Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 08:54   #1
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Нилам / Neelam

Нилам / Neelam


Полное имя: Нилам Котхаре / Neelam Kothari
Сценическое имя: Нилам / Neelam
Также её называют: Sangeeta
Родилась 9 ноября 1969 года (или 3.03.1968?)
Рожденная под знаком Скорпиона
Место рождения: Hong Kong
Место проживания: Belfast, Northern Ireland, United Kingdom
Ее рост 163 см
Первый муж: Риши Сетхия / Rishi Sethia (свадьба -07.10. 2000 г., развод - в 2011)
Второй муж: Самир Сони / Samir Soni (актер, свадьба - 24.01.2011)
Дети: дочь Ахана Сони / Ahana Soni
Карьера: модель, актриса, дизайнер-ювелир
Википедия

Ее девиз: "Все, что делаешь в жизни, хорошее или плохое, вернется к тебе в ответ".
"Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!
С любовью, Нилам"

Свой первый шаг в кино Нилам сделала в 20 лет и достигла признания довольно быстро. Обладая удивительным взаимопониманием с коллегами, она очень точно выполняет свои обещания и предана профессии.

Она утверждает, что я является послушной дочерью, и не собирается работать в кино много лет. Хочет выйти замуж лет в 25 и на этом распрощаться со съемочной площадкой. Может быть, она и будет грустить, но когда появятся дети, будет счастлива.

Нилам знает свою цель и знает дорогу, по которой нужно пройти, чтобы достигнуть ее.

Звезда Нилам вспыхнула в кино, когда снялась в фильме “Janaam”, где ее партнером был Карас Шах. Но фильм успеха не имел. Начальное разочарование испортило ей настрой, но она выдержала полосу неудач, полагаясь на силу воли, талант, музыкальное искусство и внешние данные. Тучи вскоре рассеялись и выглянул луч надежды, вселивший в нее оптимизм и уверенность в фильме “Love-86”, в котором она снялась вместе с Фархой, Говиндой и Роханом Капуром. Нилам исполняла роль младшей сестры Фархи, а Говинда и Рохан боролись за их любовь. Фильм имел успех и Нилам нашла свое место в кино.

У нее есть друзья в этом сложном мире кино, и она очень рада, когда имеет возможность работать с ними. В числе этих счастливцев она называет Р.Капура, Говинду, Чанки, Карас Шаха и Бобби Деола. Но с Бобби ее связывали более тесные отношения, чем дружба, однако все покрыто тайной. Бобби говорил, что не готов жениться сейчас и надо подождать несколько лет, чтобы идти к алтарю. Да и Нилам была категорична, заявляя, что не желает связывать себя узами брака в течении 5-6 ближайших лет.

В самом начале Нилам сдерживала себя, но с приходом опыта она освободилась от скованности. Может быть, в этом и заключается роль популярности – давать свободу в действиях, полагает Нилам. Теперь она готова сниматься в различных сценах и появляться в вызывающих костюмах. Ее одобрили в перемене позиции, а многие актеры постарше не видят ничего дурного в том, чтобы показать хорошую фигуру или исполнять откровенные эпизоды.

"Я современная девушка!" – заявляет Нилам, шагая в ногу со временем.

В октябре 2000 года Нилам вышла замуж за Риши Сетхия - единственного сына известного лондонского индустриалиста Нирмала и Читры Сетхия, но через год пара развелась. Свадьба была тайной, поскольку родители жениха, говорят, были против этой пары. Причиной развода молодых стал деспотизм, давление на личность со стороны мужа и его родителей на Нилам.
Отрывок из статьи CineBlitz за 2001 г. о Риши и Нилам

В 2011 году вышла замуж за актера Самира Сони. У пары родилась дочь - Ахана Сони. После ухода из мира кино, Нилам занялась дизайном ювелирных изделий.

ФОТО

АВТАРКИ

О ЕЁ МУЖЕ САМИРЕ СОНИ

Фильмография


Факты о Нилам.

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2014 в 05:34.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Дивья
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Мала Синха / Mala Sinha Актрисы Дивья 0 5941 05.05.2013 15:52
Рамбха / Rambha Актрисы Галина 6 11523 09.01.2010 13:38
Нилам / Neelam Актрисы Rulka 11 12985 10.10.2009 08:54
Рамбха / Rambha Фотографии irinarozze 14 8551 08.10.2009 18:50
Риши Капур / Rishi Kapoor Фотографии debby 19 15445 24.09.2009 19:17

Старый 10.10.2009, 08:56   #2
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Свой первый шаг в кино

Открыть содержимое


Я жалею о том, что не закончила учебу

Открыть содержимое


Любимица нации в 80-х годах.

Открыть содержимое


Красота Нилам не увяла

Интервью.


