Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 06:22   #391
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритику исполнилось 40 лет
10 января 2014




Поскольку сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет, его отец и режиссер Ракеш Рошан очень взволнован: «Моя жена и я хотим, чтобы Ритик был счастлив и находился в мире с самим собой, несмотря ни на что». Ракеш Рошан сказал, что они с Ритиком друзья: «Мы очень близки. И да, мы друзья. Но он также испытывает ко мне уважение. Он никогда не переступает черту. Если я вхожу в комнату, когда он отдыхает, то он встает». По словам Ракеша, успех не изменил его сына за эти годы. «Он по-прежнему тот же трудолюбивый парень, который заворачивает свой омлет в газету и мчится на съемки рано утром. Такая самоотверженность очень редко встречается. Для любого режиссера, включая меня, большая удача иметь его в фильме. Он полностью доверяет режиссеру. Он не делает различий между работой со мной и работой с другими режиссерами. В обоих случаях он полностью выкладывается».

Гордому отцу нравятся фильмы Ритика, сделанные не под семейным баннером: «Мне чрезвычайно понравилась его игра в «Jodha Akbar», «Agneepath», «Guzaarish» и особенно в «Zindagi Na Milegi Dobara», где он должен был играть обычного парня. Это очень трудно сделать. Он никогда не давал нам почувствовать, что он суперзвезда, когда исполнял эту роль».

Очень эмоционально Ракеш говорит: «Он может работать с другими режиссерами. Но я никогда не захочу работать с каким-то другим актером, если только я не буду снимать фильм, полностью ориентированный на героиню, как например «Khoon Bhari Maang». У меня может возникнуть соблазн снять фильм с героиней. Но только если Ритик будет слишком занят, чтобы работать со мной. Когда я был актером, я чувствовал, что внутри меня скрывается режиссер. Но я никогда не испытывал удовлетворения как актер. У меня был такой большой хит, как «Kaam Chor». Но он помог карьере Джайи Прады, но не моей. Я знал, что Бог хотел, чтобы я стал режиссером. Ритик настолько успешный актер, в гораздо большей степени, чем я когда-либо мог бы быть. И сейчас я чувствую, что в нем скрывается режиссер. Когда-нибудь он наверняка снимет фильм. Запомните мои слова, он будет очень хорошим режиссером. Я в этом уверен. Он может не быть хорошим продюсером, но он станет потрясающим режиссером».

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2014, 15:51   #392
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«2013-й год испытывал меня ...»
10 января 2014



Поскольку сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет, он рассказал о том, каким «физически, эмоционально и умственно» трудным временем был для него 2013 год.

В прошлом году Ритик Рошан появлялся в новостях по разным причинам – сначала из-за его операции на мозге, потом в связи с успехом «Krrish 3», а совсем недавно из-за его разрыва с женой Сюзанной. Сегодня, так как ему исполнилось 40 лет, актер откровенно говорит о взлетах и падениях предыдущего года.

Вам сегодня исполнилось 40 лет. Каким был для Вас 2013 год?

Как говорится в моем любимом стихотворении: «Если вы сталкиваетесь с триумфом и несчастьем ... одинаково наслаждайтесь и тем и другим». В 2013 году я видел самый большой успех в моей жизни («Krrish 3»). В то же время этот год меня всячески испытывал - физически, эмоционально и умственно.

Чего Вы ожидаете от 2014-го года?

Я планирую создать прекрасную жизнь, полную побед, которые будут вдохновлять моих детей становиться сильнее, не бояться брать жизнь за рога и с каждым взлетом учиться быть еще более скромным.

Есть какие-то особые планы празднования дня рождения?

Я всегда считал, что мой 40-й год заставит меня оглянуться назад и посмотреть, какой путь я прошел. Но сейчас я воспринимаю его как еще один обычный день. Я чувствую, что мое настоящее путешествие только началось. Пора смотреть в будущее с еще большей силой, чтобы реализовать свой истинный потенциал. Я планирую праздновать мой день рождения с моими детьми и моей семьей в море, наслаждаясь спокойствием и занимаясь водными видами спорта.

