Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 10:51   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.09.2014

Болливудская дива ослепляет в 'Super Nani'




Кинематографисты Индра Кумар и Ашок Tакерия, которые выпустили хит' Beta' с Анилом Капуром и Мадхури Дикшит в главных ролях, дают нам еще один полезный семейный фильм под названием "Super Nani", трейлер которого был обнародовал недавно.
Болливудская примадонна Рекха сделала свое возвращение в киноиндустрию с " Super Nani ", трейлер фильма - реальное удовольствие для поклонников актрисы.

В фильме ,в котором также заняты Шарман Джоши, Рандхир Капур, Анупам Кхер, сюжет вращается вокруг бабушки, которая посвящает свою жизнь всем членам семьи, но родственники принимают это как должное.

Однако ситуация меняется, когда ее внук (его играет Шарман Джоши) решает преподнести урок членам семьи и призывает бабушку взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Трейлер фильма полон нежных моментов, а также юмора и драмы, которые делают фильм абсолютно семейным.

Фильм готов к выпуску 24 октября этого года.

Видео: трейлер "Super Nani

Источник: bharatstudent.com
Перевод - yabloko для INDIAN DREAMS
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2014, 10:40   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2014

Рекха на открытии "Amazing Yard"



Вечно молодая Рекха посетила открытие выставки "Amazing Yard", которая призвана поддержать фонд "Sahachari Foundation". Как всегда, актриса была в сари и выглядела прекрасно.

Она была замечена беседующей с дизайнером Таруном Тахилиани, который на этом мероприятии представил свою последнюю коллекцию.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2014, 15:15   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2014

Рекха: силу женщины не надо недооценивать



Вскоре Рекху мы увидим её в фильме-возвращении "Super Nani", который рассказывает о расширении прав женщин. Режиссер Индра Кумар утверждает, что только Рекха была той единственной актрисой, которая могла справиться с ролью.

Говоря о фильме, Кумар сказал: "Рекха - вечномолодая, и нет никого, кто смог бы сыграть главную роль лучше неё. Это (роль) спец-заказ для неё. Этот фильм - семейная драма, с комедией, эмоциями, и он, прежде всего, - об уважении к женщинам."

Со своей стороны Рекха о роли матриархата в семье сказала: "Женщину никогда не надо недооценивать. Я считаю, что каждая женщина уникальна. Мне повезло, что я получила эту вдохновляющую и сильную роль, которая показывает такие сильные эмоции. И я еще более счастлива, что делала все под руководством такого опытного мастера как Индра Кумар, который чувствует пульс зрителей".

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2014 в 16:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2014, 16:37   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2014

Обвинения в адрес Рекхи в провале “Super Nani”



Актриса прошлых лет Аруна Ирани обвинила Рекху в провале “Super Nani”. Она сказала, что актриса не способствовала фильму по мере необходимости, присутствуя лишь на реалити-шоу.

“Super Nani” был выпущен 31 октября, в нем также снялись Шарман Джоши, Рандхир Капур, Анупам Кхер и Раджеш Кумар.

"Рекха не рекламировала фильм должным образом. Из-за отсутствия надлежащих рекламных мероприятий, фильм провалился. Потеря не только для моего брата и режиссера Индры Кумара, но и для меня, и для Рекхи", - сказала Аруна во время интервью.

Она также сказала, что макияж Рекхи в фильме не подходил сюжету вообще, и она чувствует, что это первый раз, когда Рекхе не удалось полностью войти в роль.

Рекха содействовала “Super Nani” на реалити-шоу, таких как "Bigg Boss" и “Comedy Nights With Kapil”. Комментируя это, Аруна сказала: "На этих шоу Рекха рекламировала себя, а не фильм. Она продолжала демонстрировать свой певческий талант и делала акцент на своих прошлых романах ".

Теперь нам остается только ждать, как Рекха отреагирует на замечание Аруны.

По материалам: www.pinkvilla.com
Перевод - Рашми11 для vk.com/battles.bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2014, 19:29   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2014

Первый взгляд на Рекху в фильме "Fitoor"



Рекха уже начала съёмки своего нового фильма под названием "Fitoor", так же в главных ролях Адитья Рой Капур и Катрина Каиф. Съёмки фильма в Сринагаре в течение двух дней. Рекха будет выглядеть совершено в другом образе.

Режиссером фильма "Fitoor" является Абхишек Капур.

Взято из группы в ВК: vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2015, 21:58   #36
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

подскажите пожалуйста из какого это фильма, где найти в лучшем качестве?
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2015, 20:10   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2015

Рекхе будет вручена премия Яша Чопры




Актриса Рекха, известная многими ролями в Болливуде, в том числе «Umrao Jaan», будет награждена еще одной премией. Актриса, которая исполнила главную роль в фильме Яша Чопры, любовном треугольнике «Silsila», будет награждена Памятной премией Яшы Чопры в этом году.

Из того, что мы слышали, имя Рекхи была предложена для жюри по премиям из списка, состоящего из некоторых ее коллег по фильмам, таких как Хема Малини, Джая Прада вместе с Сими Гаревал, Бони Капур, Пэм Чопра. Легендарной актрисе будет вручена премия 2 февраля 2016 года губернатором штата Махараштра на пышной церемонии.