В Бангкоке Нилам выходит замуж

Статья за 2000 г.


Нилам наконец-то успокаивается

Статья за октябрь, 2000


Почему Нилам была вынуждена уйти от Риши!?

Статья за июль 2001


Нилам и Салман расстались!

Статья за июнь, 2000


Сердце Нилам снова бьется
Статья за август, 2000

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2014 в 05:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2010, 13:31   #3
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Друзья я нашла две даты рождения Нилам кто знают истинную?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 11:24   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью

Ее невинное лицо все такое же свежее, красота Нилам не увяла. Она выглядит так же, как и десяток лет назад, когда она только шагнула в известность со своим фильмом "Jawaani".
Нилам радушно встретила нас в своих ультра-современных апартаментах в Кхаре и согласилась ответить на несколько наших вопросов.

-Какие чувства Вы испытываете сегодня, когда "Hum Saath-Saath Hain" вышел на экраны?
-Я нервничаю, поскольку долгое время не снималась в кино. Есть и другая причина - до сегодняшнего дня я играла главные роли в своих фильмах, а в "Hum Saath-Saath Hain" моя героиня, хотя и имеет важное значение для фильма, не является главной. Я с нетерпением жду реакции зрителей.

-Вы не помните, каким был первый день съемок?
-Я была несколько напряжена потому, что давно не работала в кино. На съемочной площадке множество людей, поэтому, несмотря на то, что нами руководил Сурадж Барджатья, я чувствовала себя выбитой из равновесия. Позднее, благодаря усилиям господина Сураджа, все встало на свои места. Работать с ним - большое удовольствие!

-В фильме были и другие героини. Вы не пытались перещеголять друг друга нарядами?
-Нет! Моими костюмами в "Hum Saath-Saath Hain" занимался Маниш Мальхотра и я уверена, что он сделал все возможное для меня. Соперничества как такового не было. Думаю, что в делах, связанных с костюмами, все зависит от самой девушки. Если вы доверяете своему костюмеру, о чем волноваться?

-Вы чувствовали неудобство, играя вторую скрипку рядом с Табу, Каришмой Капур и Сонали Бендре в то время, как Вы более опытная актриса?

-Я согласна, что Табу, Каришма и Сонали пришли в кино намного позже, чем я. Но я уже получила свою долю славы и популярности. Возможно, я не была актрисой номер один, но я была на вершине. Хотя, конечно, сегодня я сожалею о том, что снялась в нескольких не очень хороших фильмах, что не заботилась должным образом о своей карьере, пустив свой успех на самотек. Честно говоря, у меня не было ощущения, что моя роль имеет второстепенное значение по сравнению с другими персонажами. Возможно, потому, что наш фильм - это история жизни одной семьи, и все время мы снимались вместе.

-Зависит ли Ваша дальнейшая работа в кино от коммерческого успеха "Hum Saath-Saath Hain"?

-Я буду в восторге, если этот фильм станет хитом. Если говорить о моих дальнейших планах работы в кино, я приму только очень хорошие предложения, я хочу, чтобы мои следующие работы были не хуже, чем "Hum Saath-Saath Hain". Кстати, когда господин Сурадж предложил мне сняться в его фильме, мой первый ответ был отрицательным. После того, как я дважды прослушала сюжет, я убедилась, что мне был предложен хороший материал. Господин Сурадж подробно объяснил мне, чего он хочет добиться. "Hum Saath-Saath Hain" - очень большой фильм, и я горжусь, что являюсь его частью.

-Как Вы обычно принимаете решения: инстинктивно или после долгого размышления?
-Я всегда слушаю свой внутренний голос, свое сознание потому, что они всегда говорят мне правду. Хотя, если честно, раньше я так не думала. Обычно люди предпочитают не прислушиваться к своему внутреннему "я", так как правда ранит.

-Изменилось ли отношение публики к Вам после стольких лет?
-Да, людское отношение меняется в зависимости от того, на каком этапе своей жизни я нахожусь. От меня отвернулись, когда моя карьера начала угасать, сегодня зрители возвращаются ко мне из-за "Hum Saath-Saath Hain". Я думаю, это неизбежно. Я не чувствую горечи или цинизма, потому что это часть игры. Но как бы ни изменились люди, я останусь самой собой. Я такая, какая есть, другой я стать не могу. Я долго была в киноиндустрии и перестала сниматься, так как считаю, что лучше я не буду сниматься вообще, чем в таких фильмах, которые мне предлагались.

-Вы занялись моделированием ювелирных украшений. Вам это нравится?
-Первоначально мне было несколько сложно. Однако пресытившись вдоволь другим делом, я находила новое занятие необычайно интересным. Оно позволяет знакомиться с поразительными людьми. К тому же, создав удачную модель, я чувствую определенный профессиональный рост, о котором я мечтала, снимаясь в кино. Это созидательный труд, поэтому никакая другая профессия не идет с ним в сравнение.