Что Вы пожелали на день рождения в этом году?

Моя единственная молитва - это хорошее здоровье для моей семьи. Для моих детей, для Сюзанны, для моих родителей, Сунайны и всех, кого я люблю.

Нравится ли Вам праздновать день рождения на вечеринке?

Обычно нет, но у меня есть ощущение, что в этом году это может измениться.

Каковы были Ваши взлеты и падения в 2013 году?

Взлеты и падения являются частью жизни. Когда вы находитесь на взлете, вы должны научиться скользить на гребне волны и наслаждаться этим. А когда у вас спад, вы должны учиться смотреть в будущее, использовать свое чувство юмора и смеяться еще сильнее.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.01.2014 в 15:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2014, 17:40   #393
debby
Гуру
О пользователе
Icon2


С Днем Рождения!!!



Последний раз редактировалось debby; 10.01.2014 в 19:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2014, 20:13   #394
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Небольшое дополнение к предыдущему интервью Ракеша...

«Ритик добрый, внимательный, благородный и заслуживает счастья»: Ракеш Рошан
10 января 2014



Ракеш рассказал малоизвестные истории о Ритике. «Ритику был всего девять, когда он сыграл в фильме моего тестя «Bhagwan Dada». Ритик не должен был сниматься в этом фильме. Но мальчик-актер, у которого была ключевая роль, заболел. Мой тесть, режиссер Джей Ом Пракаш, настаивал: «Давайте возьмем на роль Дуггу». Я был против этой идеи. «Папа, Дуггу не может играть!» - протестовал я. Я хотел, чтобы Ритик сосредоточился на учебе. Мы никогда бы не узнали, какой блестящий актер скрывается в нем, если бы мой тесть не настаивал».

Ракеш Рошан вспоминает первые съемки 9-летнего Ритика. «Так как наряду с Раджникантом и Шридеви я тоже исполнял в «Bhagwan Dada» главную роль, я был там в первый день съемок, когда Ритик должен был играть в своем первом эпизоде. Это был эпизод с Шридеви. Я так нервничал и беспокоился, что спрятался за колонну на съемочной площадке, просто тихо наблюдая за своим сыном. Я видел, что он очень спокойный, ни с кем не общается. Я подумал, что ему просто неинтересно. Но когда он сыграл в своем первом эпизоде, он был прекрасен! Как и Шридеви, мой сын преобразился перед камерой. Это был момент, когда я понял, что у моего сына есть все данные, чтобы быть актером. Мы уже знали, что он прирожденный танцор. До этого я думал о нем, как о тихом мальчике, погруженном в свой собственный мир учебы и школы. Но то, как он сыграл свою сцену смерти в «Bhagwan Dada», поставило меня в тупик. Как мог 9-летний мальчик, который даже не знает о смерти, сыграть умирающего так убедительно?»

Ритик уже решил, что станет актером. Но его отец хотел, чтобы в первую очередь он закончил учебу. Ракеш Рошан говорит: «Согласно нашему уговору Ритик пришел ко мне после учебы и сказал, что хочет помогать мне. Я взял его ассистентом в мои фильмы. Я сказал ему, что он не будет сниматься, пока ему не исполнится 24 года. Он посещал школу актерского мастерства, приходил домой и разыгрывал драматические сцены, например сцену Раджа Капура с Лалитой Павар из фильма Ришикеша Мукхерджи «Anari». То, как он сыграл эту сцену, чрезвычайно меня впечатлило. Именно тогда идея для «Kaho Na ... Pyaar Hai» пришла мне в голову. Я знал, что он способный, так что придумал для него интересный ход. Я взял его на двойную роль. Я знал, что он справится с этим. Я взял Ритика в «Kaho Na. .. Pyaar Hai» не потому что он был моим сыном. Я взял его, потому что он был потенциальной звездой. По сей день я работаю с ним, поскольку знаю, чего он стоит, а не потому что он мой сын».

