он мог так поступить со мной! – плача произнесла девушка. – Прошу не плач и ещё у меня одна просьба к тебе называй меня на ты. А поступил он так просто когда он прилетел в Индию к матери там он ходил к нашему общему другу на свадьбу там он и познакомился с Рани она подруга его родной сестры. Будучи в нетрезвом состоянии поле вечеринки переспал с ней. Рани давно была влюблена в Рахула ну а дальше ты всё сама знаешь.. Скажи мне ты простишь его? - Я давно простила Рахула, потому что сильно люблю его! - Маша Рахул тебя тоже очень любит ему сейчас ещё тяжелее, чем тебе его мучает угрызение совести ведь он изменил тебе. – И самое страшное, что ничего нельзя изменить.. – тяжело вдохнула Маша. – Для настоящей любви нет ничего не возможного! – громко сказал Аджай.
Три дня спустя.
- Извини Рани ты меня не помнишь? - Ты Маша? – спросила девушка. – Да.. – Ты подруга Рахула..верно? - Бывшая..- грустно промолвила Маша, проходя в дом. – Ты наверно пришла к Рахулу, но его нет дома. – Нет, я пришла к тебе, если ты не против.. – Конечно нет, проходи в гостиную может, будешь чай или кофе? - Спасибо я нечего не буду просто я пришла с тобой познакомится поближе.. – ответила Маша, садясь на диван напротив Рани. – Маша можно тебе один вопрос ты любишь Рахула? Маша слегка дрогнула от такого неожиданного вопроса прямо в лоб. – Зачем тебе это знать, как бы там не было это моё личное, и оно останется в моём сердце навсегда. – Прости меня я понимаю как тебе больно и обидно..но пойми такова жизнь.. – Да эта боль не даёт мне жить! Но не волнуйся я не собираюсь заставлять страдать тебя и темболие Рахула. Я думаю что лучше жены чем ты ему не найти. – улыбнулась Маша. – Но как, же ты? - Я…я буду учиться жить без Рахула, и может быть тоже встречу хорошего парня и выйду замуж. Ну ладно мне пора. Маша встала с места. – А ты прейдешь к нам на свадьбу?..- тут девушка запнулась. – Ой, прости….я не хотела тебе сделать больно…- оправдывалась Рани. – Ну почему же не прейду, если пригласите я с удовольствием..
Рахул сидел у себя в кабинете среди различных бумаг, но мысли его не были заняты работой. Он не заметил, как в кабинет зашёл Аджай. – Привет друг..я к тебе можно? Рахул резко поднял голову и посмотрел на друга. – Это ты…где пропадал я тебе не мог дозвониться.. – Я был у Маши, наконец, то я с ней познакомился! Рахул признаюсь тебе честно я влюбился в неё! - Ты специально дразнишь меня?! – зло спросил Рахул. – Нет, я серьёзно она потрясающая девушка и долго не останется без мужского внимания! - Прошу не доводи меня ! Я начинаю звереть! – вскрикнул молодой человек. – Ладно тебе не кипятись я просто пошутил. – засмеялся Аджай. – Но признаюсь честно я был бы просто счастлив, если бы такая девушка как Маша стала бы моей спутницей по жизни.. – Ещё оно слово о Маше и я разобью в кровь твою физиономию! – прорычал Рахул поднимаясь с места. – Всё..всё успокойся, что мне и помечтать уже нельзя? - Мечтай о любой девушке только не о Маше! - Есть мой господин! Ладно, я пришёл говорить не Маше, а о твоей свадьбе. – Дату назначили 15 мая это суббота в 2 часа дня. – сухо произнёс Рахул. – Замечательно это значит через две недели..кстати, у меня для тебя плохая новость…- серьёзно произнёс Аджай. – А для меня это не в перовой ну что там говори.. – Через неделю прилетает Рия она закончила учёбу в Штатах. – Да….эта новость окончательно добила меня..спасибо друг! Я уверен, что настанет тот счастливый день, когда я убью эту сучку!!- ядовито сказал Рахул ударив со всей силой кулаком по столу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:50   #17
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рахул милый можно у тебя спросить? – робко промолвила Рани - Спрашивай..- протянул он. – Ты не будешь против если я на свадьбу приглашу Машу? В ответ Рахул чуть не поперхнулся. – Кого ? Зачем??! – возмутился он. – Просто она мне очень понравилась, мы общались с ней некоторое время назад,… и я хотела бы видеть её в числе приглашенных. – Зато я не хочу!- грубо возразил Рахул. – Но почему? Неужели ты её ещё любишь? - Я..я..её не люблю! Ну, хорошо поступай, как знаешь! Рахул резко поднялся с дивана и пошёл в свой кабинет. – Ты ещё не будешь ложиться? – спросила девушка. – Нет. Мне нежно поработать. Молодой человек закрылся в своём кабинете и почти всю ночь просидел, рассматривая фотографию любимой с грустью вспоминая о тех беззаботных днях, когда они были вместе и каторых не вернёшь. – Любимая моя как же мне вернуть тебя? – голос Рахула немного дрожал, а на глаза наворачивались слёзы.