-Почему Вас не привлекло самостоятельное продюсирование фильмов, как, например, Джухи и Равину?
-Моя семья связана с ювелирным бизнесом, а не с производством фильмов. Я не знаю ничего о кинокухне. Так почему я должна заниматься продюсированием?

-У Вас много друзей в кинобизнесе?
-Из актеров я поддерживаю отношения с Чанки Пандеем, Салманом Кханом. Дружу с Фархой и Ектой Капур, которые тоже причастны к миру кино, хотя и не снимаются сами.

-Почему Вы оставили телевидение?
-Это был непреднамеренный уход. Мой контракт закончился. Кроме того, у меня пропало ощущение новизны, все стало повторяться. Я должна наслаждаться тем, что я делаю, в противном случае у меня просто пропадает интерес к этому. Одно время мне очень нравилось работать на телевидении, но сегодня предложения из этой среды меня не интересуют. Когда дело касается ювелирных украшений, я босс в полном смысле этого слова. Я предпочитаю быть боссом.

-Что нового в Вашей личной жизни? Есть кто-нибудь особенный?
-Я все еще ищу Мистера Совершенство!

-Правда ли, что в разрыве Айшварии Рай и Салмана Кхана есть и доля Вашей вины?
-Между ними произошел разрыв? Я буду искренней с вами. У меня нет привычки совать нос в чужие дела, вмешиваться в жизнь других людей. Насколько я знаю, их отношения продолжаются. Что касается слухов о моем вмешательстве в их роман, это всего лишь слухи, не более.

-Некоторые сплетничают, что Вы заинтересованы в Салмане.

-Я не представляю Салмана в роли мужа!!! Это факт, и я сама говорила об этом Салману. Позвольте мне прояснить ситуацию раз и навсегда. Салман Кхан - мой друг, но не более.

-Последний вопрос. Вы тоскуете по Бобби Деолу?
-А разве после всех этих лет ответ не лежит на поверхности?

По данным форума:madhuridixit.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.07.2010 в 11:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2010, 15:25   #5
Индиго
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Галина, большое спасибо за интервью с Нилам! Она очень красива и миловидна! Нравится в паре с Амиром Кханом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2010, 10:41   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

“Я обвиняю Равину!” – заявляет Нилам.
"Уму непостижимо, чем она
умудряется завлекать так режиссеров"



- Да, я обвиняю Равину Тандон в нечестном отношении ко мне. Я удивляюсь, как такую нечистоплотную во всех отношениях актрису можно уважать! Вы наверняка слышали о бурном развитии ее отношений с Каришмой Капур. Каришма очень темпераментна и эксцентрична и я считала ее виновницей того происшествия, но теперь склоняюсь к другому мнению. Я думаю, Вы так же наслышаны о ее истории дружбы с Пуджей Бхатт. Со мной произошло нечто подобное – она увела у меня буквально из-под носа контракт на 15 лакхов!!! Уму непостижимо, чем она умудряется завлекать так режиссеров, что они без колебаний передают ей сценарии, обещанные другим актрисам.



Нет, я не паникую, если хотите – я просто расстроена. А Вы бы не расстроились на моем месте? Моим партнером должен был быть Анил Капур, теперь он будет партнером Равины, если конечно, она не уговорит режиссера передать роль другому актеру (Нилам грустно усмехается). Я мечтала об этой работе с Анилом и о новой неординарной роли. Я даже могу утверждать, что сценарий писали специально для меня, но...



Теперь уже ничего не изменишь, но я надеюсь, что зрители по достоинству оценят вероломство Равины и не примут ее игру. Я думаю, что у меня будет еще возможность поработать с Анилом, но такого сценария мне больше не предложат.


Vikantesh Gupta
“Movie” 1993
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 09:26   #7
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Нилам Котхари и Самир Сони

«Нам многое пришлось решать до свадьбы», - Нилам

Кунал М. Шах, MUMBAI MIRROR/Times of India, 25 января 2011



Самир Сони женился на своей возлюбленной Нилам Котхари, свадьба состоялась вечером в воскресенье. Согласны, им понадобилось много времени, но актер настаивает на том, что им обоим пришлось разрешать свои личные вопросы.

Как все начиналось?
Это долгая история. Мы начали встречаться три года назад, нас познакомила Экта (Капур), наша общая подруга. После этого мы пару раз встречались, ну и процесс пошел. Но я всегда знал, что это закончится свадьбой. И она тоже.