Ракеш Рошан надеется, что сыновья Ритика станут актерами. «При условии, что они захотят сниматься в кино. Я бы с удовольствием сделал для них дебют. Мои молитвы с Ритиком. Чем бы он ни занимался в жизни, моя жена и я хотим, чтобы он никогда не менялся. Он добрый, внимательный и благородный. Он заслуживает счастья».

www.bollywoodhungama.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2014, 11:47   #395
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Никакой другой мужчина или женщина не замешаны в том, что произошло между Ритиком и Сюзанной»: Зарина Кхан
9 января 2014



Так говорит теща Дугу, Зарина Кхан, которая надеется на их воссоединение.

В то время как по-прежнему строится множество предположений в отношении возможного воссоединения Ритика и Сюзанны Рошан, ее мать, Зарина Кхан, надеется, что пара в конечном итоге разберется в своих разногласиях.

«Я не хочу вдаваться в детали того, что пошло не так, скажу только, что они нуждаются в некотором пространстве и времени. Это двое прекрасных людей, которые любят и уважают друг друга. Никакой другой мужчина или женщина не замешаны в том, что произошло», - говорит Зарина, добавив, что Ритик по-прежнему часто к ним приходит.

«Он приходит к нам домой. Он приходил на днях, чтобы поздравить моего мужа Санджая с днем рождения (3 января). Он нам как сын, и мы любим его. Даст Бог, все будет хорошо», говорит она.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2014, 18:28   #396
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Ритик - икона танца нашей страны»
10 января 2014



Ритик Рошан является одним из лучших танцоров своего поколения, и он неоднократно это доказывал. Хореограф Вайбхави Мерчант, которая много раз работала с Ритиком, говорит о суперзвезде в день его 40-летия.

"Когда он станцевал под песню «Ek Pal Ka Jeena» в «Kaho Na ... Pyaar Hai», в его первом фильме, он был рок-звездой. Он был новичком, но завоевал наши сердца своими танцами.

С тех пор он стал любимцем хореографов. Все хотят работать с ним.

Я получила возможность ставить ему хореографию в «Na Tum Jaano Na Hum», в двух-трех песнях.

Он хорошо обучается, но помимо этого у него есть природный талант. Его дед (Рошан) был прекрасным музыкантом и композитором, и его дядя (Раджеш Рошан) тоже композитор. Поэтому музыка у него в генах.

Это имеет решающее значение для танцора - понимать и интерпретировать музыку. Танцор использует свое тело, чтобы интерпретировать музыку, как музыкант использует свои инструменты.

Сейчас время танцев в стиле break-dance, B-Boying, ритмичных и захватывающих, какие танцует Дуггу. Я не думаю, что кто-то еще может сделать это. Шахид Капур, Ранбир Капур и Ранвир Сингх следуют за ним. Он является вдохновением для многих в Индии.

У него было слишком много травм, чтобы пытаться выполнить некоторые из важнейших движений, но он все равно их делает.

Я работала с ним в серии «Krrish» («Koi…Mil Gaya», «Krrish», «Krrish 3»). Мы сделали один эпизод, а потом я вернулась через месяц, потому что им было нужно закончить много трюков. Я помню, что к тому времени у него были переломы и другие травмы.

Никто не перенес столько травм, сколько Ритик. Каждый актер получает травмы, но Ритик возглавляет список.

Когда мы снимали в Бразилии песню для «Dhoom 2», на него произвели очень большое впечатление тамошние танцоры. Они танцевали сальсу и капоэйру, и они замечательные танцоры.

Ритик был в абсолютном восторге от тех танцоров. Он приходил каждый вечер, чтобы просто смотреть на их танцы и учиться у них.

Он пытался перенять их стиль. Он восприимчив и открыт к обучению новым стилям и обновлению своего собственного.

