Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 17:44   #541
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.13

Ведущим Big Boss 7 опять станет Салман Кхан



Вопреки возникшим недавно слухам, ведущим следующего сезона популярного шоу опять будет Салман Кхан. По крайней мере, именно этого желает выпускающая шоу компания. Боссы Colors' считают, что просто не имеют права упустить шанс воспользоваться огромной популярностью Салмана.
Вот что сказал источник из самой компании : "Салман и Big Boss стали синонимами. Оба бренда уже неразделимы. Мы вынуждены признать, что шоу невероятно выиграло от присутствия Салмана. В то же время, и Салман неожиданно для себя приобрел четкую связь с ТВ-аудиторией. "

По материалам www.bollywoodlife.com
Перевод - Anastasiya,bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 19:44   #542
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Дэйси Шах о съемках в "Mental"



"У меня нет совместных сцен с Саной Кхан. У нее тоже важная роль, но не стоит ее роль сравнивать с моей".

"Салман всегда выполняет свои обещания; предложив роль в "Mental", он мне дал 2-й шанс (напомню, что Салман предлагал Дэйси роль второй героини в Bodyguard). Если человек заслуживает шанса, то он (Салман) обязательно предоставит его. Я рада, что Сохэйл и Салман посчитали меня подходящей для роли. Роль просто создана для меня, и я постараюсь доказать им это".

Насчет спекуляций по поводу ее романа с Салманом:

"Спекуляции и слухи всегда были в индустрии. Ничего нового в этом нет. Журналисты могут предполагать сколько угодно, но правда известна только нам".

перевод Dabangg girl, http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 19:51   #543
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2013

Салман на церемонии открытия новостного канала



Салман проделал 8-часовой путь из Лавасы (где он снимается в фильме) в Мумбай, чтобы присутствовать на церемонии открытия новостного канала своего друга.

Во время торжественного открытия канала Jai Maharashtra (27.04.2013), Салман в шутку обратился к СМИ: "Я не против того, чтобы вы писали обо мне негативные истории, но хотя бы иногда пишите обо мне что-нибудь хорошее"

ПС. + еще 2 видео с того же мероприятия

Видео 1

Видео 2

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 19:55   #544
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Экта Капур: Я признательна Салману и Арбаазу



Продюсер Экта Капур считает, что айтем-номер "Fevicol Se" из фильма "Бесстрашный 2" критиковали зря, т.к. в фильме, наоборот, показано прогрессивное отношение к женщинам.

"Я признательна Салману и Арбаазу за их прогрессивное мышление, которое они применили к фильму. Арбааз хорошо воспользовался положением Салмана, чтобы подчеркнуть обязанности мужчины перед своей женой и обществом. В фильме было 4 сцены, которые меня приятно удивили меня"

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 19:59   #545
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Сохэйл Кхан опровергает слухи о том, что Mental выходит 22 ноября.



"Я сам впервые слышу, что выпускаю фильм 22 ноября. Оказывается, теперь люди за меня решают, когда выпускать фильм. По мере того, как продвигается съемочный процесс, я могу закончить съемки к концу года, иншАллах (дай Бог). Но я еще не выбрал дату".

Источники со съемок сообщают, что братья намерены выпустить фильм в середине декабря. Но Салман якобы не хочет портить кассу Аамиру Кхану и Катрине Кэиф, фильм которых Dhoom 3 выйдет 25 декабря этого года.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 12:26   #546
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2013

Салман освобожден от присутствия в зале суда по делу о ДТП 2002



Вчера (29.04.2013) Салман был освобожден от присутствия в зале суда по делу о ДТП 2002 г. по просьбе его адвоката Ашока Мундарги. Судья отложил дело на 8 мая. В этот день судья рассмотрит жалобу актера на постановление мирового судьи, согласно которому Салман обвиняется в умышленном убийстве в деле о ДТП. По этой статье (умышленное убийство) дается максимальный срок 10 лет.

Ранее Салмана судили за неосторожное вождение, приведшее к смерти человека. За это дается максимум 2 года тюрьмы. Однако затем адвокат активиста Сантоша ДАУНдкара – Абха Сингх – решила вмешаться в дело. Она (Абха Сингх) считает, что полиция благосклонно относилась к Салману; за последние 5 лет полиция, по ее словам, не допрашивала свидетелей; также она считает, что Салман должен посещать слушания в суде на регулярной основе.