Итак, вы планировали пожениться еще до того, как вы отправились в дом Bigg Boss?
Да. Мы должны были пожениться где-то в ноябре прошлого года, но тут начался Bigg Boss. Никто не мог сказать, когда я выйду из дома. В тот же день, как это случилось, мы сходили к священнослужителю и начали приготовления к свадьбе.

Вы никогда не упоминали имя Нилам в доме Bigg Boss, за исключением пары случаев...
Нилам – очень закрытый человек, как и я. Мы не хотели, чтобы стали говорить, что я использую ее имя в рекламных целях. Я всегда говорил о ней, но не называя ее имени.

В этот долгий период что сподвигло вас на брак?

Где-то в глубине души мы знали, что сделаем это, но нам обоим нужно было решить личные вопросы. Мы хотели, чтобы нам стало комфортно друг с другом еще до свадьбы.

Похоже, ваша свадьба была тихой.
На самом деле нет. Я бы сказал, это была очень неформальная свадьба. Мы не печатали пригласительные открытки, но на свадьбе собралось 200 человек. Мы просто обзвонили всех тех, кто дорог нам. Я счастлив, что от Экты до дяди Джиту, от Карана до Каришмы и Раввины – пришли все.

Куда собираетесь в свадебное путешествие?
Хотим отправиться в Ширди испросить благословения. Я не могу себе позволить роскошь уехать, потому что меня и так не было три месяца. Но скоро у нас отпуск, и у нас несколько родственников в Штатах.

Нилам говорит...
Несмотря на отсутствие официального приглашения, явка на свадьбе Самира и Нилам была стопроцентной. Нилам говорит: «Весь этот процесс печатания пригласительных так утомителен. Мы отказались от него как от ненужного». После свадьбы с Самиром ощущения у Нилам не изменились – отношения остались такими же, как были. Рассказывает Нилам: «Мы долго ждали, чтобы пожениться. У него за плечами свое прошлое, у меня свое. Разрешая свои вопросы, мы лучше узнали друг друга. Так, что, наверное, самая радикальная перемена после моей свадьбы в том, что я съехала со своего дома в Кхаре и вселилась в жилище Самира в «Семи бунгало». Вот и все».

Это второй брак как для Самира, так и для Нилам. Самир ранее был женат на Раджлакшми Кханвилкар, ныне жене актера Рахула Роя. Нилам также уже побывала замужем – за проживающим в Лондоне индустриалистом Риши Сетхия.

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2011 в 09:38.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 18:46   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

"Я верю..." (Нилам Котхари)



“Мудрый поэт Уильям Лайон Фелпс однажды сказал: “Наивысшим счастьем на земле является настоящая любовь”. Я полностью и от всей души согласна с этим! Поэтому даже после очень болезненнного первого брака я не позволила себе потерять веру в любовь. Но я отказалась от компромиссов и не стала встречаться с первым же попавшимся мне парнем. И вот, когда я спустя семь лет после развода, влюбилась в актера Самира Сони, – участника реалити-шоу Big Boss – я поняла, что ожидание настоящей любви всегда оправдывается. Мы с Самиром по-настоящему родственные души.
У Самира тоже был неудачный брак в прошлом, как и у меня. Но мы, наконец, навсегда отделались от бремени наших прошлых отношений и связали себя прочными узами 23 января 2011 года. И сейчас мы готовы открывать будущее вместе. Надеюсь, нас ждет много детей и чудесная жизнь впереди.”


Детские воспоминания

“Я Нилам – актриса, телеведущая и теперь ювелир-дизайнер. Когда-то мне дали прозвище “Куколка” и говорили, что я словно порыв свежего ветерка, ворвавшегося в киноиндустрию хинди, благодаря моему миловидному облику и акцентированному английскому.
Я родилась и выросла в Гонгконге. Мы – четвертое поколение в семейном ювелирном бизнесе, и все в нашей семье, включая моего отца Шишира и старшего брата Афшина (мы зовем его Санни), работают в этой сфере. По стечению обстоятельств, Санни обосновался в Нью-Йорке. И папа, и мама Первин были большими фанатами фильмов, не пропуская ни один воскресный поход в кино, но, если честно, нас больше ничего не связывало с киноиндустрией. Да, каждый отпуск мы проводили в Мумбаи, поскольку там живет много родни со стороны мамы и папы. Так мы и были в курсе киноновинок, но, повторюсь, больше у нас не было ничего общего с миром кино.