Его сфера - западные танцы. Когда я должна была поставить танец «Bawre» для «Luck By Chance», нужно было сильное исполнение. «Bawre» - это сочетание народного танца, болливудского танца и хип-хопа.

Перед съемками Ритику должны были сделать операцию на колене. Он проходил физиотерапию и имел ограничения. Он не мог прыгать, приседать, делать выпады и сгибать ноги.

Он был в трудном положении, непонятно, как я могла заставить его танцевать. Я изменила все танцевальные шаги и перенесла вес его тела с правого колена на левое.

В день съемок пошел дождь. Мы должны были убрать воду со съемочной площадки. Во всем этом хаосе он оставался спокойным и очень хорошо исполнил танец. Он был восхитителен. Он сохраняет большую твердость в самые тяжелые времена.

Он много работает. Я всячески стараюсь заставить его немного сбавить обороты.

Его слава никогда не кружила ему голову. Он не влюблен в свое отражение. Я была поражена, узнав, что он очень уязвим.

Желаю Ритику оставаться счастливым, страстным и потрясающим человеком, и верить в то, что он делает. У него должна быть прекрасная жизнь.

Я хотела бы увидеть его в фильме о Бонде! Он способен выйти на международный уровень, потому что он чрезвычайно талантлив. Я желаю ему всего наилучшего".



http://www.rediff.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2014, 11:25   #397
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Ритик хочет быть как можно лучше во всем...»
10 января 2014



Режиссер Санджай Гандхви рассказывает о том, что осталось за кадром его фильма 2006 года «Dhoom 2», в котором он работал с Ритиком Рошаном.

Ритик Рошан впечатляет своей работой не только многочисленных поклонников, но также и режиссеров, у которых он снимался. Санджай Гандхви, который работал со звездой в «Dhoom 2», несомненно, впечатлен талантом и преданностью Ритика.

В день 40-летия Ритика Гандхви сказал, что Ритик действительно такой.

«Я впервые встретился с Ритиком Рошаном на пробном показе «Dhoom».

Ритик похвалил фильм и сказал, что в кульминационной сцене, когда Джон Абрахам падает в реку и Абхишек Баччан и Удай Чопра уходят, следующим кадром должны быть волны и рука над водой - рука Кабира в перчатке, и здесь должен быть стоп-кадр. Таким должен быть конец фильма.

Я сказал ему, что это хорошая идея, еще не зная, что он будет сниматься в «Dhoom 2».

К середине 2005 года мы утвердили Ритика на роль в «Dhoom 2», и в октябре 2005 года начали съемки.

Ритик хочет быть как можно лучше во всем. Он очень тщательно выбирает свои фильмы. Он уделяет много времени предварительной подготовке.

Я помню, мы встретились в его доме, и пять с лишним часов обсуждали его героя Арьяна из «Dhoom 2».

Он не обсуждал фильм, или историю любви, или трюки. Это был разговор о том, кто такой Арьян, каково его прошлое, откуда он.

Я был удивлен и с готовностью обсудил с ним все эти детали. Я получал такое удовольствие от встреч, что эти продолжительные дискуссии случались довольно часто.

Благодаря этим встречам он сделал образ Арьяна более интересным.

Ритик спокойный парень, он всегда сосредоточен на своей роли и своем исполнении. После того, как он снимется в эпизоде, он хочет перемотать назад и посмотреть его.

Он не пользуется телефоном, когда он на съемках, только во время перерывов.

Когда мы снимали «Dhoom 2» в Рио, все пятеро актеров (Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Айшвария Рай Баччан, Бипаша Басу) каждый день ходили ужинать. Но они не задерживались допоздна, потому что на следующий день были съемки.

Я работал с очень многими актерами. Ритик - самая большая звезда, с которой я работал.

Он сосредоточен, он знает, чего хочет, он знает свои сильные и слабые стороны. Он внимательно слушает режиссера.