Ранее активист ДАУНдкар подавал жалобу в мировой суд по тем же основаниям, что и его адвокат, но ему было отказано.
Далее дело развернулось по-иному. Недавно мировой суд Бандры (район Мумбая), допросив 17 свидетелей, возбудил против Салмана дело об «умышленном убийстве» и передал его в судебное заседание на повторное слушание дела.

Салман подал апелляционную жалобу, заявив, что решение суда было «ложным, не соответствующим закону и противоречащим показаниям в протоколе».

Мировой суд не принял во внимание тот факт, что он (Кхан) не имел ни намерения (убивать людей), ни осведомленности о своем небрежном вождении, повлекшим за собой смерть одного и ранения 4-х – говорилось в апелляционной жалобе Салмана.

Напомню, что 28 сентября 2002 г. Land Cruiser, за рулем которого якобы был Салман, врезался в пекарню района Бандры, задавив насмерть одного и ранив 4-х других спящих на тротуаре.

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 17:37   #547
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина,это для ВАС
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2013, 23:50   #548
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Более подробная статья о выходе фильма "Mental"

29.04.2013

Сохаил Кхан опровергает слухи о том, что Mental выходит 22 ноября.



Сохаил Кхан опроверг слухи о том, что релиз фильма Mental запланирован на 22 ноября 2013 года.

"То, что я выпускаю фильм 22 ноября, для меня самого новость. Теперь люди без меня решают, когда выйдет мой фильм. Если съемки будут проходить в том же темпе, что и сейчас, то, если Бог даст (ИншАллах) я вполне могу управииться к концу года. Однако, точной даты я еще не определил",- сказал Сохаил.

Больше всего этому факту рад, несомненно, режиссер Санджай Лили Бхансали, фильм которого Ram Leela запланирован на 29 ноября. Если бы Mental вышел неделей раньше, то это, естественно, повлияло бы на кассовые сборы фильма Ram Leela.

Источники со съемок сообщают, что Салман и Сохаил планируют выпустить фильм в середине декабря, таким образом, чтобы избежать прямого столкновения с фильмом Yash Raj Films Dhoom 3. Последний запланирован к релизу на 25 декабря, и Салман не хочет конкурировать с двумя небезразличными ему людьми - Аамиром и Катриной.

По материалам: www.bollywoodlife.com,
Перевод: Anastasiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2013, 23:55   #549
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Определена дата релиза "Kick"



Совместный фильм Салмана Кхана и Дипики Падуконе планируется к релизу на праздник Ид 2014 года.
Об этом написал в Твиттере известный индийский писатель Четан Бхагат, который занимается адаптацией сценария южно-индийского оигинала.
Съемки начнутся уже в конце августа этого года, режиссер и продюсер фильма - Саджид Надьявала.

Источник - www.twitter.com,
Перевод - Anastasiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2013, 00:19   #550
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2013

Салман освобождает дорогу для Dhoom 3 Aaмир Kхана и Катрины Кэйф



Салман Кхан в очередной раз доказал, как дороги для него Aaмир Kхан и Катрина Кэйф. Будучи верным своему образу хорошего друга, Салман Кхан освободил путь для Dhoom 3 Aaмир Kхана и Катрины Кэйф.

Dhoom 3, который выйдет на экраны в декабре мог столкнуться с Mental Салмана Кхана, но команда Mental получила строгие инструкции от Салмана, что даты двух фильмов не должны пересекаться. Сохаил Кхан подтвердил недавно релиз Mental в декабре и сказал, что он не хочет столкновения с Dhoom:3. Источники, близкие к фильму сообщают, что Салман и Сохаил собираются выпустить Mental в середине декабря, несколькими неделями раньше Dhoom:3, производства Яш Радж фильм.

«Салман хочет сделать Mental к декабрю. Но он не допустит столкновения с Dhoom:3. Это фильм двух людей, которые очень дороги ему – Aaмир Кхана и Катрины Кэйф», - говорит источник.

Источник: ?
Статья взята с форума: http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10180 секунды с 19 запросами