В Гонгконге я училась в школе “Айленд” и была “середнячком”. Подростковые годы я провела в этой школе. А потом мы переехали в Бангкок, мама определила меня в школу “Руамруди”, которую я просто терпеть не могла! В Гонгконге у нас была британская система образования, и вдруг, переехав в Бангкок, мне пришлось осваивать американскую систему образования. Это было ужасно. Трудные предметы, другой английский. Предметы типа алгебры заставляли меня рвать на себе волосы! Это был сплошной кошмар, и мне было трудно справляться. Я без передышки бегала по дополнительным занятиям. И тем не менее, я по-прежнему была отстающей!
Да, у меня появились новые друзья. Но переход из одной школы в другую был довольно тяжелым. К тому же я была стеснительной. Я старалась не попадать в центр внимания и не выступать на сцене. А если меня заставляли, то я старалась забиться куда-нибудь в задний ряд хора. Получалось даже так, что мама приходила на школьные выступления для родителей, а потом, вернувшись домой, спрашивала: “А где ты вообще была? Я так и не смогла найти тебя на сцене.” А я, конечно, пряталась где-нибудь. Единственное, что у меня хорошо получалось, это балет – я его обожала. “

Киноистория

“Я с нетерпением ждала ежегодных каникул в Мумбаи. И одни такие каникулы изменили всю мою жизнь. Мне было почти 14, я заканчивала 10-й класс. В тот день я занималась в доме своих дедушки и бабушки. В том же здании жил режиссер Рамеш Бехл. Он был хорошо знаком с нашей семьей, а я дружила с его детьми Шришти и Голди Бехл. Именно на дне рождения одного из них он меня и заметил. Вооруженный огромной кинокамерой тех лет, он постоянно снимал мои крупные планы. Позже я узнала, что тогда он твердо решил, что я должна сняться в его следующем фильме.
Я сама, разумеется, ни о чем не подозревала. Каникулы закончились и я вернулась в Бангкок, чтобы снова вкалывать в школе. Тем временем, дядя Рамеш позвонил моему отцу и спросил, не хотела бы я сняться в его фильме. Папа сказал твердое “нет”. Затем дядя Рамеш попробовал уговорить маму, но и она ответила, что “Нилам еще слишком молода.” Дядя Рамеш не сдался и продолжал названивать с предложением снова и снова. Папа, наконец, решил, что спросит меня, не хочу ли я стать актрисой. Сначала я решила, что он шутит и начала хохотать. Но потом до меня дошло, что он говорит серьезно и ответила “Это невозможно! Даже речи быть не может!” Сама идея казалась мне абсурдной, ведь я не то, что играть – я даже на хинди не умела толком говорить!


Так прошли два года. И вот однажды мы сидели в китайском ресторанчике, и папа вновь поднял тему карьеры в кино. На этот раз я ответила “Да, я хочу сняться в фильме!” На самом деле, я согласилась, потому что кино спасло бы меня от учебы. Так что на следующие свои каникулы в Мумбаи я прошла скрин-тест для дяди Рамеша. Это было чудесно! Мне очень понравилось накладывать макияж, и даже стоять перед камерой было здорово! Дядя Рамеш сразу же заявил: “Ты – моя следующая героиня!” и предложил мне фильм Jawaani в паре с еще одним новичком – Караном Шахом, племянником Тины Амбани. Мне тогда было 16 лет.”

Съемки фильма

“Если честно, я думала, что актерская игра – это легче легкого. Но уже вскоре поняла, что она такая же изнуряющая, как мои занятия в школе. Я прошла короткий курс актерской игры у Рошана Танеджи. Дядя Рамеш также настоял на том, чтобы я подучила хинди. Уроки хинди у меня бывали по утрам, и я сменила 5-6 репетиторов, потому что каждый сбегал от меня, говоря “Она безнадежна.” Также, несмотря на то, что я умела танцевать балет, я ничегошеньки не знала о танцах в фильмах. После каждой репетиции мои ступни кровоточили. Я шла домой и рыдала каждую ночь, думая, во что же я вляпалась. Сколько раз я готова была сбежать, но мама говорила: “Теперь, когда ты сказала “да” дяде Рамешу, ты обязана выложиться на 100%. Работай с полной отдачей, и вот увидишь – все само собой образуется.”
Так что я осталась и постаралась сделать все, на что способна. Наконец, фильм был готов, и его премьера была самым важным днем в моей жизни. Однако произошел случай, который я никогда не забуду. Сценарист фильма отозвал меня в сторонку и сказал, что я полная бездарность в фильме, а вот Каран, герой, куда лучше меня. Это был удар в самое сердце!
Я мысленно сказала себе, что карьера в кино просто не для меня, и решила собрать вещички и убраться по добру-по здорову обратно в школу. Но Jawaani вышел на экраны и, хотя сам фильм провалился, я получила столько одобрения, что меня это просто захлестнуло. Так я впервые испытала звездную славу, и мне это безумно понравилось. Пусть я не стала актрисой, завоевавшей награды, но я оставила свой собственный след.”