Памятная премия Яша Чопры, ранее были присвоены таким иконам, как Лата Мангешкар и Амитабх Баччан, включает в себя золотую медаль и денежный приз в размере 10 лакх.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2016, 15:17   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.01.2016

Реальная причина выхода Рекхи из 'Fitoor'



Актриса Рекха, выбранная сыграть характер Бегум в адаптации режиссера Абхишека Капура классики «Great Expectations» Чарльза Диккенса, вышла из проекта в мае 2015 года, после съемок фильма, в том числе и на просторах Кашмира.

В то время пошли спекуляции о том, что причиной ухода Рекхи стали творческие разногласия между великой актрисой и режиссером, но реальная причина отказа сниматься в фильме совсем иная.

Рекха была приглашена на роль характера Бегум, женщины-затворницы, которая ведет загадочную жизнь, но много говорят о ее отношениях. По данным источников из Mid-Day, актриса считает, что экранный персонаж имел странное сходство с историей ее собственной жизни. Источник говорит, что характер Бегум из фильма сродни тому, какая Рекха в реальной жизни, и когда актриса это поняла, то нашла это трудным и неудобным играть саму себя и отказалась от фильма.

Рекху заменила Табу, и пришлось переснять несколько сцен.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 18:05   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2016

Рекха была награждена 3-й Национальной премией памяти Яша Чопры



В понедельник вечером в Мумбаи актриса Рекха была удостоена премией памяти Яша Чопры за вклад в киноиндустрию.

Награда была учреждена фондом T.S.R. Foundation of T Subbarami Reddy в память о режиссере-постановщике Яше Чопре, умершем в 2012 году.

Вот что сказала Рекха после награждения: «Мне была дарована эта награда в память о Яше-джи. Яш-джи думал об мне, любил, и я буду вечно благодарна за воспоминания и фильмы, в которых я имела честь сняться».

«Я могу только сказать, что это - не кульминация, это - только лучшая фаза моей жизни, и это то, что может только появиться. То, что я узнала от Яша-джи, так это то, что если вы любите кого-то, то вы должны любить всем сердцем, поскольку нет другой возможности любить по-другому», - сказала Рекха.

Фонд ежегодно чествует выдающихся личностей киноиндустрии прошлых лет, награждая золотой медалью и денежной премией в размере 10 лакх рупий.

В числе лауреатов прошлых премий были «королева мелодий» Лата Мангешкар и мега-звезда Амитабх Баччан.

Среди знаменитых гостей на нынешней церемонии были Ранвир Сингх, Дэвид Дхаван, Пунам Дхиллон, Памела Чопра, Гульшан Гровер и многие другие.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2016, 14:58   #40
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.10.2016



Рекха отметила 62 день рождения

Легендарная звезда индийского кино Рекха отметила 62 день рождения. Актриса, чей творческий путь насчитывает уже 50 лет, снялась в 180 лентах. Она царила на экранах в 70-е и 80-е годы: до сих пор популярны ее картины UmraoJaan / «Дорогая Умрао», MuqaddarKaSikander / «Владыка судьбы», Silsila / «Любовная связь», DoAnjaane / «Два незнакомца», Khoobsurat / «Сестрички». Именно в Болливуде Рекха дебютировала в ленте SawanBhadon / «Дождливая осень» вместе с Навином Нисчолем.

Она всегда была и безусловной звездой и человеком, далеким от законов шоу-бизнеса. Ее называли индийской Гретой Гарбо — она избегала вечеринок, не заводила друзей в мире кино и по возможности оберегала личную жизнь от любопытных. Но по иронии судьбы Рекха уже на протяжении многих лет является одной из самых обсуждаемых персон Болливуда. И как бы она ни пыталась скрывать подробности личной жизни, в новости все равно просачивалось большинство из них, и поклонники следили за судьбой великой актрисы.

В день ее 62-летия Шабана Азми написала в своем твиттере: «С днем рождения, дорогая-дорогая Рекха… Сияй!.. Много тебе любви». А актриса и телеведущая Мандира Беди оставила такое сообщение: «Сегодня ее день рождения, она должна стать на год старше. Но выглядит она так, словно время остановилось для нее».

Отвечая на вопросы журналистов, какие роли интересуют ее сейчас, Рекха сказала: «Мы, артисты, жадные. Мы хотим миллион ролей. Одной жизни не хватит, чтобы исполнить все наши желания. Для меня сейчас имеет значение интересная роль и вдохновение режиссера. Поэтому я никогда не выбираю между арт-хаусом и коммерческим кино. Важно, чтобы меня устраивало несколько моментов: режиссер, тема, моя роль и коллеги-актеры, с которыми придется работать на съемочной площадке. Я чувствую, что могу взяться за любую роль».

Последний раз на больших экранах Рекха появлялась в прошлом году в фильме Shamitabh / «Шамитабх», где сыграла саму себя.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рекха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08587 секунды с 17 запросами