Через три дня должна была состояться свадьба. Дом был украшен красивыми гирляндами из цветов. Рани была на седьмом небе от счастья.
Девушка была дома одна и как обычно ждала Рахула с работы. Неожиданно в дверь позвонили. Рани открыла дверь и увидела незнакомую красивую яркую девушку. – Извините вам кого? – спросила Рани. – Мне Рахула я его подруга детства.. – Извините, но его сейчас нет дома он на работе..а как вас зовут? - Рия. – А меня Рани ну проходите в дом Рахул должен приехать с минуты на минуту. – Спасибо! А собственно кем приходишься Рахулу? – нагло спросила Рия. – Я через три дня стану его законной женой Рани Кхан! – торжественно объявила девушка. – Да что ты! Значит, наш ловелас покончил с весёлой разгульной жизнью и решил связать себя узами брака…браво! Ну а как же неужели он забыл свою страстную любовь к Маше? - Да он любит меня, и я жду от него ребёнка! – объяснила Рани. – Не обольщайся милочка, он женится на тебе только чтобы не пострадала его безупречная репутация честного и «порядочного» человека. Я знаю Рахула с детства он всегда был легкомысленным. Ты знаешь скольким девушкам он сделал детей и погубил им жизни?! Рани не могла поверить своим ушам. - Да крошка он и над моими чувствами посмеялся, разбил мне сердце, когда завел роман с моей лучшей подругой которую я любила, как родную сестру, а второй раз, когда связался с этой мерзавкой Машей! – с ненавистью произнесла Рия. – Боже..но я тоже люблю Рахула ты меня тоже ненавидишь?! – испуганно спросила Рани. – Нет, успокойся я тебя не ненавижу просто мне жаль тебя ты ему не нужна ему нужна только Маша поверь мне он любит только её! - И что же мне теперь делать? – отчаянно спросила Рани. – Не волнуйся я научу как тебе вести с ним. Ладно, я пойду, а то еще нарвусь на Рахула беды не оберёшься. И прошу тебя ничего не говори обо мне я прейду на вашу свадьбу это будет для него сюрприз.
Маша сидела за роялем и играла какую-то грустную мелодию. Тут на глаза девушки набежали слёзы. Она мысленно представила перед собой образ любимого как будто он сейчас прикоснётся и нежно поцелует в шею. Маша закрыла глаза и словно почувствовала горячие дыхание Рахула на своём затылке. Девушка слегка дрогнула и, открыв глаза, увидела перед собой Аджая. – Привет! – тихо пробормотала она. – Маша ты готова ехать? Через час должна состоятся свадебная церемония. – Да …конечно едем….

После свадебной церемонии был пышный банкет, гости танцевали, пели, дарили молодым подарки и желали счастья в семейной жизни. Рани вся светилась от счастья в отличие от Рахула который весь вечер не сводил глаз от Маши. Его сердце умирало от боли и горечи и хотелось бросить всё и, взяв любимую за руку сбежать с ней на край света, чтобы ни кто их не нашёл. Но больше всего его раздражало присутствие Рии. Она ни на минуту не оставляла без внимания молодого жениха. Подойдя к нему, она тихо прошептала; - Поздравляю мой любимый! – и поцеловала его прямо в губы. Рани от неожиданности аж подскочила с места. Следом за Рией подошла Маша и опустив свои прекрасные глаза, сказала; - Поздравляю тебя Рахул и тебя Рани будьте счастливы! После чего она хотела уйти, но Рахул схватил её за руку. – Не уходи, прошу не уходи…любимая прошу, дай мне тебя поцеловать……- еле слышно прошептал он. – Нет,…прошу, пусти меня..Рахул ты с ума сошёл?! О чем ты просишь?! – возмутилась девушка. – Давай на минуту выйдем мне нужно с тобой поговорить это очень важно. – Но мы не можем этого сделать.. – Можем! В этом нет ничего предосудительного…- возразил Рахул. Рия зло сверкнула глазами видя как молодые люди выходят на веранду вместе и как нежно и трепетно Рахул смотрит на Машу.
