Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 22:40   #21
Ashanti
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Высказывания коллег и друзей о Смите Патиль

Вот уже месяц прошел после смерти Смиты Патиль, вы много с ней работали, что значила для вас эта актриса?

«Смита была прекрасной женщиной, умной и блестящей актрисой. Она очень естественна на экране, не имея специального образования, она не играла, она жила своими образами. Мне очень трудно говорить о ней в прошедшем времени, боль утраты сильна до сих пор. Мы во многих фильмах сыграли вместе и работа с ней была радостью для меня. В глазах Смиты Патиль весь конгломерат чувств, все, что есть во Вселенной. Мне всегда хотелось оказаться там, в этих глазах и никогда оттуда не возвращаться, глаза Смиты да и сама она утопия для меня. Больше не спрашивайте не о чем». © Амриш Пури (журнал «Movie» январь 1987 г.

«Она была мечтой режиссера. Она никогда не сдерживала эмоций, но все же не противилась режиссуре». © Шьям Бенегал

Смита уже была звездой, когда я вначале работал с нею, но ее теплота заставила меня чувствовать себя непринужденно. Она была очень прекрасным человеком, по-настоящему дружелюбным человеком. Ее индивидуальность выплескивалась на экран, выливаясь подобно лаве, также и в отличие от многих других, она никогда не была лукавой. Как актриса она была инстинктивной. Мы разделили легкие отношения на экране, комфортно работали вместе. Я имел обыкновение навещать ее в ее доме в районе Tardeo, и я помню, что она имела обыкновение угощать меня чаем с тостами, намазанными маслом. Тосты, однако, были уникальны и восхитительны. Как только любопытство взяло верх надо мной, и я спросил ее, как она готовит их. Она ответила – «Просто. Только намажьте маслом хлеб и поместите его в тостер. Это – все». С тех пор в дни ее памяти я дома готовлю тосты. «Тосты Смиты Патиль» приготовленные в моем доме. © Ом Пури


Источник: http://amrishlalpuri.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Ashanti; 23.11.2012 в 23:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2016, 14:52   #22
Tmita2901
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Что-то я не поняла, правда с Амришем что-то было? Нигде никогда такой инфы не слышала.
И ещё почему видела инфу, что Джухи и Арья младшие дети. Разве они не от первого брака? Смита вроде у него второй брак. Меня что-то совсем запутали. Надира его первая жена и после смерти Смиты он вернулся к ней. Вроде я так читала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2016, 01:20   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tmita2901 Посмотреть сообщение
И ещё почему видела инфу, что Джухи и Арья младшие дети. Разве они не от первого брака?
В теме Раджа Баббара инфа исправлена. Спасибо, что указали на ошибку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
смита патиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04521 секунды с 19 запросами