Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 11:34   #41
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
В настоящий момент над переводом фильмом "Дон 2" по моей просьбе работает профессиональный переводчик с английского. Через 1-2 дня работа будет готова. Подскажите, здесь есть умельцы, которые смогут положить русские субтитры на видеоряд? Или даже озвучить.
Умельцев пруд пруди
Вы бы уточнили проф. переводчик переводит сабы или на слух? То есть, будет переведен весь фильм или только где есть англ сабы? А что насчет песен? Фильм все же на хинди, а не на англ.
И есть вообще смыл проф. переводить пиратку?

Последний раз редактировалось марик; 27.12.2011 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 11:50   #42
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
И есть вообще смыл проф. переводить пиратку?
лучше дождать качества и тогда трудиться, а то жалко качество самриповское а трудов много. Себя пожалейте. Лично я за качество. Судя по Ра1 ДВДрип и ДВДишка не за горами. Хотя это ваше личное дело. Не вмешиваюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 13:11   #43
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
лучше дождать качества и тогда трудиться, а то жалко качество самриповское а трудов много
Полностью с этим согласна
Посмотрим, что там профи натворят с пираткой.
Кстати, вышла вполне сносная пре...
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось марик; 27.12.2011 в 13:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 14:43   #44
Lusiena
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, я переводчику дала ссылку на англ вариант, оттуда он и переводит на слух весь фильм, кроме песен. Сабы, которые дали в этой теме (спасибо), тоже ему скинула.

марик, MALIKA-AIDA, я вообще сугубо для себя заказала перевод, мне неохота ждать несколько недель. Хотела поделиться с людьми, но раз тут все такие привереды - могу и не делиться. Ждите качество.

Последний раз редактировалось Lusiena; 27.12.2011 в 14:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 14:54   #45
Viia
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusiena Посмотреть сообщение
Tarahb, я переводчику дала ссылку на англ вариант, оттуда он и переводит на слух весь фильм, кроме песен. Сабы, которые дали в этой теме (спасибо), тоже ему скинула.
Мы будем рады любому варианту! Не забываете страждущих...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 14:56   #46
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
марик, MALIKA-AIDA, я вообще сугубо для себя заказала перевод, мне неохота ждать несколько недель. Хотела поделиться с людьми, но раз тут все такие привереды - могу и не делиться. Ждите качество.
Вам бы вежливости еще поднабраться - цены бы Вам не было!
Если хотели сугубо для себя, то зачем вообще было писать? Мы высказали свое мнения, а не ставили вам запрет. Здесь свободный трекер, что хотите то выкладывайте. Не надо строить из себя "обиженную".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 15:04   #47
saeli
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Неее, вот я не привереда!Я ем всё
Lusiena, очень буду ждать перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 15:19   #48
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за такой подарок к Новому году! Получила массу позитива - фильм "вкусный" (на мой взгляд, конечно же ), зрелищный, Шахрукха много - что еще нужно для приятного вечера?
Только созрел один вопрос, может, кто из специалистов подскажет: читала на инд. сайтах, что Фархан Ахтар в этом фильме вроде бы творил очередную "сенсацию" - снимал песню в такой манере, как никто до него. Что-то вроде того, что Дон должен был разбираться с врагами и при этом еще и петь Но то ли я упустила этот момент, то ли его нужно ждать уже в ДВД?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 15:28   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Что-то вроде того, что Дон должен был разбираться с врагами и при этом еще и петь Но то ли я упустила этот момент, то ли его нужно ждать уже в ДВД?
Нет этой песни в фильме нет, это когда Дон "мочит" всех, сидя в кресле и звучит песня с первого Дона. Это просто клип для затравки народа. К моему большом сожалению. Если это вы про этот ссылка - пост № 118
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 02:21   #50
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Есть Дон 2 с англ. субтитрами, выкладывать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07095 секунды с 20 запросами