- Рахул посмотри, какая прекрасная ночь – девушка стояла в впереди молодого человека слабый ночной ветерок нежно развивал её шёлковистые волосы. Рахул подошёл к девушке, сзади обнимая любимую за талию. – Рахул, а если нас кто – нибудь увидит? – испугалась Маша, поворачиваясь лицом к молодому человеку. – Ну и пусть увидят..- прошептал Рахул гладя рукой бархатные щёчки любимой. Маша прикрыла глаза и часто задышала. – Любимый..что ты хотел мне сказать? – еле слышно произнесла девушка. Губы молодых людей едва касались друг друга. – Я люблю тебя! Я обожаю тебя! Маша вырвалась из крепких объятий молодого человека. – Нет …. Это безумство! Прошу нам надо вернутся тебе к жене, а мне к гостям…. – Я не отпущу тебя любимая…это не возможно…. – Нет…- почти стонала девушка, чувствуя как жаркие губы возлюбленного коснулись к обнажённой коже на спине девушки. – Прошу…тебя девочка моя..можно меня, тебя поцеловать в последний раз…- умолял Рахул подбираясь губами к сочным губам любимой девушки. – Нет, родной мой я уже больше не принадлежу тебе ты не имеешь права даже прикасаться ко мне. – Но я хочу прикосатся к тебе целовать тебя всю чувствовать тебя каждый стук твоего сердца…- Рахул ещё больше распалялся. – Всё прошу, пусти меня! – вскрикнула девушка. Рахул всё – же послушался девушку и разжал свои руки, которые крепко обвивали тонкую талию девушки. – Милый ты возвращайся к жене, а я постаю здесь несколько минут, и вернусь…. – сквозь слёзы проговорила Маша. – Но почему? С тобой что-то не так..я вижу тебе плохо любимая я не оставлю тебя одну…. – Уйди прошу тебя!! – закричала Маша – Не ужели ты такой жестокий.. ты представить себе не можешь представить как мне больно видеть тебя чувствовать тебя рядом с собой понимая что ты больше мне не принадлежишь… - плача говорила Маша. Сердце Рахула разрывалось от боли, но он все, же ушёл. Плача Маша опустилась на корточки, закрыв ладонями лицо. – Ну что тварь наконец-то мы остались с тобой один на один!- послышался грубый женский голос. Маша, открыв своё заплаканное лицо, медленно встала на ноги. – Рия что тебе нужно от меня? – спросила Маша вытирая слёзы. – Я хочу тебя проучить, чтобы ты знала, как отбивать чужих женихов! Рахул всегда был моим он принадлежал только мне!! Он обещал жениться на мне после того когда я закончу институт! И вдруг появилась ты! Боже как я тебя ненавижу! Рия подбежала к Маше и, схватив её за волосы ударила коленом по прекрасному лицу девушки. – Вот так тебе мерзавка! Маша спустила крик. Упав на землю, она коснулась своего лица рукой ладонь девушки была вся в крови. Маша вскрикнула и тут же лишилась чувств. Через минуту прибежал Рахул и, схватив Машу за плечи стал трясти. – Милая моя прошу, очнись…любимая моя…- кричал молодой человек. Маша открыла глаза и заплакала. – Мне больно…- лишь простонала она. Рахул подошёл к Рии глядя на девушку взглядом разъяренного зверя. – Что ты хочешь со мной сделать? – испуганно спросила Рия пятясь назад. – Стоять!!!! – прорычал он. – Я тебя сейчас буду убивать!!! Он со всего маху ударил кулаком в лицо девушке. Рия упала, потеряв сознание. Рахул на последок со всей силы ударил ногой в живот несчастной девушки. После чего плюнул в её сторону и сказал; - Сука! Молодой человек подошёл к Маше обняв её и помогая ей подняться на ноги. Девушка зарыдала навзрыд. – Любимый мне так больно и страшно..- рыдала девушка, крепко обнимая Рахула за крепкие плечи. – Всё хорошо любимая..я с тобой..я некому не дам тебя в обиду…. Через некоторое время пришёл Аджай. – Боже что тут произошло?! – в ужасе спросил он. – Ничего! У меня к тебе просьба отвези Машу домой..я через час приеду к вам…..- сказал Рахул целуя девушку в лоб. – Рахул ты не можешь приехать у тебя свадьба! Я отвезу Машу и сделаю всё что нужно. – Проклятая свадьба! Проклятая Рия и Рани!!! – закричал Рахул до боли сжимая кулаки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:51   #18
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

После свадьбы прошло уже две недели. Маша уже пришла в норму поле той ужасной драки на свадьбе. Рия тоже пришла в нормально единственное, что на лице девушки красовался не большой шрамик чуть выше виска. Маша изо всех сил пыталась забыть Рахула и смерится с участью жить в разлуке с ним. Рахул совсем изменился в худшую сторону стал более жестоким и грубым он словно мстил всем подряд за разлуку с любимой. И по отношению к жене он тоже был холоден. Уходил рано утром на работу, а приходил поздно вечером. Рахул почти не жил с женой интимной жизнью и от этого девушка чувствовала себя совсем чужой для него. Не женой, а сожительницей. Рани Было очень больно осознавать тот факт, что Рахул никогда не любил её и не полюбит..хотя кто знает…- утишала она себя.

