Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 19:52   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 февраля 2012г.

"Ting Rang - это мой дебютный самостоятельный музыкальный номер", - Али Зафар.



Звезды фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк", Али Зафар и Адити Рао Хьядари рассказывают о музыке, песнях, сценарии и многом другом

Выдержки из интервью:

Расскажите, что особенного в этой истории любви – "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Адити: Это описание пути, по которому следует рассказ.
Али: На протяжении всех съемок фильм неоднократно подвергался изменениям. Поскольку в сценарии было много диалогов, а точнее, обычных повседневных разговоров между двумя людьми, то мы воссоздавали к ним ситуации прямо на месте. Все получилось очень естественно, включая наши эмоции.

Как вам работалось друг с другом?
Адити: Али такой милый! Я всегда была поклонницей Али Зафара. Но когда я с ним встретилась, то поняла, что он намного круче, чем я думала. Было очень весело работать с таким умным, умеющим пофилософствовать, внимательным, и в то же самое время непослушным человеком, как Али.
Али: Ей наверняка заплатили, чтобы она наговорила обо мне столько хорошего (смеется). Но если серьезно, то я думаю, что работа такой умницы, как Адити, действительно заслуживает уважения. Она определенно должна делать гораздо больше вещей в жизни. У нее не просто красивое личико, Адити сказочная актриса, и я вот все думаю, почему в ее карьере не так много фильмов.

Али, ты поспособствовал дебюту Адити, как певицы, с песней "Voh Dekhnay Mein". Ты давал ей какие-нибудь уроки пения?
Али: Около шести месяцев назад я взялся сопровождать ее на эту гору. Каждый день я будил ее в 5 утра, чтобы начать наши занятия, и вечером уже поджидал ее с новым упражнением (смеется)! У нее на самом деле врожденный талант. Единственное, с чем у Адити возникают трудности, так это с запоминанием текстов. Я думаю, что она непременно должна сосредоточиться на пении и, может быть, даже сделать карьеру, наравне с актерством.
Адити: В качестве музыкального директора, Али настоящий мастер. Честно говоря, поначалу я его немного боялась. Он постоянно напоминал мне, чтобы я репетировала свою песню. В случае, если Али думал, что у меня что-то не получается, он имел обыкновение просить меня зайти на Skype для репетиции! Как актер, он очень веселый, с ним легко и просто общаться, но как музыкальный директор Али становится совсем другим человеком – очень строгим и немного серьезным.

Давайте поговорим о песне "Ting Rang". Что она означает?
Али: О, смысл ее очень глубокий (смеется)! Но, если серьезно и кратко, то эта песня дала мне возможность сделать самостоятельный болливудский музыкальный номер, где я играю этакого мальчика. В нашем фильме песни не сделаны в качестве простого дополнения к сюжету. Это ситуативный номер. Собственно говоря, "Ting Rang" - это мой дебютный самостоятельный музыкальный номер! Это веселая и очень энергичная песня. Ее создание доставило мне огромное удовольствие, потому что это был первый раз, когда я вживую записываю музыку с использованием барабанов в студии.
Адити: Когда я услышала эту песню, то подумала, что мне придется танцевать под нее на какой-нибудь свадьбе в Дели.

Али, насколько трудно или, напротив, легко тебе было писать тексты для "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Мне нравится процесс написания. Я же писал тексты для моих сольных альбомов. Но писать для фильма, т.е. описать в песне какую-нибудь ситуацию, было очень весело. Когда я пишу, мне просто необходимо побыть одному. Тогда я обычно сижу в своем любимом уголке в студии для записи текстов.

Как ты стал музыкальным директором для фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Наш режиссер Ану Менон и продюсеры Голди и Шришти как-то обсуждали, какая песня подойдет для определенной ситуации в фильме. Я тоже об этом задумался, и на следующий день отправил им придуманный вариант песни. Всем очень понравилось, и они попросили меня заняться созданием музыки для фильма.

Ты уже запланировал записать альбом вместе с Катриной. Есть какие-нибудь планы насчет Адити, ну там, песню записать или даже полноценный альбом?
Мы с Катриной хорошие друзья. Всякий раз, когда мы встречаемся, то любим полакомиться вареньем, поболтать о музыке и поиграть на гитаре. На самом деле, когда мы снимались в "Невесте моего брата", я начал учить Катрину игре на гитаре. Она захотела меня отблагодарить, так что я попросил сняться ее в видео для моего альбома, на что она ответила согласием. Но записать что-то на профессиональном уровне в наши планы не входило. Катрина будет играть в следующем альбоме Али Зафара, а не петь! И в ближайшем будущем этого не произойдет.

Сольный альбом Али Зафара уже в стадии производства?
Я и сейчас продолжаю писать музыку, и останавливаться не намереваюсь, только в данный момент я больше внимания уделяю фильмам. Таким образом, я еще не брался за создание нового альбома. И обычно на его создание у меня уходит где-то 2 - 3 года. Мой последний альбом "Jhoom", в котором было больше суфийских мотивов, был сделан для моего личного и творческого удовлетворения. Во всяком случае, у меня пока нет времени для записи собственных песен. Болливуд требует к себе большего внимания.

Источник: planetradiocity.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
али зафар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.52615 секунды с 19 запросами