Я не хочу, чтобы мои актеры слушали то, что я говорю, только потому, что я режиссер. Я бы хотел, чтобы меня уважали.

Первый день съемок с моими актерами очень важен для меня.

В первый день мы снимали сцену в Форте Джунагад с Ритиком и Айшварьей.

Утром у нас была дискуссия о дублях. Я сказал Ритику, что хочу уложиться в четыре дубля, но он настаивал еще на трех.

Во время обеда Ритик посмотрел отснятые эпизоды.

Потом он похлопал меня по плечу и сказал: «Санджай, вы были правы, четвертый дубль лучше, чем шестой и седьмой».

Это тогда я заработал его доверие.

После отснятого эпизода он не идет в гримерную или в свою комнату. Он отправляется в свою комнату, только если есть перерыв более 45-ти минут.

Он получил премию Filmfare как лучший актер за роль в «Dhoom 2», который считается проходным фильмом. Он поблагодарил меня на церемонии награждения.

Мой любимый фильм Ритика – это « Dhoom 2». Он полностью вписался в него; это совершенно масальный фильм.

Его сын Рехан родился в марте, через месяц после завершения наших съемок в Рио.

Он постоянно поддерживал связь с женой Сюзанной. Он сказал мне, что она могла бы приехать, но ей нельзя путешествовать, поскольку она ждет ребенка.

После рождения ребенка моя жена и я пошли к нему домой, чтобы поздравить их.

Ритик очень волновался. Съемки были запланированы таким образом, чтобы был перерыв на момент рождения ребенка.

В последний раз я встречался с ним на вечеринке Баччанов на Дивали».


http://m.rediff.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 21:18   #398
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Возможно, однажды я получу ответы»: Ритик Рошан о разрыве с Сюзанной
20 января 2014



Через месяц после объявления о разрыве с женой Сюзанной Кхан Ритик Рошан был настроен открыть душу на презентации его нового бренда HRX на Google Plus Hangout в Мумбаи.

Итак, как актер себя чувствует? «Со мной все хорошо», - последовал ответ.

Возможно, он не на вершине мира, но в стремлении добиться этого, поскольку он углубился в философию своего бренда HRX, заявив, что трудности могут помочь ему и окружающим его людям осознать свои возможности.

Актер сказал, что за последнее время в его жизни многое произошло - травмы, эмоциональные потрясения.

«Я беру на себя полную ответственность за все, что происходит в моей жизни, вместо того, чтобы обвинять людей и обстоятельства. Я понял, что все зависит от меня. Да, порой случается так, что вероятность хорошего будущего кажется невозможной, но я понимаю, что должен добиваться этого!

Осознайте свои возможности. Заставьте себя поверить, что вы можете! Старайтесь изо всех сил. Сегодня моя слабость стала моей самой большой силой. Когда я смотрю на всю картину в целом, все это приобретает смысл. Никого не волнует, что происходит в вашей жизни. Вы должны преодолеть проблемы прошлого, потому что, даже если что-то ужасное ждет впереди, я должен продолжать двигаться вперед, и в этом значение моего бренда – вы способны добиться лучшей жизни. Вы обязаны сделать это ради себя», - сказал Ритик.

Когда его спросили о том, что произошло в прошлом году, о травмах и его разводе, и как он справился с этим, ответ Ритика был от сердца.

«Что я могу сказать, что я могу сделать? Когда подобное происходит с кем-то другим, вы можете дать совет, когда это случается с вами, вы должны решить эту проблему. Когда-нибудь я получу ответы. В данный момент есть только вопросы. Я потерял чувство объективности. Но худшее, что вы можете сделать, это винить себя: «Почему это происходит со мной?» Никогда не делайте этого. Смотрите в лицо трудностям», - ответил актер.

Сказав, что у него был потрясающий день рождения с его сыновьями на яхте, актер, которого Кханы воспринимают как конкурента, сказал: «Мне нравится конкуренция. Да, бывают моменты, когда я не хочу подниматься с постели, но я говорю Богу: «Хорошо, покажи мне. Что ты хочешь преподнести мне сегодня, какие трудности появятся на моем пути?»