- Привет Рани можно к тебе в гости? – спросила Рия проходя в дом. – Конечно, ты для меня самый желанный гость мне столько всего хочется тебе рассказать. – Ну, я тебя слушаю..- надменно произнесла Рия удобно устроившись на диване. – Понимаешь я не знаю, что мне делать Рахул меня просто убивает своим равнодушием, и он стал таким после свадьбы. Представляешь он в вчера ночью разговаривал во сне, постоянно повторяя « Маша Машенька родная я люблю тебя..» - Мм..ммда… понятно. Скажи мне, а когда в последний раз «трахал» тебя? – нагло спросила Рия. – «трахал»? – изумилась девушка. – Да именно так это называется то, что он делает с девушками каторых не любит! - В последний раз у нас с ним было…пять дней назад.. просто он очень сильно устаёт на работе… - Глупая! Дело не в работе,…а в том, что он тебя не хочет как женщину. – И что же мне делать? - Просто пытайся добиться его взаимности.. Девушки за разговором не заметили, как пришёл Рахул. Молодой человек был взбешён присутствием в его доме Рии. – Что ты тут делаешь?! – закричал он. – Дорогой она пришла ко мне… - А ты заткнись! Я тебя не спрашивал! –обратился молодой человек к Рани. Рия быстро встала и, не сказав ни слова ушла из дома.
Через час молодые люди нежились под тёплым солнышком. Рахул неожиданно увидел Машу с Аджаем они выходили из воды точнее Аджай. Сердце молодого человека отчаянно забилось. – Рани я пойду окунусь.. – заявил Рахул. Маша, заметив Рахула не знала, куда себя деть её сердце на секунду замерло. – Машенька..как я рад тебя видеть – с улыбкой на лице произнёс он. – А я не рада тебя видеть! – грубо возразила Маша. – Но почему? - Потому! Прошу отойди от меня, а не то твоя жена нас увидит вместе сцену ревности устроит! - Мне наплевать на неё! - Хватит этих пустых разговоров!
- Рани, почему ты разрешаешь своему мужу общаться с этой шлюшкой Машей?! – возмутилась Рия. – А почему нет, они же ничего дурного не делают… - Это тебе так только кажется, может они тайно встречаются! - Ты думаешь?
- Рахул, зачем ты бередишь мою рану?...- измученно спросила Маша. – Милая я люблю тебя с каждым новым днём сильнее и сильнее… - Значит, мне нужно уехать от сюда, что бы ты забыл меня навсегда! - Нет!! Я буду преследовать тебя по всюду ты некуда от меня не денешься, я найду тебя даже на краю земли!! Маша, молча, вышла из воды, а Рахулу ничего не оставалось, как вернуться к жене.
Рани тут же засобиралась, домой сделав обиженное лицо. – Что с тобой? –удивлённо спросил Рахул. – Просто я хочу домой и всё!- огрызнулась Рани.
Придя домой девушка устроила мужу скандал. – Почему ты при мне разговаривал С Машей ты её не забыл?!- кричала девушка. – Что с тобой не ужели я должен спрашивать разрешение на то к кем мне разговаривать, а с кем нет?! - Да! Я запрещаю тебе видится с ней! Знаешь, что ты мне свои условия здесь не диктуй! Я мужчина и все решения буду принимать я! Рахул психанул и ушёл из дома хлопнув за собой дверь.
Рахул решил пойти к Аджаю ведь он его хороший друг. После отъезда Салмана Рахулу было очень трудно ни кто его не понимал кроме Аджая. – Поверь, друг я просто не знаю, что делать с каждым днём я всё больше начинаю ненавидеть Рани и сильнее любить Машу. – Но пойми ты женатый мужчина и должен забыть Машу! - Нет, я её никогда не забуду я сделаю всё возможное и невозможное, но она будет моей женой и родит мне двое детишек мальчика и девочку…- мечтал Рахул.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:51   #19
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рахул вернулся домой около десяти вечера и Рани как обычно устроила ему скандал. – Рахул, почему ты пришёл домой так поздно?! Ты опять встречался. С Машей?!- с порога закричала Рани. – Слушай мне надоели твои постоянные скандалы! - Я знаю, ты в тайне от меня встречаешься с этой шлюхой! - Что ты сказала?! Это ты шлюха!!! Рахул оцепенев от злости, ударил пощёчину своей жене, да так сильно, что она едва удержалась на ногах. – Ты её любишь? - Да люблю!! Я ухожу я не хочу жить с тобой! – схватив куртку Рахул вышел из дома.

