Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 14:53   #11
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

EVLAH, В принципе, я может и не прав. Кто-то ведь хочет качать.... А если сам не хочешь раздавать, просто уйди с раздачи (отключи торрент).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 15:47   #12
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

igordoc,
если правильно поняла - качество все равно будет preDVD? Может имеет смысл подождать лучшего качества, чем тратить столько времени на примерно тоже самое (имхо). Кому очень хочется могут посмотреть этот. Так испортишь впечатление экранкой и думаешь, что фильм плохой. Новинки выходят сейчас очень быстро - чего трекер засорять (имхо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 15:56   #13
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Mata Hary, Мне кажется, что качество будет хорошим. Мы все просили быстрее. Ребята постарались. Верю, что все будет хорошо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 16:41   #14
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

EVLAH, в оформлении есть ошибки. Для продолжения раздачи их нужно исправить.
Но Вы пишите
Цитата:
Сообщение от EVLAH Посмотреть сообщение
dan-khan, Как убрать релиз
EVLAH, мне раздачу снимать с трекера?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2009, 21:04   #15
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mata Hary Посмотреть сообщение
igordoc, если правильно поняла - качество все равно будет preDVD?
Отвечу за Игоря =) Да, качество все равно будет pre-DVD, но я уже подымала этот вопрос - что лучше: раньше, но pre-DVD или попозже, но DVD... Мне сказали - раньше! =)
Цитата:
Сообщение от Mata Hary Посмотреть сообщение
Может имеет смысл подождать лучшего качества, чем тратить столько времени на примерно тоже самое (имхо)
Поздно =) Я уже закончила =) Правда, скинула на голову Игорю финальную правку сабов, потому что уже не успевала все вычитать, да и головная боль со мной не сотрудничала... Но я и не считаю, что делала это впустую - по своим готовым сабам я потом быстро сделаю сабы для DVD, когда он выйдет, потому что у меня засаблено уже все-все, и английские слова-фразы, а это обычно занимает самую большую часть времени при переводе...
Цитата:
Сообщение от Mata Hary Посмотреть сообщение
Так испортишь впечатление экранкой и думаешь, что фильм плохой.
Честное слово, картинка не такая уж и отвратная =) Это не экранка, это скрининг DVD, т.е. прогнали DVD с сабами - и вот эту недоделанную до вида DVD версию кто-то выложил в Интернет... А ждать DVD - это еще месяца три-четыре, а мне уже хочется фильм пообсуждать, слишком долго я его ждала =)
Цитата:
Сообщение от Mata Hary Посмотреть сообщение
Новинки выходят сейчас очень быстро - чего трекер засорять (имхо)
Думаю, если бы это считалось на трекере мусором, то тут не было бы раздела такого "Pre-DVD" - мы же никого не обманываем с качеством - и техданные будут, и скриншоты - все по-честному =) Если считаете, что этот фильм может испортить впечатление от экранки - подождите DVD =) Потому как я согласна - этот фильм заслуживает лучшего! Но мы пока можем поделиться только "лучшим из имеющегося" =)
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Ребята постарались. Верю, что все будет хорошо.
Шукрия, dhan-khan, мы и вправду старались =) Ждите релиза в ближайшее время =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2009, 22:28   #16
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раздача закрыта по согласованию с автором.
В архив.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06199 секунды с 17 запросами