Зов славы


“Тем не менее, в течение нескольких месяцев я просидела дома без единого предложения о работе, пока продюсер Пранлал Мехта не предложил мне Love 86. После этого продюсеру Прахладжу Нихалани попались черновые отрывки фильма Love 86, и он решил, что мы с Говиндой потрясающе танцуем вместе. Поэтому он предложил нам Ilzaam. Оба фильма стали большими хитами. И пути назад больше не было. Наша пара с Говиндой стала хитом сезона, и мы снялись вместе во многих фильмах, включая Khudgarz, Hatya, Taaqatwar и Do Qaidi. Работать с Говиндой было весело, хотя наше общение было довольно странным. У Говинды потрясающий хинди, но плохой английский, а у меня как раз наоборот. И мы порой разговаривали и общались языком жестов! Но он был другом и часто бывал у нас дома, поскольку крепко сдружился также с моими родителями, тетями и другими родственниками.”

Киноиндустрия

“Откровенно говоря, я никогда не вписывалась в эту индустрию. Никто не обращался со мной нагло, потому что меня всегда сопровождал тот или иной член семьи. Но я так и не смогла привыкнуть к людям из киноидустрии. Помню, как однажды была в полном шоке, когда ассистент-слуга подобрал мои туфли. И когда я пыталась остановить его, мои коллеги смеялись надо мной, называя меня “Мисс Идеалистка”.

Сплетни и интрижки

“Разумеется, и на мою долю выпали приписываемые мне любовные связи. Некоторое время люди судачили о нас с Говиндой. Но в то время я встречалась с другим (Бобби Деол), так что все слухи постепенно прекратились.”

Уход из кино

“Я также снялась в коротких ролях в Kuch Kuch Hota Hai и Hum Sath Sath Hain. После чего сделала короткую карьеру в качестве телеведущей таких программ, как Ooh La Laa и BPL Oye, которые стали очень популярными. Но в тот период я осознала, что век киноактрисы недолог. К тому же у меня были свои страхи по поводу обнажения на экране, а мне предлагали роли, предполагающие откровенные наряды. Я чувствовала, что скатываюсь и уже не могу удержаться там, где была когда-то. Я не желала деградировать, поэтому ушла из кино насовсем.
Переход в ювелирный бизнес был естественным шагом. Даже все еще будучи в кино, я спешила в офис старшего брата по окончанию съемок, чтобы учиться ювелирному бизнесу.
Однако это решение было трудным для меня – уйти из блеска и гламура киноиндустрии в скучный бизнес ювелирных украшений. По иронии судьбы, именно в тот момент мне поступало множество предложений ролей в кино, но я твердила себе, что эта глава моей жизни подошла к концу. Настало время двигаться в новом направлении.”


Ценность камня

“Я вошла в серьезный бизнес ювелирных камней под патронажем отца. И я испробовала себя во всем – начиная от покупки камней до их производства. Поначалу мне было трудно, ведь будучи в кино, я ездила в экзотические места, постоянно встречалась с новыми людьми, наслаждалась жизнью, а в ювелирном бизнесе мне пришлось сидеть в четырех стенах. Но я выучила все досконально. На сегодняшний день мой магазин Neelam Jewels прошел большой путь. Теперь кино для меня далеко в прошлом, и я ни о чем не жалею.”

Мой первый брак

“Это то, о чем мне не хотелось бы говорить. Раскол моего первого брака (с Риши Сетхом) был болезненным, и мое прошлое долго меня тяготило. Но все уже позади.”