Молодой человек решил, прогуляется по набережной, и пойти их тайному и любимому месту Маши и его. Спустившись к морю, он увидел до боли знакомую фигуру девушки в белом купальнике. Это была Маша. Рахул тихо подошёл к девушке с сзади слегка дунув её в затылок. Маша вздрогнула и резко повернулась лицом к молодому человеку. – Рахул? Что ты здесь делаешь в такой час?- взволнованно спросила Маша, прикрывая свои обнажённые плечи полотенцем. Ей трудно было говорить её дыхание прерывалось. Молодой человек безразлично посмотрел на часы; - Всего лишь одиннадцать часов вечера…- протянул он устало. Маша посмотрела на любимого. – Прошу не молчи, скажи мне, что с тобой произошло? - Да так.. просто жизнь с Рани мне не выносима..мы друг друга не понимаем она чужая для меня! Самый родной человек на земле это только ты! Рахул пристально посмотрел на Машу. – Но пойми Рахул у нас с тобой нет будущего ты женат и твоя жена ждёт ребёнка твоего ребёнка ты должен забыть меня навсегда! – девушка едва сдерживала слёзы. – Но я люблю тебя только одну тебя! Чтоже мне делать..я умру без тебя!!!! – заплакал Рахул. – Нет, прошу не говори так! Маша обняла любимого прижимая к своей груди. – Ты должен быть сильным…- рыдала Маша ещё сильнее прижимая к себе любимого чувствуя как его жаркие губы медленно скользят по её нежной шее к сочным губам. Маша растаяла от ласк молодого человека принимая их. Рахул целовал лицо милой девушки её глазки реснички сцеловывал её горячие слезинки ловя их своими губами, после чего коснулся губами губ девушки. Рахул положил Машу на влажный морской песок, медленно снимая с неё купальник, после чего снял одежду с себя продолжая целовать и ласкать тело девушки, руками бёдра переходя к роскошным пышным грудям. кончиком среднего пальца он стал поглаживать сосок девушки чувствуя как он становится твёрдым и вздымается вверх..Рахул обвёл в круг соска, кончиком языка оставляя влажные следы, после чего взял сосок, в рот сладко посасывая его и потягивая вверх. Маша продолжительно застонала, выгибая спину от накрывшего всё её тело возбуждения и наслаждения. Рахул возбуждало ощущение чувствовать ягодку соска у себя во рту и чувствуя при этом сладкие стоны любимой и содрогание её прекрасного тела. Одной рукой Рахул обхватил всю грудь любимой, продолжая её сосать, а другая блуждала по мягкому животику спускаясь ниже… Девушка дышала часто сердце её билось так сильно и часто, что казалось, выпрыгнет из груди она вертела головой из стороны в сторону. Рахул слегка зажал сосок девушки между зубами и потянул вверх.. – Боже милый….что ты со мной делаешь…- стонала Маша, выгибаясь от наслаждения ещё сильнее. Наконец выпустив сосок из рта Рахул приблизился к любимой и тихо прошептал; - Родная моя..девочка моя…ты такая вкусная..- задыхаясь от страсти, прошептал он. – Я хочу тебя всю…. Руки молодого человека стали гладить животик девушки при этом раздвигая бёдра и пропуская Рахула в святая святых девушки. Рахул коснулся пальцами нежного бутона страсти её соки обволакивали пальцы молодого человека. Когда жаркие трепетные губы коснулись маленькой горошинки сердце девушки замерло в предчувствии сильнейшей волны оргазма. Его губы нежно зажали эту маленькую горошинку и стали легонько посасывать, обводя кончиком языка вокруг неё. Девушка заёрзала бёдрами приподнимая из слегка вверх и часто дыша. Щёки её налились румянцем, а руки впились в сильные плечи любимого. Маша была на гране, чтобы кончить. И в этот момент молодой человек вошёл в неё….тела молодых людей пробивала сильная дрожь. Рахул всё глубже проникал в лоно девушки, ускоряя движения. В внутри девушку свела боль перемешанная с наслаждением. Рахул застонал, ускоряя темп, погружаясь в любимую ещё глубже вскоре их стоны слились в один.…После Рахул накрыл девушку своим телом осыпая поцелуями грудь шею и всё её лицо. Из глаз Маши покатились слезы, которые рахул ощущал на своих губах проникая языком в рот девушки и играя с её язычком. Оторвавшись от сочных губ милой молодой человек, посмотрел на неё. – Родная моя..жизнь моя…я тебя так сильно люблю..я тебя никому не отдам..ты моя только моя и будешь принадлежать только мне всегда всю жизнь до смерти… - Да …да..я твоя душой и телом …твоя целиком и полностью.. Маша, приподнявшись, обхватила Рахула за шею. – Милый мне немного больно… - Солнышко…это бывает в первый раз у всех девушек..всё пройдёт родная моя…