Его спине стало лучше, и актер сказал, что он готов к сложным экшен-сценам в «Bang Bang», также как и к жизненным трудностям.

http://movies.ndtv.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.01.2014 в 21:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 21:14   #399
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В предыдущей статье слова Ритика были вырваны из контекста, и журналист состряпал статью по своему усмотрению, исказив все… Но им пришлось отредактировать эту статью. Очевидно, это было сделано по настоянию сайта Ритика - http://www.hrithikrules.com Это, конечно, не новость, что журналисты часто занимаются сочинительством.


Что сказал Ритик, и что написали СМИ
21 января 2014



Это о том, как распространяются «новости». Яркий пример искажения слов человека, чтобы удовлетворить свои низкие цели, даже когда есть видео, доказывающее, что это неправда. Журналист NDTV перенес высказывание Ритика по одному вопросу на совершенно другой предмет (а конкретно, на его разрыв с Сюзанной, - прим. переводчика) и выпустил эту статью. Вот версия NDTV и фактическое высказывание. Судите сами.

NDTV:

Описывая бурные события последних месяцев, он сказал NDTV Movies: «Я беру на себя полную ответственность за все, что происходит в моей жизни, вместо того, чтобы обвинять людей и обстоятельства. Я понял, что все зависит от меня. Да, порой случается так, что вероятность хорошего будущего кажется невозможной, но я понимаю, что должен добиваться этого!»

Вот эта статья - http://www.ndtv.com/video/player/new...answers/306121 Ее перевод есть выше.

Примечание: Сейчас на NDTV отредактировали приведенное выше сообщение как неправильный отчет о мероприятии и вводящий в заблуждение.

Фактическое высказывание:

Когда во время Hangout Ритика спросили о его «личных потрясениях» прошлого месяца, он ответил: «Что я могу сделать? Что могут сделать другие люди в их жизни? Вы не в состоянии решить ваши собственные проблемы. Когда у кого-то в жизни случаются проблемы, это может быть потрясением, это даже может быть трагедией. Когда вы смотрите на это и пытаетесь поставить себя на место этого человека, у вас, вероятно, будет какая-то объективность, и вы можете сказать: «Я могу справиться с этим». Но вы не можете решить свои проблемы и, когда это ваши собственные проблемы и непреодолимые проблемы, каковыми они иногда могут казаться, когда вы погрязли в них, то вы теряете объективность, вы теряете ясность, вы действительно не знаете, куда идти. Единственное, что в вашей власти, я бы сказал, это способность оставаться сильными, ваша способность продолжать двигаться вперед. Я потерял чувство объективности. Но самое худшее, что вы можете сделать, это винить себя: «Почему я?» Никогда не делайте этого. Смотрите в лицо трудностям.

И до тех пор, пока вы делаете это, не имеет значения, если вы не получили никаких ответов, просто продолжайте задавать вопросы. Вы не можете сделать это в состоянии: «Почему я?.. Вам просто нужно подняться, вы должны встать в полный рост и сказать, несмотря ни на что: «Я буду продолжать двигаться вперед». И в один прекрасный день вы получите ответы. Сейчас у меня есть только вопросы, но однажды я получу ответы. В то же время переключите внимание с себя… сосредоточьтесь на других людях и спросите себя - как вы можете сделать их счастливыми. Что я могу сделать, чтобы помочь окружающим меня людям? И ваши проблемы исчезнут».