Встреча с Самиром

“Мой развод состоялся в 2001 году, и душевная травма была слишком глубока, чтобы начать встречаться с другими мужчинами. Так что на протяжении семи лет я была одна – ни единого мужчины. Я ходила на вечеринки с подругами и казалось, что я классно провожу время, тогда как внутри меня была пустота, которую не удавалось заполнить ничем. Я была одна и несчастна!
Конечно же, у меня были верные подруги, например, Экта Капур, которая всегда заставляет меня улыбаться, даже когда я в самом дурном настроении. Однажды она потащила меня смотреть спектакль “Все, что угодно, только не любовь”, в котором играли Мандира Беди и Самир Сони. И я сказала Экте: “В Самире есть что-то непонятно притягательное.” И Экта вроде как передала другу Самира, что он мне нравится.
Но ничего особого не произошло, жизнь тянулась, как обычно, пока я не посетила одну из вечеринок Экты. Самир тоже был там, и Экта представила нас друг другу. И буквально сразу же, как мы познакомились, он сделал очень странную вещь: он сказал “Я тебе позвоню.” Я впала в ступор! Такое заявление ни с того, ни с сего! Мы только что познакомились и обменялись обычными вежливыми фразами, как он уже завляет, что позвонит мне! И я недоумевала, с чего вдруг он собирается мне звонить? Мы же по сути не знаем друг друга!
Я вернулась домой и выбросила это из головы. И, вероятно, он тоже, потому что он так и не позвонил. Но я встретилась с ним снова через год, и при встрече он сказал мне абсолютно то же самое!
На этот раз он и вправду позвонил, но это было в 3 часа утра! Я решила, что это чей-то незнакомый номер и не подняла трубку. На следующий день он прислал сообщение: “Ты не считаешь необходимым отвечать на звонки?” И я ответила: “Прости, я не знала, что это ты.” И после мы не созванивались. Затем он снова прислал смс, и на этот раз я сама позвонила. Вот так началась и продолжалась наша многомесячная эпопея с телефонными звонками. Личная встреча состоялась намного позже и уже после того, как мы оба поняли, что по-настоящему нравимся друг другу.
Вообще-то, на нашем первом свидании Самир учился лепить из глины. И он сделал для меня маленький горшочек, написав на нем мое имя. Я была очень тронута.
Самир очень простой и хороший человек, которого не привлекают дорогие машины, рестораны, выпендреж и эпатаж. Он говорит то, что думает, и для меня это стало глотком свежего воздуха. Он обладает всеми качествами, которые я искала в мужчине. Он ведет себя с большим достоинством и имеет те же моральные ценности, что и я. И он такой же домосед, как и я.”

Груз прошлой жизни

“Наши отношения не были ложем из розовых лепестков. Нам пришлось преодолеть нелегкий путь. Мы расстались на некоторое время, но сошлись снова, поняв, что не можем друг без друга. Проблема в том, что у нас обоих был плохой опыт семейной жизни, и мы боялись повторения боли. Мы оба тащили огромный груз наших предыдущих отношений. Несмотря на то, что наши браки давно распались, мы все еще опасались боли. У него были свои страхи, у меня свои – мы оба острожничали и боялись. Ему пришлось пройти через определенные испытания в своем браке, на мою долю тоже выпало немало, поэтому мы оба были напуганы. Нам казалось, а что если все вновь повторится? Наши члены семьи тоже очень пострадали в свое время. Было столько вопросов, поэтому нам понадобилось время, чтобы убрать преграды и начать доверять друг другу.
Самиру понадобилось много времени, чтобы сказать “Я люблю тебя”, но когда он это сказал, я знала, что это признание от чистого сердца.”

Поднять руку – об этом и речи быть не может!

“Самир – очень пылкий человек, который искренне относится ко всему, что делает. Что касается обвинений в его адрес в том, что он распускал руки со своей бывшей женой (Раджлакшми Канвилкар-Рой), лично я считаю, что это неправда. Я знаю Самира последние четыре года и никогда не замечала в нем жестокости. Да, он может быть упрямым, когда убежден в чем-то. Но бить жену? Абсурд! Он джентельмен до мозга костей. Он очень разумный, с чудесными моральными ценностями. И он просто неспособен на словесные или физические оскорбления, поэтому я и вправду не понимаю, откуда пошли эти слухи о том, что он якобы поднимал руку на свою бывшую жену. Просто у него свой темперамент – он есть у всех: у меня, у вас, у любого! Но о побоях и речи быть не может.”

Как случилось шоу Big Boss


“Когда Самир объявил о том, что собирается участвовать в Big Boss, я чуть с ума не сошла. Я вела себя так, будто он собирался уходить на индо-пакистанскую войну. Мысль о том, что он будет полностью оторван от меня на три месяца, сводила меня с ума. Я бегала и паниковала. И вообще, мы же планировали пожениться в декабре прошлого года, а тут все наши планы рухнули. Но Самир терпеливо меня успокаивал, так что я унялась и решила поддержать его во всем. Теперь, оценивая ситуацию, я рада, что он согласился на это предложение, потому что он вел себя очень достойно. Большинство, включая меня, были уверены, что он станет победителем. Разумеется, у него были свои моменты на шоу, когда он упирался по какому-либо поводу. Меня спрашивали: “Он что же – и вправду такой упрямый?”, а я отвечала: “Да – такой уж Самир!” Но на самом деле Самир очень легкий человек, просто его нельзя принуждать или наседать на него. Если он твердо убежден в чем-то, он непоколебим. Будь вы хоть британской королевой, он не уступит! То, что вы видели на Big Boss – это он в реальности, без притворства. Вот что мне действительно нравится в нем.
Когда его исключили из шоу накануне Нового года, это стало потрясением, потому что я и вправду думала, что он победит. Но он вернулся ко мне на Новый год, и это стало лучшим подарком.”