- Рахул тебе пора домой…- грустно произнесла Маша, одеваясь и пряча свои глаза от молодого человека. – Да ты права но если бы ты знала, как я хочу остаться с тобой…и как я не хочу возвращаться к Рани! Но я сейчас, же прейду и скажу, что подаю на развод! - Ты что?! Неужели ты это сделаешь? – удивилась Маша. – Да! Я это сделаю я не могу находиться с ней не минуты! Темболее после того что между нами с тобой было! - Но как, же ребёнок? Ему нужен отец… - Он ещё не родился..а ты говоришь про ребёнка..всё я всё решил! – отрезал молодой человек. – Мы с тобой после моего развода сразу поженимся! - Маша бросилась в объятья к Рахулу. – Милый мои ноги меня совсем не держат я их просто не чувствую… - Прости милая..это я виноват я наверно сильно измучил тебя.. Для первого раза это слишком… - О чём ты говоришь… - Я о том что могло быть я тебе сделал больно ..четыре часа подряд это невероятно выдержать такой крошке как ты… - Боже Рахул перестань..мне так стыдно…- засмущалась девушка. – Я чувствую себя такой развратной… - Глупенькая моя ну иди ко мне..я тебя обниму.. – Рахул схватил Машу за руку и притянул к себе его губы стали дразнить губы девушки. – Любимый всё не могу больше…у меня губы болят..- жаловалась Маша. – Хорошо родная больше не буду мучить тебя, хотя у меня нет сил отпустить тебя от себя ни на минуту я хочу чувствовать тебя постоянно..быть с тобой и в тебе каждую секунду…- задыхаясь от страсти, произнёс молодой человек. – Да..но мы должны расстаться..- грустно заключила Маша, высвобождаясь из крепких объятий Рахула. – Солнышко прости меня за боль, которую я тебя причинил..тебе уже лучше ? Давай я провожу тебя до дома… - Нет, не надо…просто если ты меня проводишь, то скоро от меня я боюсь, ты не уйдёшь… - Ты права..ну скажи, как ты себя чувствуешь? - Со мной всё хорошо я чувствую себя отлично! - Я люблю тебя… помни об этом - Рахул ещё раз поцеловал девушку. Маша сделала шаг, но молодой ещё несколько минут не отпускал её руку из своей ладони но………
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:52   #20
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рахул пришёл домой около шести часов утра. Пройдя в гостиную, он увидел перед собой разгневанное лицо жены. Она резко швырнула в сторону не дочитанный её журнал и встала с места. – Ты где шлялся?! – грозно спросила она. Рахул растерявшись, выпалил; - Я был у Аджая… - Не лги мне! Я звонила Аджаю он сказал, что ты не заходил к нему! Ты посмотри на себя в каком виде ты вернулся к своей жене!! - А что такое? – недоумевал Рахул. – На твоей рубашке следы от помады..от тебя смердит женскими духами, словно тебя в них искупали!! – кричала Рани. – Ты был с ней?! Говори!!! Ты был с Машей?! - Рани прошу не устраивай скандал! Я устал..я хочу спать! –заключил молодой человек. – Мне интересно с кем ты провёл ночь кто она?! – не унималась Рани. – Ты хочешь знать кто она? Я тебе скажу это Маша! Ты не ошиблась ! - Что??- девушка в ужасе отшатнулась от молодого человека. – Да! Да! Я люблю Машу! И я ничего не могу с этим поделать!! – закричал Рахул. – А как же я? Что мне с этим делать? - Прости меня я пытался тебя полюбить, но это не от меня зависит сердцу не прикажешь… Рани в бешенстве набросилась на Рахула. – Ты врёшь! Ты любишь меня!! Рахул отталнул от себя разъяренную девушку спасая своё лицо от её острых ногтей. Не удержавшись на ногах, она кубарем покатилась с лестницы вниз. Рахул в ужасе подбежал к Рани и стал трясти её за хрупкие плечи; - Рани умоляю, очнись!! – отчаянно кричал Рахул, но всё было бесполезно.