На NDTV перенесли высказывание Ритика по совершенно другому вопросу на его личную жизнь. На самом деле речь шла о философии «X» бренда HRX: «Если один из моих фильмов проваливается… Я чувствую, что выложился на 200 процентов, но он все равно провалился. Я приложил 200 процентов усилий, но, возможно, этого не было достаточно. Может быть, мне нужно было выложиться на 300 процентов. «X» означает, что вы должны найти крайнюю степень своих возможностей. Сколько усилий вам нужно приложить, чтобы жить лучшей жизнью... Каждый раз, когда я терпел неудачи, я испытывал страх, я чувствовал невозможность чего-то хорошего в ближайшем будущем. Это то, на что я опирался - я говорил: «Неважно, что происходит, если я сейчас сдамся, это отразится на моей жизни. Это на моей ответственности. Мне нужно взять полную ответственность за происходящее. Когда я говорю - что бы ни происходило вокруг меня, это результат моих поступков - это значит, что вы берете управление в свои руки. Я сделал это возможным. С этого момента я могу управлять своей жизнью как угодно. В этом значение «X». Вы берете ответственность на себя, вместо того, чтобы обвинять людей. Когда вы перекладываете вину на других, вы отдаете свою силу. «X» означает возвращение этой силы. Я несу ответственность за то, что происходит в моей жизни».

https://www.facebook.com/notes/hrithikrulescom/what-hrithik-said-and-what-the-media-reported

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 22.01.2014 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2014, 15:57   #400
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик на Google Hangout рассказывает своем бренде одежды HRX
24 января 2014



Ритик Рошан, которому недавно исполнилось 40 лет, такой же супергерой, каким мы его видим на экране. Актер находился в свойственном ему позитивном и полном энтузиазма расположении духа на первом в Азии Shoppable Hangout, организованном Google в сотрудничестве с Myntra.com в связи с презентацией его новой марки одежды - HRX. С помощью этого первого в своем роде мероприятия поклонники Ритика смогли пообщаться со звездой, посмотреть одежду и сделать покупки. Он говорил о вдохновляющих идеях бренда, философии «X» в бренде HRX и о его больших планах в отношении бренда.

Когда его спросили о HRX, Ритик сказал: «HRX - это самая захватывающая вещь, которую я делал в своей жизни, и мы обдумывали это почти три года. HRX - это не я, это символ, который указывает на определенную философию, на борьбу с трудностями, с которыми я сталкиваюсь время от времени... Каждый человек, независимо от того, кто он, хочет изменить свою жизнь.. Будь то внешний облик, физическая форма, одежда, образ мыслей, эмоциональное состояние, все мы хотим что-то изменить в себе. Мы хотим стать лучше. У всех нас есть возможности, чтобы сделать это, но никто не знает, как это сделать. HRX, в первую очередь, означает расширение собственных возможностей, осознание того, что нет ничего невозможного. Два человека сталкиваются с одними и теми же проблемами, один из них их преодолевает, а другой сдается – в чем различие между этими двумя людьми? Вот где проявляется «X». X-фактор. У меня есть большие планы и мечты, это всего лишь отправная точка».

Какова философия «X» в бренде HRX?

«Когда я говорю - что бы ни происходило вокруг меня, это результат моих поступков - это значит, что вы берете управление в свои руки. Я сделал это возможным. С этого момента я могу управлять своей жизнью как угодно. В этом значение «X». Вы берете ответственность на себя, вместо того, чтобы обвинять людей. Когда вы перекладываете вину на других, вы отдаете свою силу. «X» означает возвращение этой силы. Я несу ответственность за то, что происходит в моей жизни», - сказал он.

Ритика часто можно увидеть одетым в толстовки от HRX, и он сказал поклонникам, почему они ему так нравятся.

«Когда вы хотите спать, вы ведь заботитесь об удобстве? Эти толстовки как раз именно такие, очень удобные!» - улыбается Ритик.

На вопрос о том, собирается ли он запустить линию одежды для его поклонниц, актер сказал: «Женщины правят миром! Женская линия будет разработана только мной».

Ритик также рассказал, что у него большие планы относительно бренда HRX. Он сказал, что в течение этого года он преподнесет большие сюрпризы.

http://bollyspice.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11581 секунды с 17 запросами