Наш брак

“Мы поженились 23 января 2011. Сима Кхан (жена актера и режиссера Сохейла Кхана) была моим дизайнером одежды, а мои друзья организовали сангит (музыкальный вечер) и остальные свадебные мероприятия. Это была маленькая, частная свадьба в присутствии лишь наших друзей и членов семьи – именно такая, какую мы оба хотели. У нас нет никаких планов на медовый месяц, поскольку Самира долго не было в Мумбаи, и мы хотим побыть здесь вместе. Но мы планируем съездить в Ширди поклониться Саи Бабе.
Сейчас мы надеемся, что вскоре у нас появятся детишки, и все сложится замечаительно. После болезненных разводов, Бог заставил нас с Самиром ждать так долго, прежде чем мы смогли обрести настоящую любовь. Я уверена, это лишь для того, чтобы показать нам: ожидание настоящей любви никогда не остается безответным.”


журнал Savvy
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 22:09   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Нилам - Фарха: Печальная история дружбы
Нилам, порвав с Говиндой, находилась в подавленном состоянии...

Нилам – дочь бизнесмена, Фарха – известного режиссера Санджая Кханны. Две девушки долгое время были близкими подругами. Но случай с Бобби Деолом положил конец их дружбе.

Нилам, порвав с Говиндой (слухи об этой связи долгое время будоражили всех) после обнародования его женитьбы, находилась в подавленном состоянии, близком к депрессии. И тогда Фарха решается познакомить Нилам со своим другом – Бобби Деолом. Он слыл весельчаком, и девушка понадеялась, что вместе они смогут вытащить Нилам из тоскливого состояния. И ее надежды были не напрасны.

После этого знакомства Фарха остается в стороне, а роман между Бобби и Нилам начинает расцветать.

Фарха очень переживала по этому поводу, т.к. ни для кого не были секретом их близкие отношения. Бобби ей нравился, а может и даже больше. Да и кому мог не понравится этот очаровательный парень с убивающей наповал улыбкой?

Индийская пресса, 1995г.
indianmag.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2011, 22:08   #10
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

20 вопросов о любви

- СЛЕПА ЛИ ЛЮБОВЬ?
- Не всегда, это зависит от того, как вы себе ее представляете

- ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?
- Нет, я считаю это невозможным

- КАК ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ВЛЮБИЛИСЬ?

- Любовь - это не просто радостное восклицание. Она занимает довольно много времени. Чтобы понять, что ты любишь, надо знать человека достаточно продолжительное время

- ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИВЛЕКАЕТ В ЮНОШЕ?
- Взгляды и личность, я думаю, второе важнее

- ЧТО ВЫ ОТКРЫЛИ НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ, ВЛЮБИВШИСЬ?
- Меня нельзя захватить любовью, не сделав первого шага для этого

- КОГДА ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЛЮБИЛИСЬ?
- Я по-прежнему жду этого в течении долгого дня

- ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ВАШИ ДРУЗЬЯ НАПИСАЛИ НА ВАШЕМ НАДГРОБНОМ ПАМЯТНИКЕ?
- Надоели вы мне, мне хочется спокойно отдохнуть в том мире

- КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПРЕКРАЩАЕТЕ СВИДАНИЕ?
- Я нахожу оправдание

- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ В РАЗРЫВЕ?
- Мысль о том, что дальше все образуется

- ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА СВИДАНИЕ И У ВАС НЕТ ДЕНЕГ?

- Я извиняюсь и исчезаю

- КОГО БЫ ВЫ ПОЛЮБИЛИ 20 ЛЕТ НАЗАД?
- Элвиса Пресли

- ВАША ЛЮБИМАЯ ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ?
- "Джованни" - фильм, с которого начала свою карьеру

- КАК БЫ ВЫ НАЧАЛИ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО?
- Моя любовь...

- БЫЛИ ЛИ ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ В МУЖЧИНУ-НЕВИДИМКУ?
- Это смешно, я могу наслаждаться только действительностью. Я не вижу причин для волнения, когда распространяют сплетни обо мне

- НЕМА ЛИ ЛЮБОВЬ?
- Нет, слова - важная часть в любовной игре

- ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ - ЭТО ПЛОХОЙ РАЙ?

- Потому что любовь не уходит, она умирает

- ВАША ЛЮБИМАЯ ЛЮБОВНАЯ МЕЛОДИЯ?

- Слова "Я люблю тебя!"

- КАКОЕ МЕСТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ РОМАНТИЧНЫМ В МИРЕ?
- Берег Бангкока

- ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ИДЕАЛ?
- Лунная дорога на берегу Бангкока (Таиланд)

- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЛЮБОВНЫМ ПОДАРКОМ?

- Правда
брошюра центра изучения индийской культуры "Васанта", 19.. год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нилам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16846 секунды с 18 запросами