Час спустя Рахул, Маша и Аджай ждали в холе госпиталя, где лежала Рани ожидая доктора. Маша крепко сжимала руку любимого и успокаивала его; - Милый ты не в чём не виноват это несчастный случай не казни себя.. – Но это действительно был несчастный случай, она оступилась, и я просто не успел удержать её..- оправдывался Рахул. Через некоторое время из палаты вышел доктор и подошёл к молодым людям. – Кто муж пострадавшей? – спросил он. Рахул поднялся с места. – С вашей женой всё в порядке несколько незначительных ушибов ей просто повезло! Завтра вы можете забрать её домой. – А ребёнок? – взволнованно спросил Рахул. – Какой ребёнок? – удивился доктор. – Как..ведь она была беременна на пятом месяце…. – Что вы такое говорите ..мы обследовали её полностью..и она не беременна вы что- то путаете. Рахул от услышанного был в полной растерянности.

Прошло три дня.
У Рахула с Рани состоялся очень серьёзный разговор. – Боже Рани ты всё это время лгала, что ждёшь от меня ребёнка! Это так подло с твоей стороны! – возмущался Рахул. – Да я лгала! Но иначе ты не женился на мне! А я так сильно люблю тебя… - оправдывалась Рани. – Нет, я не женился бы на тебе! Как ты можешь говорить, что любишь меня?! Ты разбила мне жизнь мне и Маше! - Мне наплевать на Машу! Я люблю тебя! - Ладно, оставим это. Вот что я тебе скажу..я не хочу больше с тобой жить! Я подаю на развод! Это моё последнее слово!! - Что? А если я не дам тебе развод что тогда? - Не ужели ты хочешь прожить всю свою жизнь в « аду»? Я не люблю тебя..прошу сжалься надо мной – неожиданно Рахул сменил тон и упав на колени перед девушкой. – Прошу я умру без моей любимой я задыхаюсь без неё… Рани заплакала и обняла Рахула за крепкие плечи, прижимая к себе. – Дорогой прошу не плачь я подумаю над твоим предложением, но прошу не торопи меня дай мне не много времени… Рахул поднял свои заплаканные глаза на Рани и тихо произнёс; - Ты обещаешь? - Да. Только прошу пусть этот разговор останется между нами. – Да.. я тоже обещаю.

Неделя спустя.
- Машенька сегодня прилетает мой лучший друг Викрам! – улыбаясь, сказал Рахул. – Родной я так рада.. – улыбнулась Маша. – Он живёт в Штатах у него там свой бизнес! Маша пристально смотрела на любимого и не могла оторвать от него своего взгляда. После чего она подошла к нему близко и поцеловала его в губы лёгким нежным поцелуем. Тут же она отступила назад стыдливо опустив глаза. – Что с тобой радость моя? – слегка улыбаясь, спросил Рахул. – Прости мне так не ловко… - Забудь об этом ты моя и ты не должна стесняться своих чувств. Слышишь ты только моя! Моя плоть и кровь!
Через три часа Викрам, Рахул и Рани были дома. – Дружище ты наверно устал с дороги может, хочешь принять душ и отдохнуть? – спросил Рахул. – Нет не сейчас я сильно по тебе соскучился и хотел бы с тобой пообщается. Рани по взгляду Рахула поняла, что она здесь лишняя и, поднявшись с места ушла. – Ну, друг рассказывай как твоя жизнь Вобще как ты? – спросил Викрам. – Не спрашивай я, глубоко опечален я люблю девушку ее, зовут Маша… - Погоди она русская? - Да. – Говорят что русские женщины самые красивые в мире..- протянул Викрам. – Да это истинная, правда! – подтвердил Рахул. – Но почему ты тогда женился на Рани, раз любишь другую? - Понимаешь иногда люди совершают не обдуманные поступки и расплачиваются за это вот и я в их числе. – Ну, ты хоть познакомишь меня со своей возлюбленной? - Конечно! Только смотри мне! - А что я? – засмеялся Викрам. – А то! Я знаю тебя не можешь пройти мимо ни одной юбки..Маша моё сокровище! Я разведусь с Рани, и мы поженимся!Боже Вики ты не можешь себе представить, как сильно я люблю её! У меня начинает закипать кровь в жилах, если я только на миг представлю что какой-то мужчина смотрит на неё!! - А как же Рани, неужели ты так просто бросишь её? - Да! Очень легко!

На следующий день Рахул вместе с Викрамом и Рани поехали на пляж. – Привет всем! – перед молодыми людьми стояла Рия Вики окинул взглядом девушку с ног до головы изучая её и посмотрев на Рахула тихо сказал; - Слушай друг она действительно прекрасна, но она точно не русская она, же индианка.. В ответ Рахул улыбнулся. – Вики знакомься это Рия моя хорошая знакомая..- протянул он, недовольно глядя в глаза девушке. Викрам пожал руку Рии. А сама девушка не могла отвести глаз от незнакомца. – Рия познакомься это мой самый лучший друг живёт в Штатах у него свой бизнес в Америке. – Неужели…- проурчала Рия. – Мне очень приятно с вами познакомиться, а почему вы неидёте купаться? – спросила она. – Мы ждём Машу я хочу познакомить её с Вики! – отрезал Рахул злобно сверля девушку своим испепеляющим взглядом. Вики улыбнулся, продолжая рассматривать Рию. Через некоторое время пришла Маша. Вики поднял свои глаза на Машу и на секунду замер « боже в эту девушку не возможно не влюбиться» - подумал про себя молодой человек. Рахул познакомил свою любимую с другом детства. Рия метала стрелы, на Машу видя, что Вики заворожён красотой Маши. – Ну что может пойдём купаться?- спросил Рахул. – Вы идите я просто не взяла с собой купальник. – Ответила Маша и присела рядом с Викрамом. Вики долго смотрел на девушку и неожиданно спросил; - Вы так сильно любите друг – друга? - Да Рахул и я очень сильно любим, друг друга но судьбе не угодно, чтобы мы были вместе. – Грустно вздохнула Маша. – Не отчаивайся я уверен, что вы обязательно будете вместе и будете очень счастливы в браке! Маша удивлённо посмотрела на Викрама и её глаза наполнились слезами.
Через пять минут на берег вышел Рахул с Рией и Рани. – Ну что скучали без нас? – лукаво глядя на друга, спросил Рахул. – Скучали.. – улыбаясь, ответил Викрам. Рани вдруг засобиралась домой. – Рахул я пойду домой, а то очень жарко..- с грустью в голосе проговорила Рани. – Хорошо иди мы тоже скоро прейдем. После того как Рани ушла Рахул стал преставать к Маше. – Милый ты мне делаешь больно не надо меня так сильно обнимать…- взмолилась Маша, пытаясь вырваться из крепких объятий Рахула. – Но я ничего не могу с собой поделать мне хочется тебя пожмакать. –чуть не простонал Рахул от нахлынувшего на него возбуждения. Викрам в это время во всю флиртовал с Рией.

Прошло время. Викрам стал встречаться с Рией. Ему нравилась эта девушка она не дурна собой умна,…хотя Викраму всё же больше нравилась Маша но Вики понимал, что не имеет право вставать между двумя влюблёнными. И потом Маша никогда не ответит на его чувства уж слишком сильно она любит Рахула. Надежды никакой. И потерять лучшего друга он так же не мог.

Маша сидела дома одна и читала какую – то книгу. Неожиданно в дверь позвонили. Девушка открыла на пороге стоял Вики. – Привет…заходи.. – предложила Маша. – Располагайся ты, что будешь чай или кофе? – спросила она. – Нет ни чай и не кофе я не хочу! А то, что я действительно хочу, ты мне не дашь.. – проговорил Викрам разглядывая Машу. – Почему? Спрашивай..может и дам, если у меня это есть… - улыбнулась Маша. – Отдашь мне своё сердце? Свои мысли своё тело? – неожиданно выпалил Вики. Маша запнулась. – Что ты сказал?! - Не обращай внимания я просто пошутил! – рассмеялся Вики видя выражение лица девушки. Маша облегчённо выдохнула. – Ну и шутки у тебя… Маша села на диван напротив Викрама и с грустью спросила; - Вики как ты думаешь Рахул не обманывает меня он правда разведется с Рани? - Я уверен в этом на сто процентов! Не переживай мы ещё обязательно погуляем на вашей с ним свадьбе! В эту минуту зазвонил телефон. Маша сняла трубку. – Алё…Рахул? – у девушки сладко сжалось сердце и перехватило дыхание. – Привет моя маленькая что делаешь? – ласково спросил Рахул. – Ничего..сижу, дома и скучаю по тебе… - Солнышко, почему ты сидишь, дома посмотри какая погода пошла бы погуляла…. – Да ты прав наверно так и сделаю пойду развеюсь на часок. – Согласилась Маша. – Любимая я вечером часам к шести приеду у меня для тебя сюрприз! - Что за сюрприз? –взволнованно спросила девушка, и её сердце часто забилось. – Не торопись я приеду тогда узнаешь.. нежно нежно целую тебя в твои сладкие губки..жди меня!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
shahrukh khan , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14726 секунды с 17 запросами